Гость
Статьи
Хочу перестать …

Хочу перестать краситься

у меня черные брови и ресницы, губы пухлые. прыщей нет. я думаю, если будут синяки под глазами буду носить патчи. тон лица меня устраивает. брови можно слегка выщипать. стоит ли перестать краситься? или не стоит? буду пользоваться только уходовой косметикой. раньше всегда красилась, а щас задумалась, зачем. мне 19, если что #косметика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

краситься или нет – дело каждого. если вам вполне комфортно и без макияжа, то конечно, почему бы и нет

Гость
#2

В зеркале посмотрись, как тебе лучше, так и делай.

Гость
#3

Я когда последний раз выкинула кучу декоративки просроченной тоже подумала зачем мне эта xyuтa бесполезная, пустая трата денег. Теперь пользуюсь только пудрой, иногда тонирующее средство, блеск/помада. Ресницы/брови и так темные. Еще гель для укладки бровей есть. Все по минимуму, короче.

Алисия
#4

Если нравится без макияжа, почему бы и нет. Главное - оставаться ухоженной) А краситься или нет - Ваш выбор. Я всегда крашусь, хоть и люблю себя без мейка, просто так больше нравится:) Добра!

#5

По тому, что вы создали эту тему, ясно, что краситесь вы не для себя, а для других. У этих же других вы и спрашиваете их мнения.
У вас низкая самооценка и работать надо с этим.
Вас волнует мнение о себе окружающих, вашего собственного мнения вам не достаточно.
Людям с прыщами, с рубцами и тд абсолютно плевать на то, что кто о них подумает при наличии здоровой самооценки, им важно то, что они сами думают, а не окружающие.
Я вам скажу так: каждый думает только о себе, всем плевать на то, вышел кто-то без косметики или с ней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: