Гость
Статьи
Что это за миф, что …

Что это за миф, что женщины раньше стареют?

Я первый раз прочла. Мол живут дольше,а стареют раньше. Никогда такого не видела.

30 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Сравни фотки одной женщины 18 лет и 30 лет-результат на лицо+целлик,сиськи-обвиськи и прочие "ништяк"
Бабий век короток и точка.

Гость
#2

Не видишь ты это, скорее, потому, что сама в душе старуха. Старость в молодом возрасте начинается от сознания. Не о многих 40+ можно сказать что они не молодящиеся старухи. Сознание, мышление мало отличается от тех пожилого возраста, что во дворах на скамейках сидят. Они даже не соображают, что они также сидят как и те, над кем они смеются, только не на скамейке, а в соц.сетях.

Гость
#3
Солист

Сравни фотки одной женщины 18 лет и 30 лет-результат на лицо+целлик,сиськи-обвиськи и прочие "ништяк"
Бабий век короток и точка.

А у мужиков типо нет 😂
Мужики 80% уже до 30 пузатые, лысые и плохими зубами. А кто за 40 там вообще без слёз не глянешь, еще и одеваться не умеют, 40+ лет как подростки-, джинсы, кеды и футболка 🤦‍♀️

Гость
#4

Какую мифологию изучали?

Гость
#5
Солист

Сравни фотки одной женщины 18 лет и 30 лет-результат на лицо+целлик,сиськи-обвиськи и прочие "ништяк"
Бабий век короток и точка.

Если бы у мужиков были сиськи, тоже бы обвисли.

Я на woman
#6
Гость

Если бы у мужиков были сиськи, тоже бы обвисли.

У мужиков есть сиськи, только они волосатые и плоские.

Гость
#7
Гость

Если бы у мужиков были сиськи, тоже бы обвисли.

У них яички обвисают и пиписка грустным становится 😂

#8

Потому что ученые исследования многочисленные проводили. Женщина живет до 25-27 лет. Дальше уже она по сути доживает. Не зря есть пословица «бабий век короток»

Гость
#9

Это локальный расейский миф, меняйте страну если есть возможность

#10
Гость

Это локальный расейский миф, меняйте страну если есть возможность

Согласен. Например на Афганистан

Гость
#11
Гость

А у мужиков типо нет 😂
Мужики 80% уже до 30 пузатые, лысые и плохими зубами. А кто за 40 там вообще без слёз не глянешь, еще и одеваться не умеют, 40+ лет как подростки-, джинсы, кеды и футболка 🤦‍♀️

По поводу одежды на мужчинах, следящих за собой и своей формой. Кто-то из великих женщин, типа Марлен Дитрих, точно не помню, ответила на вопрос, как до преклонных лет оставаться молодой, что не нужно боятся оказаться смешной. Мне одежду супруга подбирает и 75 % её составляет молодёжный стиль. Швеи в мастерской, куда я обращаюсь за доводкой или ремонтом одежды, что лучше сделать у профессионалов, а не дома, одобряют мой стиль. Супруга говорит, что разведённые бабы и бабы с пузанами, чуть не писаются, когда видят меня или нас вместе. Мне за 50 лет и проблемы завести интрижку с дамочкой моложе лет на 15-20 нет от слова "вообще. Мне просто самому это не интересно. И, нередко, самим бабам выгодно, чтобы их мужья не имели стиля. Другие бабы на них заглядываться не будут. Как-то случайно стал свидетелем разговора двух пьяных баб. Одна другую спрашивает, что её так разъелся. Отвечает: - Зато пузанчика моего никто не уведёт.

Гость
#12

Я на наших мужчин смотрю и в шоке...какая старость у женщин, мужики сдают уже к 30. Жиреют, зубы плохие. У меня подруги все стройные, подтянутые, ухаживают за собой, а им по 35, в районе 40. А вы после 40 мужчин видели? там вообще аут! Наоборот считаю,что женщины сейчас намного круче, где мужчину найти нормального и ухоженного, вот это беда России!

#13

Стареют все с момента своего рождения. Родился - обратный отчёт времени пошёл. Именно по этой причине День рождения для меня грустный праздник.

#14
Гость

Я на наших мужчин смотрю и в шоке...какая старость у женщин, мужики сдают уже к 30. Жиреют, зубы плохие. У меня подруги все стройные, подтянутые, ухаживают за собой, а им по 35, в районе 40. А вы после 40 мужчин видели? там вообще аут! Наоборот считаю,что женщины сейчас намного круче, где мужчину найти нормального и ухоженного, вот это беда России!

У нас на работе в вои 40 все подтянутые, и "жирные" не наблюдаются. А про зубы хочу заметить, что большинство женщин тоже не блещут голливудской улыбкой. Те женщины, которые ухаживают за собой, обычно сидят у своего мужика на шее, и наводят красоту за счёт мужчины. Могу даже предположить, что ухоженные женщины тяжелее телефона ничего не поднимали у себя на работе.

Гость
#15
Гость

А у мужиков типо нет 😂
Мужики 80% уже до 30 пузатые, лысые и плохими зубами. А кто за 40 там вообще без слёз не глянешь, еще и одеваться не умеют, 40+ лет как подростки-, джинсы, кеды и футболка 🤦‍♀️

Бабуль, не это обсуждаем.

Гость
#16
Гость

По поводу одежды на мужчинах, следящих за собой и своей формой. Кто-то из великих женщин, типа Марлен Дитрих, точно не помню, ответила на вопрос, как до преклонных лет оставаться молодой, что не нужно боятся оказаться смешной. Мне одежду супруга подбирает и 75 % её составляет молодёжный стиль. Швеи в мастерской, куда я обращаюсь за доводкой или ремонтом одежды, что лучше сделать у профессионалов, а не дома, одобряют мой стиль. Супруга говорит, что разведённые бабы и бабы с пузанами, чуть не писаются, когда видят меня или нас вместе. Мне за 50 лет и проблемы завести интрижку с дамочкой моложе лет на 15-20 нет от слова "вообще. Мне просто самому это не интересно. И, нередко, самим бабам выгодно, чтобы их мужья не имели стиля. Другие бабы на них заглядываться не будут. Как-то случайно стал свидетелем разговора двух пьяных баб. Одна другую спрашивает, что её так разъелся. Отвечает: - Зато пузанчика моего никто не уведёт.

Жырух, нет никаких великих женщин.

Гость
#17

Я помню мне было 30 и я весила 52-55 кг, мне однокурсник (худой) сказал мол к 35 всех женщин разносит и тебя разнесет. Сейчас нам за 45, я все еще меньше 60 вешу, а он колобок с лысиной. Хотя я ленива и за фигурой слежу без фанатизма. А лишний вес я считаю сильнее всего старит.

Гость
#18
Я на woman

У мужиков есть сиськи, только они волосатые и плоские.

У некоторых мужиков такие дойки огромные, что рядом с ними девки комлексуют.

Солист
#19
Психолог

Потому что ученые исследования многочисленные проводили. Женщина живет до 25-27 лет. Дальше уже она по сути доживает. Не зря есть пословица «бабий век короток»

👍👍👍👍👍👍так и есть. по факту.

Гость
#20
Гость

Жырух, нет никаких великих женщин.

Есть и ещё как есть. Например, упомянутая Марлен Дитрих реализовала себя как талантливая актриса, успешный предприниматель, интересный писатель, хорошая жена и замечательная бабушка. Она за свою жизнь успела больше, чем вы со своими подругами за свою убогую жизнь выжираете кофе и выкуриваете сигарет.

Солист
#21

Ди Каприо,знает толк в старении женщин! У него,за всю жизнь не было женщин старше 25 лет,сейчас у него 19 летняя самочка,после 25 лет он её опять поменяет на более молодую))))

#22
Солист

Сравни фотки одной женщины 18 лет и 30 лет-результат на лицо+целлик,сиськи-обвиськи и прочие "ништяк"
Бабий век короток и точка.

странно.
я в 18 была толстая, фу фу.. складочки... целлюлит на ляшках.. меня тошнит от моих фоток в купальнике в 17-18 лет.
а в 35 - я стройная, подтянутая, никакого видимого целлюлита.
😄

Солист
#23
Баба-Яга

странно.
я в 18 была толстая, фу фу.. складочки... целлюлит на ляшках.. меня тошнит от моих фоток в купальнике в 17-18 лет.
а в 35 - я стройная, подтянутая, никакого видимого целлюлита.
😄

Зрение когда в последний раз проверяла???😂😂😂

#24
Солист

Зрение когда в последний раз проверяла???😂😂😂

в 35 была единица! =)

Солист
#25
Баба-Яга

в 35 была единица! =)

Хммм.заинтриговала☺️ давай фотку,мы оценим твою тушку🤗

Бабкины трусы
#26

Я удивляюсь. У женщин в России тяжёлая жизнь и себя не жалеют и их не жалеют. И живут долго. А мужчины ленивые, не перетрудятся. И живут мало. Алкоголь наверное. Или не могут бороться в отличии от женщин. Сегодня прочитала в комментариях срач "та тебе под 30". Орнула ))))) 30 это ни о чём, глупышка. Те, кто спешат жизнь, и всё считают годики, те рано умирают. Знала девушку, родила в 17, ибо часики тикают и умерла она в 26. Мне 30+ детей нет и пока что рожать не собираюсь, хочу родить троих. И поверь, будет. Впереди ещё лет 75 счастливой жизни. Это моя установка. Я знаю, что так будет.

#27

Это не миф, а реальность. От природы так. Женщины раньше расцветают, чтобы родить, и стареют раньше. Плюс, у мужчин банально толще кожа и меньше морщин. Просто этого часто не видно за счёт того, что мужчины чаще пьют, ведут самодеструктивный образ жизни и намного меньше ухаживают за собой.

#28
Fantomas

У нас на работе в вои 40 все подтянутые, и "жирные" не наблюдаются. А про зубы хочу заметить, что большинство женщин тоже не блещут голливудской улыбкой. Те женщины, которые ухаживают за собой, обычно сидят у своего мужика на шее, и наводят красоту за счёт мужчины. Могу даже предположить, что ухоженные женщины тяжелее телефона ничего не поднимали у себя на работе.

Соглашусь.

Гость
#29

Всякую чушь люди несут про якобы раннее старение женщин.Либо просто они больные(те, кто говорят про старение), либо троллят. Советую не слушать всякую чушь посторонних людей из интернета.

Гость
#30
Гость

А у мужиков типо нет 😂
Мужики 80% уже до 30 пузатые, лысые и плохими зубами. А кто за 40 там вообще без слёз не глянешь, еще и одеваться не умеют, 40+ лет как подростки-, джинсы, кеды и футболка 🤦‍♀️

Про мужчин соглашусь. Многие из них с жирными животами и сиськами, как у женщины, ходят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: