Гость
Статьи
Оцените девушек на …

Оцените девушек на фото

Здравствуйте!) Фото будут ниже. Кто из них по Вашему мнению симпатичнее? #красота

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/670Kd3y

Гость
#2

Так уже были эти фотки.
С темными волосами более интересная.
А вообще надо смотреть, как у них с мужиками дела, у кого мужского внимания больше та и хорошенькая.

Гость
#3
Гость

https://postimg.cc/gallery/670Kd3y

Брюнетка пухлая прикольная. А блондинка уже тут была.

Гость
#4
Гость

https://postimg.cc/gallery/670Kd3y

Темная старается выпендриться и постоянно лезет на передний фон. Выскочка и немного вульгарна.

Аксиос
#5

Ну эт обёртка, а про оценку мозга где данные от них ??

#6

две девушки очень симпатичные ! Понравилась больше блондинка

Гость
#7
Гость

Так уже были эти фотки.
С темными волосами более интересная.
А вообще надо смотреть, как у них с мужиками дела, у кого мужского внимания больше та и хорошенькая.

Это не имеет отношения к классической красоте от слова вообще))...

Гость
#8

темненькая интереснее.

Юля
#9

Да обе хорошенькие! Но как их сравнить, если они совершенно разные? Да и вообще, что за глупость сравнивать людей, так вся жизнь и строится на сравнениях, ну его! Живите и радуйтесь сами по себе

НоыВоигура
#10
Гость

https://postimg.cc/gallery/670Kd3y

Блондинка однозначно сексуальнее выглядит.

#11

Мне почему-то блондинка больше понравилась. Она мне кажется более непосредственной и универсальной: её можно представить и в нарядном платье на балу или дома в пижаме с потрёпанными волосами и она в одном и в другом будет одинаково секси. В ней есть какая-то аристократичность, но это только моё видение.
Тёмноволосая тоже по-своему красива, кому-нибудь могут понравиться её слегка неправильные черты лица. Мне кажется, тёмноволосой идут менее романтические наряды; ей наоборот очень идёт стиль такой как кожанная куртка в стиле байкера, узкие джинсы с ботинками на грубой платформе или толстом каблуке и вообще весь стиль casual. Слишком женственные наряды её "упрощают," потмоу что у неё есть своя изюменька. А эту блондинку можно одеть во всё, как мне кажется. Из неё бы поэтому и получилась бы актриса, она бы к каждой роли удачно адаптировалась.

#12
Гость

Темная старается выпендриться и постоянно лезет на передний фон. Выскочка и немного вульгарна.

Если верить моим первым впечатлениям, то у тёмноволосой как раз есть такой дерзкий стиль, который некоторых мужчин очень даже возбуждает. Это её изюменька. Блондинка красивая по-классически, более такая аристократка. Тут тоже мнения и вкусы мужчин могут расходиться. Кому-то она покажется "скучной," кто-то будет в восторге от неё.
Мне больше блондинка понравилась всё же. Но частично это моя проекция, я бы сама хотела бы быть как она.

Гость
#13
Гость

Это не имеет отношения к классической красоте от слова вообще))...

А какая классическая красота?

Гость
#14

Вопрос однозначно задала темненькая, но краше в разы светленькая.

Гость
#15
Гость

Темная старается выпендриться и постоянно лезет на передний фон. Выскочка и немного вульгарна.

Это сразу видно, да. И понятно что она и тему создала. Светлая в разы лучше, темная как тумбочка на понтах.

Гость
#16
Chase Meridian

Мне почему-то блондинка больше понравилась. Она мне кажется более непосредственной и универсальной: её можно представить и в нарядном платье на балу или дома в пижаме с потрёпанными волосами и она в одном и в другом будет одинаково секси. В ней есть какая-то аристократичность, но это только моё видение.
Тёмноволосая тоже по-своему красива, кому-нибудь могут понравиться её слегка неправильные черты лица. Мне кажется, тёмноволосой идут менее романтические наряды; ей наоборот очень идёт стиль такой как кожанная куртка в стиле байкера, узкие джинсы с ботинками на грубой платформе или толстом каблуке и вообще весь стиль casual. Слишком женственные наряды её "упрощают," потмоу что у неё есть своя изюменька. А эту блондинку можно одеть во всё, как мне кажется. Из неё бы поэтому и получилась бы актриса, она бы к каждой роли удачно адаптировалась.

Согласна! Блондинка топ! Брюки так себе простовата, но с понтами на пустом месте.

Гость
#17
Гость

https://postimg.cc/gallery/670Kd3y

Да они одинаковые вообще. Только у одной блонд у другой брюнет.
Блондинок не люблю. Так что темненькая👌

Гость
#18

Женщинам больше понравится блондинка, мужчинам брюнетка

Гость
#19

Потому что мужчины и женщины оценивают по-разному

Гость
#20
Гость

Вопрос однозначно задала темненькая, но краше в разы светленькая.

Вы сама светленькая, да?!)

Гость
#21

Блондинка.
Хотя легко представить, что кому то брюнетка больше понравится.
У них тип разный. Они друг другу не конкурентки

Непсихолог
#23
Гость

Блондинка.
Хотя легко представить, что кому то брюнетка больше понравится.
У них тип разный. Они друг другу не конкурентки

а то что они судя по чертам губ и лица сестры вы не заметили?)))
и обе крашенные в плане волос

на фото брюнетка смотрится более гармонично и расслабленно
она не хочет никому ничего доказывать, сытый ребенок
природная красота, белоснежка
здоровая психика, здоровая кожа
ближе она просто потому что она снимает селфи с руки и все)
насчет цвета волос я бы именно такой глубокий не делала
что касается блрндинки, то на каждой фотке у нее разная подача и разное настроение и в основном оно производит абсолютно иное впечатление. если брюнетка эмоционально сытая, то крашеная блрнди эмоционально голодная, в ней считывается недостаток чего-то, она хоть и на заднем фоне, но все время считывается либо грусть в позе, либо небрежность, либо излишняя сексуальность, либо нарочитость.

это как два щенка, один вырос в холе и неге в теплой домашней уютной обстановке
здоровый и веселый, шерстка блестит, глазки ясные

а второй с вечно голодным взглядом
ему надо быть первым, урвать, достичь, соответствовать и тд
а так как не всегда получается , хотя усилий потрачена масса
в разы напряга больше, то и депрессулька нападает периодически...

в обществе таких вот сытых и голодных сильно видно.

это мое имхо

Гость
#28
Гость

та от которой ты начнень визжать и биться в истерики зависти

Так опиши эту красоту.

#29
Гость

https://postimg.cc/gallery/670Kd3y

Обе красавицы, хоть и разные на вид, одинаково прекрасны.

Непсихолог
#30
Гость

https://postimg.cc/gallery/670Kd3y

привлекательны обе девушки)
просто по-разному

Непсихолог
#31
Гость

Так уже были эти фотки.
С темными волосами более интересная.
А вообще надо смотреть, как у них с мужиками дела, у кого мужского внимания больше та и хорошенькая.

мужское мнение такое мужское мнение))))))

#34
Гость

ты хоть поедставляешь че такое красота? или для тебя любой носатый гоблин красавица?

Девушки именно что красивы, а не просто милые и это очевидно.

Гость
#36

обе какие-то на редкость неприятные

#38

Могли бы стать актрисами

#39
Гость

ты из больнички вещаешь? бабы ниже среднего на фото, там до красоты как до пекина

Покажите свое фото для сравнения

Непсихолог
#42
Оля

Девушки именно что красивы, а не просто милые и это очевидно.

молодые
стройные
с натуральной красотой
формы носа красивые и губ тоже
яркие милые девушки!

Гость
#43
Непсихолог

мужское мнение такое мужское мнение))))))

Ну лучше мужикам нравится, чем...
От мужиков хоть польза, подарки, деньги, развлечения.

Гость
#44
Гость

зачем описывать когда можнл показать

Покажи.

Гость
#46
Гость

Женщинам больше понравится блондинка, мужчинам брюнетка

Блондинка для богатых, брюнетка для попроще.

Анон
#47
Chase Meridian

Мне почему-то блондинка больше понравилась. Она мне кажется более непосредственной и универсальной: её можно представить и в нарядном платье на балу или дома в пижаме с потрёпанными волосами и она в одном и в другом будет одинаково секси. В ней есть какая-то аристократичность, но это только моё видение.
Тёмноволосая тоже по-своему красива, кому-нибудь могут понравиться её слегка неправильные черты лица. Мне кажется, тёмноволосой идут менее романтические наряды; ей наоборот очень идёт стиль такой как кожанная куртка в стиле байкера, узкие джинсы с ботинками на грубой платформе или толстом каблуке и вообще весь стиль casual. Слишком женственные наряды её "упрощают," потмоу что у неё есть своя изюменька. А эту блондинку можно одеть во всё, как мне кажется. Из неё бы поэтому и получилась бы актриса, она бы к каждой роли удачно адаптировалась.

Ой, а мне наоборот кажется, что темноволосая очень миленькая и ей женственное подойдет. Обе девушки милые, но мне тоже больше нравится светлая

Гость
#48
Chase Meridian

Если верить моим первым впечатлениям, то у тёмноволосой как раз есть такой дерзкий стиль, который некоторых мужчин очень даже возбуждает. Это её изюменька. Блондинка красивая по-классически, более такая аристократка. Тут тоже мнения и вкусы мужчин могут расходиться. Кому-то она покажется "скучной," кто-то будет в восторге от неё.
Мне больше блондинка понравилась всё же. Но частично это моя проекция, я бы сама хотела бы быть как она.

Женщины рассуждают какими-то странными категориями. Уже были эти фото и все мужики сказали, что блондинка секас и их типаж, а брюнетка норм, но никакая. Вот и я с ними согласна
Блондинка секси, женственная и статная, видно, что все ок с гормонами, хоть и с недостатками в лице, но зайдет многим мужикам. Брюнетка – если только любителям аниме. Внешность японской школьницы, никакой сексуальности

Непсихолог
#49
Гость

Женщины рассуждают какими-то странными категориями. Уже были эти фото и все мужики сказали, что блондинка секас и их типаж, а брюнетка норм, но никакая. Вот и я с ними согласна
Блондинка секси, женственная и статная, видно, что все ок с гормонами, хоть и с недостатками в лице, но зайдет многим мужикам. Брюнетка – если только любителям аниме. Внешность японской школьницы, никакой сексуальности

простите термин "статная" можно применить к фигуре Монике Белуччи
или Нонне Мордюковой

или Мерлин Монро

но никак не к худышке

#50
Гость

Женщины рассуждают какими-то странными категориями. Уже были эти фото и все мужики сказали, что блондинка секас и их типаж, а брюнетка норм, но никакая. Вот и я с ними согласна
Блондинка секси, женственная и статная, видно, что все ок с гормонами, хоть и с недостатками в лице, но зайдет многим мужикам. Брюнетка – если только любителям аниме. Внешность японской школьницы, никакой сексуальности

Не помню такой пост, или не видела.
Вот именно, каждая из них на любителя. Но Вы разглядели недостатки на блондинке? Для меня, у неё идеальное лицо. 🌟 Мне нравится кукольная красота у женщин, типа актрисы в фильме Чародей Александры Яковлевой или, если брать более современных, то Николь Кидман, Татьяны Арнтгольдс или Аманды Сейфрид.

твоя мамо
#51

Брюнетка. Блондинка слишком носатая.

Рита
#52

Светленькая и милая и секси. А на второй фотке это та же брюнетка, как на первой? Просто на второй фотке она сама на себя не похожа. Глаза такие маленькие. А на остальных большие. Светленькая, возможно, покладистее, а тёмненькая капризнее. Но не факт. Характер мы их не знаем. А характер важен.

Рита
#53

Ах да. И тёмненькой девочке совет. Подойдёт очень густая чёлка, это да. Цвет волос очень ок.всё. Но как на второй фотке чёлочка висячими соплюхами не надо, умоляю. Ни высокий лоб это не скрывает - наоборот подчёркивает, ни красоты в этом никакой.

Рита
#54
твоя мамо

Брюнетка. Блондинка слишком носатая.

Жаль, что сейчас есть люди, которые увидев Человеский нос, говорят ,,носатая,, Как плохо да, что не подрЕзала пипеткой? Я и думаю, ну что вот в ней цепляет? Да она Естественная. Красивая и не покоцанная. Она даже нигде не выделывается. Например, у неё нет пушапа. При этом она улыбается и ей ок. Видно, что у неё маленькая грудь, которая ЕСТЬ и это замечательно! Естественная живая девушка.

Рита
#55
Рита

Ах да. И тёмненькой девочке совет. Подойдёт очень густая чёлка, это да. Цвет волос очень ок.всё. Но как на второй фотке чёлочка висячими соплюхами не надо, умоляю. Ни высокий лоб это не скрывает - наоборот подчёркивает, ни красоты в этом никакой.

И ещё. А лучше вообще без чёлки. Потому что челюсть довольно квадратная, форма лица очень корректируется выгодными ракурсами. Вижу, она это понимает. Снизу, профиль. Фото у башни всё расставляет на место. Светленькая девочка красотка анфас, тёмненькая перестала быть кукольной. Вобщем лучше без чёлки, думаю. Но обе реально интересные.

Егор
#56

Для меня блондинка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: