Гость
Статьи
Оцените типаж девушки!

Оцените типаж девушки!

Привет. Девушки и женщины, просьба, оцените внешность? Какой в целом типаж? Возраст - 22. Привлекательна ли на фото или нет? Какие достоинства и недостатки во внешности? #красота #внешность

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Foto: https://postimg.cc/KkYVTc6b

☯ повелительница клубники ☯
#2
Гость

Foto: https://postimg.cc/KkYVTc6b

Это Ваше фото?

Гость
#3

А что с губами? Если бы губы были поменьше, то была бы намного привлекательней.

Аксиос
#4

Типаж вроде ничё..
А с головой-то что ?

Гость
#5

Глупая, надо было фотку в парандже выставлять и в склепе, может там была бы симпатичней.

Гость
#6
Гость

А что с губами? Если бы губы были поменьше, то была бы намного привлекательней.

Губы средние, куда меньше, 2 нитки? Девушка красивая.

#8

Ресницы сделанные, причем ужасно, - не знаю, какому мужчине такие нравятся. Губы зачем накачала? В общем, разит неестественностью, это как-то на базовом уровне отторгает.

Гость
#9

Сложно оценить типаж девушки в платке и в церкви. Если современно одеваться и выглядеть, то вполне себе хорошая внешность. Если прятаться в плащи и платки, могут и не заметить красоты окружающие. Ещё есть ощущение фильтров, но это сейчас нормально

#10

Еще и волосы сухие, торчат во все стороны...

#11

Красивая девушка, не слушайте тех кто всякие гадости пишут

Гость
#12

Симпатичная девушка. Если это вы, то очень неудачно сделали ресницы, губы (особенно нижняя) - портят все впечатление. И что это за образ девушки-колхозницы в платочке? Вас бы преобразила стильная стрижка до плеч или чуть ниже

Гость
#13

зря вы это. сейчас негатива тут хапнете.
если вам не хватает признания и проблемы с самооценкой, то стоит поработать с психологом

Гость
#14
Гость

Симпатичная девушка. Если это вы, то очень неудачно сделали ресницы, губы (особенно нижняя) - портят все впечатление. И что это за образ девушки-колхозницы в платочке? Вас бы преобразила стильная стрижка до плеч или чуть ниже

и молодежная стильная одежда

Гость
#16

Это Настенька из сказки Морозко? )
Хорошенькая милашка, но в глазах пустота.

Гость
#18

Обычная.

Аксиос
#19
Гость

Это Настенька из сказки Морозко? )
Хорошенькая милашка, но в глазах пустота.

Я и спрашивал ранее: что у неё в голове ?
Насколько она " там " привлекательна ??
Тока все оценивают обёртку.

Гость
#20

Нестандартная внешность, слегка симпатична, очень на любителя.

Гость
#21

Насчет пустоты в глазах согласна

Гость
#22

Щекастая, возможно есть лишний вес. Глазенки маленькие, секущиеся волосы. Так себе. Единственное, что цвет глаз красивый. Уход не помешает ей.

Гость
#23

Вот это ответы! Просто жесть! Симпатичная миловидная девушка, аккуратный нос и губы красивые пухлые. Не слушайте этих престарелых обиженок.

Красавица Полина
#24
Гость

Вот это ответы! Просто жесть! Симпатичная миловидная девушка, аккуратный нос и губы красивые пухлые. Не слушайте этих престарелых обиженок.

обиделось рыло деревенское? если ты страшная свинорылая колхозанка то мы тут не причем. вини свою ур0дливую маманю и папаню что свои убогие гены решили размножать

Гость
#25

Нос огромный и второй подбородок висит. Бабкин стиль ее старит. Светлые волосы и голубые глаза добавляют привлекательности. В целом среднестатистическая, таких много.

Гость
#26
Красавица Полина

обиделось рыло деревенское? если ты страшная свинорылая колхозанка то мы тут не причем. вини свою ур0дливую маманю и папаню что свои убогие гены решили размножать

Кстати, Полины обычно жирные и кобылистые, ты такая,зая моя?

Красавица Полина
#27
Гость

Кстати, Полины обычно жирные и кобылистые, ты такая,зая моя?

лошадь слабоумная, ты всегда веришь выдуманным именам или это твоя зависть к моей безумной красоте?

Гость
#28
Гость

Вот это ответы! Просто жесть! Симпатичная миловидная девушка, аккуратный нос и губы красивые пухлые. Не слушайте этих престарелых обиженок.

Зачем вы оскорбляете ее интеллект? Вы думаете что она глупая, сама не знает, что симпатичная и поверит комментаторам ?
Кто из вас тут престарелая обиженка, большой вопрос.

Гость
#29
Гость

Зачем вы оскорбляете ее интеллект? Вы думаете что она глупая, сама не знает, что симпатичная и поверит комментаторам ?
Кто из вас тут престарелая обиженка, большой вопрос.

Симпатичная или красивая девушка свои фото здесь не выставит. Девка обычная абсолютно, местные старые клуши, как всегда нахваливают обычных людей. Для старых в принципе любая молодая уже красивой кажется. И мне 25, если что, даже типаж один и тот же, но на фото огромная рязанская морда типичная.

Гость
#31
Гость

Симпатичная или красивая девушка свои фото здесь не выставит. Девка обычная абсолютно, местные старые клуши, как всегда нахваливают обычных людей. Для старых в принципе любая молодая уже красивой кажется. И мне 25, если что, даже типаж один и тот же, но на фото огромная рязанская морда типичная.

До этого тут писали что старые любой молодой завидуют и обсирают))) опять в полете переобулись. Злобная бабца - злобна всегда)

Гость
#32
Гость

Вот это ответы! Просто жесть! Симпатичная миловидная девушка, аккуратный нос и губы красивые пухлые. Не слушайте этих престарелых обиженок.

Да им лишь бы поспорить на ровном месте.

Гость
#33
Гость

До этого тут писали что старые любой молодой завидуют и обсирают))) опять в полете переобулись. Злобная бабца - злобна всегда)

Любой молодой красотке подоcрут, а стpашко жирную хвалят. Бабушатина фригидная, сгинь.

Гость
#34
Гость

А что с губами? Если бы губы были поменьше, то была бы намного привлекательней.

Красивые губы)

Гость
#35
Гость

Красивые губы)

Красивые, когда бантиком. А на фото нижняя губа висит странно вниз, то ли пластика неудачная, то ли генетика плохая, то ли ракурс подобрали неправильно. Но это самое удачное фото скорее всего. Так что не очень.

Гость
#36
Гость

Симпатичная или красивая девушка свои фото здесь не выставит. Девка обычная абсолютно, местные старые клуши, как всегда нахваливают обычных людей. Для старых в принципе любая молодая уже красивой кажется. И мне 25, если что, даже типаж один и тот же, но на фото огромная рязанская морда типичная.

Да фото выставлено чужое 100%
Дело даже не в этом. А в том, что на фотке красивая девушка. Да, типичная славянская внешность, но красивая. А красивая, это когда приятно посмотреть. И больше никаких параметров красоты не существует, для любого возраста.

Гость
#37
Гость

Любой молодой красотке подоcрут, а стpашко жирную хвалят. Бабушатина фригидная, сгинь.

А зачем молодой красотке подсирать, если она ничего плохого не делает? На красоток любуются.
А жирух хвалят, может чтоб поддержать по доброте душевной.
Но злобным завистницам, этого не понять.

Гость
#38

Хоть на фото и фильтр , надеюсь только отшлефовывающий кожу и не затрагивающий черты лица. Хорошенькая , голубоглазая с пухлыми губами

Гость
#40
Гость

Нос огромный и второй подбородок висит. Бабкин стиль ее старит. Светлые волосы и голубые глаза добавляют привлекательности. В целом среднестатистическая, таких много.

Где вы там видите огромный нос . Хорошенький вздернутый нос . Или вы привыкли к отфотошопоенгым носам ниткам в Инсте . Выйдите на улицу что ли . Для людей страшноватый которые по улице ходят , автор королева красоты

Гость
#41
Гость

Где вы там видите огромный нос . Хорошенький вздернутый нос . Или вы привыкли к отфотошопоенгым носам ниткам в Инсте . Выйдите на улицу что ли . Для людей страшноватый которые по улице ходят , автор королева красоты

По улице ходят не все 22 года, на улице всех надо привести к этому возрасту и увидите, что она середнячок.

Гость
#42

Нос как свиньи, а в остальном красивая

Гость
#43
Красавица Полина

Нос как у свинки. Глаза маленькие. Лоб большой. Верхняя губа слишком узкая и большое расстояние до носа
Вердикт: колхозная , некрасивая топорная внешность дуняши, чей удел доить корову

🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

Да фото выставлено чужое 100%
Дело даже не в этом. А в том, что на фотке красивая девушка. Да, типичная славянская внешность, но красивая. А красивая, это когда приятно посмотреть. И больше никаких параметров красоты не существует, для любого возраста.

Огромный нос, форма такая, что все ноздри напоказ, уродливые губы и подбородок. Картину сглаживает только цветотип внешности. Если любая блондинка для вас априори красивая, то это ваши проблемы, вы как дед местный, который здесь про любовницу 24/7 пишет. Ему любая лошадь нравится, если блондинка. А я пишу по факту.

Гость
#45

Кто-то опять повелся на троллинг Полинки🤣.

Гость
#46
Гость

Да фото выставлено чужое 100%
Дело даже не в этом. А в том, что на фотке красивая девушка. Да, типичная славянская внешность, но красивая. А красивая, это когда приятно посмотреть. И больше никаких параметров красоты не существует, для любого возраста.

красивая ДЛЯ ВАС.
Для меня - сразу видно искусственные губы.

Гость
#47
Гость

Где вы там видите огромный нос . Хорошенький вздернутый нос . Или вы привыкли к отфотошопоенгым носам ниткам в Инсте . Выйдите на улицу что ли . Для людей страшноватый которые по улице ходят , автор королева красоты

Обычная внешность, как по мне, даже страшноватая из-за носа и жирного подбородка. Но в принципе, если сравнить с другими неидеальными, то можно назвать среднестатистической. Мне лично, кроме цвета волос и глаз ничего не нравится в ней, колхоза много, эти губы страшнющие моветон давным-давно.

Гость
#48

Красивая девушка

Гость
#49
Гость

Губы средние, куда меньше, 2 нитки? Девушка красивая.

кому и кобыла невеста

Гость
#50
Гость

Симпатичная или красивая девушка свои фото здесь не выставит. Девка обычная абсолютно, местные старые клуши, как всегда нахваливают обычных людей. Для старых в принципе любая молодая уже красивой кажется. И мне 25, если что, даже типаж один и тот же, но на фото огромная рязанская морда типичная.

угу, моя тетка всегда говорила: вы молодые все красивые, потому что молодые , и тоже всех страшил нахвалилвала, это так мерзко на самом деле по отношению к красивым людям, полное обесценивание, взять и уровнять всех по одному критерию - возраст