Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться внешностью?

Все говорят, что красивым людям жить проще. А я вот симпатичная девушка, но пробивалась сама с трудом всегда везде. Никто ко мне не был благосклонен из-за внешности, никаких хлебных мест, никаких скидок, хотя бы ничтожных, никакой помощи никогда не получала, ни подарков(ни одного букетика, про дорогие вообще молчу), ничего, ни в личной жизни, ни в рабочей. Зато от женщин 35-40+ с неустроенной личной жизнью, огребала по полной ни за что. Да и вообще, если красивых и симпатичных сейчас так много, какой толк от этой внешности? Быть привлекательным уже обыденность , и никто не будет разбираться природная это привлекательность или доработанная косметологом

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю!
Значит на столько вы и «милая».
Я красиво и доходило до того что за меня даже работник Билайн оказываемую им услугу для меня оплачивал и заканчивалось это все бесплатной поездкой на Мальдивы, как говорят мне было нужно лишь прийти вовремя в аэропорт. На работу никто не устраивал, там нужно было спасть с ним, но бонусы невольно есть всегда пока ты в моменте.

Гость
#2

Ну вообще-то пользоваться внешностью - это идти в модельный и шоу бизнес, становиться актрисой, танцовщицей, но это если действительно внешние данные есть, а не просто симпатичная молодая как многие

Гость
#3

Естественно, хлебных мест только за красивую внешность не будет. Только, если этой внешностью "пользоваться" - ну то есть давать другим этой внешностью пользоваться, ну вы понимаете. о чем я. И женская красивая внешность будет другими женщинами восприниматься в штыки.
Но зато с красивой внешностью быстрее возьмут на те работы, где нужно встречать людей типа администраторов и тд

Гость
#4
Гость

Ну вообще-то пользоваться внешностью - это идти в модельный и шоу бизнес, становиться актрисой, танцовщицей, но это если действительно внешние данные есть, а не просто симпатичная молодая как многие

Ну для танцовщицы еще и пластику надо иметь, и харизму, и притягательность :)

Гость
#5
Гость

Ну для танцовщицы еще и пластику надо иметь, и харизму, и притягательность :)

Если речь идёт о внешности, то подразумевается фигура как у танцовщицы, пропорции тела , пластика, одно с другим связано

Автор
#6
Гость

Ну вообще-то пользоваться внешностью - это идти в модельный и шоу бизнес, становиться актрисой, танцовщицей, но это если действительно внешние данные есть, а не просто симпатичная молодая как многие

Ну, это сейчас уже не очень актуально. Все становятся блогерами. А актрисы далеко не все красивые, есть и откровенно страшные, важна фактурность, мне кажется.

Гость
#7

Афигенно идиотский заголовок..хи хи😎🤪

Гость
#8
Автор

Ну, это сейчас уже не очень актуально. Все становятся блогерами. А актрисы далеко не все красивые, есть и откровенно страшные, важна фактурность, мне кажется.

Вы спросили про внешность, как ею пользоваться, ну и что, что есть страшные актрисы, вы ж не страшная по вашим словам, сидеть условной бухгалтершей в офисе и спрашивать, как использовать в этом офисе свою красоту, смысла не имеет вообще

Гость
#9

Если за внешку и умение на уши присесть никогда не было никаких плюшек значит ваше самомнение не верно .. если в работе / каких то деловых вопросах могут конечно и не смотреть на внешность .. но в личных взаимоотношениях с мужчинами всегда какие то бонусы и допники были бы .. я в свое время до брака работала в научной сфере - там профессора 65+ и какой естественно толк от этой внешности .. но в личных взаимоотношениях был всегда профит - были мужчины которые хотели подкатить и сразу выказывали бонусы - были постоянные , один был для хозяйственных нужд .. отвести / привести , починить . Один постоянно скидывал на маникюры педикюры , мелочи валберис . Одни был что бы в заведения куда то выйти .. хорошо отдохнуть . В среднем до 7-8 месяцев такие держались . Но нужно еще и быть хитрой

Гость
#10

Одна внешность без приложения к ней мозгов никому не интересна.

Гость
#11

Почти тоже самое хотела написать.

Автор, вы просто даже не симпатичная.
Вот поэтому и :
" Никто ко мне не был благосклонен из-за внешности, никаких хлебных мест, никаких скидок, хотя бы ничтожных, никакой помощи никогда не получала, ни подарков(ни одного букетика, про дорогие вообще молчу), ничего, ни в личной жизни, ни в рабочей."

Я специально никогда не эксплуатировала свою красоту, но везде и всегда имела с нее выгоду.Это получалось само собой.
Женщины тоже ко мне всегда благоволили и комплиментили, за исключением пары завистливых девиц в подростковом возрасте.

Гость
#12
Гость

Почти тоже самое хотела написать.

Автор, вы просто даже не симпатичная.
Вот поэтому и :
" Никто ко мне не был благосклонен из-за внешности, никаких хлебных мест, никаких скидок, хотя бы ничтожных, никакой помощи никогда не получала, ни подарков(ни одного букетика, про дорогие вообще молчу), ничего, ни в личной жизни, ни в рабочей."

Я специально никогда не эксплуатировала свою красоту, но везде и всегда имела с нее выгоду.Это получалось само собой.
Женщины тоже ко мне всегда благоволили и комплиментили, за исключением пары завистливых девиц в подростковом возрасте.

Это была реплика к первому комменту.

Автор
#13
Гость

Почти тоже самое хотела написать.

Автор, вы просто даже не симпатичная.
Вот поэтому и :
" Никто ко мне не был благосклонен из-за внешности, никаких хлебных мест, никаких скидок, хотя бы ничтожных, никакой помощи никогда не получала, ни подарков(ни одного букетика, про дорогие вообще молчу), ничего, ни в личной жизни, ни в рабочей."

Я специально никогда не эксплуатировала свою красоту, но везде и всегда имела с нее выгоду.Это получалось само собой.
Женщины тоже ко мне всегда благоволили и комплиментили, за исключением пары завистливых девиц в подростковом возрасте.

Если бы это было правдой, я бы спокойно согласилась с вами в том, что я не симпатична, тк толку от этого все равно нет и на внешности своей я не зациклена. Но я снималась для пары журналов в юности , и в той сфере многие признавали, что на лицо я действительно очень симпатична

Гость
#14
Автор

Если бы это было правдой, я бы спокойно согласилась с вами в том, что я не симпатична, тк толку от этого все равно нет и на внешности своей я не зациклена. Но я снималась для пары журналов в юности , и в той сфере многие признавали, что на лицо я действительно очень симпатична

Что значит на лицо? Если только лицо без фигуры, то какой внешностью и где вы хотите пользоваться?

Автор
#15
Гость

Что значит на лицо? Если только лицо без фигуры, то какой внешностью и где вы хотите пользоваться?

Да фигура просто нормальная подтянутая

Гость
#16
Автор

Да фигура просто нормальная подтянутая

Тогда забудьте, у вас ничего такого, чем можно как вы пишете «пользоваться»

Гость
#17
Гость

Если за внешку и умение на уши присесть никогда не было никаких плюшек значит ваше самомнение не верно .. если в работе / каких то деловых вопросах могут конечно и не смотреть на внешность .. но в личных взаимоотношениях с мужчинами всегда какие то бонусы и допники были бы .. я в свое время до брака работала в научной сфере - там профессора 65+ и какой естественно толк от этой внешности .. но в личных взаимоотношениях был всегда профит - были мужчины которые хотели подкатить и сразу выказывали бонусы - были постоянные , один был для хозяйственных нужд .. отвести / привести , починить . Один постоянно скидывал на маникюры педикюры , мелочи валберис . Одни был что бы в заведения куда то выйти .. хорошо отдохнуть . В среднем до 7-8 месяцев такие держались . Но нужно еще и быть хитрой

Нет, не так. Она может и симпатичная, просто не заигрывает, не флиртует с мужским полом, ведёт себя строго и холодно - этого достаточно, чтобы мужики осеклись и стали сторониться и тоже отвечать, даже негативом. Хотя, если она очень симпатичная, то, думаю, это не спасает от сплетен и обсуждения.

Гость
#18

Не надо пользоваться внешностью, я считаю.

Гость
#19
Гость

Нет, не так. Она может и симпатичная, просто не заигрывает, не флиртует с мужским полом, ведёт себя строго и холодно - этого достаточно, чтобы мужики осеклись и стали сторониться и тоже отвечать, даже негативом. Хотя, если она очень симпатичная, то, думаю, это не спасает от сплетен и обсуждения.

Тут вопрос о желании автора - она не пишет что надоело внимание и «блат» она как раз пишет как пользоваться внешностью - навряд ли она «огрызается» , строга, холодна и негативно ведет себя при таком своем желании… это противоречит .

Автор
#20
Гость

Тут вопрос о желании автора - она не пишет что надоело внимание и «блат» она как раз пишет как пользоваться внешностью - навряд ли она «огрызается» , строга, холодна и негативно ведет себя при таком своем желании… это противоречит .

Мужчины жалуются на холодность. Я не готова с ними заискивать.

Гость
#21
Автор

Мужчины жалуются на холодность. Я не готова с ними заискивать.

А зачем с ними заискивать то ?) достаточно просто не вести себя надменно , общаться, быть интересным собеседником, я сама по себе общительная. Когда пытались подкатить если не рассматривала мужчин в качестве партнеров сразу говорила что не готова к отношениям или что есть отношения . Кто-то отсеивался сразу но часть оставалась всегда в качестве общения или переходили из разряд «разрешите быть полезным» 🤷‍♀️

Гость
#22
Гость

Тут вопрос о желании автора - она не пишет что надоело внимание и «блат» она как раз пишет как пользоваться внешностью - навряд ли она «огрызается» , строга, холодна и негативно ведет себя при таком своем желании… это противоречит .

Она не писала, что пользуется, она спрашивает. И не обязательно огрызаться, холодности достаточно бывает , чтобы вызвать негатив у несостоявшихся или потенциальных ухажеров. Вы, например, ведь тоже отреагировали бы недовольно чужой холод

Автор
#23
Гость

А зачем с ними заискивать то ?) достаточно просто не вести себя надменно , общаться, быть интересным собеседником, я сама по себе общительная. Когда пытались подкатить если не рассматривала мужчин в качестве партнеров сразу говорила что не готова к отношениям или что есть отношения . Кто-то отсеивался сразу но часть оставалась всегда в качестве общения или переходили из разряд «разрешите быть полезным» 🤷‍♀️

Они не хотят обсуждать политику и классическую литературу. Они хотят флирта, нежностей, заигрывания. Я не хочу. Они отваливаются. Либо общаются очень редко в формате привет-как дела-пока.

Автор
#24
Гость

Она не писала, что пользуется, она спрашивает. И не обязательно огрызаться, холодности достаточно бывает , чтобы вызвать негатив у несостоявшихся или потенциальных ухажеров. Вы, например, ведь тоже отреагировали бы недовольно чужой холод

Да, я как раз и спрашиваю, как пользоваться. Потому что не умею. А может быть и нечем пользоваться, если само собой не получается.

Гость
#25
Гость

Нет, не так. Она может и симпатичная, просто не заигрывает, не флиртует с мужским полом, ведёт себя строго и холодно - этого достаточно, чтобы мужики осеклись и стали сторониться и тоже отвечать, даже негативом. Хотя, если она очень симпатичная, то, думаю, это не спасает от сплетен и обсуждения.

А я не заигрываю тоже, однако не без внимания и профитов

Гость
#26
Автор

Ну, это сейчас уже не очень актуально. Все становятся блогерами. А актрисы далеко не все красивые, есть и откровенно страшные, важна фактурность, мне кажется.

Ну для актрис и певиц важна не красота :) Голос, подача, игра.

Для блогеров важно умение работать с аудиторией, подбирать материал и тд. Тут конечно красивая внешность - плюс, но на ней далеко не уедешь.

Гость
#27
Автор

Если бы это было правдой, я бы спокойно согласилась с вами в том, что я не симпатична, тк толку от этого все равно нет и на внешности своей я не зациклена. Но я снималась для пары журналов в юности , и в той сфере многие признавали, что на лицо я действительно очень симпатична

А сейчас вам сколько лет?

Читала у Эволюции что ли, что писать, что вы красивая, только потому что в молодости были моделью или были мисс мира - глупо, потому что надо оценивать себя сегодняшнюю, не позавчерашнюю.

Автор
#28
Гость

А сейчас вам сколько лет?

Читала у Эволюции что ли, что писать, что вы красивая, только потому что в молодости были моделью или были мисс мира - глупо, потому что надо оценивать себя сегодняшнюю, не позавчерашнюю.

28

Гость
#29
Автор

28

Почему бы и сейчас не сниматься, если позволяют данные? Хотя бы для развлечения

Гость
#30
Гость

А я не заигрываю тоже, однако не без внимания и профитов

Слышала я, как одна продавщица с мужиками общалась, когда они заходили. Вот некоторым такое сходит с рук, а у некоторых женщин могут возникнуть проблемы и обвинения в гулящести даже. Она там отвечала в духе (не дословно) "тебе всегда рада", "ты всегда молд/красив" и видимо т.д. Вот она отвечала им так и наверное, это не выглядело для мужиков заигрыванием с её стороны, не знаю. Но вряд ли любая сможет так общаться с не интересующими её людьми противоположного пола и не надо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: