Гость
Статьи
Оцените меня …

Оцените меня пожалуйста

Оцените ))

56 ответов
Последний — Перейти
#1

https://sun9-26.userapi.com/impg/wQm4JetttSxICdbyAw8d-M4_8uCdUGz7tJIWmg/VtHsDVr-ois.jpg?size=910x1700&quality=95&sign=23c987442f9df6fe92ffdd18b2efb499&c_uniq_tag=Nzss6heJB7B4Su4PQBj2DCwCMiROSDiBoOJxwiLvdEo&type=album
Это я

Гость
#2

Хочу тебя от..ахать

#3
Виталина

https://sun9-26.userapi.com/impg/wQm4JetttSxICdbyAw8d-M4_8uCdUGz7tJIWmg/VtHsDVr-ois.jpg?size=910x1700&quality=95&sign=23c987442f9df6fe92ffdd18b2efb499&c_uniq_tag=Nzss6heJB7B4Su4PQBj2DCwCMiROSDiBoOJxwiLvdEo&type=album
Это я

Ну, с виду стройная, красивая женщина. Вот только на фото вы смотрите в мобильный и подбородок вжали в себя.

ФИО
#4

Фигура хорошая, лицо возрастной женщины, овал плывет, блонд дешевит. Без обид, если реально вы, а не разводка.

ГостьЯ
#6

Лица толком не видно, поза невнятная. Сложно оценить.

Пуанкаре-Перельман
#8
Гость

обычная баба некрасивая. ухоженой тоже не назвать. нищевата , раз со старым айфоном. вещи дешевенькие
вобщем ничем не приметная биомасса
возраст лет 45-47. толстые ляшки и жидкие волосы

Так у нее на хрючево в месяц уходит 20к, вот с одиннадцатым и гоняет.
А так, вдувабельна. Я люблю постарше и кто в форме. Отбарабанить так, чтоб ноги потом подкашивались.

ФИО
#9

И еще, вот никогда не понимала: зачем блондинки, точнее женщины, красящиеся в блонд, зачем блин вы себе красите брови черным? Ну ад же?

#11
Виталина

https://sun9-26.userapi.com/impg/wQm4JetttSxICdbyAw8d-M4_8uCdUGz7tJIWmg/VtHsDVr-ois.jpg?size=910x1700&quality=95&sign=23c987442f9df6fe92ffdd18b2efb499&c_uniq_tag=Nzss6heJB7B4Su4PQBj2DCwCMiROSDiBoOJxwiLvdEo&type=album
Это я

Будьте готовы выслушать всё😄

А по мне: Фигура хорошая,а вот лицо не понятно..

#12

Ой, щас набегут ценители *истинной* красоты и понапишут х...у...й...н...и, которые сами чуть красивее обезьяны. Неблагодарное это занятие своё фото здесь выкладывать. Обоср...ут всех.
Красивая девушка. стройная. со спортивной фигурой. Очки очень идут вам.

ГостьЯ
#13
Гость

обычная баба некрасивая. ухоженой тоже не назвать. нищевата , раз со старым айфоном. вещи дешевенькие
вобщем ничем не приметная биомасса
возраст лет 45-47. толстые ляшки и жидкие волосы

Ляжки не толстые, просто форма такая, надо их "подтянуть" физкультурой. Но может это ракурс такой или скорее поза неудачная. Спина так вообще смотрится неровной и сколиозной.
Без обид, автор. Вам надо в спортзал, спину укреплять.

Гость
#14

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#16
Гость

обычная баба некрасивая. ухоженой тоже не назвать. нищевата , раз со старым айфоном. вещи дешевенькие
вобщем ничем не приметная биомасса
возраст лет 45-47. толстые ляшки и жидкие волосы

Гость
[2334594423]
Сегодня, 08:49
#1
Я красавица невероятная но м.разь та еще, так меня все хорошей считают)

да оххренеть))))

ГостьЯ
#17
ФИО

И еще, вот никогда не понимала: зачем блондинки, точнее женщины, красящиеся в блонд, зачем блин вы себе красите брови черным? Ну ад же?

А в какой цвет вы им предлагаете красить брови? Если и белые волосы и белые брови - это ж вообще ни кожи ни рожи.

Гость
#20
Пуанкаре-Перельман

Так у нее на хрючево в месяц уходит 20к, вот с одиннадцатым и гоняет.
А так, вдувабельна. Я люблю постарше и кто в форме. Отбарабанить так, чтоб ноги потом подкашивались.

левая рука носит имя " Маша. милфа. сосет"
и ты дрочишь

понятно

Гость
#21

Губы, брови, леггинсы из клеенки - весь набор провинциальной «красавицы». На мой взгляд, ужас ужасный и полное отсутствие вкуса.

ФИО
#22
ГостьЯ

А в какой цвет вы им предлагаете красить брови? Если и белые волосы и белые брови - это ж вообще ни кожи ни рожи.

В светло-коричневый предлагаю делать брови блондинкам, а никак не черным)

#24
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Что

Гость
#25

Глаза свои Китайские почему не делаешт, все уродуют.

Гость
#27
ФИО

И еще, вот никогда не понимала: зачем блондинки, точнее женщины, красящиеся в блонд, зачем блин вы себе красите брови черным? Ну ад же?

потому что дама на фото с фенотипом монголоидной расы
при окраске в блонд " монголоидных волос" подобрать тон для бровей не темный - проблема
он становится дриснявым. потому так

#28
Гость

хорошая фигура это грудь 3 тоненькие ножки. а тут киборг с ляшками и без сись с толстыми руками и плечами узкими

Ну эт твое мнение

ФИО
#33
Гость

красивая?

Дева на фото красивая) а ты я думаю в реальности страшненькая))))

Гость
#36
Гость

я тебе новое селфи скинула . красиво?

куда ты мне скинула? в космос?

Гость
#38
Гость

я тебе новое селфи скинула . красиво?

Полька-вонючка
мною ты и была пропалена - у кого ты фотки тыришь)))

Гость
#40
НоЫВоигура

Лицо страшилища ,фигура тоже никакушая.

ты уже погулял с шаболлдой и искупался в Волге при температуре ВОДЫ 8!! градусов)) в Ярославле))))
орал на форуме о своей яркой жизни на СЕГОДНЯ)))
быстро ты. импотент и скорострел...если встал с виагрой))

пенсяра. вали в свой подвал.

Гость
#41
Гость

это я клянусь миром)

ХНХ))))

Гость
#42

Трансуха престарелая

Гость
#43

Зачем так ляжки накачивать? Так вроде и талия и грудь. Симпатичная.

НоЫВоигура
#44
Гость

ты уже погулял с шаболлдой и искупался в Волге при температуре ВОДЫ 8!! градусов)) в Ярославле))))
орал на форуме о своей яркой жизни на СЕГОДНЯ)))
быстро ты. импотент и скорострел...если встал с виагрой))

пенсяра. вали в свой подвал.

Да,искупались до обеда ещё,но не в волге,а в ледяной ключевой воде. Очень освежает.

Гость
#45
НоЫВоигура

Да,искупались до обеда ещё,но не в волге,а в ледяной ключевой воде. Очень освежает.

Простатит будет и геморрой воспалится.

НоЫВоигура
#47
Гость

Простатит будет и геморрой воспалится.

Двадцать лет уж купаеммя,но ничего этого нет и в помине ни у меня,ни у нее.

ФИО
#48
НоЫВоигура

Двадцать лет уж купаеммя,но ничего этого нет и в помине ни у меня,ни у нее.

Держите нас в курсе! Нам все это очень интересно! А я вот рыбу запекла и пописала! Ну чтобы всех держать в курсе тоже.

НоЫВоигура
#49
ФИО

Держите нас в курсе! Нам все это очень интересно! А я вот рыбу запекла и пописала! Ну чтобы всех держать в курсе тоже.

Рыбу я не запекал,но вот на природу съездили,погуляли в сосновом бору по берегу реки,позагорали,искупались в ледяном ключе,а скоро пойду в спортзал тренироваться: сегодня у меня большой спортивный день.

Гость
#51

Ничего плохого не вижу
Стройненькая,и лицо прелесть

#52
ПЕН..ис

Так вот она https://vk.com/id354998969 Она вся такая уродливая

Она уже как-то выкладывала себя.

Вроде норм, но она странно выглядит на фото... Глаза странные и губы... Пугает даже как-то... Думаю ей нужно научиться фотографироваться и не строить гримассы такие...

Гость
#53
Гость

обычная баба некрасивая. ухоженой тоже не назвать. нищевата , раз со старым айфоном. вещи дешевенькие
вобщем ничем не приметная биомасса
возраст лет 45-47. толстые ляшки и жидкие волосы

Цукербергу скажите, что он нищеват. Ему же плевать на вещи, в отличие от вас

Гость
#54
Пуанкаре-Перельман

Так у нее на хрючево в месяц уходит 20к, вот с одиннадцатым и гоняет.
А так, вдувабельна. Я люблю постарше и кто в форме. Отбарабанить так, чтоб ноги потом подкашивались.

Только тебе это недоступно.

Гость
#55
Гость

Губы, брови, леггинсы из клеенки - весь набор провинциальной «красавицы». На мой взгляд, ужас ужасный и полное отсутствие вкуса.

А от кого одеваетесь вы?

Гость
#56

5000р за час.

Гость
#57

страшила та еще я блеванул спасибо я теперь без завтрака

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: