Гость
Статьи
Выглядит сильно моложе …

Выглядит сильно моложе своих лет

Брат, ему 42, в разводе, привел невесту знакомится с родителями, сообщил о свадьбе. Мы посмеялись про себя, думали студентку нашел, она маленькая, худенькая. А ей, как выяснилось, 35 лет!!! Фото с главной страницы у нее в соцсети, в реале еще моложе выглядит. Я в шоке и в легкой зависти, если честно. Вообще, вы заметили, что человечество сильно моложе стало , раньше 35 - это тетка теткой уже, а сейчас можно девочкой в этом возрасте выглядеть. Как думаете, с чем это связано? #внешность

гость
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ее фото, а то в теме не пропустили

#2

Маленькая собачка до старости щенок. И не рожавшая наверное, дети сильно старят.

гость
#3

https://yapx.ru/v/Mgqg3 фото подружайки брата

гость
#4
Гад

Маленькая собачка до старости щенок. И не рожавшая наверное, дети сильно старят.

Да, детей нет у нее

Гость
#5

На 35 -37 она выглядит

21
#6
гость

https://yapx.ru/v/Mgqg3 фото подружайки брата

Не вылядит она моложе...

#7
гость

https://yapx.ru/v/Mgqg3 фото подружайки брата

Ну, по фото я бы и дал ей 30-35.

21
#8

Но, в целом, да - люди стали сохраняться моло дыми дольше, чем раньше.

21
#9
Гость

На 35 -37 она выглядит

Согласна, под 40 ник.

#10

Я думаю, питание сильно влияет. Раньше не заморачивались по поводу того же сахара, например. Ну и уход за кожей, волосами.

гость
#11
Пчела 🐝

Я думаю, питание сильно влияет. Раньше не заморачивались по поводу того же сахара, например. Ну и уход за кожей, волосами.

Да, она говорила, что веган...или как там правильно. Я вот от вкусной еды не смогу никогда отказаться, все же жизнь одна..

#12
гость

Да, она говорила, что веган...или как там правильно. Я вот от вкусной еды не смогу никогда отказаться, все же жизнь одна..

У меня знакомая есть. Вегетарианка. А мне не удобно у людей про возраст спрашивать, несколько лет общались. Я думала ей 32-35, и тут я узнаЮ, что ей....внимание... сорок три! Я не знаю, откуда они берут питательные вещества для кожи. Но волосы, признаться, не очень у моей.

Гость
#13

Да нет,по коже и носогубным складкам выглядит как раз на свой возраст

#14
гость

Да, она говорила, что веган...или как там правильно. Я вот от вкусной еды не смогу никогда отказаться, все же жизнь одна..

Ваша, кстати, на свои года выглядит. У неё тип лица такой, что моложавее её делает.

Гость
#15

Возрастная

Гость
#16

На свой возраст она выглядит. Носогубки видны, и овал лица поплыл. По подбородку видно.

Гость
#17

Генетика

Гость
#18
гость

https://yapx.ru/v/Mgqg3 фото подружайки брата

Она выглядит на свой возраст и овал уже поплыл

Циник Реалист без Розовых очков
#19
гость

https://yapx.ru/v/Mgqg3 фото подружайки брата

40 лет тетки! Не меньше!
На 35 не тянет от слова совсем.
Чему тут можно завидовать?!?!?!
Ваш брат слепой????

гость
#20

Ну он без ума от нее)). Она такая мягкая, деликатная, хвалит его постоянно. У него даже характер как-то спокойнее дал. Со всех сторон положительно на него влияет короче)

#21

Она не выглядит студенточкой 😁😁😁 Взрослая женщина вполне.
А тактично это с Вашей стороны разместить фото, чтоб ее тут полоскали без ее на то ведома?!
Или это Вы, собственно, на фото?)

гость
#22
Огонёк✨

Она не выглядит студенточкой 😁😁😁 Взрослая женщина вполне.
А тактично это с Вашей стороны разместить фото, чтоб ее тут полоскали без ее на то ведома?!
Или это Вы, собственно, на фото?)

А что тут такого? Форум все равно анононимный. Она все равно никогда не узнает. Зато я теперь успокоилась)

#23
гость

А что тут такого? Форум все равно анононимный. Она все равно никогда не узнает. Зато я теперь успокоилась)

Как что такого. Вы очень нетактично поступили. Очень.

Гость
#24

Она и выглядит на 35-37, носогубки и цвет лица землистый сразу же выдают.

Гость
#25

Первое, что молодит человека - это комплекция и вес. Чем они меньше, тем моложе выглядит женщина/мужчина. Ну а по поводу позднего старения сегодняшней молодёжи, здесь много факторов. Сейчас появилось больше средств по уходу, да и люди начали следить за собой, дополнительно к этому, сама мода диктует молодёжный стиль.

Гость
#26

около 40 ей, сразу видно. Приятная девушка

Гость
#27
гость

https://yapx.ru/v/Mgqg3 фото подружайки брата

Та не выглядит она сильно моложе, я бы 30 точно дала. Носогубки есть, глаза уставшие, веко нависло, морщинки немного просматриваются. Ну и брови нитки выдают определенное поколение))

Гость
#28
гость

Ну он без ума от нее)). Она такая мягкая, деликатная, хвалит его постоянно. У него даже характер как-то спокойнее дал. Со всех сторон положительно на него влияет короче)

Ну так и ему же не 20) как раз подходит друг другу

Гость
#29
гость

Ну он без ума от нее)). Она такая мягкая, деликатная, хвалит его постоянно. У него даже характер как-то спокойнее дал. Со всех сторон положительно на него влияет короче)

Вот это возможно. Этим и берет, молодец. Но выглядит она на свои года и даже постарше.

Гость
#30
Гость

Та не выглядит она сильно моложе, я бы 30 точно дала. Носогубки есть, глаза уставшие, веко нависло, морщинки немного просматриваются. Ну и брови нитки выдают определенное поколение))

Да, видно, что недофинансированная. Ну ничего, мужчина же есть теперь. Приведёт себя в порядок в салонах красоты.

Гость
#31

Брат ваш 42-летний староват для неё и неважно как она выглядит , даже если и на свои 35. Он богат может ?

гость
#32
Гость

Брат ваш 42-летний староват для неё и неважно как она выглядит , даже если и на свои 35. Он богат может ?

В смысле - староват? Ему всего лишь 42 года, он отлично выглядит, ходит в спортзал, правильно питается. Не олигарх, конечно, но деньги есть. Он первую бывшую с дочерью полностью обеспечивает, так, что бж не работает вообще. Так-то по мне - он и реально молоденьких может зацепить.

Гость
#33
гость

В смысле - староват? Ему всего лишь 42 года, он отлично выглядит, ходит в спортзал, правильно питается. Не олигарх, конечно, но деньги есть. Он первую бывшую с дочерью полностью обеспечивает, так, что бж не работает вообще. Так-то по мне - он и реально молоденьких может зацепить.

Так может, все деньги и силы на БЖ и ушли, и сколько там этих денег было.

гость
#34

Фото брата я скидывать не буду, но поверьте - он отлично выглядит и полон энергии. Да, бж много у него денег отжала, он из тех, кто считает, что мужик - добытчик. Но,он не пропадет, активный по жизни - на себя работает.

Гость
#35
гость

В смысле - староват? Ему всего лишь 42 года, он отлично выглядит, ходит в спортзал, правильно питается. Не олигарх, конечно, но деньги есть. Он первую бывшую с дочерью полностью обеспечивает, так, что бж не работает вообще. Так-то по мне - он и реально молоденьких может зацепить.

Он на 7 лет старше. Конечно староват

Женя
#36
гость

https://yapx.ru/v/Mgqg3 фото подружайки брата

Как девочка выглядит ? Вы с ума сошли ? Ей 40 + можно дать

Настя
#37

Мне как раз это удаётся, чему несказанно рада)))очень большое внимание уделяю внутреннему уходу, в частности принимаю эваларовскую гиалуроновую кислоту с дозировкой 150 мг. Качество и цена самые лучшие, особенно если сравнивать с иностранными аналогами, которые сейчас ушли с продажи. Хорошо усваивается, питает глубокие слои кожи.

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем