Гость
Статьи
Страшненькие, как вы …

Страшненькие, как вы это поняли?

Страшненькие и не симпатичные от природы люди, как и в каком возрасте вы поняли, что страшные? Уверена, я тут не одна такая.
Начну с себя, 3 класс памятная выпускная фотография, все стоят нарядные, красивые и я рядом с подружкой как мери поппинс длинный чулок. Тонкие, куцые косички, кривая улыбка с торчащими и не до конца выросшими зубами, тонкие губы, еле заметные брови и ресницы, расплывшийся на пол лица нос-картошка. Мне 9 лет, я смотрю на принесенную мамой фотографию и понимаю, что выгляжу хуже всех. Но тогда это меня ещё не так волнует.
Потом 7 класс школы, выбирают снегурочку, на какой-то конкурс. В список участниц не попадают только две девочки, я и заболевшая одноклассница. Список составляла классный руководитель. Выпускной, мама хвалит дочь подруги, говорит какая она красавица, в ответ подруга говорит, какая я умница и человек хороший. И таких историй у меня много.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко и просто,поняла что страшненькая и уже ничего не сделаю

Гость
#2

Не верю. Фото!

#3
Бобр-добр

Легко и просто,поняла что страшненькая и уже ничего не сделаю

Из форумчан меня только Алексей,пополамщик руси видал да и всё

#5
Сногсшибательно красива

Автор молодец что адекватно себя воспринимает. А то бывают страшные телки а орут что они красивые вот где пззздц!

Это когда мама наговорила что доченька красавица,а доченька просто верит
Главное чтобы они не думали что они умные...

#7
Бобр-добр

Легко и просто,поняла что страшненькая и уже ничего не сделаю

Сколько тебе лет?

#8
Toxytox

Сколько тебе лет?

17😆

#9
Сногсшибательно красива

Автор молодец что адекватно себя воспринимает. А то бывают страшные телки а орут что они красивые вот где пззздц!

Почему? Всё субъективно.

#10
Бобр-добр

17😆

Уроки выучила,не бойтесь

Гость
#11
Бобр-добр

Легко и просто,поняла что страшненькая и уже ничего не сделаю

Фото!

#12
Toxytox

Почему? Всё субъективно.

Да,красота понятие субъективное
Одному будут нравится куколки,другому модели

#13
Toxytox

Сколько тебе лет?

А вам сколько?

Гость
#14

В зеркало посмотрела

#15
Бобр-добр

А вам сколько?

37

Гость
#17

Ну просто подкрасся. Моя подруга тоже страшненькая и она еще живет с мужчиной. Да еще и фигура, бедра широкие, а плечи узкие. Ему все-равно, лишь бы человек с ним рядом был.

#18
Toxytox

37

Обожаю людей старше себя
Вы прекрасны!!

#19
Бобр-добр

Да,красота понятие субъективное
Одному будут нравится куколки,другому модели

Сразу не выкупила что ты мелкая, больше никаких 18+ диалогов 😏 без обид ок

#20
Бобр-добр

Обожаю людей старше себя
Вы прекрасны!!

Спасибо

#21
Toxytox

Сразу не выкупила что ты мелкая, больше никаких 18+ диалогов 😏 без обид ок

Хорошо)))
Да какие обиды,обижаться на такое странно как минимум

#22
Бобр-добр

Хорошо)))
Да какие обиды,обижаться на такое странно как минимум

👌😌

#23
Toxytox

Спасибо

Это вам спасибо что вы такой добродушный человек😄

Гость
#24

Такой же охламон вам в супруги. Обоим на счастье.

#25
Бобр-добр

Это вам спасибо что вы такой добродушный человек😄

Неее это не про меня 🤣

Гость
#26

Насчёт учительницы, которая не внесла Вас в список. А может были другие причины? Может, Вы - стеснительный человек, и она подумала, что играть Снегурочку - это не для Вас?

Гость
#27

Что вы там в 9 лет пытаетесь рассмотреть? Оценивать надо после 17-18 лет, когда уже есть на что посмотреть. К тому же, многие девушки именно в таком возрасте начинают расцветать. С мужиками сложнее: брутальность появляется только к 40 годам. Короче, отстают они в развитии как последние де.билы.

#28
Toxytox

Неее это не про меня 🤣

Ржууу,главное что для меня вы замечательный пупс,будем троллить лизу пока она не превратится в утку!!

Гость
#29
Toxytox

Неее это не про меня 🤣

Да, ты мерзкая

#30
Гость

Да, ты мерзкая

Эт почему?

Гость
#31

Когда выяснилось, что мужопы женятся на всех, даже на гермафродитках, но не на страшко вроде меня.

#32
Гость

Когда выяснилось, что мужопы женятся на всех, даже на гермафродитках, но не на страшко вроде меня.

Вы видимо своего не нашли))

Гость
#33

Сегодня утром смотрела соц сеть девочки, с которой училась: полная, широкий приплюснутый нос, маленькие глазки, маленький ротик, непропорциональный к остальным частям лица. Сухие растрёпанный волосы и это далеко не все.
При этом постоянно какие-то обучения покупает. К чему-то стремиться. Она пишет, что ее уволили. Она тут же пошла в кофейню, купила обучение онлайн чему-то. Не сидит на месте. Замужем, дочь родила. Мне кажется, она ей пофиг, что она не модельной внешности. У неё просто нет времени на такие мысли

#34
Гость

Да, ты мерзкая

Держись подальше, чтобы в воронку не затянуло 😊

#35
Бобр-добр

Ржууу,главное что для меня вы замечательный пупс,будем троллить лизу пока она не превратится в утку!!

Хорошо 🤣

Гость
#36
Гость

Сегодня утром смотрела соц сеть девочки, с которой училась: полная, широкий приплюснутый нос, маленькие глазки, маленький ротик, непропорциональный к остальным частям лица. Сухие растрёпанный волосы и это далеко не все.
При этом постоянно какие-то обучения покупает. К чему-то стремиться. Она пишет, что ее уволили. Она тут же пошла в кофейню, купила обучение онлайн чему-то. Не сидит на месте. Замужем, дочь родила. Мне кажется, она ей пофиг, что она не модельной внешности. У неё просто нет времени на такие мысли

Кстати, она ещё общительная и уверенная в себе. Вот всё и сошлось.
1. Широкий круг знакомых, то есть по-любому найдёт пару друзей/парня.
2. Лёгкий характер. С такими бывает весело, не тяжело.
3. В поисках новых увлечений. С такими бывает интересно.

#37
Гость

Сегодня утром смотрела соц сеть девочки, с которой училась: полная, широкий приплюснутый нос, маленькие глазки, маленький ротик, непропорциональный к остальным частям лица. Сухие растрёпанный волосы и это далеко не все.
При этом постоянно какие-то обучения покупает. К чему-то стремиться. Она пишет, что ее уволили. Она тут же пошла в кофейню, купила обучение онлайн чему-то. Не сидит на месте. Замужем, дочь родила. Мне кажется, она ей пофиг, что она не модельной внешности. У неё просто нет времени на такие мысли

А это выбор каждого. Она думает о себе, вы о ней.

Гость
#38
Toxytox

А это выбор каждого. Она думает о себе, вы о ней.

Я о ней не думаю. Я Автору пример написала, что некоторые люди принимают себя и идут дальше

Гость
#39
Гость

Ну просто подкрасся. Моя подруга тоже страшненькая и она еще живет с мужчиной. Да еще и фигура, бедра широкие, а плечи узкие. Ему все-равно, лишь бы человек с ним рядом был.

Да жизнь давно сложилась, я уже та самая старая карга. В молодости красилась, конечно и знакомилась активно, общалась с людьми. Не скажу, что внешность всю жизнь перечеркнула, нет. Но что есть, то есть - я страшненькая. Единственное, чем старше, тем меньше это бросается в глаза.

#40

А про автора мы забыли,разговорилась я малолетка
Автор,не печальтесь
Мне кажется вас не взяли потому что классный руководитель понимал что вы,возможно,стеснительная
Еще не все утерено

#41
Бобр-добр

А про автора мы забыли,разговорилась я малолетка
Автор,не печальтесь
Мне кажется вас не взяли потому что классный руководитель понимал что вы,возможно,стеснительная
Еще не все утерено

Утеряно*

Гость
#43
Гость

Ну просто подкрасся. Моя подруга тоже страшненькая и она еще живет с мужчиной. Да еще и фигура, бедра широкие, а плечи узкие. Ему все-равно, лишь бы человек с ним рядом был.

Так широкие бёдра это красиво

Я вашу маму джага джага
#44
Гость

Так широкие бёдра это красиво

Мужикам нравица,чо комплексует чмoня

Гость
#46

Я лет в 15 поняла, когда у всех начались встречалки и отношеньки, а у меня не было. Порыдала полгода и решила, что раз парням я не нужна, то стану лучшей в учебе и заработаю много денег. В итоге встречалки в 19 ходили уже половина с животами, а я уехала учиться в Москву. В 28 даже вышла замуж. Внешностью сейчас довольна. Какая ни есть - она моя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема