Гость
Статьи
Оцените взрослого …

Оцените взрослого мужчину по внешности

Привет. Девушки, возможно женщины, пожалуйста , оцените внешность и в целом типаж мужчины по фото. Мужчине 39. Оцените внешность ( лицо, фигуру и.т.п вещи ). Насколько его можно оценит по привлекательности? #красота

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фотка ( слегка интимная ): https://postimg.cc/YjXHQRC6

Гость
#2

а вы сами не знаете? Красавчик

Анастасия мирная
#3
Автор

Фотка ( слегка интимная ): https://postimg.cc/YjXHQRC6

Очень красивый мне понравился

Гость
#4

Не знаю, не могу оценивать таких взрослых дядек, они для меня все непривлекательны

Гость
#5

Не нравится такой типаж

Cвета
#6

Не хватает нашлепки на товаре - "Перед употреблением - брить".

Автор
#7
Гость

Не знаю, не могу оценивать таких взрослых дядек, они для меня все непривлекательны

А вам сколько лет?

Автор
#8
Гость

Не нравится такой типаж

Почему?

Автор
#9
Гость

а вы сами не знаете? Красавчик

Как вы это определили?

Автор
#10
Cвета

Не хватает нашлепки на товаре - "Перед употреблением - брить".

А что вам не нравится в волосах? Показатель тестестерона и мужского здоровья так то)

#11

Фигура норм, лицо на любителя, не в моем вкусе, и мохнатых не люблю. Мимо бы прошёл не заметила бы

Гость
#12

Хорошенький, приятный.

Гость
#13

Волосатый старик

Гость
#14

Вполне симпатичный мужчина. Телосложение радует глаз. А зачем вам понадобилось, чтобы вас оценивали на форуме в таком виде? Что-то не так с самооценкой? И, честно, смахиваете на нарцисса

Гость
#15
Гость

Вполне симпатичный мужчина. Телосложение радует глаз. А зачем вам понадобилось, чтобы вас оценивали на форуме в таком виде? Что-то не так с самооценкой? И, честно, смахиваете на нарцисса

А почему вы думаете что это автор на фото?)

Гость
#16

Дрочер? Ну, ну! 🖕

Гость
#17

лицо не цепляет, тело норм

Гость
#18

Такое

#19

Жаль что не мой 🤣
Лицо нравится а вот тело не очень

Гость
#20
Вау🍷

Фигура норм, лицо на любителя, не в моем вкусе, и мохнатых не люблю. Мимо бы прошёл не заметила бы

Так тебе предложили только оценить, а не прицениваться. Почему постоянно занимаешься перетяжкой одеяла? Мужик наверное замерзает ночью? 😂

Гость
#21
Гость

А почему вы думаете что это автор на фото?)

Да не важно, автор или не автор. Поза, в которой сидит мужчина и выражение лица - выглядит все как самолюбование собой. Вот вам фото- восхищайтесь, а кого не восхищает, объясните почему. Как-то так

Гость
#22
Мадина

Жаль что не мой 🤣
Лицо нравится а вот тело не очень

В постели будет норм! 😊

Гость
#23
Гость

Да не важно, автор или не автор. Поза, в которой сидит мужчина и выражение лица - выглядит все как самолюбование собой. Вот вам фото- восхищайтесь, а кого не восхищает, объясните почему. Как-то так

Не заметила. Просто сидит голый мужик и сидит.

#24
Гость

В постели будет норм! 😊

Думаете ?

#25
Гость

В постели будет норм! 😊

Думаете ?
Тогда и тело нравится )
Будем вместе заниматься спортои

Гость
#26
Мадина

Думаете ?
Тогда и тело нравится )
Будем вместе заниматься спортои

Да староват он для вас. Сорокет на носу.

#27
Гость

Да староват он для вас. Сорокет на носу.

Возраст не важен
Знаю одну девушку замужем за 41 летного мужика и ей все нравится
Ей 26

Pacific
#28

шо , шо-то известное? а почему голенькое?)) вещей не заметила. бровь рассечена. на спорт чела похож или "военного". классный

#29
Гость

Да староват он для вас. Сорокет на носу.

Тогда может ты ко мне ?)))

Гость
#30
Мадина

Возраст не важен
Знаю одну девушку замужем за 41 летного мужика и ей все нравится
Ей 26

Эт ненадолго

#31
Гость

Эт ненадолго

Как она мне рассказывает что он с ней в постели творить то это еще надолго

#32
Гость

Так тебе предложили только оценить, а не прицениваться. Почему постоянно занимаешься перетяжкой одеяла? Мужик наверное замерзает ночью? 😂

Я и оценила, тебе вообще какое дело до меня? Зачем постоянно пытаешься перетянуть одеяло на себя? Мужик не греет?

Лиза
#33

Я бы с таким замутила

Гость
#34
Мадина

Думаете ?

В моем ответе твоя уверенность? Не попробуешь, не узнаешь. 😁

#35
Гость

В моем ответе твоя уверенность? Не попробуешь, не узнаешь. 😁

Я тогда пошла пробовать

Гость
#36
Гость

Да староват он для вас. Сорокет на носу.

В возрасте свое преимущество - опыт! На нем написано, что 40?

Гость
#37
Гость

В возрасте свое преимущество - опыт! На нем написано, что 40?

Сомнительное "преимущество" какое-то. Неприятное.

Гость
#38
Гость

Эт ненадолго

Завистницы, как из рога изобилия... Дайте Мадине помечтать! 😊

Гость
#39
Гость

Да не важно, автор или не автор. Поза, в которой сидит мужчина и выражение лица - выглядит все как самолюбование собой. Вот вам фото- восхищайтесь, а кого не восхищает, объясните почему. Как-то так

А, ну видимо когда ты улыбаешься на фото, это надо расценивать как самолюбование.. Абсолютно нормальное у него выражение лица как и поза, правда фото конечно личное, не для соц сетей..

Гость
#40
Вау🍷

Я и оценила, тебе вообще какое дело до меня? Зачем постоянно пытаешься перетянуть одеяло на себя? Мужик не греет?

Не шипи на меня, соплячка! Я для тебя - гуру, а ты кошка драная! Тебе и не снились те возможности, которыми я обладаю.

#41
Гость

Завистницы, как из рога изобилия... Дайте Мадине помечтать! 😊

Ага давно мужика не было

Гость
#42
Гость

Завистницы, как из рога изобилия... Дайте Мадине помечтать! 😊

Ну пусть мечтает о юных красавцах, а не о пердунах! Добра ж ей желаю!... Не хочу, чтоб наша Мадинка от одиночества закиснув в итоге себе пердуна подобрала.

Гость
#42

Не важно, автора это на фото или кто то другой.. Мужчина этот симпатичный.. При всем при том, что мне вообще мало кто по жизни нравится. Сказать, что прям раскрасавец не могу.. Но уж точно не урод. Приятный вообще. Волосатость ему идёт. Выражение лица нормальное, никакого отклонения в психике в нем не чувствуется.

Гость
#44
Гость

Сомнительное "преимущество" какое-то. Неприятное.

Тебе наверное тоже возраст мешает признать очевидное и еще понимание того, что тебе это уже не светит.

#45
Гость

Ну пусть мечтает о юных красавцах, а не о пердунах! Добра ж ей желаю!... Не хочу, чтоб наша Мадинка от одиночества закиснув в итоге себе пердуна подобрала.

Я просто так написала
Я не собиралась с ним спать
Могу себя любого найти

Гость
#46
Гость

А, ну видимо когда ты улыбаешься на фото, это надо расценивать как самолюбование.. Абсолютно нормальное у него выражение лица как и поза, правда фото конечно личное, не для соц сетей..

Как раз это фото для соц сети! 😁

Гость
#47
Мадина

Я тогда пошла пробовать

Вперед, будь уверенней! 😁

#48
Гость

Вперед, будь уверенней! 😁

Когда найду себе русского или европейца буду уверенней

Гость
#49
Мадина

Ага давно мужика не было

Отсутствие мужчины - результат неуверенности женщины! Бери ситуацию в свои руки, побольше активности. 😉

Гость
#50
Гость

А, ну видимо когда ты улыбаешься на фото, это надо расценивать как самолюбование.. Абсолютно нормальное у него выражение лица как и поза, правда фото конечно личное, не для соц сетей..

А я вам не навязываю свое мнение, если что)