Гость
Статьи
Как сделать такую …

Как сделать такую прическу? (есть фото)

Мне понравилась прическа у Жанны Фриске, тоже хочу себе так сделать. Как??? Чем накручивать волосы, как добиться объема, чем разделить пряди? На форуме наверняка есть девочки-парикмахеры, подскажите, пожалуйста))
Вот ссылка:
http://www.wmj.ru/storage/images/20090521_15.jpg
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
у меня такое будет если неделю не мыть голову)))
Беззаботная
#2
1 точно, если еще пальцами растрепать то и пышнее будет
#3
лучше не надо :)))
Еспрессо
#4
Не парикмаxер, но такое можно легко сотворить. Моете голову, на мокрие волоси наносите мусс, особенно в корни, или погризгать в корни " утолститель" (пардон, не знаю как по-русски) для текстури и сушите феном (головой вниз) до полусуxости. Затем накручиваете пряди на средние бигуди и сушите до "готовности". Обязательно остудите xолодним воздуxом волоси перед тем как снимете бигуди, потом расчесиваете пальцами, опять же в стойке вниз головой :) Есть спреи с морской солью для текстури, тоже в помошь.
Еспрессо
#5
"побризгать"
кошкина
#6
както вам сложно обьяснили!я так делаю когда в лом укладывать волосы!вымыли волосы,аккуратно причешите (мокрые) возьмите мусс на ладошки и как будто "жмите волосы".пускаю голову вниз и просто стоя!потом опять заматываете в полотеце,минут 20 и сушите...больший ээфект когда сушите с диффузором
Golden
#7
Автор, и чем Вам так эта прическа понравилась? Космы какие-то не промытые... ИМХО
Гостья
#8
ох, автор, ну вы тоже прям сказунули - прическа)))))) У меня такая "прическа" каждый раз, если голову помою и волосы сразу феном не уложу... но только я ее называю "ерофей потапыч":) ведь реально выглядит неопрятно и нечёсанно)) Я бы с такой головой на улицу не вышла, эт точно.
байкерша
#9
а я вот бывает, лягу спать, встаю, а у меня вот такая прическа на голове... сама офигеваю! и делов то.. не мыть неделю! http://www.newwoman.ru/pic29/woman_svadba21.jpg
Люля
#10
у меня такая прическа каждое утро)))
МашА
#11
А мне тоже нравится такая лохматость.

Может быть для офиса прическа и не подойдет, а вот на свидание самое то. Я заметила, что мужчины на мою лохматость лучше реагируют, чем на гладкие прямые волосы. Говорят, что лохматость сексуальнее.
Выпускница
#12
cdelai karving i vse!
к парикмахеру и не мучайся))))
#13
[quote="Автор"]Мне понравилась прическа у Жанны Фриске, тоже хочу себе так сделать. Как??? Чем накручивать волосы, как добиться объема, чем разделить пряди? На форуме наверняка есть девочки-парикмахеры, подскажите, пожалуйста))Вот ссылка:http://www.wmj.ru/storage/images/20090521_15.jpg[/quo​te]
Форум: Волосы
Всего: 12 544 темы
Новые темы за 3 дня: 6 тем
Популярные темы за 3 дня:
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова