Гость
Статьи
Не понимаю, почему все …

Не понимаю, почему все считают ее красивой

На работе есть коллега, примерно моего возраста (25 ей). Невысокого роста ок. 160, ноги короткие, полноватые и плотные. Внешность какая-то неприметная, лицо белое и блёклое, рельефное (кости торчат и скулы). Глаза голубые, волосы черные. Ну разве что кожа идеальная, редко такое встречаю. Одевается обычно, я бы сказала среднеколхозно, ничего стильного. И все на ней будто помешались, и женщины тоже. Говорят, что выглядит она красиво и гармонично, и что я просто завидую. Я искренне не могу понять, у них с головой что-то? Как можно завидовать низкой полной *** и коротким конечностям. Ноги заканчиваются, буквально не успев начаться. А она ещё и в плоской обуви ходит.

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
#2

тоже иногда сталкиваюсь с похвалой в сторону внешности которая мне не кажется достойной внимания. Разные вкусы и всё.

Гость
#3

а какое имеет все это значение, если у нее лицо красивое?
а оно явно красивое: геометрические рельефы, идеальная кожа, голубые глаза и черные волосы - это джек-пот и девушки по внешности.

Гость
#4

Мужчинам виднее, кто им нравится. Не завидуй.

Психиатр
#5

А нам откуда знать, если тебе неизвестно. Мы ж ее не видели в отличии от тебя. Автор ты неадекватная, если человек красив, то он красив, и это большинство признает. Единичные случаи типа тебя, могут быть обычной завистью. Хотя есть и такие варианты, что действительно многим не нравится, но каждому кажется что всем нравится. Это я заметила, когда не красавица, и ее забрасывают комплиментами, изредка читаешь др недопонимание, но там действительно не красавица может быть, например как бузова. Или например, ну кто? возьмем файстафемели, хвалят красотка, а ты сидишь и думаешь где вы красоту увидели? И так во всем. Люди неоднозначно порой коменты пишут, наверно чего то боятся, или пытаются следовать хорошим манерам, чтобы не оскорбить, сравнивая с другими как бузова неблагодарными бесталантами и т.д тут хоть голос думают есть вот и пишут слова поддержки. пыню тоже хвалили, а теперь сидят обтекают. в своем самообмане. Если говорить ваше описание, внешки, то если отбросить не нужное негативное мнение ваше, то я так понимаю сочетание черных волос и голубых глаз, имеет некую изюминку во внешке, про ноги не совсем понятно, но это только с ваших уст. Так что не берусь судить, о той девушке.

Психиатр
#6

И, да, внешка блеклая? автор, брюнетка с таким цветотипом точно не может быть блеклой. Девушки-Зимы холодного цветотипа в основе очень величественно и знатно выглядят, но точно не блекло., если учесть что у нее есть еще скулы, а не постное лицо, серой моли.

Психиатр
#7
Психиатр

И, да, внешка блеклая? автор, брюнетка с таким цветотипом точно не может быть блеклой. Девушки-Зимы холодного цветотипа в основе очень величественно и знатно выглядят, но точно не блекло., если учесть что у нее есть еще скулы, а не постное лицо, серой моли.

Кароче автор не мути, ты несешь чушь, видимо 3 серебренника получила как черную метку, и от злости и обтекаешь. 😂

Гость
#10

Вы действительно ей завидуете от того, что внимание уделяется ей, а не вам. Единственный совет, смиритесь. И судя по вашему описанию этой коллеги, вы не очень-то добры к окружающим людям... Не удивительно, что всем нравится ваша коллега, а не вы.

Гость
#11

А вам- то что? Вы от этого свою красоту что-ли теряете? Вкусы у всех разные. В данной "подборке" людей у большинства они совпали

Психиатр
#12
Психиатр

1. https://shoppingcenter.ru/wp-content/uploads/2020/06/cvetotip-zima-true.jpg
2. https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1592433/pub_5dfa029afc69ab00ac218208_5dfa02b51e8e3f00acffdab5/scale_1200

Во 2 ом случае присутствует на картинке 4 девушки, слева направо, 1-кети пери-не о чем, 2-красавица и все это признают, 3-плохой кадр, видно девка очень хороша. 4 та что повыше красавица, и все это признают. Мой вывод Кетти пери спасает мейк. без косметоса, и убрав крашенный цвет волос как то все станет на свои места. В любом случае если включить катю, то при хорошем мейке и освещении она потянет, но это ж всего лишь декорации, для службы пойдет, которую она выполняет не плохо.

Психиатр
#13
Психиатр

Во 2 ом случае присутствует на картинке 4 девушки, слева направо, 1-кети пери-не о чем, 2-красавица и все это признают, 3-плохой кадр, видно девка очень хороша. 4 та что повыше красавица, и все это признают. Мой вывод Кетти пери спасает мейк. без косметоса, и убрав крашенный цвет волос как то все станет на свои места. В любом случае если включить катю, то при хорошем мейке и освещении она потянет, но это ж всего лишь декорации, для службы пойдет, которую она выполняет не плохо.

если зала речь про катьку, то считаю при ее лице создающей впечатление замореной муками в подвале где то у маньяка. или просящей милостыню на пустынном поле, где проходят боевые действия и едут танки, а она нацепив на себя оборванную коричневого цвета вроде мешковины сорочку, стоит с у дороги с протянутой рукой к проезжающим танкам, подошел бы цвет волос русый но не мышиный, а такой светлый уходящий в коричневый, под дерево. вот это ее считаю. не?😂

Гость
#17

Плотные ноги это очень красиво, если не через чур, а именно мясистые такие)). И если не сильно кривые.

Гость
#19

И скулы красиво смотрятся. А вот цвет глаз бывает, что светлый смотрится пустовато, как рыбий глаз именно, неярко, а вот карий благородней, мягче и интеллигентней. Цвет волос... Если волосы густые, то и чёрный красиво, даже серо-русый может шикарно смотреться, если ухоженные.

Джафар
#20

160 разве не средний рост?

Психиатр
#23
Психиатр

Природа лучшее что может быть на этой планете. 💫

На всякий случай, если что, я выбираю природу, а не кетю перю. 🐾

🍒
#24
Гость

А вам- то что? Вы от этого свою красоту что-ли теряете? Вкусы у всех разные. В данной "подборке" людей у большинства они совпали

"Вы от этого свою красоту что-ли теряете?"
🤣 Видимо, теряет. Новенькая сдвинула авторицу с пьедестала, невозможно же такое пережить).

фф
#25
Гость

Мужчинам виднее, кто им нравится. Не завидуй.

ф

Гость
#26

Светлые глаза и темные волосы- уже красиво!

Юлия
#27

Один так сказал другие как стадо давай придерживаться этого мнения

Гость
#28
Юлия

Один так сказал другие как стадо давай придерживаться этого мнения

Ну, если там стадо, то зачем автора волнует мнение баранов и овец?

Гость
#29

Согласна с автором во вкусах . Ноги -одно из главных на что обращаю внимание у женщин . Если ноги некрасивые / короткие / кривые -для меня девушка априори красивой быть не может
И красивые ноги -это очень большая редкость ! Это просто генетическая удача ! Посмотрите летом на девушек и женщин -красивые ноги из них увидите 1 пару на миллион )))
Черные волосы очень старят , сейчас вообще черные не в моде . Каштановые , шатен , горький шоколад -это красиво . Черный цвет волос красив если он натуральный и блестящий .
В основном те кто красит в черный волосы еще бьют себе татуажные брови черные ( так как свои светлые или вообще нет ) и тут тушите свет просто
Черный цвет мало кому идет со светлой кожей . Он очень старит и дешивит , кожа кажется болезненной . То ли дело смуглянки испанки , итальянки какие -нибудь , там черный красиво и органично
А наши в черный выкрасятся , брови черным намалюют и думают что красавицы .
Светлые глаза раньте нравились, сейчас категорически нет ! Реально как рыбьи глаза , нет не ресниц красивых длинных густых , не бровей . Ужасно, и сам цвет глаз реально не выразительный
Яркие светлые глаза видела да всю жизнь у одного человека и то по молодости , ярко голубые как небо . А сейчас у него такие же рыбьи , выцвели
То ли дело темно серые или карие . Там и брови получше и ресницы .
Никогда не понимала как определяют красоту чисто по цвету глаз . Брови / ресницы большое значение имеют
Красивые от природы брови такая же редкость как красивые ноги . 1 пара на миллион ))))
Ресницы длинные и густые одновременно намного красивее чем если этих ресниц вообще нет . У светлых рыбьих глаз именно так ,

Гость
#30
Гость

Согласна с автором во вкусах . Ноги -одно из главных на что обращаю внимание у женщин . Если ноги некрасивые / короткие / кривые -для меня девушка априори красивой быть не может
И красивые ноги -это очень большая редкость ! Это просто генетическая удача ! Посмотрите летом на девушек и женщин -красивые ноги из них увидите 1 пару на миллион )))
Черные волосы очень старят , сейчас вообще черные не в моде . Каштановые , шатен , горький шоколад -это красиво . Черный цвет волос красив если он натуральный и блестящий .
В основном те кто красит в черный волосы еще бьют себе татуажные брови черные ( так как свои светлые или вообще нет ) и тут тушите свет просто
Черный цвет мало кому идет со светлой кожей . Он очень старит и дешивит , кожа кажется болезненной . То ли дело смуглянки испанки , итальянки какие -нибудь , там черный красиво и органично
А наши в черный выкрасятся , брови черным намалюют и думают что красавицы .
Светлые глаза раньте нравились, сейчас категорически нет ! Реально как рыбьи глаза , нет не ресниц красивых длинных густых , не бровей . Ужасно, и сам цвет глаз реально не выразительный
Яркие светлые глаза видела да всю жизнь у одного человека и то по молодости , ярко голубые как небо . А сейчас у него такие же рыбьи , выцвели
То ли дело темно серые или карие . Там и брови получше и ресницы .
Никогда не понимала как определяют красоту чисто по цвету глаз . Брови / ресницы большое значение имеют
Красивые от природы брови такая же редкость как красивые ноги . 1 пара на миллион ))))
Ресницы длинные и густые одновременно намного красивее чем если этих ресниц вообще нет . У светлых рыбьих глаз именно так ,

И карие и темно -серые априори выразительные . Что не скажешь о светлых глазах . Вот там и нужны всякие наращивание ресниц , татуаж , стрелки рисовать , красить глаза , чтоб хоть как -нибудь эти глаза видно было ((( какая в этом красота мне не понять
Славянские глаза без всяких тюнингов очень простецкие глаза

#31

Кости торчат и скулы это красиво

🍒
#32
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Кости торчат и скулы это красиво

Соглашусь с вами.
Хотя бы уже потому, что худых меньше, чем толстых)).

Гость
#33

Сложно сказать, автор, по описанию, красива коллега или нет. Идеальная кожа - это плюс, черные волосы и голубые глаза тоже хорошее сочетание.
Длинные ноги - это, конечно, красиво, но не длинные не факт, что некрасиво. Тут уж вкусовщина. Они могут быть ладными и вызывать приятные ощущения, как и длинные. А уж в сочетании с красивым лицом, то в целом будет считаться красивой.

Крокодилов с длинными ногами считают красотками - и ничего, фигура «вытянула», у вашего коллеги - лицо.

Гость
#34
Гость

Ну дык уродды друг за друга горой все просто
Телка 160 априори страхалюдище

Ты кобылища с копытищами 39 размера? 🤣

Гость
#35

Ну из вашей компашки такой типаж только у Татьяны, но она высокая, и нет, блеклой молью и серой мышью я никого не называю, это ваш сленг в сторону тех, кто безразличен к бьюти-индустрии, конечно же без проф-красочек и гель лака хорошо выглядеть невозможно, ага.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: