Гость
Статьи
На каком фоне лицо …

На каком фоне лицо «раскрывается»?

На каком фоне лицо «раскрывается»?то есть, наиболее полно показывает свою красоту

Опрос
Какой фон выберете?
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/CYKsQn9

Ирина
#2

Последнее. Еще с камнями нормально. Что это за тест?

Автор
#3
Ирина

Последнее. Еще с камнями нормально. Что это за тест?

Это для определения типажа по системе ларсон-маменко

Гость
#4
Ирина

Последнее. Еще с камнями нормально. Что это за тест?

Согл, полностью поддерживаю

Ирина
#5
Автор

Это для определения типажа по системе ларсон-маменко

Я вам в другой теме написала, что вы театрал романтик по кибби. Вам подойдет очень женственный мягкий стиль, например как у Мерилин Монро, единственное что для ее стиля вы наверное слишком молоды. Либо почитайте что подходит театральному романтику и скопируйте.

Ирина
#6

А можете скинуть ссылку на этот тест? Я загуглила, там вообще всплыло 20 типов по ларсону.

Автор
#8
Ирина

Я вам в другой теме написала, что вы театрал романтик по кибби. Вам подойдет очень женственный мягкий стиль, например как у Мерилин Монро, единственное что для ее стиля вы наверное слишком молоды. Либо почитайте что подходит театральному романтику и скопируйте.

Да, хочу попробовать его…)Нравится как раз эта мягкость и женственность вся…😍

Гость
#9
Гость

ей ничего не идет она уродина

Не надо так грубо. У девушки на фото обычная ничем не примечательная внешность, но не уродливая. Таких масса, глазу не за что зацепиться, только и всего.

Автор
#10
Ирина

А можете скинуть ссылку на этот тест? Я загуглила, там вообще всплыло 20 типов по ларсону.

Там не тест, там методичка

Автор
#11
Гость

Не надо так грубо. У девушки на фото обычная ничем не примечательная внешность, но не уродливая. Таких масса, глазу не за что зацепиться, только и всего.

Ну, да, согласна..
А какой фон больше подходит под мою внешность?

Ирина
#13
Гость

ей ничего не идет она уродина

У нее лишний вес, он всех портит. Похудеет и будет нормальной.

Ирина
#15
Гость

смешно бабы страшил защищают
а если бы сюда красотка выложила ты бы первая ядом прыскала😂

Я красивых не засираю, как и не красивых.

Автор
#16
Ирина

Ок, почитаю, спасибо.

Пожалуйста)

Ирина
#18

Перешла по ссылке. А где вы эти фото брали, которые в вас в теме? И где этот тест искать? По ссылке там типажи по кибби описываются, а мне интересен этот тест из темы.

Автор
#20
Ирина

Перешла по ссылке. А где вы эти фото брали, которые в вас в теме? И где этот тест искать? По ссылке там типажи по кибби описываются, а мне интересен этот тест из темы.

Ааа, сейчас найду, где делают разбор типажа с помощью этих фото

Ирина
#21
Гость

лицо некрасивое еще
похудеет будет такой же некрасивой

Обычное пухлое лицо у нее.

Ирина
#24
Гость

вобщем я к тому что она непривлекательная. стройной такой же и отсанется не привлекательной
ну не секс символ и королева красоты
тут уже как тужся сколько не красся, не худей а толку нет

Ну автор наверное и не собирается в секс символы

Ирина
#26

Последний фон романтический и он вам больше всех подходит. А я сразу сказала что вы театральный романтик.

Автор
#27
Ирина

Последний фон романтический и он вам больше всех подходит. А я сразу сказала что вы театральный романтик.

Да, прямо вы хорошо видите типажи…тоже кажется, что цветочки ближе.Как-то с камнями лицо грузное какое-то.Треугольники грубовато.Паруса тоже так себе..в общем, цветочки)

Ирина
#28
Автор

Да, прямо вы хорошо видите типажи…тоже кажется, что цветочки ближе.Как-то с камнями лицо грузное какое-то.Треугольники грубовато.Паруса тоже так себе..в общем, цветочки)

Спасибо за комплтмент)Подбирайте себе очень женственный стиль, вам будет хорошо, раскроитесь при этом.

Автор
#30
Ирина

Спасибо за комплтмент)Подбирайте себе очень женственный стиль, вам будет хорошо, раскроитесь при этом.

Да, я и внутри женственная, всегда тяготела и сейчас тяготею к рюшам, всему мягкому и милому))

Ирина
#31
Гость

не слушай эту бабку застрявшую в колхозе. давно такой фигней как типажи никто не занимается
один написал другое стадо подхватило , как говорится

Бабка из колхоза тут только ты.

Ирина
#33
Гость

я стильная и молодая красавица😃

Ты старая и сумасшедшая. Весь форум это знает.

Ирина
#36
Гость

вот видишь и ты туда же красоткам завидовать

Твое рязанское лицо и желтые волосы выбеленные перекисью водорода весь форум видел.

донна Ослабелла
#41

Автор, я б сказала, что вы гамин-натурал. Гамин точно естть. И второй типаж мягкий, но, мне кажется, что скорее это натурал, чем романтик.
Проверьте себя. У типажа ГН обязательно плечи шире бёдер, широко расставленные глаза, НЕ маленькие, но мгут казатться и небольшими, если есть лишний вес. И ещё. Именно у этого типажа возможен не такой уж мелкий и лёгкий скелет, несмотря на маленький рост.

Гость
#49
Гость

Не надо так грубо. У девушки на фото обычная ничем не примечательная внешность, но не уродливая. Таких масса, глазу не за что зацепиться, только и всего.

вообще то нет, тем более если ей 21 год, что будет дальше? овал лица никакой, бугристый, вы наверное девушек не видели? Это как тетка овощами торгующая, какой тебе фон? Найди как красятся китаянки, может хоть приблизительно на человека будешь похожа

Гость
#50

и брови нужно подрисовать по середине, я не имею ввиду делать монобровь, но одна у вас аж на ухо улетела