Гость
Статьи
А вы мажете лицо …

А вы мажете лицо кремом дважды в день?

Так мне сказала косметолог, как будто это что-то само собой разумеющееся. #косметика #уход #лицо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я и один тот раз не мажу

#2

Конечно. И вокруг глаз специальный крем

Гость
#3

Ну да, это рутина, утренний и вечерний уход за кожей обязательно.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

Да.

#5

ни разу не мазала за 45 лет жизни. =)))

#6
Гость

Ну да, это рутина, утренний и вечерний уход за кожей обязательно.

Верно. Рутина почистить зубы, умыться, нанести
крем. Про руки еще не забыть

Кхм-кхм
#7

Нет, могу и забыть.

#8

да, но на ночь стала не так давно наносить и могу пропустить, тк кожа жирная, сама ночью смажется

Гость
#9

Дневной/ночной крем - вас никогда это разделение на мысли не наводило?:) А мы тем временем ждём в комментариях сногсшибательных молодушек, которые умываются водой и выглядят в 50 на 18!

👻Бред сивой Кабыльи
#10

Я жуткая лентяйка, и часто забиваю. Но когда "прихожу в себя" и начинаю как следует очищать, тонизировать, увлажнять, вижу очень классный результат через несколько дней буквально.

Глэдис
#12

Да, конечно. Ну, стараюсь по крайней мере. И кремом, и серумом. Бывает если устала или плохо себя чувствую, болею - могу пропустить, трагедии в этом не вижу, но после тогда использую более интенсивный уход.

Гость
#13

Я пару раз в неделю, ну чтобы каждый день, да ещё 2 раза, нет, не мучаю лицо

Гость
#14

Косметологу ж нужно подсадить дурочек на крема. Навязывают налево и направо, даже если кожа здоровая, нормальной жирности и влажности и крема не требуются. Совсем не мажу, с кожей нет проблем.

Гость
#15

да, возраст обязывает) утром дневной крем Коллаген Либридерм с спф 15, вечером ночной, каждый крем в своё время

#16
Гость

Косметологу ж нужно подсадить дурочек на крема. Навязывают налево и направо, даже если кожа здоровая, нормальной жирности и влажности и крема не требуются. Совсем не мажу, с кожей нет проблем.

У кого здоровая хорошая кожа к косметологам не ходят. Если пошла - значит какие то проблемы. А косметологу важен результат, иначе клиентов потеряет
Если ваш косметолог втюхивает вам кремы, продаваемые в его же салоне, смените косметолога

Лора
#17

Да, с утра после умывания и на ночь после умывания. Сейчас у меня крем один и тот же - Aravia с мочевинрй

Гость
#18

Нет, не мажу. Липкая химия зачем?

Гость
#19
Гость

Дневной/ночной крем - вас никогда это разделение на мысли не наводило?:) А мы тем временем ждём в комментариях сногсшибательных молодушек, которые умываются водой и выглядят в 50 на 18!

Маркетинг- почитай что это такое))) там кремы и для век отдельно и для *** отдельно)))

Гость
#20

Да. Утром и перед сном.

Надежда
#21

Один раз точно в день, идет совместно с моим уходом:) По совету косметолога:) Кожа нуждается в уходе, поэтому стараюсь разные процедуры делать. Принимаю курсом ацетил-глутатион от эвалар, так как после 35 лет прием глутатиона обязателен, а его выработка организмом критически снижается, появляются морщины, тусклый цвет лица и так далее, этого всего не хочется. Как можно дольше хочется сохранить красоту, здоровье и молодость, к уколам не хочется прибегать, их всегда избегала

Gala
#22

Конечно! Уход за лицом, это как дважды два) Крем на лицо наношу утром после массажа и вечером за два часа до сна. Обязательно маски, люблю кремовые в тубах, от Аравии любимая с голубой глиной, ночная классная, но тогда крем не наношу вечером, кожу не стоит перегружать на ночь))

#23

Конечно, для меня уход за лицом важная часть. Пользуюсь уходовой косметикой от зерапи. У них на сайте есть линейки для разных типов кожи. Она натуральная, и в сухом виде, для меня эти моменты похожи на релаксацию.

Ника Велицкая
#24

Я с утра обычно только сыворотку наношу под тональник. Вечером смываю косметику и тогда уже крем, у меня лора антивозрастной, у тети как то оставалась на ночь, свой забыла, очень понравился, теперь тоже беру его) увлажняет классно и текстура огонь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: