Гость
Статьи
Борьба с первыми …

Борьба с первыми признаками старения

Как вернуть коже молодость? Страшно видеть в зеркале первые признаки старения( какие есть способы замедлить этот процесс? #кожа #старение

Евгения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно. но дорого и иногда больновато

#2

Чтобы улучшить состояние кожи и избавиться от темных кругов, попробуйте крем с ретинолом и гиалуроновой кислотой. Если вас беспокоят расширенные кровеносные сосуды, ищите в составе косметики экстракт кофеина. Укрепляют стенки сосудов и снимают воспаление кремы и сыворотки с изофлавоноидами — генистеином и экстрактом гинкго билоба.

Гость
#3

Никак.старейте на здоровье.)
Сегодня на рынке бюти услуг тонны товаров.Зайдете на форум где девченки деляться инфой и все для себя узнаете .Волшебные баночки с кремами в помощь.

Гость
#4
Яна

Чтобы улучшить состояние кожи и избавиться от темных кругов, попробуйте крем с ретинолом и гиалуроновой кислотой. Если вас беспокоят расширенные кровеносные сосуды, ищите в составе косметики экстракт кофеина. Укрепляют стенки сосудов и снимают воспаление кремы и сыворотки с изофлавоноидами — генистеином и экстрактом гинкго билоба.

Что за *** ты пишешь везде? Копируешь и вставляешь. Ума нет видно. И темные круги могут быть пигментацией, тут даже косметолог с трудом поможет. Ну и темные круги - это не признак старения, дура

Гость
#5

Качественная еда, витамины, здоровый образ жизни, хорошие врачи. Сходи на прием к эндокринологу, сдашь анализы на гормоны, витамины. Ну и косметолог подскажет дальше

Hugg
#6

Здоровый сон ,залог молодости

Гость
#7

Убрать хлеб, сладкое, спорт с утра 30-45 мин, калоге, аевит, комплекс витаминов с утра. Массаж лица два раза в день маслами.

вера
#8

Все от генов зависит, но в любом случае нужен тщательный уход кожей. Я делаю массаж для лица роликов. Так же курсы с мазью Радевит, она с витаминами, отлично питает. А у кого сухая кожа это вообще находка 👌

Кира
#9

К сожалению, остановить никак. Поддержать и продлить можно. Качественное питание, полноценный сон, отсутствие стрессов и правильная уходовая косметика. Я сейчас Эвосистем от Эвобиотикс пользуюсь. Кожа гораздо лучше выглядит и мелкие высыпания прошли. Мне подошел.

Гость
#10
Яна

Чтобы улучшить состояние кожи и избавиться от темных кругов, попробуйте крем с ретинолом и гиалуроновой кислотой. Если вас беспокоят расширенные кровеносные сосуды, ищите в составе косметики экстракт кофеина. Укрепляют стенки сосудов и снимают воспаление кремы и сыворотки с изофлавоноидами — генистеином и экстрактом гинкго билоба.

От копирования умнее не станешь.

Гость
#11

Солнцезащитный крем
Говорят ретинол помогает от морщин

Гость
#12

Исключи токсичных людей из своего круга. Вообще. Исключи стрессы и такие хреновые состояния, эмоции, которые тебя отравляют, убери вредные мысли. Даже не представляешь, сколько энергии молодости эта гадость крадёт. Первые мимические морщины - это постоянно испытываемые одни и те же негативные эмоции.
Разглаживай, расслабляй аккуратно мышцы лица пальцами. Сделай это своей привычкой. И ещё замечай, наблюдай за собой. Что отнимает энергию, а что прибавляет? Используй это.
Настраивай себя позитивно. Делай гимнастику для лица и области декольте. Техники на Ютубе, выбери подходящие именно для тебя. Да и в целом, физическая активность, бег, прыг, вел или зал - всё на пользу будет.
Найди очень приятные, интересные занятия, которые дарят позитив и не отнимают здоровье.
Тут ещё дело привычки. Когда я увидела эти самые первые следы старения, у меня был шок и стресс. А потом прошло время, я привыкла к своему новому лицу и уже не расстраивает. Всё таки какие-то изменения все равно будут, с нашими земными технологиями, посмотри, даже у голливудских звезд не особо получается, они уродуют себя ради того, что б натянуть кожу на лице потуже. А тут фишка в том, что бы оставаться бодрой, свежей, энергичной и здоровой, грамотно использовать и извлекать ресурсы, заботиться о здоровье и обязательно принимать неизбежное.

#13

SPF!!! Ну и, конечно, здоровый образ жизни

Гость
#14

Хорошие результаты дает микротоковый массаж по сыворотке с гиалуроновой кислотой. У меня корейский массажер Vanav Skin Beam, мне нравится, он и контур лица подтягивает, и на кожу хорошо влияет.

Гость
#15

в молодом возрасте нужно с морщинками сухости бороться и предотвращать их, увлажнять кожу нужно постоянно и внутрь пить омегу курсом. У меня сыворотка и крем Гиалуроновый для лица, шеи и декольте, беру у Либридерм, кожа в довольно хорошем состоянии

Мадина
#16

Конечно, многое зависит от полноценного сна и питания, а так же от генетики. поддерживать кожу можно уходовыми средствами. Пользуюсь уже около полугода Эвобиотиксом. Пептидный биолосьон. Кожа бархатная и морщинки менее заметны.

Ольга
#17

Я в этих целях Ацетил-глутатион Эвалар пью, реально действенное средство. Там S-ацетил-L-глутатион содержится. усваивается организмом легко, побочек нет Три недели назад его стала принимать, кожа уже намного эластичней и свежей стала, да и общее самочувствие у меня заметно улучшилось.

aliya
#18

Стареют все, так что это нормально) замедлить процессы старения, конечно, можно, но это будет комплексная работа: правильное питание, здоровый сон, физическая активность, минимум стресса и т.д. Если нужен именно быстрый эффект омоложения, рекомендую сделать инъекции коллагена (Коллост гель, например) - он запускает синтез нового коллагена в коже

#19
Гость

можно. но дорого и иногда больновато

Самое главное, что нужно учитывать, так это то, что морщинки в основном возникают на иссушенной коже, чем больше вы будете уделять внимание именно увлажненности и напитанности, тем меньше шансы того, что вы увидите первые признаки возрастных изменений. Выбирайте только такую косметику, где есть много полезных компонентов в составе, витамины. Например у меня фаворитах https://belweder.ru/catalog/veki/ сыворотка для век и в целом уходовая косметика от Belweder, наверное лучше всего соотношение цены и качества, попробуйте, думаю что вы тоже останетесь в восторге какие я когда-то, сейчас в целом не планирую менять уход, кожа наконец-то перестала быть очень иссушенной

Гость
#20

Сейчас обязательно пользуйтесь спф, потому что солнце ускоряет процесс старения кожи. Мне понравился крем-флюид от Нивеи из линейки Люминос630. Он как раз с спф 50, в составе гиалуронка и витамин Е, хорошо выравнивает тон кожи за счет того, что предназначен для борьбы и предотвращения пигментации. Кожа после него не жирная, мягкая, мелкие морщинки, по моим ощущениям хорошо заполняет.

Соня
#21

Мне рекомендовали прием таблеток лора эвалар. Они действуют изнутри и запускают процесс омоложения. А дополнительно берите себе еще кремы, сыворотки. Кожа становится упругой, перестает шелушиться.

Галина Зорина
#22

Если есть средства, то можно делать процедуру биоревитализация, кожа после неё в отличном состоянии. Также сон полноценный, много воды в течение дня, правильное питание, мне ещё нравятся таблетки лора, недавно начала их принимать, но результат приема радует)

Гость
#23

Я противник инъекций. В качестве профилактики возрастных изменений использую косметику на основе красных водорослей. А ещё попробовала мышечную маску. Просто чудо для профилактики преждевременного старения. Беру в магазине France bloom на WB. Маска называется как маска "Ведьмы"))). Действие впечатляет после одного применения. Рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: