Гость
Статьи
Что значит эффектная …

Что значит эффектная внешность?

Мне мужчина сказал, что я не эффектная, но очень милая, красивая, нежная,говорит, чтобы на правду не обижалась. Но это очень не приятно. По вашему мнению, что значит эффектная женщина?

Лея
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я без понятия, кем он вам приходится.
Но я просто встану и выйду, если это на свидании произошло, например. Зачем встречаться с тем, кто не считает тебя самой лучшей?
Но мне никогда так парни не говорили. А вот родной батя как-то ляпнул. Но я не растерялась и сказала, что это я в него пошла внешностью.
😄 И просто вместе посмеялись.

Гость
#52
К

А почему вам важно, что сказал какой-то там всего лишь хэр? Уверена, что вы даже его мнения о себе не спрашивали, а когда говорят без запроса, это уже заход к вам снизу. Он себя поставил ниже вас. Так какая разница, даже если бы похвалил, вы бы не оценили. Сам поступок очень глупый от мужика

Согласна, сам этим поставил ниже себя. Насчет не важно все равно трудно не воспринимать, этотпростоибвл самый первый парень, с которым встречалась и самое первое свидание вообще в жизни.

Гость
#53
Гость

ты от зависти к моей красоте чушь бессвязную уже несешь бабка еще слюеу пути как даун

Не занимайся аутотренингом здесь, оттого что ты сто раз скажешь, что ты красивая, красивее не станешь. И худее.

Вупи Голдберг
#54

Эффект может быть разный.Инфаркт микарда от ужаса - тоже эффект))

Гость
#55

Эффектная внешность - это на 99% немалый РОСТ, длинные ноги, бюст, потом волосы, чаще блонд, улыбка, харизма, и менее всего остальные черты лица: нос, глаза, губы, скулы, подбородок, итд . Мой ряд эффектных женщин: Софи Лорен, ББ, Анита Экберг, Джейн Мейнсфилд, Карин Малдер, Алла Ларионова, Милен Демонжо, Людмила Чурсина, Виктория Лопырева.

Гость
#56

Женственная, как у Моники Беллуччи.

Гость
#57
Гость

по-моему мнению эффектная=сильная женская энергия,вот ты прям смотришь на неё и понимаешь,что она такая сильная,гордая.Про внешность тут и так все понятно

А эффектный мужчина это тогда тот, кто проработал свою мужскую энергию?

Гость
#60

На которую оборачиваются. Заходит куда-то и все внимание на неё. Это яркая внешность, хорошая фигура.

Гость
#61

Не эффектная- это значит простенькая. С ног несшибательная 😁
Не отвал бошки 😂

Гость
#62

По вашему мнению, что значит эффектная женщина? - эффектная, это производящая эффект при своем появлении, вот например Барбара Стрейзанд - ее нельзя назвать красивой, но она эффектная, Леди Гага - тож выглядит "эффектно", Моника Беллучи всегда производит эффект, просто эффект разный. Исходя из этого - для того что бы произвести эффект, тебе можно покрасить волосы в зеленый цвет, набить на лбу татуху мужского полового х-я - и ты будешь производить эффект, вопрос только в том - нужно ли тебе это?

НоЫВоигура
#63
Гость

белучи уродина
вот джоли красавица

Джоли блевотная,тем более,что,у нее всё сгнило по женской части и всё подчистую пришсь удалить. Представляю,какое зловоние от нее исходило,аж бедный Питт сбежал -только пятки сверкали. Противная она и кажется ,заразная вся,больная.

Гость
#64

Дженифер Энистон, Скарлет Йоханссон - красивые и милые женщины с натуральной красотой.

Рианна, Дженифер Лопес, Меган Фокс - красивые, эффектные женщины.

Гость
#65
Гость

Дженифер Энистон, Скарлет Йоханссон - красивые и милые женщины с натуральной красотой.

Рианна, Дженифер Лопес, Меган Фокс - красивые, эффектные женщины.

а Моника Беллучи, Мила Йовович, Сальма Хайек - красивые, милые женщины с натуральной красотой и при этом еще и эффектные

Гость
#66

Типа статная, фигуристая с длинными ногами, с красивым лицом и волосами.
Хам какой-то мужик у вас. Скажите он тоже не бред пит. Пусть на землю спускается)

Гость
#69
Annabell-L

оьычные обезьяны

только тебе до них дальше чем до Пекина раком

Гость
#71
Annabell-L

это в тебе зависть говорит к моему превосходству

эбанутая, зависть в чизде и сисьге?

Гость
#78

На примере российских актрис. Олеся Судзиловская - эффектная. Кристина Асмус - милая. Так понятно?

Гость
#80
Гость

Эффектная внешность - это на 99% немалый РОСТ, длинные ноги, бюст, потом волосы, чаще блонд, улыбка, харизма, и менее всего остальные черты лица: нос, глаза, губы, скулы, подбородок, итд . Мой ряд эффектных женщин: Софи Лорен, ББ, Анита Экберг, Джейн Мейнсфилд, Карин Малдер, Алла Ларионова, Милен Демонжо, Людмила Чурсина, Виктория Лопырева.

Наоборот, высокие для меня безлики, даже если красива и яркая одежда

Гость
#81

Эффектная - это яркая, выразительная. Красота ведь тоже может быть разная.

Гость
#82

Что-то типа Памеллы Андерсон в молодости.

Гость
#83

Ну или Кармен Электра в молодости.

Гость
#84

В общем, эффектная женщина - это сексуальная баба, которую хочется поставить раком и вые**ть ее. С ней не хочется ни лишних разговорив и ничего другого кроме се**кса.

Гость
#85

Для меня эффектная женщина это харизматичная, добрая, с чувством юмора и знает что хочет от жизни, от нее бешеная энергетика и у нее всегда много друзей и все ее обожают

Красивая и популярная
#86

ну это как у меня. не завидуй, челядь

Лея
#87
Гость

По вашему мнению, что значит эффектная женщина? - эффектная, это производящая эффект при своем появлении, вот например Барбара Стрейзанд - ее нельзя назвать красивой, но она эффектная, Леди Гага - тож выглядит "эффектно", Моника Беллучи всегда производит эффект, просто эффект разный. Исходя из этого - для того что бы произвести эффект, тебе можно покрасить волосы в зеленый цвет, набить на лбу татуху мужского полового х-я - и ты будешь производить эффект, вопрос только в том - нужно ли тебе это?

Действительно) если так рассуждать, от того факта, что не произвожу эффект не так уж и обидно)

Лея
#88
Гость

Наоборот, высокие для меня безлики, даже если красива и яркая одежда

Высокий рост и безликость- одно и то же? 😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: