Гость
Статьи
хочу славянскую …

хочу славянскую внешность ..

девчат , я так хочу себе славянскую внешность .. , завидую русским подругам , все сразу же во мне узнают нерусскую , говорят будто я армянка или кореянка , что мне совсем не нравится , у меня белая кожа , синяки под глазами , чёрные брови и карии глаза , волосы тоже темные , я очень хочу большие , красивые и голубые / зелёные / серые глаза , странно но парням нравлюсь , тушь вообще не идёт

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не в своем вкусе! А я хочу карие глаза.😍

Гость
#2
Гость

Вы просто не в своем вкусе! А я хочу карие глаза.😍

РЕАЛЬНО ?! разве они не скучные и типичные ? ( в моем окружении я редко встречаю кого - то с ними и чувствую себя ниже , но после вашего ответа мне стало немного лучше , вы прекрасная девушка !!

Гость
#3
Гость

РЕАЛЬНО ?! разве они не скучные и типичные ? ( в моем окружении я редко встречаю кого - то с ними и чувствую себя ниже , но после вашего ответа мне стало немного лучше , вы прекрасная девушка !!

Да вы что? Ой, а я фанатею от всех актрис с карими глазами. Эх. Карие глаза такие яркие, глубокие, никогда не угадаешь радость в них или печаль, а еще один старец говорил, что карие глаза - вечно молодые! Я люблю карие глаза, особенно у девушек.🥰 А если вам что-то обидное говорят, то скорее из зависти, это уж точно. 😌

#4

Я кавказка
Мои подруги хотели бы быть похожими на меня
За мной бегают много русских парней

Гость
#5

Мне очень нравятся карие глаза и черные волосы.

Гость
#6
Гость

Да вы что? Ой, а я фанатею от всех актрис с карими глазами. Эх. Карие глаза такие яркие, глубокие, никогда не угадаешь радость в них или печаль, а еще один старец говорил, что карие глаза - вечно молодые! Я люблю карие глаза, особенно у девушек.🥰 А если вам что-то обидное говорят, то скорее из зависти, это уж точно. 😌

я вас очень сильно люблю 💓 вы лучшая и просто знайте это !! посоветуйте цвет волос )

Гость
#7
Гость

Мне очень нравятся карие глаза и черные волосы.

УРА !! я так рада что это кому - то нравится )

Гость
#8
Мадина

Я кавказка
Мои подруги хотели бы быть похожими на меня
За мной бегают много русских парней

вау , а какие у вас параметры внешности ?

Гость
#9
Мадина

Я кавказка
Мои подруги хотели бы быть похожими на меня
За мной бегают много русских парней

Клааасс! Вы наверное очень красивая и яркая.😍 У меня есть подруги с Кавказа, внешность просто бомбическая.🥰

Гость
#10
Гость

УРА !! я так рада что это кому - то нравится )

Да, мне очень нравится такое. Я думаю, что это очень красиво. Карие глаза -- как будто в них есть что-то волшебное, черные волосы прекрасны. Это очень красиво на мой взгляд.

Гость
#11
Гость

я вас очень сильно люблю 💓 вы лучшая и просто знайте это !! посоветуйте цвет волос )

😘💝🤗 с карими глазами все цвета красивые, мне и черные жгучие волосы нравятся, и каштановые, и шоколадные, и блонд, и шатуш, омбре, балаяж, ой да столько красоты, а еще у меня есть кареглазая подруга с рыжими волосами!😍 Просто огонь!

Гость
#12
Гость

Да, мне очень нравится такое. Я думаю, что это очень красиво. Карие глаза -- как будто в них есть что-то волшебное, черные волосы прекрасны. Это очень красиво на мой взгляд.

Да да да! Хочу себе карие глаза.😥

Гость
#13
Гость

Да, мне очень нравится такое. Я думаю, что это очень красиво. Карие глаза -- как будто в них есть что-то волшебное, черные волосы прекрасны. Это очень красиво на мой взгляд.

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!

Ирина
#14

«меня белая кожа , синяки под глазами , чёрные брови и карии глаза , волосы тоже темные»

Кроме синяков, звучит красиво)

#15
Гость

вау , а какие у вас параметры внешности ?

Я ростом 175см
Карие глаза
Черные волосы
Белая кожа
Черные брови
Почти такая как и ты

#16
Гость

Клааасс! Вы наверное очень красивая и яркая.😍 У меня есть подруги с Кавказа, внешность просто бомбическая.🥰

Спасибо

Гость
#17
Гость

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!

Спасибо))). Я Вас тоже обнимаю и люблю. Любите и берегите себя.

Гость
#18

Покрасьте волосы в блондинку, а глаза всегда густо подводите. Получится экзотическая внешность, ни с одним этносом не ассоциирующаяся.

Гость
#19
Гость

Да да да! Хочу себе карие глаза.😥

Знакомая блондинка с голубыми глазами красит волосы в черный цвет и носит цветные линзы. Линзы, конечно, вредны для глаз, она их не всегда носит, но вот волосы уже много лет красит в черный. И в таком виде она действительно выглядит очень эффектно и ярко, гораздо ярче, чем в виде блондинки.

Гость
#20
Гость

Покрасьте волосы в блондинку, а глаза всегда густо подводите. Получится экзотическая внешность, ни с одним этносом не ассоциирующаяся.

Только не это! Лучше рыжий.

Гость
#21
Гость

Знакомая блондинка с голубыми глазами красит волосы в черный цвет и носит цветные линзы. Линзы, конечно, вредны для глаз, она их не всегда носит, но вот волосы уже много лет красит в черный. И в таком виде она действительно выглядит очень эффектно и ярко, гораздо ярче, чем в виде блондинки.

Натуральеым блондиеам почти никогда не идет черный цвет волос

Гость
#22

Причем тут синяки под глазами, черные брови, карие глаза и отсутствие славянской внешности? У славянок тоже бывает это все

Гость
#23
Гость

Натуральеым блондиеам почти никогда не идет черный цвет волос

Ей хорошо подходит. Она худенькая, стройная, фигурка точеная, бывшая гимнастка. Изящная и гибкая, как змейка.

Гость
#24
Мадина

Я ростом 175см
Карие глаза
Черные волосы
Белая кожа
Черные брови
Почти такая как и ты

вы прям как я практически , я ростом не меньше 161 см и не выше 164 см , вы такая высокая а сколько вам ? )

#25
Гость

вы прям как я практически , я ростом не меньше 161 см и не выше 164 см , вы такая высокая а сколько вам ? )

Мне 22 года
А вам

Гость
#26
Гость

Причем тут синяки под глазами, черные брови, карие глаза и отсутствие славянской внешности? У славянок тоже бывает это все

простите , просто у меня славянская внешность по другому ассоциируется

Гость
#27

А я понимаю автора. Карие глаза и темные волосы- это очень скучно и некрасиво. Сама кареглазая шатенка с бледной кожей, тоже не отказалась бы от голубых глаз, хотя все остальное устраивает. Тут либо носить цветные линзы и покрасить волосы или смириться и попробовать полюбить себя.

Гость
#28
Гость

простите , просто у меня славянская внешность по другому ассоциируется

После нападения на славянок монголо-татарских мужиков славянская внешность стала разнообразнее) Учи историю)

Гость
#29

А вообще темноволосые девушки в основном красивее на лицо. Мне Алина Загитова нравится, она темненькая вся.

Гость
#30
Гость

Ей хорошо подходит. Она худенькая, стройная, фигурка точеная, бывшая гимнастка. Изящная и гибкая, как змейка.

Причем тут ее толосложение вообще. Блондинки часто и яркими бывают

Гость
#31
Гость

простите , просто у меня славянская внешность по другому ассоциируется

Ну славянки это вовсе не про светлые брови, а синяки это уж точно не о нации.

Гость
#32

у меня неславянская внешность, я наоборот рада, хочу ещё более неславянскую, иногда южнославянские корни проступают

Гость
#33
Гость

А я понимаю автора. Карие глаза и темные волосы- это очень скучно и некрасиво. Сама кареглазая шатенка с бледной кожей, тоже не отказалась бы от голубых глаз, хотя все остальное устраивает. Тут либо носить цветные линзы и покрасить волосы или смириться и попробовать полюбить себя.

Все от черт лица зависит, а не от цвета волос и глаз.

Гость
#34

Не факт, что вам понравится ваша внешность даже с линзами и другими волосами. Я как-то всего лишь на несколько тонов стала светлее, это было ужасно для меня

Гость
#35
Гость

Ну славянки это вовсе не про светлые брови, а синяки это уж точно не о нации.

да, это скорее финно-угры, славяне чаще кареглазые и русые

Гость
#36
Гость

Причем тут ее толосложение вообще. Блондинки часто и яркими бывают

Вы в своем #33 написали, что все от черт лица зависит, видимо, в этом дело.
А насчет телосложения -- я представила толстую тетку-блондинку с рыхлым лицом, покрасившую волосы в черный. И подумала, что это было бы не очень здорово.

Именно эта знакомая точно лучше выглядит с черными волосами , чем с натуральными. Я сейчас мысленно вспомнила других знакомых со светлыми волосами, красящих волосы в черный, -- никто из них не выглядит так гармонично с черными волосами, как она. Бывшая подруга вообще выглядела страшно и с черными, и с рыжими волосами. Сейчас она не красится и это хорошо, с натуральным цветом ей лучше. Видимо, она и сама это поняла.

Гость
#37
Гость

Вы в своем #33 написали, что все от черт лица зависит, видимо, в этом дело.
А насчет телосложения -- я представила толстую тетку-блондинку с рыхлым лицом, покрасившую волосы в черный. И подумала, что это было бы не очень здорово.

Именно эта знакомая точно лучше выглядит с черными волосами , чем с натуральными. Я сейчас мысленно вспомнила других знакомых со светлыми волосами, красящих волосы в черный, -- никто из них не выглядит так гармонично с черными волосами, как она. Бывшая подруга вообще выглядела страшно и с черными, и с рыжими волосами. Сейчас она не красится и это хорошо, с натуральным цветом ей лучше. Видимо, она и сама это поняла.

понятно, внушаете тут что все блондинки толстые тетки, а темные наоборот

Гость
#38

А у вас экзотическая. Классно же!

Ирина
#39
Мадина

Мне 22 года
А вам

Вы Мадина, которая была замужем за чеченцем?

Диана
#40

Зачем вам это? Это ваша красота, брюнетка с карими глазами, выраженными темными бровями… да это же мечта, а вам не плевать кто думает какой вы национальности? По вашему описанию вы красивая яркая девушка, если сильно страдаете по этому поводу можете сделать окрашивание по типу шатуша, балаяжа и брови осветлить на пару тонов и будет супер, и да Ким Кардашьян армянка, но многие мужчины мечтают о ней, а многие женщины мечтают о ее внешности, подумайте об этом))

Гость
#41
Диана

Зачем вам это? Это ваша красота, брюнетка с карими глазами, выраженными темными бровями… да это же мечта, а вам не плевать кто думает какой вы национальности? По вашему описанию вы красивая яркая девушка, если сильно страдаете по этому поводу можете сделать окрашивание по типу шатуша, балаяжа и брови осветлить на пару тонов и будет супер, и да Ким Кардашьян армянка, но многие мужчины мечтают о ней, а многие женщины мечтают о ее внешности, подумайте об этом))

О да, армянки вообще красотки, учились со мной в универе, дагестанки еще, я любовалась их внешностью.😊

#42
Ирина

Вы Мадина, которая была замужем за чеченцем?

Да та самая

Гость
#43

Автор,
1) Мужчины часто путают природную красоту и ухоженность
2) Самооценка и стиль решают больше, чем врожденная красота

Гость
#44

Главное самооценка и ухоженность, моя знакомая монгольской внешности,так меня гнобит при любом случае ,намекает что уродина(
Незнаю как это работает,но это работает
Мужчины не замечают наций,вы и сами заметили это

Гость
#45
Гость

Главное самооценка и ухоженность, моя знакомая монгольской внешности,так меня гнобит при любом случае ,намекает что уродина(
Незнаю как это работает,но это работает
Мужчины не замечают наций,вы и сами заметили это

мужчины очень даже замечают национальность

Гость
#46
Гость

мужчины очень даже замечают национальность

Если симпатичная врятли, особенно если полукровка

Гость
#47

100% мои знакомые не понимают какой нации их жены их трое с эпикантусом,это только женщины разглядывают

Гость
#48

Я сама только по фамилии родителей определила,а так не знала

Гость
#49
Гость

Если симпатичная врятли, особенно если полукровка

Да, метиски очень красивые.

Гость
#50
Гость

Если симпатичная врятли, особенно если полукровка

тюркоязычным мужчинам нравятся больше женщины своих национальностей или других тюркоязычных, хотя славянки в это не верят, например турчанка и азербайджанец - это больше ок для азербайджанца, чем азербайджанец и русская или украинка