Гость
Статьи
А вы заметили что …

А вы заметили что девственницы выглядят моложе своих лет?

А те кто рано начинают половую жизнь к 20 годам выглядят уже старовато.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня соседка верующая, ей 40 и все знают что она с мужиком не была, выглядит на 50 если не больше.
Бред это. Девственницы до 20 это чаще жирные бабы или какие то церковные мыши в очках, или какие то новомодные биполярные чего-то там сексуалки, слышащие голоса из вселенной. Короче фрики. И выглядят все они не очень.

Гость
#2

Так и есть. Они впускают в себя спэрму, которая убивает их красоту и женственность

Гость
#3

заметила
моложе но не сказать чтобы лучше

.
#4

А как вы определяете девственница перед вами или нет? Какие то внешние признаки есть? Или все кто " плохо" выглядит это и есть девственница?

Гость
#5

Не моложе, но свежее, да есть такое.

Гость
#6

Бред

Гость
#7

Это же каким надо быть отбитым на голову, чтобы транслировать такую убогую чушь? Только на вумене есть дрочеры по девственницам

Гость
#8

Не заметила. Моложе выглядят нерожавшие, но к 35 годам и это исчезает. А так, вон новодворская девственницей померла. Шикарная же была женщина?

Гость
#9
Гость

Не заметила. Моложе выглядят нерожавшие, но к 35 годам и это исчезает. А так, вон новодворская девственницей померла. Шикарная же была женщина?

Решетова рожавшая, выглядит получше многих нерожавших Манек.

Гость
#10

Полный бред. Я половую жизнь в 15 начала, сейчас 26, а выгляжу максимум на 19-20. Это не из-за наличия или отсутствия девственности зависит, а потому что регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь и курила один раз в жизни. Ну и с генетикой повезло, фигура хорошая от природы, ничего не висит, надо лишь ее поддерживать.

Гость
#11

Это общеизвестный факт – девственницы и девственники выглядят значительно моложе своих лет. Причина в том, что отсутствие опыта сексуальных отношений часто вызывает нарушение половой и возрастной идентичности. Человек как-бы засахаривается в подростковом возрасте и не может отождествлять себя со взрослым мужчиной или со взрослой женщиной, потому что он не прошел важный этап в своем развитии, который остальные сверстники давно прошли еще в свои 15-20 лет. Перед девственниками словно стоит непреодолимый барьер, не позволяющий перейти мистическую грань отделяющую ребенка от взрослого. Здесь имеет свое влияние мощный социокультурный фактор, способность вступать в сексуальные отношения и производить потомство издревле считается показателем физической и психологической зрелости, а сексуальный дебют знаменует собой вхождение во взрослую жизнь. Мне 40+, у меня никогда не было отношений и секса, как мне все говорят я выгляжу на 15-20 лет моложе.

Гость
#12

Странно заминусовали автор, но автор прав.
Это точно, девсвтвенницы стареют позднее.

Гость
#13
Гость

Полный бред. Я половую жизнь в 15 начала, сейчас 26, а выгляжу максимум на 19-20. Это не из-за наличия или отсутствия девственности зависит, а потому что регулярно занимаюсь спортом, правильно питаюсь и курила один раз в жизни. Ну и с генетикой повезло, фигура хорошая от природы, ничего не висит, надо лишь ее поддерживать.

гони фото

Гость
#14
Гость

У меня соседка верующая, ей 40 и все знают что она с мужиком не была, выглядит на 50 если не больше.
Бред это. Девственницы до 20 это чаще жирные бабы или какие то церковные мыши в очках, или какие то новомодные биполярные чего-то там сексуалки, слышащие голоса из вселенной. Короче фрики. И выглядят все они не очень.

верующи е это отдельная тема, они все на голову .... там не может быть красивыз

Гость
#15

Чет последнее время столько тем про девственниц на форуме

Гость
#16
Гость

Чет последнее время столько тем про девственниц на форуме

всегда так было. Это вечная тема этого форума

Гость
#17
Гость

всегда так было. Это вечная тема этого форума

Жесть. Я тут неопытная участница форума. Поэтому диву даюсь каждый раз от тем.

Гость
#18

Нет. Я девственница. Выгляжу на свой возраст.

Гость
#19

Даже в старших классах те 2-3 человека, которые встречались с противоположным полом всегда выглядели более взрослыми на фоне своих девственных сверстников, их можно было легко отличить от девственников по выражению лица. Такие парни начинали бриться и выглядели как-то солиднее и мужественнее, у девушек фигура приобретала ярко выраженные женские особенности и в целом они выглядели эффектными, сексуальными и раскрепощенными на фоне остальных. Мы начинали ощущать себя какими-то ребятишками на фоне этих дядь и тёть.

Гость
#20
Гость

Жесть. Я тут неопытная участница форума. Поэтому диву даюсь каждый раз от тем.

Я тут с начала его основания))) Но обожаю этот форум!

Гость
#21
Гость

Это общеизвестный факт – девственницы и девственники выглядят значительно моложе своих лет. Причина в том, что отсутствие опыта сексуальных отношений часто вызывает нарушение половой и возрастной идентичности. Человек как-бы засахаривается в подростковом возрасте и не может отождествлять себя со взрослым мужчиной или со взрослой женщиной, потому что он не прошел важный этап в своем развитии, который остальные сверстники давно прошли еще в свои 15-20 лет. Перед девственниками словно стоит непреодолимый барьер, не позволяющий перейти мистическую грань отделяющую ребенка от взрослого. Здесь имеет свое влияние мощный социокультурный фактор, способность вступать в сексуальные отношения и производить потомство издревле считается показателем физической и психологической зрелости, а сексуальный дебют знаменует собой вхождение во взрослую жизнь. Мне 40+, у меня никогда не было отношений и секса, как мне все говорят я выгляжу на 15-20 лет моложе.

Вы выглядите на 20+?
Возьмите из инета фото девушек 20-летних и сравните с собой.
Просто Вы себя так ощущаете, воспринимаете, со стороны выглядит гораздо плачевнее. Поверьте.
У меня, бывает, некоторые подружки "спрашивают, как я выгляжу, ведь моложе, правда?" Я их не разочаровываю, что хотят слышать, то и говорю, что людей обижать.

Вассерман, конечно, юнец, тоже, наверное, считает, что на 20+ моложе выглядит.

Гость
#22
Гость

Нет. Я девственница. Выгляжу на свой возраст.

+1, честно ответили, не кокетничаете, уважаю таких людей.
Все выглядят на свой возраст, только кто ухоженный, а кто не следит за собой. Взгляд никуда не денешь, он возраст выдаст.

Как бы наши артисты не молодились, как бы кожу с лица на ж@пу не натягивали, возрастной взгляд присутствует.

Гость
#23
Гость

Даже в старших классах те 2-3 человека, которые встречались с противоположным полом всегда выглядели более взрослыми на фоне своих девственных сверстников, их можно было легко отличить от девственников по выражению лица. Такие парни начинали бриться и выглядели как-то солиднее и мужественнее, у девушек фигура приобретала ярко выраженные женские особенности и в целом они выглядели эффектными, сексуальными и раскрепощенными на фоне остальных. Мы начинали ощущать себя какими-то ребятишками на фоне этих дядь и тёть.

Это раннее созревание, от девственности не зависит.

У меня другие, противоположные примеры. Те, кто начал жить половой жизнью, все тонкие, звонкие, с фигурками, а те, кто был девственницами, те уже и сист до пуза и пора квадратная как у теток. Повзрослели, тонкие-звонкие теперь с шикарными фигурами, а тетки так и остались тётками.

Гость
#24
Гость

Решетова рожавшая, выглядит получше многих нерожавших Манек.

А вот была бы Решетова с внешностью Новодворской, создавала бы тут темы про девственность, как местные неликвидки))

Гость
#25
Гость

Это раннее созревание, от девственности не зависит.

У меня другие, противоположные примеры. Те, кто начал жить половой жизнью, все тонкие, звонкие, с фигурками, а те, кто был девственницами, те уже и сист до пуза и пора квадратная как у теток. Повзрослели, тонкие-звонкие теперь с шикарными фигурами, а тетки так и остались тётками.

*сиси до пуза попа квадратная

Автор
#26

Неправда. Источник: косметологи.

Гость
#27

Нет

Гость
#28

Когда страшная и несексуальная, никто не обращает внимания и не знакомится, только и остаётся впаривать свою ущербность как достоинство.

Гость
#29
Гость

Даже в старших классах те 2-3 человека, которые встречались с противоположным полом всегда выглядели более взрослыми на фоне своих девственных сверстников, их можно было легко отличить от девственников по выражению лица. Такие парни начинали бриться и выглядели как-то солиднее и мужественнее, у девушек фигура приобретала ярко выраженные женские особенности и в целом они выглядели эффектными, сексуальными и раскрепощенными на фоне остальных. Мы начинали ощущать себя какими-то ребятишками на фоне этих дядь и тёть.

Так это скорее всего не в девственности причина, а в физиологии. Кто-то раньше формируется, кто-то позже. Те школьники, кто выглядит более взросло, они раньше сформировались, гормоны все дела. Отсюда и ранние половые влечения.

Гость
#30
Гость

Не заметила. Моложе выглядят нерожавшие, но к 35 годам и это исчезает. А так, вон новодворская девственницей померла. Шикарная же была женщина?

Конечно, красотка ! На 16 лет выглядела, молодуха молодушная. Моложе просто невозможно выглядеть! Нежный бутон

Гостья
#31
Гость

Решетова рожавшая, выглядит получше многих нерожавших Манек.

Силиконовое чудовище. Ну и вкус у местных манек и ваньков.

Гость
#32
Гость

А вот была бы Решетова с внешностью Новодворской, создавала бы тут темы про девственность, как местные неликвидки))

Новодворская не единственная девственница на планете, непонятно почему ее в пример постоянно приводят вуманские неликвидки?)

Гость
#33
Гостья

Силиконовое чудовище. Ну и вкус у местных манек и ваньков.

Не думаю, что ты выглядишь лучше, чем она.

Гость
#34

У нас кто начал рано половую жизнь, так они и сами по себе не очень симпатичные были, одна только модель исключение. Сейчас все как выглядели так и выглядят, кто рано стал тётками те и как тётки, кто выглядел как девочка и сейчас красотки. нам под 40.

Ольга
#35

вот бездетные точно молодо выглядят - у меня соседка как тростинка под 60 ....Организм изнашивается ....

Гость
#37
Гость

Это общеизвестный факт – девственницы и девственники выглядят значительно моложе своих лет. Причина в том, что отсутствие опыта сексуальных отношений часто вызывает нарушение половой и возрастной идентичности. Человек как-бы засахаривается в подростковом возрасте и не может отождествлять себя со взрослым мужчиной или со взрослой женщиной, потому что он не прошел важный этап в своем развитии, который остальные сверстники давно прошли еще в свои 15-20 лет. Перед девственниками словно стоит непреодолимый барьер, не позволяющий перейти мистическую грань отделяющую ребенка от взрослого. Здесь имеет свое влияние мощный социокультурный фактор, способность вступать в сексуальные отношения и производить потомство издревле считается показателем физической и психологической зрелости, а сексуальный дебют знаменует собой вхождение во взрослую жизнь. Мне 40+, у меня никогда не было отношений и секса, как мне все говорят я выгляжу на 15-20 лет моложе.

Я автор этого вопроса. Мне 30. Я девственница. И я выгляжу на 18 лет. Таких как я не встречала чтобы до 30 оставались. Женщины вокруг меня сразу догададываются о том что я девственница... У меня лицо как у девочки молодое. Ещё мне говорили что у меня взгляд как у девственницы, то есть и по взгляду это видно. Вот я и задалась этим вопросом.

Гость
#38

Вот сейчас подумала и вспомнила, что у меня одноклассница бывшая, белая ворона, девственница всю жизнь и соседка сверху ей 35 и мама у нее по сей день каждый шаг контроллирует. По факту, обе уверена, что девственницы и уже к 30 годам выглядели ужасно. Помешанные на сексе фанатично следят за собой и своей фигурой, им нравится сооблазнять, производить впечатление и т д. У большинства девственниц и девственников нет никакой мотивации ухаживать за собой, и Новодворская самая яркая иллюстрация подобного.

Гость
#39
Гость

Вот сейчас подумала и вспомнила, что у меня одноклассница бывшая, белая ворона, девственница всю жизнь и соседка сверху ей 35 и мама у нее по сей день каждый шаг контроллирует. По факту, обе уверена, что девственницы и уже к 30 годам выглядели ужасно. Помешанные на сексе фанатично следят за собой и своей фигурой, им нравится сооблазнять, производить впечатление и т д. У большинства девственниц и девственников нет никакой мотивации ухаживать за собой, и Новодворская самая яркая иллюстрация подобного.

Я девственница. И я ассексуальна. Мне не нравится никто, не мужчины, не женщины, так что о сексе я не думаю. Мне кажется то что вы написали неправда. Вы описали каких то алкашей с которыми судя по всему со школы не общались и не знаете ничего о их жизни.

Судная ночь
#40
Гость

Это общеизвестный факт – девственницы и девственники выглядят значительно моложе своих лет. Причина в том, что отсутствие опыта сексуальных отношений часто вызывает нарушение половой и возрастной идентичности. Человек как-бы засахаривается в подростковом возрасте и не может отождествлять себя со взрослым мужчиной или со взрослой женщиной, потому что он не прошел важный этап в своем развитии, который остальные сверстники давно прошли еще в свои 15-20 лет. Перед девственниками словно стоит непреодолимый барьер, не позволяющий перейти мистическую грань отделяющую ребенка от взрослого. Здесь имеет свое влияние мощный социокультурный фактор, способность вступать в сексуальные отношения и производить потомство издревле считается показателем физической и психологической зрелости, а сексуальный дебют знаменует собой вхождение во взрослую жизнь. Мне 40+, у меня никогда не было отношений и секса, как мне все говорят я выгляжу на 15-20 лет моложе.

Все верно, девушка как бы все еще остаётся подростком-чистым в душе, словно ангел.
Плюс ее психика мужскими изменами и прочей подлостью не повреждена, нет следа печали на лице от всех этих проблем с мужиками.

Рита
#41
Гость

Я автор этого вопроса. Мне 30. Я девственница. И я выгляжу на 18 лет. Таких как я не встречала чтобы до 30 оставались. Женщины вокруг меня сразу догададываются о том что я девственница... У меня лицо как у девочки молодое. Ещё мне говорили что у меня взгляд как у девственницы, то есть и по взгляду это видно. Вот я и задалась этим вопросом.

Автор такие как вы,то же еще есть.Вы меня точно описали, у меня в 30+ паспорт при покупке вина спрашивают. Говорят что взгляд молодой.
Конечно про свою личную жизнь не рассказываю когда спрашиваю почему так молодо выгляжу,но секрет прост:он в отсутствие мужчин и тех проблем что они приносят в жизнь девушки.

Гость
#42
Рита

Автор такие как вы,то же еще есть.Вы меня точно описали, у меня в 30+ паспорт при покупке вина спрашивают. Говорят что взгляд молодой.
Конечно про свою личную жизнь не рассказываю когда спрашиваю почему так молодо выгляжу,но секрет прост:он в отсутствие мужчин и тех проблем что они приносят в жизнь девушки.

Верно *** недостойно, чтобы с ними спать
Одни проблемы от мужла.
Да и ради чего? было б еще ради чего с ними таскаться

Гость
#43

Отсутствие сексуального опыта точно так же действует и на мужчин, многие девственники по внешности сильно не соответствуют своему возрасту. Я думаю причина этого в том, что по ряду причин люди у которых никогда не было сексуальных отношений психологически заметно отличаются от остальных, что неизбежно отражается внешне. Как мне все говорят, я выгляжу на 20 лет моложе, несмотря на то, что уже появились морщины. Но кто в них всматривается? Ведь первое впечатление мы производим чертами и выражением лица, взглядом, мимикой, манерой держаться. В более молодые годы мне еще говорили, что у меня ангельский вид. Такая моложавость всегда доставляла мне не только дискомфорт, но и психологические травмы, из-за постоянного фамильярного и предвзятого отношения со стороны окружающих, я просто стыдился своей внешности. В более ранние годы моим главным желанием было выглядеть более взрослым, более старым, и я бы сказал более порочным и вульгарным, лишь бы не отличаться от остальных, но я не понимал как это можно сделать, из-за этого выходя из дома я как идиот даже надевал на себя словно маску пытаясь напускать на себя суровый вид. Лет до 25-ти я был почти асексуалом и не понимал весь ажиотаж сверстников вокруг секса. После 30-ти *** я стал развивать в себе уже сам, и в этом мне по всей видимости помогало мое религиозное воспитание, хотя не являюсь верующим. В общем если бы девственность не накладывала такой внешний отпечаток и не приводила бы к состоянию белой вороны, то она бы меня особо и не беспокоила.

Гость
#44

Судя по количеству минусов, которые поставили в начале темы, доказывать бесполезно. Считают это троллингом или наверно думают, что девственницы хотят найти преимущества в своей девственности и возвыситься над остальными? Нам что, с камерами ходить📷 и фиксировать на видео как спрашивают паспорт на кассе, или когда позвонили в дверь в доме родителей и просят позвать бабушку или дедушку? Или когда незнакомые люди по ошибке называют в 30+ мальчиком или девочкой? Так они потом скажут: «Где доказательства девственности?» Но с этим уже будут большие проблемы, поэтому оставим все как есть.

#45

нет, не заметила

#46
Гость

Это общеизвестный факт – девственницы и девственники выглядят значительно моложе своих лет. Причина в том, что отсутствие опыта сексуальных отношений часто вызывает нарушение половой и возрастной идентичности. Человек как-бы засахаривается в подростковом возрасте и не может отождествлять себя со взрослым мужчиной или со взрослой женщиной, потому что он не прошел важный этап в своем развитии, который остальные сверстники давно прошли еще в свои 15-20 лет. Перед девственниками словно стоит непреодолимый барьер, не позволяющий перейти мистическую грань отделяющую ребенка от взрослого. Здесь имеет свое влияние мощный социокультурный фактор, способность вступать в сексуальные отношения и производить потомство издревле считается показателем физической и психологической зрелости, а сексуальный дебют знаменует собой вхождение во взрослую жизнь. Мне 40+, у меня никогда не было отношений и секса, как мне все говорят я выгляжу на 15-20 лет моложе.

Вам нагло врут))

#47
Гость

Судя по количеству минусов, которые поставили в начале темы, доказывать бесполезно. Считают это троллингом или наверно думают, что девственницы хотят найти преимущества в своей девственности и возвыситься над остальными? Нам что, с камерами ходить📷 и фиксировать на видео как спрашивают паспорт на кассе, или когда позвонили в дверь в доме родителей и просят позвать бабушку или дедушку? Или когда незнакомые люди по ошибке называют в 30+ мальчиком или девочкой? Так они потом скажут: «Где доказательства девственности?» Но с этим уже будут большие проблемы, поэтому оставим все как есть.

У меня тоже спрашивают паспорт при покупке вина. И мне это льстило до тех пор, пока мне одна продавщица на кассе не сказала: "сейчас дети в 14 лет выглядят старше Вас". Обидненько стало😂 а я губу уже раскатала, думала:"хм, а я ещё ничего", но не тут то было.

Гость
#48
Гость

Я автор этого вопроса. Мне 30. Я девственница. И я выгляжу на 18 лет. Таких как я не встречала чтобы до 30 оставались. Женщины вокруг меня сразу догададываются о том что я девственница... У меня лицо как у девочки молодое. Ещё мне говорили что у меня взгляд как у девственницы, то есть и по взгляду это видно. Вот я и задалась этим вопросом.

Я такая же всю жизнь. в 30 принимали за школьницу. Ну я и вела себя соответсвенно. не пила не курила и не жила половой жизнью. Была сущим ребенком. Взгляд наивный

Гость
#49
Гость

Я такая же всю жизнь. в 30 принимали за школьницу. Ну я и вела себя соответсвенно. не пила не курила и не жила половой жизнью. Была сущим ребенком. Взгляд наивный

Девственность головного мозга?

Гость
#50

Не случайно слово девственница или девственник в некоторых языках, как например в английском, означает еще наивного, неопытного человека. Тот, у кого никогда не было отношений и секса не обладает полной картиной мира со всеми ее как положительными так и негативными проявлениями потому, что от него скрыт целый пласт культуры, ему неведома сфера бытия, играющая важную роль в жизни человека и общества в целом. Неужели кто-то думает, что все это ни коим образом не влияет на психику и на мироощущение девственниц и девственников? Соответственно внутренние качества такого человека неизбежно отражаются внешне, чем и объясняется то, что люди без сексуального опыта по своей внешности заметно отличаются от остальных.

Гость
#51

Моложе часто выглядят одиночки