Гость
Статьи
Страшненькие мужчины и …

Страшненькие мужчины и их амбиции

Заметила парадокс ,поправьте меня , если не права. Часто встречаю страшненьких мужчин , у которых завышены требования к внешности женщин. Вот например , якобы он говорит , что знакомая женщина через 10 лет постарела и подурнела . А сам , что , нет ? Был не очень , а стал лучше что-ли !
Я ещё могу понять , если был красавчик знатный , а то обычный , даже по иностранным меркам не очень мужичок и такая мания величия .
Почему мужики считают , что женщина должна быть красивой всегда , а они нет ? Кто им такое внушил 🙈 осуждать ещё как выглядит женщина.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что только красавцам хочется девушку Джоли?
У страшных это чувство вообще обостренное. Им красотка нужна для самоутверждения. Со страшной он будет чувсивовать себя еще ущербнее.

Гость
#2
Гость

А что только красавцам хочется девушку Джоли?
У страшных это чувство вообще обостренное. Им красотка нужна для самоутверждения. Со страшной он будет чувсивовать себя еще ущербнее.

Ну надо же как то пару искать по себе , а не портить генофонд другим )) Разве не волнует , что красотку рядом со страшным будет тошнить постоянно

Гость
#3
Гость

Ну надо же как то пару искать по себе , а не портить генофонд другим )) Разве не волнует , что красотку рядом со страшным будет тошнить постоянно

Дело во вкусах. Какой бы ни был человек, страшный или нет. А вот получится с такой что-то или нет, это уже другая история

Гость
#4
Гость

Ну надо же как то пару искать по себе , а не портить генофонд другим )) Разве не волнует , что красотку рядом со страшным будет тошнить постоянно

А все решит естественный отбор)
Может там харизма такая, что всю страхоту перекрывает.
А вообще важно не столько наличие красоты, сколько отсутствие отторжения. Бывает красавец, а тебя вообще не тянет к нему. Или наоборот страшнулик, а манит)

#5

В том то и дело, автор. Вы правильно сказали - "Почему мужики считают , что женщина должна быть красивой всегда".
Женщина НЕ МОЖЕТ быть красивой всегда.
Но знаете в чём разница мужчин и женщин на брачном рынке.
Женщина с возрастом теряет свою красоту, привлекательность и фертильность. А мужчина, если не сидел на жЕпе ровно, только зарабатывает свои активы, бизнес, состояние, имущество.
Проще говоря - Женщина теряет свой статус с годами, а мужчина приобретает. (Повторюсь. Если он не кусок ленивой жЕпы)
Поэтому, разумеется, требования мужчины растут. Разумеется, если они оправданы.
Простой пример: Пока вы считали определенного мужчину страшненьким и недостойным своего внимания, он работал над собой, над своим заработком и своей жизнью. И сейчас, к примеру, когда вы создавали эту тему сидя из дома, этот "страшненький" мужчина попивает коктейль в окружении двух 20 летних моделей. Потому что может себе это позволить.

Но, справедливости ради, да. Я сам видел таких мужчин, у которых по сути в жизни нет ничего, но они считают, что их должны ценить как королей. Это, мягко говоря, странно.

#6

Отношения должны развиваться, то есть женщина должна становиться красивее и больше зарабатывать.

Гость
#7

Мой муж страшный, с члена течет, как из крана. Лицо лошадинное, редкие волосы. У нас только один сын. Страшным, вообще, нельзя размножаться.
Он боится, что я главенствовать буду и меня надо поставить на колени. Вместе с Жунисовым строят мне козни, делают пакости, выводят на эмоции.
Я отдам девственность человеку, который полюбил бы меня и женился, и чтобы не был страшным. К замужеству не стремлюсь, пока не полюблю мужчину.

Михаил
#8

В молодости был красивым, смазливым и подкаченным, еще начитанный, веселый, сообразительный, ты бы видела какие тётки 30+ на меня западали 🤭 прям открыто и не стесняясь. Не только оч некрасивые, так еще и замужние с дитями!

Страшилы женского пола тоже пытаются самоутверждаться за счет внешности мужчин, они этого не меньше чем бабла хотят, потому что комплексов у них вагон.

Сейчас на меня западают ***, вдовы и замужние 40+ 😂 хорошо если это флирт, но вот когда они твердо решают что я подхожу на роль обеспеченца, комплименты улыбки воспитанность в мой адрес зашкаливают, но стоит обломать и они хабалки 🤣

Гость
#9
UnravelMind

В том то и дело, автор. Вы правильно сказали - "Почему мужики считают , что женщина должна быть красивой всегда".
Женщина НЕ МОЖЕТ быть красивой всегда.
Но знаете в чём разница мужчин и женщин на брачном рынке.
Женщина с возрастом теряет свою красоту, привлекательность и фертильность. А мужчина, если не сидел на жЕпе ровно, только зарабатывает свои активы, бизнес, состояние, имущество.
Проще говоря - Женщина теряет свой статус с годами, а мужчина приобретает. (Повторюсь. Если он не кусок ленивой жЕпы)
Поэтому, разумеется, требования мужчины растут. Разумеется, если они оправданы.
Простой пример: Пока вы считали определенного мужчину страшненьким и недостойным своего внимания, он работал над собой, над своим заработком и своей жизнью. И сейчас, к примеру, когда вы создавали эту тему сидя из дома, этот "страшненький" мужчина попивает коктейль в окружении двух 20 летних моделей. Потому что может себе это позволить.

Но, справедливости ради, да. Я сам видел таких мужчин, у которых по сути в жизни нет ничего, но они считают, что их должны ценить как королей. Это, мягко говоря, странно.

От того что мужчина начинает больше зарабатывать, приобретает статус и т.д., будучи при этом уродцем, он в глазах женщины привлекательнее не становится. Да кто то согласится с ним спать из за его "статуса", в перерывах между походами в ванную, чтобы проблеваться от соприкосновения с ним.

Гость
#10
Гость

От того что мужчина начинает больше зарабатывать, приобретает статус и т.д., будучи при этом уродцем, он в глазах женщины привлекательнее не становится. Да кто то согласится с ним спать из за его "статуса", в перерывах между походами в ванную, чтобы проблеваться от соприкосновения с ним.

чтот есть статус скажи человече?

Гость
#11
Михаил

В молодости был красивым, смазливым и подкаченным, еще начитанный, веселый, сообразительный, ты бы видела какие тётки 30+ на меня западали 🤭 прям открыто и не стесняясь. Не только оч некрасивые, так еще и замужние с дитями!

Страшилы женского пола тоже пытаются самоутверждаться за счет внешности мужчин, они этого не меньше чем бабла хотят, потому что комплексов у них вагон.

Сейчас на меня западают ***, вдовы и замужние 40+ 😂 хорошо если это флирт, но вот когда они твердо решают что я подхожу на роль обеспеченца, комплименты улыбки воспитанность в мой адрес зашкаливают, но стоит обломать и они хабалки 🤣

да малый не дурак и дурак не малый

Гость
#12
Гость

чтот есть статус скажи человече?

В данном контексте все что угодно из потребностей женщины. Если он удовлетворяет ее потребность, а ее чувство брезгливости она может в себе погасить и не особо обременена моральными принципами, то она будет с ним спать. Но тошнить ее от него не перестанет.

Мужло подлое
#13

Не знаю, страшненький я или нет, но я не такой! Вы слышите там?

#14
Гость

От того что мужчина начинает больше зарабатывать, приобретает статус и т.д., будучи при этом уродцем, он в глазах женщины привлекательнее не становится. Да кто то согласится с ним спать из за его "статуса", в перерывах между походами в ванную, чтобы проблеваться от соприкосновения с ним.

Уууууу. Как-же вы заблуждаетесь, уважаемая.
Я лично знаю такого человека. У него денег хоть жопой клюй.
С телосложением у него всё нормально, а на лицо не очень.
Зато чесать языком умеет так, что всегда привлекает внимание всех.
Что собственно с детства и помогло ему заработать своё состояние.
И у него с его 20ти лет никогда не было проблем с женщинами.

Гость
#15
Гость

А все решит естественный отбор)
Может там харизма такая, что всю страхоту перекрывает.
А вообще важно не столько наличие красоты, сколько отсутствие отторжения. Бывает красавец, а тебя вообще не тянет к нему. Или наоборот страшнулик, а манит)

Даже не представляю страшуль к которым тянет )) приведите пример

Гость
#16
UnravelMind

В том то и дело, автор. Вы правильно сказали - "Почему мужики считают , что женщина должна быть красивой всегда".
Женщина НЕ МОЖЕТ быть красивой всегда.
Но знаете в чём разница мужчин и женщин на брачном рынке.
Женщина с возрастом теряет свою красоту, привлекательность и фертильность. А мужчина, если не сидел на жЕпе ровно, только зарабатывает свои активы, бизнес, состояние, имущество.
Проще говоря - Женщина теряет свой статус с годами, а мужчина приобретает. (Повторюсь. Если он не кусок ленивой жЕпы)
Поэтому, разумеется, требования мужчины растут. Разумеется, если они оправданы.
Простой пример: Пока вы считали определенного мужчину страшненьким и недостойным своего внимания, он работал над собой, над своим заработком и своей жизнью. И сейчас, к примеру, когда вы создавали эту тему сидя из дома, этот "страшненький" мужчина попивает коктейль в окружении двух 20 летних моделей. Потому что может себе это позволить.

Но, справедливости ради, да. Я сам видел таких мужчин, у которых по сути в жизни нет ничего, но они считают, что их должны ценить как королей. Это, мягко говоря, странно.

А причем тут деньги и внешность ? Я говорю о физических данных, а не о способности монетизации .
Женщина же будет спать и целовать не доллар , а мужика страшного . Со страшной не хотят спать , так почему с мужиком должны захотеть . Те кто спят за деньги это итак понятно что они продают себя , а не хотят этого мужика .
Так почему с возрастом женщину считают некрасивой мужики которые ещё хуже ?

Гость
#17
Канефрон

Отношения должны развиваться, то есть женщина должна становиться красивее и больше зарабатывать.

Кому должна ? Мужику страшному ?
Если и должна то только себе и то, что считает нужным

Гость
#18
Гость

В данном контексте все что угодно из потребностей женщины. Если он удовлетворяет ее потребность, а ее чувство брезгливости она может в себе погасить и не особо обременена моральными принципами, то она будет с ним спать. Но тошнить ее от него не перестанет.

Как можно погасить чувство брезгливости , когда чтобы с ним переспать надо выпить ведро водки

Гость
#19
UnravelMind

В том то и дело, автор. Вы правильно сказали - "Почему мужики считают , что женщина должна быть красивой всегда".
Женщина НЕ МОЖЕТ быть красивой всегда.
Но знаете в чём разница мужчин и женщин на брачном рынке.
Женщина с возрастом теряет свою красоту, привлекательность и фертильность. А мужчина, если не сидел на жЕпе ровно, только зарабатывает свои активы, бизнес, состояние, имущество.
Проще говоря - Женщина теряет свой статус с годами, а мужчина приобретает. (Повторюсь. Если он не кусок ленивой жЕпы)
Поэтому, разумеется, требования мужчины растут. Разумеется, если они оправданы.
Простой пример: Пока вы считали определенного мужчину страшненьким и недостойным своего внимания, он работал над собой, над своим заработком и своей жизнью. И сейчас, к примеру, когда вы создавали эту тему сидя из дома, этот "страшненький" мужчина попивает коктейль в окружении двух 20 летних моделей. Потому что может себе это позволить.

Но, справедливости ради, да. Я сам видел таких мужчин, у которых по сути в жизни нет ничего, но они считают, что их должны ценить как королей. Это, мягко говоря, странно.

Если бы я попивала коктейли в компании моделей , которые меня при этом угощают ,это одно . А если он попивает коктейли , покупая моделей , то от этого он не перестанет быть страшным . Просто у него есть деньги и всё.
Женщина да , попьет с ним коктейль, может чтобы он не казался таким противным , но в постели ее будет тошнить. От количества денег он не перестанет быть тем , кто есть , разве что пластические операции наделает. И то тело изменить невозможно мужику

Гость
#20

Да бросьте. На самом деле красивых женщин - процентов 10 от общего числа, а то и того меньше. То, что вы себе нарисовали брови на новом месте - это не красота. Смыть всю косметику, снять одежду и на яркий свет - там столько недостатков всплывет, что мама не горюй.

Гость
#21
Гость

Да бросьте. На самом деле красивых женщин - процентов 10 от общего числа, а то и того меньше. То, что вы себе нарисовали брови на новом месте - это не красота. Смыть всю косметику, снять одежду и на яркий свет - там столько недостатков всплывет, что мама не горюй.

Неправда . У нас много красивых женщин и очень мало симпатичных мужчин . В Голландии я например не знала на кого смотреть ,такие красавцы ходили . И я им тоже нравилась. Но дело не во внешнем виде ,а в том , что женщин унижают в силу возраста именно страшные мужики.

Гость
#22
Гость

А что только красавцам хочется девушку Джоли?
У страшных это чувство вообще обостренное. Им красотка нужна для самоутверждения. Со страшной он будет чувсивовать себя еще ущербнее.

А красотку волнует, что ли, что там какой-то страшилка хочет?:0

Гость
#23
Гость

Неправда . У нас много красивых женщин и очень мало симпатичных мужчин . В Голландии я например не знала на кого смотреть ,такие красавцы ходили . И я им тоже нравилась. Но дело не во внешнем виде ,а в том , что женщин унижают в силу возраста именно страшные мужики.

Дада, СНГ толстеют, за зубами не следят, нос не равняют

Гость
#24
Гость

Дада, СНГ толстеют, за зубами не следят, нос не равняют

И воняют

Гость
#25
Гость

А все решит естественный отбор)
Может там харизма такая, что всю страхоту перекрывает.
А вообще важно не столько наличие красоты, сколько отсутствие отторжения. Бывает красавец, а тебя вообще не тянет к нему. Или наоборот страшнулик, а манит)

Нет манящих уродов

Гость
#26
Гость

И воняют

Тоже часто, зато нужна им мАдэль мамзель

Гость
#27
Гость

Неправда . У нас много красивых женщин и очень мало симпатичных мужчин . В Голландии я например не знала на кого смотреть ,такие красавцы ходили . И я им тоже нравилась. Но дело не во внешнем виде ,а в том , что женщин унижают в силу возраста именно страшные мужики.

Не знаю, где вы находите много красивых женщин. Я из видел только, когда был студентом. В Вузе, да, было много красивых студенточек. В прошлом году пришел на 10летие встречи выпускников, ужаснулся, лучше б не приходил. Что время творит с женщинами.

Гость
#28
Гость

Не знаю, где вы находите много красивых женщин. Я из видел только, когда был студентом. В Вузе, да, было много красивых студенточек. В прошлом году пришел на 10летие встречи выпускников, ужаснулся, лучше б не приходил. Что время творит с женщинами.

Наверное вы один из страшил , которые не видят красивых женщин в СНГ )) где реально на улицах полно красоток, чего нет в других странах мира

Гость
#29
Гость

Наверное вы один из страшил , которые не видят красивых женщин в СНГ )) где реально на улицах полно красоток, чего нет в других странах мира

Я их вижу, но их мало. Говорю же, процентов 10 фигуристые фитоняшки, а остальные самые обыкновенные это в лучшем случае.

Гость
#30
Гость

Не знаю, где вы находите много красивых женщин. Я из видел только, когда был студентом. В Вузе, да, было много красивых студенточек. В прошлом году пришел на 10летие встречи выпускников, ужаснулся, лучше б не приходил. Что время творит с женщинами.

И все бывшие одноклассницы одна другой страшнее, один ты красавЭц с кривыми зубами и круглым пузом)

Гость
#31

А вообще, понятия красивый или страшный для каждого свои

Гость
#32
UnravelMind

Уууууу. Как-же вы заблуждаетесь, уважаемая.
Я лично знаю такого человека. У него денег хоть жопой клюй.
С телосложением у него всё нормально, а на лицо не очень.
Зато чесать языком умеет так, что всегда привлекает внимание всех.
Что собственно с детства и помогло ему заработать своё состояние.
И у него с его 20ти лет никогда не было проблем с женщинами.

Очень рада за него)
Только я выше сказала, что и на красавца может "не встать", а на страшнульку наоборот)
Все дело в химии. А не только в визуальных предпочтениях)

Гость
#33
Гость

Даже не представляю страшуль к которым тянет )) приведите пример

Ну из жизни смысла нет примеры приводить, вы все равно этих людей не знаете)
Давайте из кино. Например Кларк Гейбл в роли Ретта Батлера. Ну страшненький же? А манкий)

=777=
#34
Гость

Очень рада за него)
Только я выше сказала, что и на красавца может "не встать", а на страшнульку наоборот)
Все дело в химии. А не только в визуальных предпочтениях)

Потому что девки любят не за красное лицо, а за длинный *** горбатый и за правое яйцо

Гость
#35
Гость

Как можно погасить чувство брезгливости , когда чтобы с ним переспать надо выпить ведро водки

Кто чем гасит это чувство)
Некоторые могут самонастроем.
Но это высшее искусство.

Гость
#36
Гость

Очень рада за него)
Только я выше сказала, что и на красавца может "не встать", а на страшнульку наоборот)
Все дело в химии. А не только в визуальных предпочтениях)

Вот реально за всю жизнь на страшульку не встало . Один раз предложил богатый папик встречаться , так я напилась в хлам в поездке, чтоб хоть как то получилось . В итоге ничего не помнила . Хотя страна красивая и город , восторгаться бы . А я смотрела на его красную рожу и меня тошнило и от него и от похмелья . Вот и вся радость от таких страшных и богатых .

Гость
#37
UnravelMind

В том то и дело, автор. Вы правильно сказали - "Почему мужики считают , что женщина должна быть красивой всегда".
Женщина НЕ МОЖЕТ быть красивой всегда.
Но знаете в чём разница мужчин и женщин на брачном рынке.
Женщина с возрастом теряет свою красоту, привлекательность и фертильность. А мужчина, если не сидел на жЕпе ровно, только зарабатывает свои активы, бизнес, состояние, имущество.
Проще говоря - Женщина теряет свой статус с годами, а мужчина приобретает. (Повторюсь. Если он не кусок ленивой жЕпы)
Поэтому, разумеется, требования мужчины растут. Разумеется, если они оправданы.
Простой пример: Пока вы считали определенного мужчину страшненьким и недостойным своего внимания, он работал над собой, над своим заработком и своей жизнью. И сейчас, к примеру, когда вы создавали эту тему сидя из дома, этот "страшненький" мужчина попивает коктейль в окружении двух 20 летних моделей. Потому что может себе это позволить.

Но, справедливости ради, да. Я сам видел таких мужчин, у которых по сути в жизни нет ничего, но они считают, что их должны ценить как королей. Это, мягко говоря, странно.

Особенно про попивает коктейль с двумя моделями. Скучнее не бывает.

Гость
#38
Гость

Ну из жизни смысла нет примеры приводить, вы все равно этих людей не знаете)
Давайте из кино. Например Кларк Гейбл в роли Ретта Батлера. Ну страшненький же? А манкий)

Не знаю , в постели не представляю ,неприятно как то

Гость
#39
Гость

Кто чем гасит это чувство)
Некоторые могут самонастроем.
Но это высшее искусство.

Этот самонастрой называется экстази))

Гость
#40
=777=

Потому что девки любят не за красное лицо, а за длинный *** горбатый и за правое яйцо

)))

Гость
#41
=777=

Потому что девки любят не за красное лицо, а за длинный *** горбатый и за правое яйцо

Как примитивно у вас

=777=
#42
Гость

Как примитивно у вас

Как там у вас, гуманитариев сраных, жизне не нюхавших и ссущих хорошего махача и классной пи3дилки говорится.... НЕ СТОИТ УМНОЖАТЬ СУЩНОСТИ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ

Гость
#43
Гость

Вот реально за всю жизнь на страшульку не встало . Один раз предложил богатый папик встречаться , так я напилась в хлам в поездке, чтоб хоть как то получилось . В итоге ничего не помнила . Хотя страна красивая и город , восторгаться бы . А я смотрела на его красную рожу и меня тошнило и от него и от похмелья . Вот и вся радость от таких страшных и богатых .

А я такого отшила, наверно мало выпила)
Рожа красная, соломенные прилизанные волосы, ужасный свитер и наглая уверенность в том, что я должна ему что то за то, что он купил мне и подругам мороженое в баре и шампанское.
На самом деле еле отделалась, его друзья разнимали даже))
Если бы не отбилась, наверно было бы как у вас. Так и самоуважение можно потерять.

Гость
#44
=777=

Как там у вас, гуманитариев сраных, жизне не нюхавших и ссущих хорошего махача и классной пи3дилки говорится.... НЕ СТОИТ УМНОЖАТЬ СУЩНОСТИ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ

Ты сам то понял что написал

Гость
#45

А может они хоть и страшные, но обаятельные? Тогда их амбиции оправданы.

Гость
#46
Гость

А я такого отшила, наверно мало выпила)
Рожа красная, соломенные прилизанные волосы, ужасный свитер и наглая уверенность в том, что я должна ему что то за то, что он купил мне и подругам мороженое в баре и шампанское.
На самом деле еле отделалась, его друзья разнимали даже))
Если бы не отбилась, наверно было бы как у вас. Так и самоуважение можно потерять.

Ну меня он заботал, типа он большая шишка в Москве)) А реально оказался его шеф шишка
А он так , понтовщик стремный. Ну раз съездила , на модный шоппинг развела да на деньги и всё пока пока. Без выпивки я с ним не могла , а что я враг себе пить постоянно. Один раз да и хватит

=777=
#47
Гость

Ты сам то понял что написал

Конечно. Бритва Оккама, *** туд понимать. У нас на лакокрасочном в подсобке часто обсуждаем.

Гость
#48
Гость

Ну меня он заботал, типа он большая шишка в Москве)) А реально оказался его шеф шишка
А он так , понтовщик стремный. Ну раз съездила , на модный шоппинг развела да на деньги и всё пока пока. Без выпивки я с ним не могла , а что я враг себе пить постоянно. Один раз да и хватит

*заболтал

Гость
#49
Гость

Ну меня он заботал, типа он большая шишка в Москве)) А реально оказался его шеф шишка
А он так , понтовщик стремный. Ну раз съездила , на модный шоппинг развела да на деньги и всё пока пока. Без выпивки я с ним не могла , а что я враг себе пить постоянно. Один раз да и хватит

Негативный опыт тоже опыт . Главное не насиловать себя , вот что я поняла . Просто попробовала для себя , смогу ли как некоторые со страшными и богатыми папиками встречаться , нет не смогла

Гость
#50
Гость

Ну из жизни смысла нет примеры приводить, вы все равно этих людей не знаете)
Давайте из кино. Например Кларк Гейбл в роли Ретта Батлера. Ну страшненький же? А манкий)

Кстати эти ещё не особо страшные , среднестатистический снг -вский мужик страшнее намного