Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о женщинах вообще без макияжа?

Вообще не накрашенных ничем.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

Молодец, не ведётся на рекламу

Гость
#53

ну я не крашусь
мне фигура позволяет не краситься) И лицо тоже)

Гость
#54
Гость

а у тебя с шушкой как дела обстоят? а анус?выбелен, надеюсь? а то не ровён час секс, а ты не готов!

Вы знаете, оказывается, что я чистоплотнее женщин. Сам удивился, но как есть.

Гость
#55
Гость

Педофил-фетишист?

Зачем вы меня оскорбляете? Что я вам плохого сделал?

Гость
#56
Гость

ну я не крашусь
мне фигура позволяет не краситься) И лицо тоже)

Вы нагло лжете!

Гость
#57
Гость

Вы знаете, оказывается, что я чистоплотнее женщин. Сам удивился, но как есть.

ну и сиди со своей чистоплотностью, а в шушке самые феромоны, природная защита. волосы не равно грязь. мыло и горячая вода есть почти у всех.

Гость
#58
Гость

У тебя нет личной жизни и других занятий, если за чужую переживаешь и свой поросячий нос суешь?

Почему вы агрессируете в мой адрес?
Я сердобольный. Что в этом плохого? Я хочу, чтобы все люди были красивые. Макияж - основа женской красоты.

Гость
#59
Гость

ну и сиди со своей чистоплотностью, а в шушке самые феромоны, природная защита. волосы не равно грязь. мыло и горячая вода есть почти у всех.

Нет, ваша шушка, очень грязная, и невкусно пахнет. А когда потеете, то...
Давайте прекратим этот диалог. Мне он неприятен, и к теме не имеет отношения.

Гость
#60
Гость

Нет, ваша шушка, очень грязная, и невкусно пахнет. А когда потеете, то...
Давайте прекратим этот диалог. Мне он неприятен, и к теме не имеет отношения.

с шушкой порядок, это у тебя мизофобия, заболеваниё такое. проб=люешься, ступай к врачу, выпишет тебе таблетки.

Гость
#61

Крашусь мало, например только блеск. Но… Трачу приличные суммы на косметику. Уходовую. (Крема для левого века, правой пятки, тоники, спреи и тд) Плюс массажеры, пилинги, косметология, с возрастом точно буду делать уколы и пластику век.

Гость
#62
Гость

с шушкой порядок, это у тебя мизофобия, заболеваниё такое. проб=люешься, ступай к врачу, выпишет тебе таблетки.

Я все равно не понимаю, зачем вы мне гадости пишете. Еще и диагнозы ставите, не являясь специалистом в области медицины.

Гость
#63
Гость

Я все равно не понимаю, зачем вы мне гадости пишете. Еще и диагнозы ставите, не являясь специалистом в области медицины.

как раз-таки являюсь, поэтому пишу. плохого не посоветую!

Гость
#64
Гость

Это мнение вам навязали маркетологи) Поверьте, у женщины с параметрами 90-60-90 мужчины будут разглядывать прежде всего фигуру. А не 10050 оттенков теней и подобранный в тон маникюр.

Причем тут маркетологи, если лицо страшное от природы?
Кстати вы не задумывались что 90 60 90 это тощая девушка? У меня такие параметры, разве что грудь поменьше, я тощая

дедулик
#65
Гость

Причем тут маркетологи, если лицо страшное от природы?
Кстати вы не задумывались что 90 60 90 это тощая девушка? У меня такие параметры, разве что грудь поменьше, я тощая

от роста зависит, для высоких да, худощава, для низких 160-165 это можно сказать, что идеальное соотношение

Гость
#66
Гость

Причем тут маркетологи, если лицо страшное от природы?
Кстати вы не задумывались что 90 60 90 это тощая девушка? У меня такие параметры, разве что грудь поменьше, я тощая

Лучше биться о скалы, чем плавать по волнам 😉

Гость
#67
Гость

Косметика творит чудеса. Вам ли это не знать. А скрытие дефектов кожи, как без косметики убрать? Никак.
Красится надо обязательно. С 18 лет, так точно.

Ну кому надо тот пусть и красится

Гость
#68

Я не крашусь на работу,магазины тренировки .Только на квизы.в театры рестораны и т д Губы подкрасила Хвост поставила и вперед.Я яркая и красивая и мне плевать кто что думает.

Гость
#69
дедулик

от роста зависит, для высоких да, худощава, для низких 160-165 это можно сказать, что идеальное соотношение

Ну если только для 160. Я 168, мало это

Гость
#70

Жесть, какие есть мужчины трусы, боятся женской естественной природы. Докатились и такие еще семьи создают и из своих детей извращенцев делают

Гость
#71

Я ничего не думаю о женщинах "вообще без макияжа", потому что отсутствие макияжа не бросается в глаза. В отличие от ярко размалеванных вульгарных губищ, нарисованных как будто фломастером бровей, фальшивых ресниц-опахал, жутких накладных когтей, etc. На самом деле, чтобы различить, совсем там нет макияжа или модный ныне нюдовый "естественный" макияж, нужно каждой женщине долго и тщательно всматриваться в лицо, а я таким не занимаюсь, мне делать нечего, что ли.

НоыВоигура
#72

Моя любимая вообще не применяет макияж,даже если на отдыхе идем в ночной клуб.

Гость
#73

Думаю, что надо вкладывать время, силы и деньги в красоту тела, кожи на лице и на теле, зубов, волос и ногтей. Это самое-самое! А что макияж? Умылся и опять всё как было. Что это особенно меняет? Вот как раз фигура, кожа, зубы, ногти, волосы - это дорого стоит в плане денег! Помады-тушь стоят копейки по сравнению.

.|.
#74

я такая. Мне норм. Кому не нравится, может себе глава выколоть и не смотреть. Это их проблема

.|.
#75
Гость

Судьба женщины в мужских руках.
Какой мужчина встретится, такая жизнь и сложится.

опять мудэшные мечты😂

.|.
#76
Гость

Так я и борюсь. Рекомендую красится. Потому что к ненакрашенным только гопники не образованные клеятся.
Надо красится, надо!

иди с гопниками поборись! в перерывах, когда они тебя на бутылку сажают! А к женщинам и девушкам не лезь!

Гость
#77

что это не мой человек по всем параметрам. у меня нет таких подруг даже

Гость
#78
Гость

Я все равно не понимаю, зачем вы мне гадости пишете. Еще и диагнозы ставите, не являясь специалистом в области медицины.

Потому что ты педофил. Требования брить "шушку" (чтобы там все было гладко, как у ребенка) и делать макияж детям с младенчества это только подтверждают.

#79
Гость

Я о таких не думаю. Потому что страшно.

Что,такое пугливое?🤣🤣🤣

Гость
#80

О тех, кто красится (или не красится) ничего не думаю, это личное дело и выбор каждого.

Вообще не крашусь на повседневку. Минимум декоративки только если нужно фотографироваться на доки, типа паспорта. Крашу волосы, ибо возраст и много седины.
С мужем много лет назад познакомилась ненакрашенная, как гриццо видели глазки что покупали;-)
Всем остальным, если мой вид не по нраву, советую всегда смотреть в другом направлении.

Гость
#81

Ну я такая. Не крашусь, не ухаживаю за собой. Потому что лень, тупо лень. Это не мешает мне быть счастливой женой, видимо, я и без всей этой штукатурки выгляжу неплохо. Мне 30, уже лет с 25 полезли первые возрастные изменения, вроде носогубок и ТД, но мне пофиг, если честно. Ведь в мире столько всяких приятных дел, которые реально принесут мне кайф, и тратит свое время на то, что мне неинтересно - фу фу фу, отстой

Гость
#82

А по поводу внешности. На первых порах, когда отношения только начинаются или когда ещё идёт поиск отношений, внешность важна, как ни крути. Но потом это все приедается, замыливается и на первое место выходит комфорт с человеком.

Гость
#83

Серые тусклые, в целом мне пофиг. Я человек страстный, эксцентричный и поэтому выгляжу ярко, мне так комфортно. К другим не лезу

Гость
#84

При стройной фигуре и норм чистой одежде/обуви что: Хорошая самооценка и что она любит ощущение чистого лица

При лишнем весе, неряшливости-подумаю что она ленивая

Гость
#85

Если хорошая кожа, здоровая и ухоженная сама по себе, не уставшая- то молодец, однозначно,

Гость
#86
Гость

Косметика творит чудеса. Вам ли это не знать. А скрытие дефектов кожи, как без косметики убрать? Никак.
Красится надо обязательно. С 18 лет, так точно.

С 18 все станоаятся такими дефективными?)

Гость
#87
Гость

Так я и борюсь. Рекомендую красится. Потому что к ненакрашенным только гопники не образованные клеятся.
Надо красится, надо!

КраситЬся, тогда-то уж)) образованная вы наша.

Гость
#88

о том что а) уход важнее маскировки
б) им так комфортно, а значит все отлично

Гость
#89
Гость

У нее ненависть к людям так проявляется. Потому и не красится.
Пугает людей своей выходкой.

Может и так. А с какого я должна греться о чужих людях, которые мне нафиг не нужны? Да еще и деньги тратить на то, что мне не надо. Мне за нанесение краски на себя не платят. И это проблема люлей, которым это не нравится, пусть илут к псизиатру и лечатся и незрен распоряжаться чудим вр5менем и ресурсами.

Гость
#90
Гость

При стройной фигуре и норм чистой одежде/обуви что: Хорошая самооценка и что она любит ощущение чистого лица

При лишнем весе, неряшливости-подумаю что она ленивая

При лишнем весе, плохом здоровье и стремном виде никакая покраска не поможет, только крипово смотреться будет. Ржавая машина и прогнившая от покраски лучше не станет.

Гость
#91

Мне 26, не крашусь с 16 лет. Тогда прошли подростковые комплексы и поняла, что это очень тупое занятие - разрисовывать лицо и тратить на такое время просто бред. Там подсчитывали, что у россиянки примерно 10 суток в год уходит на макияж, это значит я сэкономила за эти 10 лет себе 100 дней, считай треть года

Гостья
#92

Ничего не думаю, у нас что какая то обязанность ходить с макияжем? Захотела - накрасилась, не захотела - не накрасилась.

Гость
#93

Да ладно, в германии например многие женщины не красятся, и на работу так ходят. Для немок это норма. Причем и в швеции тоже самое.

Гость
#94

Я без макияжа лет с 23, уже более 10 лет, да и до этого не особо красилась, не думаю ничего, занята своими делами.

гость
#95

Я о них не думаю...

Гость
#96
Гость

Мне 26, не крашусь с 16 лет. Тогда прошли подростковые комплексы и поняла, что это очень тупое занятие - разрисовывать лицо и тратить на такое время просто бред. Там подсчитывали, что у россиянки примерно 10 суток в год уходит на макияж, это значит я сэкономила за эти 10 лет себе 100 дней, считай треть года

И деньги.

Гость
#97
Гость

Я без макияжа лет с 23, уже более 10 лет, да и до этого не особо красилась, не думаю ничего, занята своими делами.

Вы так себя не любите? Вам стоит накраситься и ваша жизнь изменится в
лучшую сторону

Гость
#98
гость

Я о них не думаю...

Я тоже не думаю. Я на них смотрю. С сожалением.

Эвита
#99
Гость

Ге надо ему это все. Это с диагнозом "гиперактивный", нужно прыгать, бегать, где-то валяться.

К хорошему надо с детства привыкать. Необязательно красится, но пониманиее, что ее ждет в будущем, должно прийти, как можно раньше.

Ты оч тупо троллишь)))

Гость
#100
Гость

Да ладно, в германии например многие женщины не красятся, и на работу так ходят. Для немок это норма. Причем и в швеции тоже самое.

Так разве это женщины? Это просто немки.

Гость
#101
Гость

Мне 26, не крашусь с 16 лет. Тогда прошли подростковые комплексы и поняла, что это очень тупое занятие - разрисовывать лицо и тратить на такое время просто бред. Там подсчитывали, что у россиянки примерно 10 суток в год уходит на макияж, это значит я сэкономила за эти 10 лет себе 100 дней, считай треть года

После 30-и, придется заштукатуривать. Эх, какие же вы женщины неумехи. Даже накрасится не в состоянии. Ничего не умеете.