Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас ностальгия по молодости?

Тесть было ли что вы любуетесь своими фотками в молодости и сожалееете о былой красоте?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Неа не горюю, ведь в прошлом году мне было 18. К годам 80 погорюю

Обеспечун всея вуман ру
#2

Нет. Я же не дебилло красоте сожалеть)) Обычный ход вещей, времени.

Вупи Голдберг
#3

Я шо в зелёном возрасте,шо сейчас не фонтан😭🤪

Вупи Голдберг
#4
Обеспечун всея вуман ру

Нет. Я же не дебилло красоте сожалеть)) Обычный ход вещей, времени.

А ежели пизюн повиснет,тоже не будешь сожалеть?)

#5

о красот е не жалею. Жалею о тех возможностях, которые могла реализовать, но не реализовала по тем или иным причинам. И жалею о молодости в целом.

Гость
#6
Вупи Голдберг

Я шо в зелёном возрасте,шо сейчас не фонтан😭🤪

Скинь фотку мне на мэйл. Я заценю.

Гость
#7
Обеспечун всея вуман ру

Нет. Я же не дебилло красоте сожалеть)) Обычный ход вещей, времени.

Ой я прям ностальгирую. Чето нахлынуло. Может сезонный депресняк

Вупи Голдберг
#8
Гость

Скинь фотку мне на мэйл. Я заценю.

Я как Вупи , только светлокожая.

Гость
#9
Вупи Голдберг

Я как Вупи , только светлокожая.

А мне она нравится. Милашка. 🌹 Значит и вы хорошенькая

Гость
#10

Наоборот. Мне намного больше нравится как я выгляжу сейчас в свои 36 чем допустим 16 лет назад. Как посмотрю, какая у меня прическа была, макияж, аж смешно становится😃

Гость
#11
Гость

Наоборот. Мне намного больше нравится как я выгляжу сейчас в свои 36 чем допустим 16 лет назад. Как посмотрю, какая у меня прическа была, макияж, аж смешно становится😃

Я вообще макияжем не пользовалась и не пользуюсь. Но лицо было лучше визуально в 20

Гость
#12
Гость

Я вообще макияжем не пользовалась и не пользуюсь. Но лицо было лучше визуально в 20

У меня кожа в целом такая же, благодаря кремам конечно, ну плюс не курю, стараюсь здоровый образ жизни вести, только вот пигментные пятна появились. А на счет красится-тоже почти не крашусь, только глаза подвожу слегка и ресницы иногда тушью крашу

Гость
#13
Гость

У меня кожа в целом такая же, благодаря кремам конечно, ну плюс не курю, стараюсь здоровый образ жизни вести, только вот пигментные пятна появились. А на счет красится-тоже почти не крашусь, только глаза подвожу слегка и ресницы иногда тушью крашу

У меня кожа не была идеальная. Но черты лица изменились. Лицо было круглое. Щеки были. Щас худее стало. Но в целом оно в 20 априори было свежее чем щас

Гость
#14
Гость

У меня кожа не была идеальная. Но черты лица изменились. Лицо было круглое. Щеки были. Щас худее стало. Но в целом оно в 20 априори было свежее чем щас

Конечно свежее, мы все не молодеем

Олеся
#15

Нет уж(((

До 26 лет была обнять и плакать.
Например.
У меня лордоз с детства, отсюда живот выпирающий. Сама тощая. Все худеть пыталась и не могла понять, почему я как глиста, а живот как на 4 месяце. И второй подбородок. В 26 стала спортом заниматься, тренер сказал про лордоз со сколиозом. Начала спиной заниматься и пресс качать. Совсем это не исправить, но визуально живота не видно сейчас! Только пятая точка выпирающая. Но это не так уж и плохо)

И многие такие вещи были, которые я не понимала как исправить и только с возрастом узнала себя, свои особенности, как себя подать, что подчеркивать, что скрывать

Сейчас я лучше выгляжу.

Что касается морщин. У меня с 16 лет мимические уже были. Сейчас как раз морщин меньше, потому что следить за мимикой стала и массажи делать с тейпами

Гость
#16

Нет. Лет до 25 я выглядела отстойно, а потом еще лет 5 искала свой стиль. Да и хорошего вспомнить нечего - в детстве отстой, много лет скандалов и развод родителей, в юности одиночество, интересы сверстников типа прибухнуть и сходить в клуб мне не были в кайф. В 20-25 ужасная тревога, беспомощность - нет опыта, работы нет, везде тычешься, нифига не умеешь. Вот с 25 началось что-то похожее на жизнь - и профессия в руках, и нормальный человек рядом, и внешку привела в порядок, и доход, и своя хата, и никто мне не указывает как жить.

Даже если бы я была красивой в юности - все равно бы ни за что в то время не вернулась. Толку-то от этой красоты, если не на что ее одеть, подкрасить, преподнести. И ума еще нет, чтобы на кого попало ее не тратить. Да и лет до 40-45 нет никакой проблемы, чтобы выглядеть красиво, если есть деньги, воля и мозги.

Гость
#17

Нет ностальгии. И мне наплевать, как я выглядела. Я была несчастной, поэтомв не люблю вспоминать и смотреть фотки.

гость
#18

пусть *** о своей молодости сожалеет ведь чем они старее, тем реже им перепадает халявы.

Гость
#22

Жалею об упущенных возможностях, потерянном здоровье. Но увы ничего не вернуть

Wtf
#23

Смотря что молодостью называть . Период до 25 -27 лет это ад ,так как не понимаешь законов жизни . Вспоминаю с дрожью

Wtf
#24
Гость

Жалею об упущенных возможностях, потерянном здоровье. Но увы ничего не вернуть

А как вы потеряли Здоровье ?

Обеспечун всея вуман ру
#25
Вупи Голдберг

А ежели пизюн повиснет,тоже не будешь сожалеть?)

Нет, я же не вырос на ферме.

Гость
#26

Для этого красота наверное нужна?

Гость
#27

Я была худая и прыщавая. Да лицо может и было свежее, но а толку? Я была дура дурой. Неудачные отношения, залетный брак, скоропостижный развод. А то как я позорилась на работе - отдельная история. Я была не была счастливой.
Сейчас кожа стала лучше, подобрала правильный уход. Бросила пить и курить. Фигура наконец то приобрела женственные очертания. Плюс бонусом стало лучше материально. Есть ли ностальгия по молодости? Да я себя молодой вспоминаю как фильм ужасов.

Вупи Голдберг
#28
Обеспечун всея вуман ру

Нет, я же не вырос на ферме.

При чем ферма здесь?

Гость
#29

Нет. Мне нравится моя жизнь в любом возрасте. И сейчас - тоже. И то, как я выгляжу, меня вполне устраивает, хотя я, конечно, замечаю возрастные изменения. Мне 48.

#30
Вупи Голдберг

Я как Вупи , только светлокожая.

тоже с дредами и кривыми ногами?😂

#31
Олеся

Нет уж(((

До 26 лет была обнять и плакать.
Например.
У меня лордоз с детства, отсюда живот выпирающий. Сама тощая. Все худеть пыталась и не могла понять, почему я как глиста, а живот как на 4 месяце. И второй подбородок. В 26 стала спортом заниматься, тренер сказал про лордоз со сколиозом. Начала спиной заниматься и пресс качать. Совсем это не исправить, но визуально живота не видно сейчас! Только пятая точка выпирающая. Но это не так уж и плохо)

И многие такие вещи были, которые я не понимала как исправить и только с возрастом узнала себя, свои особенности, как себя подать, что подчеркивать, что скрывать

Сейчас я лучше выгляжу.

Что касается морщин. У меня с 16 лет мимические уже были. Сейчас как раз морщин меньше, потому что следить за мимикой стала и массажи делать с тейпами

Что касается морщин. У меня с 16 лет мимические уже были. Сейчас как раз морщин меньше, потому что следить за мимикой стала и массажи делать с тейпами
----------------------------------------------
я с 14 лет седая) Сначала красила волосы. Причем, в такие цвета, что мама не горюй. Была огненно-рыжая, зеленая, черная, "с перьями". Последние несколько лет прикуривала от плиты и сожгла половину волос. Побрилась налысо. Мне оч понравилось. Теперь, в свои 53 я лысая, иногда отрастает ёжик или чуть длиннее. У меня, как оказалось. красивый тон седины, почти белая с легким налетом "белого пепла".
Да здравствуют сумасшедшие бабки!!!!(я о себе)😁

Гость
#32

Я и сейчас красивая

Гость
#33

Нет. Только потому что я уже заюзала все ностальгические фотки, песни, фильмы и все штуки ещё в молодости. И теперь... У меня стойкое отвращение к тому что было. Я способна воспринимать только самый новейший контент.

Гость
#34

Ну 10 лет назад я была красивее , но по самой молодости не скучаю. Слишком тяжело мне было в моральном плане и финансовом.

Ирина
#35

Ну уж нет! В юности я была прыщавая, носатая, кривозубая, брови-ниточки, пережжённые волосы, жуткий стиль в одежде - типичная колхозница. Сейчас я сделала ринопластику, выровняла зубы, подлечила кожу, ухаживаю за волосами и прокачиваю стиль. Правда, скучаю только по фигуре. Тогда я была худенькая и стройная, а сейчас полненькая и не могу никак сбросить те чёртовы 10 кг. Не скучаю по старой внешности ни капли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: