Гость
Статьи
Траты на внешку = …

Траты на внешку = траты на мужиков

Мое либидо начало резко снижаться после 35 лет и в 38 практически полностью исчезло. Мужики перестали интересовать, мужа пришлось выгнать, т.к. терпеть секс стало просто невозможно.
И как …

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Ерунду Вы пишите. Причем тут мужчины? Я старше Вас прилично, слежу за внешностью исключительно для себя, волосы крашу, маникюр делаю сама, без всяких "когтей", одеваюсь и обуваюсь удобно для меня, "всякой женской мишурой" никогда не страдала. Пашу ради того, чтобы мне и моей семье жилось хорошо и счастливо. Мужчин вообще нет в этой цепочке. Смените окружение и отношение к людям и тогда вместо "МУЖЛА" Вы увидите вокруг МУЖЧИН.

Гость
#202
Гость

Ерунду Вы пишите. Причем тут мужчины? Я старше Вас прилично, слежу за внешностью исключительно для себя, волосы крашу, маникюр делаю сама, без всяких "когтей", одеваюсь и обуваюсь удобно для меня, "всякой женской мишурой" никогда не страдала. Пашу ради того, чтобы мне и моей семье жилось хорошо и счастливо. Мужчин вообще нет в этой цепочке. Смените окружение и отношение к людям и тогда вместо "МУЖЛА" Вы увидите вокруг МУЖЧИН.

Раньше в моем окружении были только мужчины. Я их такими видела. А как пропало либидо, то стало очевидно, что вокруг одно мерзкое похотливое ***.

Гость
#203
Гость

да, наплели небылицы, потому что и в топовых университетах есть больные некой идеей-фикс люди
косметикой женщины пользовались всегда и приведите мне пожалуйста верные статитические данные, что женщины пользующиеся косметикой болеют раком кожи в разы больше прочих категорий граждан. вы просто упоротая чумичка и серая моль, с навязчивой идеей "пользительности", это может касаться чего угодно и это прогрессирует. потом вы посчитаете опасной рыбу, помидоры, пакеты, да что угодно. вы не красивее тех кто красится. вы просто всегда привычно серая.

Вы меня видели, чтобы утверждать, что я моль? У меня черные густые ресницы от природы, брови тёмные, глаза блестящие зеленые, губы алые от природы. Кожа хорошая, не нуждается ни в каких тональниках. Пока в 28 я красавица и без всякого мейка, и да, я красивее наштукатуренных ровесниц, они со штукатуркой выглядят на 35 лет, я на 20, выгляжу мило и нежно. На днях приняли за однокурсницу моей 21-летней сестры, когда мы гуляли с ней и встретили её друга. И выделяюсь я очень на фоне штампованных раскрашенных девиц.

Ocean
#204
Гость

я люблю сам процесс макияжа. крашусь профессионально, красиво, для меня этот процесс как рисование, зависаю и медитирую. это полезно для психики, это тоже творчество в своем роде) тоже эндорфины.

А где учились? Тоже так хочу

Гость
#205
Гость

Вы меня видели, чтобы утверждать, что я моль? У меня черные густые ресницы от природы, брови тёмные, глаза блестящие зеленые, губы алые от природы. Кожа хорошая, не нуждается ни в каких тональниках. Пока в 28 я красавица и без всякого мейка, и да, я красивее наштукатуренных ровесниц, они со штукатуркой выглядят на 35 лет, я на 20, выгляжу мило и нежно. На днях приняли за однокурсницу моей 21-летней сестры, когда мы гуляли с ней и встретили её друга. И выделяюсь я очень на фоне штампованных раскрашенных девиц.

😂😂😂 Вполне ожидаемый ответ.

Гость
#206
Гость

маникюр - это 1500 два раза в неделю, иначе это не маникюр, форма на волосы у нормального мастера - 2500, покраска на длинные волосы в районе десятки, сложите все это вместе и при скромных доходах встанет вопрос нaxpeна козе баян

Маникюр 2 раза в неделю - это перебор

Марина А.
#207

То есть, вы после развода перестали следить за собой , покупать себе красивую одежду и т.д.?
Что-то непохоже на улучшение качества жизни: то ли денег меньше стало, то ли настроение на нуле, ничего не надо. Ладно, если первое. Но второе- тревожный звоночек. По идее, если женщина вышла из неудачного брака, она, наоборот, расцветает, а не в бабульку превращается.
Забудьте его, козла. Вы для себя живёте, а не для кого-то.
А в общем и целом - разным женщинам нравится разный стиль. Если дама любит платья и аксессуары, релаксирует во время косметических процедур, то она наряжается для себя. Если любит джинсы и динамичный стиль, и идёт в кроссовках в офис, а не на беговую дорожку, это она тоже делает для себя- просто она считает себя наиболее красивой именно в этом образе. А если она носит не то, что любит, это в любом случае некомфортно, хоть она мини надень, чтоб мужики шеи сворачивали,хоть балахон и платочек, чтоб никто не смел подумать, будто она о чем-то таком фривольном думает.
Это а любом случае работа на публику.

Гость
#208
Ocean

А где учились? Тоже так хочу

Сначала просто сама информацию искала и училась. А потом к одной визажистке пошла у нас в городе, самой классной. В принципе, я и так много умела и знала) всегда любила искусство макияжа

Марина А.
#209
Гость

Раньше в моем окружении были только мужчины. Я их такими видела. А как пропало либидо, то стало очевидно, что вокруг одно мерзкое похотливое ***.

Может вам к эндокринологу какому?
Вы же ещё молодая женщина. Рано либидо теряться, характеру портиться и интересу к жизни пропадать.
Ладно, если бы вы всю жизнь не любили наряды, боялись мужчин и отличались низким темпераментом.
Но если вы 38 лет были привлекательной, кокетливой, яркой женщиной и вдруг стали
резко превращаться в бабушку...это нехорошо. Слишком рано, слишком резко. Это не ваше решение, это что-то на вас давит.
Найдите это что-то и сбросьте.

Марина А.
#210
Гость

Автор всё написала верно.
Все женщины красятся, чтобы привлечь содержателя. И чтобы иметь выбор. Если вы не признаётесь себе в этом, значит лицемерите.

Какой содержатель в 38 и тем более в 50 лет? Муж против будет. Да и денег уже обычно к этому возрасту хватает.
А автор правильно подметила, что мужики смотрят на фигуру, накрашена ты или нет, они ещё и не поймут. Ногти тоже видно только при близком контакте. Так что макияж и маникюр, однозначно, для себя.
А насчёт фигуры...быть стройной и красивой- дело хорошее, но поддержание себя в форме- это в первую очередь здоровье,чтоб суставы не болели, сердечко не перетруждалось. А значит, это тоже для себя, внимание мужиков-так, побочный эффект.

Марина А.
#211
Гость

Чем заниматься планируете? Носочки внукам вязать?
Или как моя матушка, на диване в мобилку играть?

Тем же, чем и вчера.
Зачем планировать, что делать в 40, если можно продолжать то, что делал в 39, а в 48 то же, что и в 47?
Работа , близкие, хобби - все же это никуда не девается после очередного ДР. Отпраздновала и дальше по накатанной.

Марина А.
#212
Гость

Я вот обожаю красивую одежду:) Особенно ярких цветов:)
И одеваюсь я исключительно для себя, потому что красивая одежда меня радует.
Но из-за того, что мужиков очень привлекают яркие цвета (а я люблю красный, розовый), то совершенно невозможно носить например свитер или пальто красного цвета. Столько ненужного внимания, взглядов, восторгов.
Я бы хотела стать невидимой, тогда бы можно было нарядиться в самую красивую одежду, ходить абсолютно спокойно и радоваться:)

Кстати, а кто сказал, что минималистичная база не может быть красивой?
Многим женщинам идёт строгий стиль.
А база - это не черный и джинсы, это, в принципе, любые сочетающиеся цвета, подходящие твоему типу, любые силуэты, выигрышные для твоей фигуры. В том числе и яркие. По сути, база - это твой идеальный гардероб, который можно носить годами, разбавляя аксессуарами.

Марина А.
#213
Гость

Ахххах, со своими ногтями с грязными не походишь, сразу видно что под ними а вот под гелем хоть грядку делай))).Ничего не видно.Я ненавижу гель но на лето делаю т.к приходится родителям помогать на даче и на работу потом с опрятными руками идти.Со своими непокрытыми ногтями такое не прокатит.Тут все наоборот работает

В точку.
Я гель-лаки и лампочку дома завела только после переезда в частный дом. В городе со своими натуральными прекрасно себя чувствовала. А чтобы в саду копаться или ягоды чистить, ногтям защита нужна.

Марина А.
#214
Гость

это как покупаю и покупаю белые рубашки)

И я тоже)

Марина А.
#215
Гость

я читаю и охреневаю)))) вот я с подругой - мы модницы, транжиры и красавицы. просто в пух и прах разряжены, мы реально роскошные холеные бабы с лоском. и не куры, с работой интересной, в счастливых браках. так даже к нам не подкатывают, как тут седые чухони описали) я так уже и поняла. к нам страшно подойти даже, не тянут. ну или писсдят, потому что есть у меня и чумички такие знакомые, ни никто к ним не подходит и не рвется знакомиться) серая масса есть серая масса

Так на вас крупно написано:" в счастливых браках"
А подходят к тем, кто всем поведением сигналит: " одна"
Ну, я сейчас не про молодых девчонок, а про женщин 35+ , понятно, говорю. С девчонкой -то очевидно, что она с большой вероятностью свободна. А вот у дамы наверняка муж и дети...у этой симпатичной точно.

Марина А.
#216
Ocean

Перчкатки не?

Не.
В латексных некомфортно, а в нитяных руки все равно пачкаются.

Марина А.
#217

Ну и потом, дело не только ведь в земле. Можно зацепиться ногтем, повредить его, перчатка от этого не спасет, если только с пластиковыми " когтями" . Но в такой только на Хеллоуин ходить, работать в них неудобно.
А с гель- лаком в три слоя хоть ремонт делай, хоть банки открывай.

Ядерный Путлоо
#218

Автор, если ты такая сильная, ждём тебя в зоне сво, будешь снаряды в град заряжать.
Но чуйка мне подсказывает, что все бабы, этого форума ссссыкухи. Я бы вас всех мобилизовал, и как щит перед штурмовиками запустил. Один хуууй от вас толку нет.

Марина А.
#219
Гость

По-поводу косметики: нравятся красивые футляры у помад/румян. Берешь такая хмурым, серым утром в руки красивый флакончик и опа: эндорфин пошёл.
Тоже самое: надела что-то, что тебе нравится, в зеркало на себя посмотрела и настроение вроде появляется.
Мне кажется надо удовольствие от жизни получать из все доступных щелей

Согласна. Только у меня не на помады- румяна такая реакция, к косметике я равнодушна. Для офиса придерживаюсь триады делового стиля " брови- ресницы- контур", зимой непременно макияж губ ( чтоб не трескались). А вот для себя, на праздник, на выход, от скуки, люблю сложный макияж глаз делать, какой точно не сделаю на работу.
Но чувствую себя раздетой без парфюма. И ещё обязательный ритуал, чтобы радостно начать день - выбор яркого акцента: кулон, браслет, платок, часы, сумка.

Гость
#220
Марина А.

Может вам к эндокринологу какому?
Вы же ещё молодая женщина. Рано либидо теряться, характеру портиться и интересу к жизни пропадать.
Ладно, если бы вы всю жизнь не любили наряды, боялись мужчин и отличались низким темпераментом.
Но если вы 38 лет были привлекательной, кокетливой, яркой женщиной и вдруг стали
резко превращаться в бабушку...это нехорошо. Слишком рано, слишком резко. Это не ваше решение, это что-то на вас давит.
Найдите это что-то и сбросьте.

Я была у врача, у меня все хорошо и никаких признаков климакса нет.
С чего вы взяли что у меня депрессия???
И с чего вы взяли, что я перестала быть привлекательной? Я бы может и хотела перестать,но *** подкатывает постоянно и везде, т.к. я стала одна везде ходить.

Марина А.
#221
Гость

Я была у врача, у меня все хорошо и никаких признаков климакса нет.
С чего вы взяли что у меня депрессия???
И с чего вы взяли, что я перестала быть привлекательной? Я бы может и хотела перестать,но *** подкатывает постоянно и везде, т.к. я стала одна везде ходить.

Ну вы так себя описали...седина, выгнала мужа, посмотрите на бабулек на лавках...словно место себе на той лавке ищете.
Я среди своих ровесниц такое редко виду, а вы значительно моложе меня.

Гость
#222
Марина А.

Ну вы так себя описали...седина, выгнала мужа, посмотрите на бабулек на лавках...словно место себе на той лавке ищете.
Я среди своих ровесниц такое редко виду, а вы значительно моложе меня.

Седину *** в упор не видит, хотя она у меня уже довольно заметная

Гость
#223
Гость

Я была у врача, у меня все хорошо и никаких признаков климакса нет.
С чего вы взяли что у меня депрессия???
И с чего вы взяли, что я перестала быть привлекательной? Я бы может и хотела перестать,но *** подкатывает постоянно и везде, т.к. я стала одна везде ходить.

Да никто не подкатывает к вам) это ложь. Я бы могла еще поверить в подкат просто потому что внешне нравитесь(хотя тоже сложно) но уж точно не к той, которая игнорирует внимание мужчин. Если женщина морально к ним умирает, она для них тоже невидимка

Гость
#224
Гость

Да никто не подкатывает к вам) это ложь. Я бы могла еще поверить в подкат просто потому что внешне нравитесь(хотя тоже сложно) но уж точно не к той, которая игнорирует внимание мужчин. Если женщина морально к ним умирает, она для них тоже невидимка

У меня фигура как у модели. Какой балахон ни надень - все равно её не скроешь. Поэтому, я думаю, и подкатывают. Поэтому я и сделала вывод, что на лицо, волосы и ногти им вообще начхать. Они этого не видят. Им надо тушка. Для чего я всей этой чепухой занималась тогда? Для баб что ли получается? Но у меня не было либидо к бабам.

Адекват
#225

Ну, во-первых, есть такое понятие, как самоуважение. Но вам оно, видимо, неведомо. И это не о ногтищах/реснищах/губищах и прочем колхозе. Это о чистых ухоженных волосах, ногтях, коже, фигуре, о приятном запахе и опрятной, не заношенной одежде. Это о том, чтобы не стариться раньше времени.
А во-вторых, вы нашли, чем хвастаться! Вы, по сути, больной человек с серьёзными нарушениями здоровья. Утрату либидо в столь молодом возрасте лечить надо, ну или уж скрывать, а не демонстрировать.

Гость
#226
Адекват

Ну, во-первых, есть такое понятие, как самоуважение. Но вам оно, видимо, неведомо. И это не о ногтищах/реснищах/губищах и прочем колхозе. Это о чистых ухоженных волосах, ногтях, коже, фигуре, о приятном запахе и опрятной, не заношенной одежде. Это о том, чтобы не стариться раньше времени.
А во-вторых, вы нашли, чем хвастаться! Вы, по сути, больной человек с серьёзными нарушениями здоровья. Утрату либидо в столь молодом возрасте лечить надо, ну или уж скрывать, а не демонстрировать.

Это с чего вы взяли, что мне неведома гигиена? Совсем ку ку?

Ядерный Путлоо
#227
Гость

Это с чего вы взяли, что мне неведома гигиена? Совсем ку ку?

А откуда такая горилла как ты знает про гигиену?

Гость
#228

Опять старуха таблетки не выпила.

Автор
#229
Гость

когда я начала сама зарабатывать нормальное бабло, то реально жизнь изменилась. И если что-то и делаю, то ДЛЯ СЕБЯ. И, например, если ношу шпильку, то потому что сама кончаю от этого. И не делаю эпиляцию, так как мне это не нравится.
И в сексе тоже делаю то, что мне нравится.

Представила кончающую бабу на шпильках по разбитым русским полям, еще и с небритой пизддой и подмыхами

Автор
#230
Гость

То что под штанами и трусами

У мужика бы там тоже ухоженно было, тогда бы и говорили.

Гость
#231
Котя199

Ну вы даёте, старость на пороге.. Это как себя так можно не любить?

многие женщины в 40 ощущают себя старыми, поскольку уже крайне измотаны бесконечной пахотой ради ипотеки, мужьями/детьми и прочим женским счастьем. Естественно какое уж тут либидо

Гость
#232
Гость

Вы меня видели, чтобы утверждать, что я моль? У меня черные густые ресницы от природы, брови тёмные, глаза блестящие зеленые, губы алые от природы. Кожа хорошая, не нуждается ни в каких тональниках. Пока в 28 я красавица и без всякого мейка, и да, я красивее наштукатуренных ровесниц, они со штукатуркой выглядят на 35 лет, я на 20, выгляжу мило и нежно. На днях приняли за однокурсницу моей 21-летней сестры, когда мы гуляли с ней и встретили её друга. И выделяюсь я очень на фоне штампованных раскрашенных девиц.

Все описывают себя именно так, только цвет волос и глаз меняется ( белокурые роскошные волосы и голубые глаза), откуда тогда на улицах городов столько страшил и в провинциях и в столицах?

Гость
#233
Гость

Вы меня видели, чтобы утверждать, что я моль? У меня черные густые ресницы от природы, брови тёмные, глаза блестящие зеленые, губы алые от природы. Кожа хорошая, не нуждается ни в каких тональниках. Пока в 28 я красавица и без всякого мейка, и да, я красивее наштукатуренных ровесниц, они со штукатуркой выглядят на 35 лет, я на 20, выгляжу мило и нежно. На днях приняли за однокурсницу моей 21-летней сестры, когда мы гуляли с ней и встретили её друга. И выделяюсь я очень на фоне штампованных раскрашенных девиц.

😂😂😂😂😂😂

Гость
#234
Гость

ради мужика? реально? если ему надо там чего-то, то пусть как минимум оплатит это

И здесь проституция

Гость
#235
Гость

Я тот самый человек, который всю жизнь красится для себя. И с мужиками и без, хотя возраст уже не девичий мягко говоря. Причина проста, меня с детства приучили следить за собой. Делаю макияж и укладку на автомате. Но у меня не уходит на это много денег. Волосы не крашу, свои не седые. Стрижка раз в три месяца на короткие волосы 800 руб. Укладываю плойкой и лаком, шибко испориться не успевают, быстрее обрастают + спрей термозащита. Макияж губы, крем для лица и румяна. Тоном не пользуюсь, просто придаю себе более здоровый вид. Брови, ресницы свои, красить не вижу смысла, пинцет еще сссровский. Ногти не крашу, подпилила, кутикулу обработала - достаточно. Обрабатываю по старинке подсолнечным маслом. Пилка раз лет в 5 покупается. Духи люблю, покупаю одни уже 15 лет, не дорогие 500 руб на полгода.

Так подробно отчитываетесь тоже для себя?

Моё Имя
#236
Гость

Какие сайты знакомств, боже упаси. Подкатывают разные, но для меня все *** стало мерзким и противным, так что я к ним особо даже не приглядываюсь

Гормоны проверяла?

Гость
#237

В 38-39 считать себя старушками ?! Вы с ума сошли ?! Я вообще для себя только всё делаю,ибо в человека всё должно быть прекрасно. Единственное к чему пришла это то что не так уж много мне одежды надо 🤣🤣🤣

Гость
#238

Уходом перечитала пользоваться??? Запущенная чухня??

Гость
#239
Гость

При чем здесь гигиена вообще? Если ногти без маникюра, то значит они грязные?
У всего мужла ногти без маникюра, а волосы седые в 35+, значит они все неряхи?

А ты — ***?

Гость
#240
Ocean

Перчкатки не?

Нее.Непроницаемые по типу резины любые даже просто трогать до мурашек противно не то что на руки надевать, а от тканевых толку нет.Мелкая земельная пыль даже сквозь кроссы непостижимо просачивается под ложбинки ногтевых пластин на ногах

Гость
#241
Гость

Маникюр не равно гель)))

Теоретически, но практически у всех кто считает себя ухОЖОными женЧиными у всех этот гель.Т.к в осн сама ногтевая пластина круглая плебейская.Большинству просто маникюр не катит

Гость
#242
Гость

Седину *** в упор не видит, хотя она у меня уже довольно заметная

Просто образ старой бабы в целом считывает)))
Кстати обьясняет повышенную их прилипчивость. Они думают такая напоследок легко даст. Сами неоднократно рассказывают

Гость
#243

Это также от эстетической притязательности зависит, ну стремные мужчины если в основном в 40, если глазам не нравится то как заставить мозг вожделеть это? Какое то бедовое это поколение мужчин, многих по молодости лихие 90е выкосили-наркомания, ОПГ(в которые собирались спортсмены),Чечня.Самых привлекательных в физическом плане самцов.Нет их, всякий юродивый мусор остался.И они клеймят тут всех кто их не вожделеет.Молодое поколение сейчас довольно привлекательное.Даже у посредсвенных родителей вырастают красивые дети.Но ими только умиляться

Гость
#244
Автор

У мужика бы там тоже ухоженно было, тогда бы и говорили.

У всех должно быть там ухожено

Ocean
#245
Гость

У меня фигура как у модели. Какой балахон ни надень - все равно её не скроешь. Поэтому, я думаю, и подкатывают. Поэтому я и сделала вывод, что на лицо, волосы и ногти им вообще начхать. Они этого не видят. Им надо тушка. Для чего я всей этой чепухой занималась тогда? Для баб что ли получается? Но у меня не было либидо к бабам.

Мужикам чхать на волосы, ногти, зато для женщин это важно

Ocean
#246
Гость

Нее.Непроницаемые по типу резины любые даже просто трогать до мурашек противно не то что на руки надевать, а от тканевых толку нет.Мелкая земельная пыль даже сквозь кроссы непостижимо просачивается под ложбинки ногтевых пластин на ногах

А тканевые, типа как у строителей и у садовников такие бывают

Гость
#247
.

Меня это тоже злило. Я современная. Спорт. Тщательно ухаживаю, вкусно пахну. Ничего вульгарного в облике. Люблю, и знакомые подтверждают, что мой стиль одежды это - строгий. Мне идёт. Появился жених. Собрались жениться. Понеслось .... Злобно выговаривал, что ему хочется, чтоб я ярко красилась выходя из дома, носила каблуки (при высоком росте!) И одевала мини юбки. Его бывшая жена даже парики носила :) и, изменяла ему. А он продолжал жить у неё дома. Я оценила так, что это не разумный мужчина, у него так и будут меняться женщины, ничего о красоте души, сплошная похоть, алчность, тупость. При этом, имущества у него нет и как то не стремился построить, мог потерять деньги, телефон. Дура та, что родит от него, алименты он платить не будет, наследовать нечего, помощи не дождешься. Избавилась от этого в0рнякающего тюленя. 5 лет работала над собой, меняя самооценку, мышление, круг общения. Есть круг товарищей, я перестала наращивать ресницы, ногти, ярко красить губы. Особо не думая о том, чтоб понравится кому то. Жила своей жизнью, ремонты. Появился кавалер :) видимо, его всё устраивает. А внешне он современный, моложе, развитый умственно, никакого алкоголя и хоровода бывших, и худой. И рядом бывший тюлень не валялся. Девушки лезут из шкуры. Делают процедуры в кредит. А мужчина заправит вялое облезшее яйцо в дырявые трусы и красавец, пошёл покорять женские сердца ;)

а потом ты проснулась

Гость
#248
Гость

они не пытаются произвести впечатление, им пофигy

Пытаются, но не внешностью. Машиной, деньгами, дорогими часами, физической силой и бла-бла-бла

Гость
#249
Гость

Я так понимаю, к тебе подкатывает именно "***". Алкаши возле бара, жирный сосед, озабоченная школота на сайтах знакомств...
Потому что я, как и любой нормальный мужчина, подкатывать к старухе не стану.

В 39 в Европе только замуж выходят и ребёнка рожают. Это ж молодая женщина, Вы что совсем какой- то ....?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: