Гость
Статьи
Мне скоро 27, выгляжу …

Мне скоро 27, выгляжу на 20

Кто выглядит не по годам, или так считает
Всем привет! Мне скоро 27, выгляжу на 20, ну или только я так считаю. Кто выглядит не по годам, выглядел, после скольки лет ваша внешность резко изменилась? Какие плюсы и минусы вы заметили спустя время,. Считаете ли что генетика играет огромную роль, или же все зависит от нас самих.

NeoChel97
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 40 лет

#2

Мне 40, выгляжу на 25, все дают не больше 25 иногда 20, я мужчина. Жене 30 лет, выглядит на девочку подростка, не хотят ей алкоголь без паспорта продавать, называют школьницей. Это генетика. Я крупный, может быть и мне бы давали меньше 20-ти. Родители у меня морщин не имеют и выглядят на 15 лет моложе, им их возраст не дают, у жены тоже родители молодо выглядят, так получилось, что встретили друг друга, такое совпадение. Коллега на работе выглядел без морщин и моложе лет до 50-ти, а потом резко за год постарел и стал выглядеть старше своих лет, у всех всё по-разному и зависит от генетики, главное, вести правильный образ жизни.

Гость
#3

Генетика - 70%, остальное - образ жизни. Тех, кто считает, что выглядит моложе своих лет- очень много, а тех кто реально так выглядит - единицы. Если это и правда так, то конечно, одни плюсы в жизни. Видела женщин, которые вообще лет по 20 и более не менялись внешне, а потом как-то резко за короткое время догоняли свой возраст внешне. Я очень хорошо выглядела всегда, а после 38 лет резко постарела, смотрю фотографии 3 летней давности и нынешние, сравниваю и кажется, что лет 20 разница между ними. У всех индивидуально. У кого гормоны, у кого пережитый стресс запускают какие-то процессы и лицо резко стареет.

NeoChel97
#4
Гость

Мне 40, выгляжу на 25, все дают не больше 25 иногда 20, я мужчина. Жене 30 лет, выглядит на девочку подростка, не хотят ей алкоголь без паспорта продавать, называют школьницей. Это генетика. Я крупный, может быть и мне бы давали меньше 20-ти. Родители у меня морщин не имеют и выглядят на 15 лет моложе, им их возраст не дают, у жены тоже родители молодо выглядят, так получилось, что встретили друг друга, такое совпадение. Коллега на работе выглядел без морщин и моложе лет до 50-ти, а потом резко за год постарел и стал выглядеть старше своих лет, у всех всё по-разному и зависит от генетики, главное, вести правильный образ жизни.

Можно ваше фото? Занимаетесь ли вы спортом на протяжении всей жизни, а жена. Я считаю что если выпивать, и не тренить, то на протяжении пары лет внешность значительно изменится в худшую сторону.

Гость
#5

Похожая ситуация, все время дают меньше
Внешность пока резко не изменилась, тк мне 29, но хотя появились люди, которые дают 25-27 лет, а не 21
Многое зависит от генетики( в том числе детский голос, например ), но не все. Влияет также манера общения, ухоженность, ваши суждения

NeoChel97
#6
Гость

Генетика - 70%, остальное - образ жизни. Тех, кто считает, что выглядит моложе своих лет- очень много, а тех кто реально так выглядит - единицы. Если это и правда так, то конечно, одни плюсы в жизни. Видела женщин, которые вообще лет по 20 и более не менялись внешне, а потом как-то резко за короткое время догоняли свой возраст внешне. Я очень хорошо выглядела всегда, а после 38 лет резко постарела, смотрю фотографии 3 летней давности и нынешние, сравниваю и кажется, что лет 20 разница между ними. У всех индивидуально. У кого гормоны, у кого пережитый стресс запускают какие-то процессы и лицо резко стареет.

На сколько лет по вашему я выгляжу? https://postimg.cc/vDPZxgBW/a7a547a0

NeoChel97
#7
Гость

Похожая ситуация, все время дают меньше
Внешность пока резко не изменилась, тк мне 29, но хотя появились люди, которые дают 25-27 лет, а не 21
Многое зависит от генетики( в том числе детский голос, например ), но не все. Влияет также манера общения, ухоженность, ваши суждения

В основном возраст выдает когда начинаешь обращаться с человеком, не знаю как у вас, у меня лично так оно случается в большинстве случаев. Фото можно ваше, скажу ваш возраст

Гость
#8

Мне 38, на сколько выгляжу, не знаю. Несколько человек говорили "девочка". Думаю, из-за фигуры, я ношу 40-й размер и без макияжа.
Дело не в генетике, а какую жизнь ведёт человек. Если счастливую и лёгкую, то моложе выглядит. Если стрессов много, старше.
У меня был первый брак несчастливый. Знакомая, увидев меня спустя 12 лет, сказала, я похорошела. Считаю, потому что муж хороший.

Гость
#9

Это ужасно!
Ты будешь наеппывать честных людей, выдавая себя за 20 летнюю.
Немедлено сделай так, чтобы выглядеть на 27.

NeoChel97
#10
Гость

Это ужасно!
Ты будешь наеппывать честных людей, выдавая себя за 20 летнюю.
Немедлено сделай так, чтобы выглядеть на 27.

Я так то парень :))

Гость
#12
NeoChel97

На сколько лет по вашему я выгляжу? https://postimg.cc/vDPZxgBW/a7a547a0

Вы не выглядите на 20… кто вам это сказал

NeoChel97
#13
Гость

На фото тебе 37.
Так и знал, что наеппываешь со своей ушедшей молодостью.

Небось и лысый ты уже, и корнишон в штанах лежит уныло
Но кто-то, пиздан.л тебе,
Что ты молоденький чудило.

С твоим умением писать стихи, на конкурсе для *** поэтов, твое очко бы пользовалось спросом

NeoChel97
#14
Гость

Вы не выглядите на 20… кто вам это сказал

Довольно много кто говорит об этом

Гость
#15

Стареют только тетки.

Гость
#16
NeoChel97

Довольно много кто говорит об этом

Ну кстати ,да, на фотке у вас довольно серьезный взрослый взгляд. Возможно, дело в фигуре( людям иногда из-за роста, худобы меньше дают, и парням и девушкам)

Анфиска
#17
NeoChel97

Можно ваше фото? Занимаетесь ли вы спортом на протяжении всей жизни, а жена. Я считаю что если выпивать, и не тренить, то на протяжении пары лет внешность значительно изменится в худшую сторону.

Мне в 30ть 16 давали.
А в 35 уже постарела.

Анфиска
#18
NeoChel97

На сколько лет по вашему я выгляжу? https://postimg.cc/vDPZxgBW/a7a547a0

На 16-17ть

NeoChel97
#19
Анфиска

Мне в 30ть 16 давали.
А в 35 уже постарела.

Главное не стареть душой, улыбка на лице делает человека моложе. Будьте счастливы :)

Анфиска
#20
NeoChel97

Главное не стареть душой, улыбка на лице делает человека моложе. Будьте счастливы :)

Меня уже бабкой называют!

Гость
#21

Минусы есть,На кассе могут не пробить алкоголь и сигареты,потребовать паспорт.Если замутите с парнем- ровесником,то родители парня могут забеспоится,что вы мололетка.В остальном одни плюсы

NeoChel97
#22
Анфиска

Меня уже бабкой называют!

Если вам 35 то вы еще не бабка, даже 35 ти летняя девушка звучит а 35 летняя женщина нет, так что вы еще молоды, а цифры, ну это лишь цифры

Анфиска
#23
Гость

Минусы есть,На кассе могут не пробить алкоголь и сигареты,потребовать паспорт.Если замутите с парнем- ровесником,то родители парня могут забеспоится,что вы мололетка.В остальном одни плюсы

У меня так и было. В точку!!!!

Анфиска
#24
NeoChel97

Если вам 35 то вы еще не бабка, даже 35 ти летняя девушка звучит а 35 летняя женщина нет, так что вы еще молоды, а цифры, ну это лишь цифры

Спасибо. Хотите фото? Оно и так по темам гуляет. Ржут все с него, что рожа опухшая.

NeoChel97
#25
Анфиска

Спасибо. Хотите фото? Оно и так по темам гуляет. Ржут все с него, что рожа опухшая.

Если сможете, то кидайте ссылку

Анфиска
#26
Гость

Минусы есть,На кассе могут не пробить алкоголь и сигареты,потребовать паспорт.Если замутите с парнем- ровесником,то родители парня могут забеспоится,что вы мололетка.В остальном одни плюсы

Я к врачу прихожу, мне 31 год, а он говорит..ты свои данные давай, тебе не больше 16ти
Начальник слудежебку писал, чтобы водку и сигареты продали!

И парни думали, что я малолетка!

NeoChel97
#27
Анфиска

Я к врачу прихожу, мне 31 год, а он говорит..ты свои данные давай, тебе не больше 16ти
Начальник слудежебку писал, чтобы водку и сигареты продали!

И парни думали, что я малолетка!

Какой у вас рост и вес? обычно девушки не высокого роста и не большого веса выглядят очень молодо

Анфиска
#28
NeoChel97

Если сможете, то кидайте ссылку

https://i.postimg.cc/hGFpThx5/20231230-132050.jpg

Алексей
#29
Анфиска

Я к врачу прихожу, мне 31 год, а он говорит..ты свои данные давай, тебе не больше 16ти
Начальник слудежебку писал, чтобы водку и сигареты продали!

И парни думали, что я малолетка!

Ты говорила, что тебе 35

Анфиска
#30
NeoChel97

Какой у вас рост и вес? обычно девушки не высокого роста и не большого веса выглядят очень молодо

180 см, вес 70 кг.
Так я уже постарела мне 35..а будет 36.

Анфиска
#31
NeoChel97

Какой у вас рост и вес? обычно девушки не высокого роста и не большого веса выглядят очень молодо

Мне на кассе говорили, мы не верим, что вы не школьница, дети развитые...причем везде. А малолеткам продавали!

Алексей
#32

Мне 31, незнакомые люди думают, что мне 21 - максимум 25. Хотя бы недавно начали продавать алкоголь без паспорта

Зэна
#33

Я тоже всегда молодо выглядела да и сейчас не дают 33 года.
В 27 вообще тоже на 20-22 недавно смотрела свои фотки и очень удивилась. Моя мама тоже всегда очень молодо выглядела. Сейчас ей 60 и она выгдядет моложе ровесниц. Ну до 55 особенно молодо.
Мы рано или поздно постареем, поэтому это прекрасно 👌

NeoChel97
#34
Анфиска

https://i.postimg.cc/hGFpThx5/20231230-132050.jpg

Ну вы очень хорошо выглядите для своего возраста, я бы вам дал 23.. если бы не знал реальную цифру, то не догадался бы сколько в реал. Для девушек очень хорошо молодо выглядеть, сугубо личное мнение

Анфиска
#35
NeoChel97

Ну вы очень хорошо выглядите для своего возраста, я бы вам дал 23.. если бы не знал реальную цифру, то не догадался бы сколько в реал. Для девушек очень хорошо молодо выглядеть, сугубо личное мнение

Даа ???
Спасибо. Скоро мне 36 уже будет:))
А я парюсь, что резко постарела.

А в 31 я еще моложе выглядела, может что волосы в светлый красила и помада неяркая.

NeoChel97
#36
Алексей

Мне 31, незнакомые люди думают, что мне 21 - максимум 25. Хотя бы недавно начали продавать алкоголь без паспорта

Везде свои плюсы, за то девушки от 20 до 35 более чем доступны :))

Алексей
#37

Есть люди, которые в 20 выглядят на 30. Это всё от генетики зависит

NeoChel97
#38
Анфиска

Даа ???
Спасибо. Скоро мне 36 уже будет:))
А я парюсь, что резко постарела.

А в 31 я еще моложе выглядела, может что волосы в светлый красила и помада неяркая.

А вы пробовали поменять стиль на офисный, я про одежду, люди выглядят в нем старше

Анфиска
#39
Анфиска

Даа ???
Спасибо. Скоро мне 36 уже будет:))
А я парюсь, что резко постарела.

А в 31 я еще моложе выглядела, может что волосы в светлый красила и помада неяркая.

Извините повторяюсь, думала др пользователь.

Анфиска
#40
NeoChel97

Везде свои плюсы, за то девушки от 20 до 35 более чем доступны :))

Ему не везет

Алексей
#41
NeoChel97

Везде свои плюсы, за то девушки от 20 до 35 более чем доступны :))

Ага, 40летние девушки воспринимают как ребенка)

NeoChel97
#42
Зэна

Я тоже всегда молодо выглядела да и сейчас не дают 33 года.
В 27 вообще тоже на 20-22 недавно смотрела свои фотки и очень удивилась. Моя мама тоже всегда очень молодо выглядела. Сейчас ей 60 и она выгдядет моложе ровесниц. Ну до 55 особенно молодо.
Мы рано или поздно постареем, поэтому это прекрасно 👌

Может быть хорошая генетика, или вы на спорте. От работы многое зависит, кто работает на вредном производстве я думаю стареют быстрее, ну учителя в тему, у нас есть женщина ей 40, 9 лет на вредном производстве и выглядит на 30, тоже не складывается

Анфиска
#43
NeoChel97

А вы пробовали поменять стиль на офисный, я про одежду, люди выглядят в нем старше

А как думаете, какой тут возраст?
Фотошопа ноль
https://i.postimg.cc/V67CmHFc/20220509-133925.jpg

Анфиска
#44
Алексей

Ага, 40летние девушки воспринимают как ребенка)

А ногти пробовал не красить?

NeoChel97
#45
Алексей

Ага, 40летние девушки воспринимают как ребенка)

Внешний вид же играет лишь первоначальное впечатление о человеке, а уже его планы и взгляды на жизнь говорят о зрелости. Зачем вам 40 летние, когда есть вечно молодые как Анфиса :))

Анфиска
#46
NeoChel97

Может быть хорошая генетика, или вы на спорте. От работы многое зависит, кто работает на вредном производстве я думаю стареют быстрее, ну учителя в тему, у нас есть женщина ей 40, 9 лет на вредном производстве и выглядит на 30, тоже не складывается

А вот спорт думаю не всегда поможет, но не помешает

Алексей
#47
Анфиска

А как думаете, какой тут возраст?
Фотошопа ноль
https://i.postimg.cc/V67CmHFc/20220509-133925.jpg

30 +/-

Анфиска
#48
NeoChel97

Внешний вид же играет лишь первоначальное впечатление о человеке, а уже его планы и взгляды на жизнь говорят о зрелости. Зачем вам 40 летние, когда есть вечно молодые как Анфиса :))

Не не, я уже старая для них:))
Они 20 летних ищут.

Кстати, у вас рассуждения умнее,, чем у мужчин 40ка лет:)

Алексей
#49
Анфиска

А ногти пробовал не красить?

А чё такого?

Анфиска
#50
Алексей

А чё такого?

А вдруг..?