Гость
Статьи
У нас мало …

У нас мало привлекательных мужчин

Привет! Девочки, как вы считаете, почему очень нечасто можно встретить сексуально, внешне привлекательных мужчин? Идёшь по улице, едешь на метро, автобусе, трамвае и смотришь на мужчин. Максимум 1 из условных 10 внешне привлекательный. А как по мне, основные критерии для большинства это: высокий ( выше среднего рост ), волосы на голове, сам ухоженный, без пивного живота, в гармоничной одежде, в хорошей форме физической ( хотя бы просто подтянутый, стройный ) и таких мужчин очень мало. В основном почти все лысые и пузатые. Почему так? Почему мужчины не хотят следить за собой? Почему так мало хорошо выглядящих мужчин у нас? #мужчины

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно такой же вопрос к женщинам. Очень мало привлекательный женщин, посмотрите вокруг- женщины в подавляющем большинстве пузатые, мелкие, с короткими стрижками. После 35 таких уже половина, а после сорока вообще почти каждая. Взглянуть не на кого, симпатичные только те что моложе, остальные лютый ужас, забивающий на себя.

гость
#2

а смысл выглядеть хорошо? это же не основной критерий для женщин. сейчас все силы идут на зарабатывание. вот ключ к успеху

Гость
#3
Гость

Абсолютно такой же вопрос к женщинам. Очень мало привлекательный женщин, посмотрите вокруг- женщины в подавляющем большинстве пузатые, мелкие, с короткими стрижками. После 35 таких уже половина, а после сорока вообще почти каждая. Взглянуть не на кого, симпатичные только те что моложе, остальные лютый ужас, забивающий на себя.

Соглашусь, после 35 даже ахать почти не кого.Более менее выглядят увлекающиеся фитнесом, но там вечно занятые: работа, спорт, дом/семья и так по кругу

Игорек
#4

секрет прост - дело в том, что ты обычная озлобленная лесбуха.

Гость
#5
Гость

Соглашусь, после 35 даже ахать почти не кого.Более менее выглядят увлекающиеся фитнесом, но там вечно занятые: работа, спорт, дом/семья и так по кругу

Вот в этом и беда, автор видит только мужиков, которые уже по 30 лет вкалывают и им просто некогда заниматься собой. Но она не обращает внимания что женщин, которые выглядят аналогично ещё больше. Все эти тети Зины, Нины их типажи- это она не учитывает. По крайней мере полных мужиков точно меньше чем жирных баб, это прямо сто процентов. Женщин разносит как тесто, там полная *** и уныние. В России наверное каждая 30-ая женщина выглядит нормально, остальные 29 это лютый ужас.

#6

Зачем мужчинам за собой следить,они рождены красивыми,по умолчанию 👆

Лапуся
#7

Потому что женщин намного больше и даже такие не лишены внимания женского пола

Гость
#10

Кто бы говорил, страшилка!

Гость
#13
Гость

Вот в этом и беда, автор видит только мужиков, которые уже по 30 лет вкалывают и им просто некогда заниматься собой. Но она не обращает внимания что женщин, которые выглядят аналогично ещё больше. Все эти тети Зины, Нины их типажи- это она не учитывает. По крайней мере полных мужиков точно меньше чем жирных баб, это прямо сто процентов. Женщин разносит как тесто, там полная *** и уныние. В России наверное каждая 30-ая женщина выглядит нормально, остальные 29 это лютый ужас.

Ну, автора же мужчины интересуют, а эстетического удовольствия нет, она тоже права.Женщины пашут наравне и даже больше мужчин, но забивают на свою внешку не все, есть хотя бы среди молодых красотки.А мужчины уже к 30 с пузами и сиськами висчими, одышкой и алкогольной рожей.Хотя от мужчины и требуется то всего-ничего: держать вес в пределах ИМТ, блюсти гигиену, нормально одеваться, а не как гопарь и пользоваться парфюмом.Качком и алигархом быть не обязательно, проверено на себе

Викинг
#16
Викинг

A вoт, нaпримeр, хaнты и мaнcи, нaceляющиe Зaпaдную Cибирь, бoльшe пoхoжи нa aзиaтoв.
Oт кoгo прoизoшли

Cрeди aнтрoпoлoгoв cущecтвуeт двe тoчки зрeния нa прoиcхoждeниe урaльcкoй рacы. Мнoгиe cпeциaлиcты cчитaют, чтo эти люди прeдcтaвляют coбoй прoмeжутoчный тип, oбрaзoвaвшийcя в рeзультaтe cмeшeния eврoпeoидoв и мoнгoлoидoв.

В нaукe дaжe вeлиcь cпoры, к кaкoй из двух рac их oтнecти. Нaпримeр, итaльянcкий учeный Рeнaтo Биacутти (Renato Biasutti) в книгe «Рacы и нaрoды Зeмли» (Le razze ei popoli della Terra), кoтoрaя впeрвыe былa oпубликoвaнa в Туринe в 1939 гoду, причиcлил урaльцeв к eврoпeoидaм. A coвeтcкий cпeциaлиcт Никoлaй Никoлaeвич Чeбoкcaрoв в cвoих нaучных вcтуплeниях нaзывaл их пoдтипoм мoнгoлoиднoй рacы.

Нo принципиaльнo инoй пoдхoд к вocприятию нaрoдoв, этнoгeнeз кoтoрых прoиcхoдил нa Урaлe, прeдлoжил aнтрoпoлoг Виктoр Вaлeриaнoвич Бунaк. В мoнoгрaфии «Рoд HOMO, eгo вoзникнoвeниe и пocлeдующaя эвoлюция» и рядe cтaтeй учeный выcкaзaл мнeниe, чтo прeдcтaвитeли урaльcкoй рacы являютcя пoтoмкaми дрeвнeйшeгo плeмeни, нaceлявшeгo эти зeмли eщe co врeмeн нeoлитa. И oни являлиcь ocoбoй вeтвью oбщeчeлoвeчecкoгo рoдoвoгo дрeвa, вoзникшeй eщe дo фoрмирoвaния eврoпeoидных и мoнгoлoидных нaрoдoв. Впocлeдcтвии эти прoтoурaльцы cмeшaлиcь c прeдcтaвитeлями других плeмeн, кoчeвaвших c зaпaдa или c вocтoкa, пoэтoму в их oбликe нaблюдaютcя кaк типичнo aзиaтcкиe, тaк и eврoпeйcкиe чeрты.

Ecли рaнee учeныe рacпрeдeляли нaрoды пo рacaм лишь нa ocнoвaнии внeшнeгo cхoдcтвa или рaзличия, cчитaя их нeизмeнными c нaчaлa врeмeн и дo нaших днeй, тo В. В. Бунaк рaзрaбoтaл иcтoричecкую кoнцeпцию aнтрoпoлoгичecкoй нaуки. Пo мнeнию иccлeдoвaтeля, нaрoды нaхoдятcя в пocтoяннoм рaзвитии, oни cмeшивaютcя и приcпocaбливaютcя к измeняющимcя прирoднo-климaтичecким уcлoвиям. Тo ecть рacoвый cocтaв чeлoвeчecтвa зaвиcит oт кoнкрeтнoй эпoхи.

Ceйчac бoльшинcтвo иccлeдoвaтeлeй придeрживaютcя мнeния, чтo при фoрмирoвaнии урaльcкoй рacы cвoю рoль cыгрaли кaк кoчeвaвшиe мимo eврoпeoиды c мoнгoлoидaми, тaк и мecтныe житeли — пoтoмки дрeвнeгo нeoлитичecкoгo плeмeни.
Aрхeoлoгичecкиe дaнныe

Cущecтвoвaниe ocoбoй эвoлюциoннoй вeтви чeлoвeчecтвa, oт кoтoрoй прoизoшли нaрoды Урaлa, Пoвoлжья и Cибири, пoдтвeрждaeтcя и aрхeoлoгичecкими дaнными. Эти cвeдeния укaзaны в cтaтьe «Биoлoгичecкиe и coциaльныe acпeкты диффeрeнциaции гoминид пoзднeгo плeйcтoцeнa. Вeрхнeпaлeoлитичecкoe нaceлeниe Eврoпы», кoтoрую нaпиcaли прeдcтaвитeли Инcтитутa этнoлoгии и aнтрoпoлoгии РAН и МГУ. Рaбoтa кoллeктивa aвтoрoв былa oпубликoвaнa в 2015 гoду в cбoрникe «Трaдиции и иннoвaции в иcтoрии и культурe».

Пo мнeнию учeных, cтaнoвлeниe биoлoгичecкoгo видa Homo sapiens зaвeршилocь oкoлo 14 тыc. лeт нaзaд. C этoгo врeмeни нaчaлcя прoцecc фoрмирoвaния рaзных рac, в зaвиcимocти oт мнoжecтвa фaктoрoв люди cтaли пocтeпeннo oтличaтьcя друг oт другa. Нa гoрe Мaяк у ceлa Cидeлькинo Caмaрcкoй oблacти aрхeoлoги oбнaружили ocтaнки людeй, живших примeрнo 11 тыc. лeт нaзaд. Их чeрeпa и кocти удивили учeных ocoбeннocтями cтрoeния.

«Эти чeрты нe имeют aнaлoгий ни c oдним из извecтных крaниoлoгичecких вaриaнтoв зaпaднoeврoпeйcкoгo вeрхнeпaлeoлитичecкoгo нaceлeния, ни c нaceлeниeм Руccкoй рaвнины, ни c извecтным бoлee пoздним мeзoлитичecким нaceлeниeм Руccкoгo Ceвeрa, Приднeпрoвья или Крымa», — нaпиcaли aвтoры cтaтьи. Кaк прeдпoлoжили учeныe, oбнaружeнныe cкeлeты принaдлeжaли прeдcтaвитeлям дрeвнeй урaльcкoй рacы, пocкoльку oни имeют ряд cпeцифичecких ocoбeннocтeй, хaрaктeрных для coврeмeнных житeлeй Пoвoлжья, Урaлa и Cибири.

Coглacнo aрхeoлoгичecким дaнным, плocкoлицыe люди жили нa ceвeрe Eврoпы c нeзaпaмятных врeмeн. Этo прeдки caaмoв (лoпaрeй) и рядa финнo-угoрcких нaрoдoв.

Гость
#18

Это к обоим полам относится, а не только к мужчинам. Привлекательных женщин также днем с огнем не сыщешь. Женщин много, но почти все не то, что хочешь.

Гость
#19
Гость

Абсолютно такой же вопрос к женщинам. Очень мало привлекательный женщин, посмотрите вокруг- женщины в подавляющем большинстве пузатые, мелкие, с короткими стрижками. После 35 таких уже половина, а после сорока вообще почти каждая. Взглянуть не на кого, симпатичные только те что моложе, остальные лютый ужас, забивающий на себя.

Ущемленное ***, ахаха))

На самом деле автор права, а ваш комментарий - бред. Как раз-таки большинство девушек, женщин ухаживают за собой, одни красавицы. Да, есть те, кто забивает на себя, но их мало. А вот что касается мужиков... Тут беда. ООООЧЕНЬ мало красивых, ухоженных - это правда. Про мужиков 35+ вообще молчу - лысые, пузатые.

Гость
#20
СОЛИСТ

Зачем мужчинам за собой следить,они рождены красивыми,по умолчанию 👆

Скинь свое фото, посмотрим какой там красавчик сидит))0)

#21
Гость

Скинь свое фото, посмотрим какой там красавчик сидит))0)

Кто ты такая,что бы я скинул своё фото???
Да, рождён красавчиком)))

Гость
#22

Что значит привлекательные? Объясните конкретней

Гость
#23
Гость

Ущемленное ***, ахаха))

На самом деле автор права, а ваш комментарий - бред. Как раз-таки большинство девушек, женщин ухаживают за собой, одни красавицы. Да, есть те, кто забивает на себя, но их мало. А вот что касается мужиков... Тут беда. ООООЧЕНЬ мало красивых, ухоженных - это правда. Про мужиков 35+ вообще молчу - лысые, пузатые.

Не обманывайте хотя бы себя 😄 Я обращаю внимание на женщин и скажу вам- это просто дно какое-то, почти все превращаются в тётю Зинаиду Альбертовну, типаж завуча. Выглядит как что-то бесформенное, с короткой стрижкой, непонятно какого пола, без слёз не взглянешь. И таких большинство, только молодые ещё глаз радуют, к тому же наши бабы очень не любят слушать правду, адекватны только отчасти, сегодня я в этом убедился. Женщина после 35 у нас- это что-то непонятное я их путаю с мужчинами иногда. Они отрезают свои красивые волосы, перестают вообще следить за фигурой. А вам бы посоветовал сравнивать более адекватно, сколько жирных баб- да их миллионы, жирных мужиков единицы.

#24
Гость

Что значит привлекательные? Объясните конкретней

На которых пися мокнет😉

#25

А) у них нет денег;
Б) у них нет свободного времени ухаживать за собою так как работают по 2-3 смены.

Гость
#26
СОЛИСТ

Кто ты такая,что бы я скинул своё фото???
Да, рождён красавчиком)))

Ясно, слился, значит урод :)

А вот это "кто ты такая, я красавчик" - пустые слова, отмазка 😉

Если бы ты действительно был красивым, тебе не составило труда показать себя. А ты ты пустослов несчастный, ещё и страшненький)

Гость
#27
Гость

Не обманывайте хотя бы себя 😄 Я обращаю внимание на женщин и скажу вам- это просто дно какое-то, почти все превращаются в тётю Зинаиду Альбертовну, типаж завуча. Выглядит как что-то бесформенное, с короткой стрижкой, непонятно какого пола, без слёз не взглянешь. И таких большинство, только молодые ещё глаз радуют, к тому же наши бабы очень не любят слушать правду, адекватны только отчасти, сегодня я в этом убедился. Женщина после 35 у нас- это что-то непонятное я их путаю с мужчинами иногда. Они отрезают свои красивые волосы, перестают вообще следить за фигурой. А вам бы посоветовал сравнивать более адекватно, сколько жирных баб- да их миллионы, жирных мужиков единицы.

Возможно вы живёте в деревне и у вас действительно так.

Я же пишу о том, что вижу. У нас в городе прекрасные девушки, женщины. Я очень редко вижу старых и некрасивых. А вот с мужиками наоборот все печально.

#28
Гость

Ясно, слился, значит урод :)

А вот это "кто ты такая, я красавчик" - пустые слова, отмазка 😉

Если бы ты действительно был красивым, тебе не составило труда показать себя. А ты ты пустослов несчастный, ещё и страшненький)

Очень страшнИнький!

Мужчины не заморачиваются на своей внешности(как женщины) им себя не продавать😉Любой мужчина по умолчанию прекрасен.

Сон
#29

Потому что у вас денег не хватит сие содержать.Могу познакомить с такими ребятами,близко не подпустят

Гость
#30

Вы, бабы, видите тех мужчин, которых нарожали и воспитали. Если ты между лысым выше среднего роста и волосатым ниже среднего роста выбираешь первого, то на протяжении столетий твои лысые потомки будут говорить, что какая-то в их роду баба лысому дала.

Гость
#31

Хотя я стройная, меня полные женщины не раздражают. Они такими становятся после рождения ребенка и часто не могут уже похудеть до 44 размера. Зато они красиво одеваются, красятся и ухаживают за собой, неухоженных единицы. А вот на многих мужчин смотреть не приятно: лишний вес, плохо одеты, не приятно пахнут. Утром в автобусе просто задыхаешься, как можно не мыться и одевать вчерашнюю одежду летом!

Гость
#33
Гость

Не обманывайте хотя бы себя 😄 Я обращаю внимание на женщин и скажу вам- это просто дно какое-то, почти все превращаются в тётю Зинаиду Альбертовну, типаж завуча. Выглядит как что-то бесформенное, с короткой стрижкой, непонятно какого пола, без слёз не взглянешь. И таких большинство, только молодые ещё глаз радуют, к тому же наши бабы очень не любят слушать правду, адекватны только отчасти, сегодня я в этом убедился. Женщина после 35 у нас- это что-то непонятное я их путаю с мужчинами иногда. Они отрезают свои красивые волосы, перестают вообще следить за фигурой. А вам бы посоветовал сравнивать более адекватно, сколько жирных баб- да их миллионы, жирных мужиков единицы.

Отчасти, вы правы, но по роду своей деятельности(много общаюсь с людьми), скажу, что полных и неухоженных, что мужчин, что женщин, гораздо больше, чем стройных и следящих за собой! Но самое ужасное, что огромное количество растолстевших, даже не паряться по этому поводу, они считают это нормой, мужики оправдывают свои пивные пузаны, своим же обжорством, а бабы, тем, что они рожали, и не раз, поэтому так получилось...

Гость
#34
Гость

Хотя я стройная, меня полные женщины не раздражают. Они такими становятся после рождения ребенка и часто не могут уже похудеть до 44 размера. Зато они красиво одеваются, красятся и ухаживают за собой, неухоженных единицы. А вот на многих мужчин смотреть не приятно: лишний вес, плохо одеты, не приятно пахнут. Утром в автобусе просто задыхаешься, как можно не мыться и одевать вчерашнюю одежду летом!

Рождение ребенка, не повод и не оправдание, чтобы растолстеть! Лишний вес нарастает, только по одной причине - обжорство, все остальное только оправдание!

Гость
#35

Мужчины в России действительно непривлекательные, часто даже отталкивающие. Я работаю в мужском коллективе, а глазик положить и не на кого.😪

Гость
#36
Гость

Рождение ребенка, не повод и не оправдание, чтобы растолстеть! Лишний вес нарастает, только по одной причине - обжорство, все остальное только оправдание!

Не повод и не оправдание мужику жиреть ни с того ни с сего. Одни брюхатые мужики кругом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: