Гость
Статьи
Проблемы с лицом

Проблемы с лицом

Лицо постоянно краснеет: щёки, подбородок и Т-зона, — даже выть хочется! Плюс ко всему жирная кожа, постоянно блестит лицо. Подскажите, как замаскировать! Тонер, пудра — что? Спасите! #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
#2

тонер

#3

В уход все самое увлажняющее. И матирующие салфетки. У меня жирная кожа и помогает только активное увлажнение. Один раз собьешься с пути и кожа как блинчик ;)

#4
Loketta88

В уход все самое увлажняющее. И матирующие салфетки. У меня жирная кожа и помогает только активное увлажнение. Один раз собьешься с пути и кожа как блинчик ;)

А если на лице консилер, матирующие салфетки его не смоют?

#5
Gumileva

А если на лице консилер, матирующие салфетки его не смоют?

Нет. Ими нужно как будто промакивать. Не тереть. В этом их прелесть, они не портят макияж и убирают жирный блеск

#6
Loketta88

Нет. Ими нужно как будто промакивать. Не тереть. В этом их прелесть, они не портят макияж и убирают жирный блеск

О, спасиюо большое. А расход большой? Сколько в день уходит?

#7
Gumileva

О, спасиюо большое. А расход большой? Сколько в день уходит?

За 1 раз использую 2 шт. 1 на нос и подбородок, 1 на лоб, он у меня сильно жирнится + челка. Обычно после обеда и вечером , если куда то надо идти. В день максимум 4 шт получается. Набор 100шт стоит 100-150 руб. Получается экономно.

#8
Loketta88

За 1 раз использую 2 шт. 1 на нос и подбородок, 1 на лоб, он у меня сильно жирнится + челка. Обычно после обеда и вечером , если куда то надо идти. В день максимум 4 шт получается. Набор 100шт стоит 100-150 руб. Получается экономно.

Спасибо)

Юлиана
#9
Loketta88

За 1 раз использую 2 шт. 1 на нос и подбородок, 1 на лоб, он у меня сильно жирнится + челка. Обычно после обеда и вечером , если куда то надо идти. В день максимум 4 шт получается. Набор 100шт стоит 100-150 руб. Получается экономно.

Это где вы покупаете за такую стоимость и ещё 100 шт.?

#10

Мне кожу матирует и убирает несовершенства на лице крем-гель Серацин Дуо. Кожа с ним не жирнится, при этом увлажненная

#11
Юлиана

Это где вы покупаете за такую стоимость и ещё 100 шт.?

Алиэкспресс наше все :D
На крайний случай валбериз. Например артикул 107048976 . Там 300 шт за 300руб

Юлиана
#12
Loketta88

Алиэкспресс наше все :D
На крайний случай валбериз. Например артикул 107048976 . Там 300 шт за 300руб

Большое спасибо 🤗

Gala
#13

Я использую тональный крем от Аравии, который ВВ, он хорошо маскипует

Stacykk
#14

Тоже самое..лучше к врачу-дерматологу

#15

Мне нравится как действуют таблетки Лора. У них в составе гиалуроновая кислота, потому они как бы изнутри работают и делают кожу более упругой. С того времени как я пью эти таблетки, у меня не появились новые морщинки, а лицо стало более гладким и подтянулось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: