Гость
Статьи
Как жить страшным …

Как жить страшным девушкам?

Вы когда-нибудь задумывались? Замуж точно не выйти, а если и выйти, то только за бедного страшного неудачника. Подарки никто в жизни не подарит, никуда не пригласит. Так что мужской пол мимо. Можно работать, но опять же будет сложно без поддержки и все будут говорить, что она мужик в юбке. Семья мимо, карьера мимо. И что делать?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к ЗАГСу каких только не берут в жены. А ещё лучше сходите в роддом. Каких только не ***.

#2

Ну почему карьера мимо, как раз наоборот времени больше на карьеру?

Гость
#3

а я вот за всю жизнь именно страшных девушек и женщин не встречала)

Гость
#4

просто жить, как живется, "хочу - халву ем, хочу - пряники"

Джафар
#5
Гость

Сходите к ЗАГСу каких только не берут в жены. А ещё лучше сходите в роддом. Каких только не ***.

Автор говорит что светят только неудачники с такой внешностью

Гость
#6
Бесконечно тающий зефир

Ну почему карьера мимо, как раз наоборот времени больше на карьеру?

Карьеру по блату и свинорылые *** делают. И даже типажа паркер и собчак. И думают что это из-за их крысоты 🫢

Джафар
#7

А в чем проблема сделать пластику? И зачем всё мерить мужчинами? Самому то приятно на себя в зеркало смотреть?

Жена обеспечуна
#8

Так карьера то почему мимо?)
Наоборот если страшко то у нее больше мотивации пахать, ведь она знает что не найдет обеспечуна

Гость
#9

За бедных страшных неудачников и симпатичные девушки выходят замуж. Что за привычка у людей искать прикрытие своей лени и желанию выехать на чужом горбу в рай- я некрасивая, бедная, я родилась не там, не у тех родителей и тп. Учитесь, работайте, интересуетесь чем то в жизни, заводите друзей, следите за своей фигурой. Ни парням, ни девушкам не нравятся ленивые тюлени и нытики, а красота в глазах смотрящего

Джафар
#10
Жена обеспечуна

Так карьера то почему мимо?)
Наоборот если страшко то у нее больше мотивации пахать, ведь она знает что не найдет обеспечуна

Смотря какая карьера. У нас например повышали только красивых женщин. При этом начальство были тоже женщины.

#11

Почему карьера мимо? Как раз отсутствие всяких глупостей типа секса позволит сосредоточиться на работе и достижениях. Потом есть вариант с приемным ребенком. Чем плохо? Это раньше страшилы топились. Сейчас есть варианты.

#12
Гость

а я вот за всю жизнь именно страшных девушек и женщин не встречала)

Вы просто не разбираетесь в женской красоте. Для вас все красивые.

#13

Часто наблюдаю союзы красивых мужчин и откровенных простушек.Это для кого-то она страшная,а для кого-то лучший в мире человек.Так что не была-бы так уверена,что у нестандартных женщин нет шансов на замужество.Как раз у красоток с этим сложнее.Они задирают планку и потом не могут опуститься.А принцев на всех не хватает.

Гость
#14

Карьера-то почему мимо? Как раз ум, успех и деньги отлично заменят миловидность и розовые щечки.

Кондолизу Райс видели? Не очень красивая. Но роскошная. Фигура шикарная, уход дорогой, интеллект, талант, в том числе музыкальный, карьерный успех. Думаю, очень многим мужчинам нравилась, и черным, и белым. Уверенность в себе вообще сразу +100 очков к привлекательности.

Гость
#15

Все мужики так живут: подарки никто не дарит, деньги сами зарабатывают. Ничего, не жалуемся )

Гость
#16
AtlasShrugged

Вы просто не разбираетесь в женской красоте. Для вас все красивые.

я не про красивых, а про страшных) есть красивые, симпатичные, не очень симпатичные, а вот именно страшные - это редкость)

Гость
#17

Женщине важно иметь мозги, а не приятную внешность. В молодости жалела свою некрасивую подругу, думала замуж не возьмут, а она и замуж вышла на 15 лет раньше меня за симпатичного человека, а теперь даже свой бизнес есть у неё
И вообще, заметила что у некрасивых пар часто браки крепкие, и ещё знаю красивых женщин, которые так и не вышли замуж
Не зря же говорят не родись красивой, а родись счастливой

#18

Красота - это понятие субъективное
Многие пары ходят так, что посмотришь парень ну красавец и рядом с ним это чудо
Каждый выбирает свое, если девушка может и не так красива внешне, а может себя приподнести, ухаживает за собой, умеет хорошо одеваться, имеет харизму и главное мозги, то мужчины будут на нее обращать внимания
А если она будет как серая мышь прятаться по углам и бояться всего что только можно - то такая и не нужна никому
Плюс, сейчас красота это дело поправимое. Косметология настолько шагнула вперед, что можно изменить все что угодно - от кривого носа до внешнего вида вагины

Гость
#19

У некоторых страшных девушек лёгкий характер, чувство юмора и обаятельная харизма. Да, на улице к ним не подойдут знакомиться, но в коллективах мужики разбирают их моментально.

Гость
#20
Джафар

Смотря какая карьера. У нас например повышали только красивых женщин. При этом начальство были тоже женщины.

Вам они казались просто красивыми. На самом деле не в этом причина явно. И многие и некрасивые, кстати.

Джафар
#21
Гость

Вам они казались просто красивыми. На самом деле не в этом причина явно. И многие и некрасивые, кстати.

Мне они как раз красивыми не казались) но факт остается фактом, они были ухожены, всегда с макияжем, с укладкой. Как и сама начальница.

Гость
#22
Жена обеспечуна

Так карьера то почему мимо?)
Наоборот если страшко то у нее больше мотивации пахать, ведь она знает что не найдет обеспечуна

Только ло.хушки думают, что карьера делается через пахоту.
В колхозе больше всех пахала лошадь, но председателем так и не стала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: