Гость
Статьи
Красивая ли девушка на …

Красивая ли девушка на фото?

Ссылка на фото будет ниже. Заранее спасибо, без оскорблений, как можно более конструктивно)

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хммм

Гость
#2

Нет?..она слепая?))

Гость
#4

Долго вы там еще?

Гость
#5

https://postimg.cc/gallery/Gy8S4Ky

Гость
#6

Думала, долго на модерации будет. Была эта тема, но не набрала много ответов. Интересно именно ваше мнение, любое)

Гость
#8

Вы довольно милая девушка

Гость
#9
Гость

https://postimg.cc/gallery/Gy8S4Ky

Обычная. Красоты никакой нет, ну таких миллионы на улице

Гость
#10
Гость

Уборщица?

Нет. Я спрашивала про внешность) Всего доброго

Гость
#11
Гость

Обычная. Красоты никакой нет, ну таких миллионы на улице

Спасибо)

Василиса
#12

Красивенткая, миловидная, вообще пречудесная.

Гость
#13
Гость

Вы довольно милая девушка

Спасибо)

Гость
#14
Гость

https://postimg.cc/gallery/Gy8S4Ky

А есть без фотошопа? Естественное лицо

Гость
#16
Гость

https://postimg.cc/gallery/Gy8S4Ky

Нормальная.

Гость
#17
Гость

Мне нравится более надменная внешность

Мне тоже
Обычных типа автора даже не замечаю в жизни

Анастасия
#19

Симпатичная, миловидная. Лет 25 - 30?

Гость
#20

Симпатичная, молоденькая, без губищ уродливых, глаза - прелесть.

Гость
#21

Хорошо, есть смысл делать пластические операции? Менять нос, скулы? Очень хочется быть красивой. Страдаю от, наверное, как Вы правильно выразились, серой внешности, никто не обращает внимания.

Гость
#22
Анастасия

Симпатичная, миловидная. Лет 25 - 30?

17.

Гость
#24
Гость

Хорошо, есть смысл делать пластические операции? Менять нос, скулы? Очень хочется быть красивой. Страдаю от, наверное, как Вы правильно выразились, серой внешности, никто не обращает внимания.

Но я боюсь, что сделаю только хуже. Губы, например, огромные терпеть не могу... Надо подумать об этом

#25

Няшка милашка

гость
#26

в целом норм. Но для меня нос широкий, губы узкие и не сочные, форма бровей мне тоже нравится другая

Гость
#27
Гость

Вобще мне не нравится нижняя треть, нос губы подбородок

Ок

гость
#28

зачем вам такой броский макияж? он вас старит, как и предположил комментатор 25-30лет. все матовое и сухое. макияж глаз - кошмар. цвет помады тоже

Анастасия
#29
Гость

17.

ой, простите пожалуйста) не хотела обидеть

Вика
#30

Просто считай себя красивой и все

Анастасия
#31
Гость

Хорошо, есть смысл делать пластические операции? Менять нос, скулы? Очень хочется быть красивой. Страдаю от, наверное, как Вы правильно выразились, серой внешности, никто не обращает внимания.

Нету. Самая лучшая красота - естественная) Мне вообще реально ваше лицо понравилось. Маленькое и приятное

Гость
#32
Гость

Хорошо, есть смысл делать пластические операции? Менять нос, скулы? Очень хочется быть красивой. Страдаю от, наверное, как Вы правильно выразились, серой внешности, никто не обращает внимания.

Чё парня нет вообще никакого у вас что ли?

Гость
#33
гость

зачем вам такой броский макияж? он вас старит, как и предположил комментатор 25-30лет. все матовое и сухое. макияж глаз - кошмар. цвет помады тоже

Ну да. Можно оставить брови как есть, тени убрать. С блеском для губ красиво)

Анастасия
#34
гость

зачем вам такой броский макияж? он вас старит, как и предположил комментатор 25-30лет. все матовое и сухое. макияж глаз - кошмар. цвет помады тоже

Да, если есть пудра на лице её тоже убрать. Румян можно добавить. А вообще сфоткайтесь без макияжа, мы скажем как Вы)

Анастасия
#35
Гость

Но я боюсь, что сделаю только хуже. Губы, например, огромные терпеть не могу... Надо подумать об этом

правильно боитесь. вы и так красавица)

Гость
#36
Гость

Чё парня нет вообще никакого у вас что ли?

Расстались. Хотя... Вас это касается?

Гость
#37
Гость

Расстались. Хотя... Вас это касается?

Что за истерика от вас?
Я просто спросила, потому что удивилась. Хотя если судить, как вы отвечаете комментаторам, не мудрено, что вы с парнем расстались. Меняйте характер свой, а не внешность.

Василиса
#39

Ну не на 25 и не на 30 девушка выглядит, чего звиздеть то. Тюнинг до 25 рассматривать смысла нет, тк лицо ещё меняется. Типаж милый, не стервозный, отталкиваймя от этого в поиске образа

#40

Вы хорошенькая какая! Что касается губ, то все у вас с ними в порядке, такие губы вам очень даже к лицу.

Котейко Behemoth
#41
Гость

https://postimg.cc/gallery/Gy8S4Ky

Годненько! 😋👍 Натуральная, вроде… Это редко и ценно.

Я бы познакомилсо…

Настюша
#42
Гость

У красивых гордость есть в лице а тут простоватое выражение

Ну и что

Анастасия Олеговна
#44
Valeri

Вы хорошенькая какая! Что касается губ, то все у вас с ними в порядке, такие губы вам очень даже к лицу.

Тоже не люблю пухлые губы

Анастасия Олеговна
#45

Автор, вы самой то нравитесь? если да, тогда вам не о чем переживать)

#46
Анастасия Олеговна

Тоже не люблю пухлые губы

Я как раз таки наоборот люблю пухленькие губки)) Но девушке идут именно такие губы, как у неё))

Моцарелла
#47

Всё-таки нейросеть еще не научилась нормально рисовать ключицы.

Анастасия
#49
Valeri

Я как раз таки наоборот люблю пухленькие губки)) Но девушке идут именно такие губы, как у неё))

Согласна

#51
Гость

Все равно она некрасивая и потому спрашивает что ей сделать, красивые знают что у них все как надо

Для вас она некрасивая, для меня
очень даже милая девушка 🤗

Котейко Behemoth
#52
Анастасия Олеговна

Тоже не люблю пухлые губы

Завидуешь?.. 🤪

Гость
#53

Необычная

#55
Гость

Милая это другое

Но суть одна. Вам внешне девушка не понравилась, мне наоборот.

Гость
#58
Гость

А с чего они должны нравятся

Господи 🤦‍♂️ Никто ничего не должен, просто у кого-то мнение, отличное от Вашего. Ну некрасивая так некрасивая, чего же Вы так позоритесь, у Вас ответов в этой теме, больше чем у меня, автора...

Гость
#65

Вполне симпатичная. Типаж Ани Тейлор-Джой - миниатюрная, глазастенькая, моложавая. Gamine. Очень миленькая. Не слушайте, что "таких миллионы" - тетки завистливые в основном. В вас что-то есть.

Гость
#67
Гость

плюс у Девушки небольшая голова. Даже маленькая у нее голова. Не знаю насколько это хорошо...

Это хорошо. Большая голова - ужасно. В профессии, где важны гармоничные пропорции тела (типа балета), берут только с небольшой головой.

Гость
#68
Гость

Хорошо, есть смысл делать пластические операции? Менять нос, скулы? Очень хочется быть красивой. Страдаю от, наверное, как Вы правильно выразились, серой внешности, никто не обращает внимания.

Нет, ни за что не меняйте в себе ничего. Кому на вас обращать внимание, если вы живете в небольшом городке и кроме школы нигде не бываете.

Гость
#70
Гость

Это хорошо. Большая голова - ужасно. В профессии, где важны гармоничные пропорции тела (типа балета), берут только с небольшой головой.

скакать и не думу думать 😃