Гость
Статьи
Как сделать такую …

Как сделать такую прическу? (фото)

Девочки, всем здравствуйте. Хочу такую прическу:
http://s009.radikal.ru/i310/1012/56/d0801d419711.jpg
как сделать? Нанести пенку и сушить, сжимая руками - не получается так! Волосы получаются какие-то мятые, либо спутанные, либо еще как, но не так! На фото - как будто кудри распустившиеся, такой художественный беспорядок и не видно большого количества укладочных средств. Хочу именно так, как на фото, как сделать, подскажите?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

У меня именно так и получается, когда нанаосишь средство для локонов и мнешь руками. Но у меня от природы волосы тонкие и чуть вьющиеся. На абсолютно прямых такого эффекта не получится.

Гость
#2

щипцы это

Гость
#3

у меня так бывает если волосы после мыть не сушить феном и не расчесывать. Я так и делала, после мытья волосы как бы расчесывала пальцами с небольшим количеством пенки и они сохли сами, получалось как у вас на картинке.

Автор
#4

Кошка, у меня тоже тонкие очень, не вьющиеся, но и не прямые совсем, и все равно не могу сделать так...

Гость 2, как именно щипцами?

Автор
#5

Гость 3, завидую... У меня, если сушить и не расчесывать, получается баба яга...

Кошка
#6

если присмотреться к макушке, у нее (на фото) скорее всего волосы завиты на пенку на крупные бигуди, и потом растрепаны пальцами.

Сьерра-Леоне
#7

Автор, обычные крупные волны. Можно четыре нетугие косы заплести на мокрые волосы и так и будет

Сьерра-Леоне
#8

Я так делала, суперски смотрелось

Автор
#9

Сьерра-Леоне, мне кажется там как бы завитки... а от кос - просто волны... косы пробовала - тоже не так(((

Кошка, да, точно следы от бигудей)))

#10

Чего проще: помойте голову и ложитесь спать с мокрыми волосами. С утра будет искомое.

Гость
#11

Автор, есть еще один способ. на чистые волосы нанести пенку, волосы высоко на голове скрутить в 2 узла. Просушить, размотать и растрепать.

Автор
#12

Крыса - у меня получается спутанная пакля, если лечь спать с мокрыми волосами((

Гость 11, этот шикарный способ я периодически использую! Занимает 30 минут, прическа классная получается! НО волны какие-то.. мелкие что-ли, ну вот все равно мне не так)))) До идеала чуть-чуть не хватает((

Sandra
#13

Я карвинг как-то давно делала в парикмахерской, получилось что-то похожее, как на картинке.

Гость
#14

ладно, рассказываю.

Покупаете бигуди-бумеранги, самые толстые. На ночь наносите пенку, разделяете волосы на 4-6 частей (сколько охота будет возиться), накручиваете каждую часть на один бигуди (поближе к корням и повыше), ложитесь спать. Утром руками, пальцами , НЕ РАСЧЕСЫВАЯ, разделяете волосы на отдельные локоны, можно пригладить спреем для волос, для пущей фиксации можно полить лаком.

У меня вечерний процесс занимает минут 10, а утренний минут 5.

Гость
#15

А у Электры там половина накладных прядей, завитых заранее.

Автор
#16

Гость 14, большое спасибо!!! Обязательно попробую! А сколько см у вас толстые бумеранги?

Гость
#17
Гость

ладно, рассказываю. Покупаете бигуди-бумеранги, самые толстые. На ночь наносите пенку, разделяете волосы на 4-6 частей (сколько охота будет возиться), накручиваете каждую часть на один бигуди (поближе к корням и повыше), ложитесь спать. Утром руками, пальцами , НЕ РАСЧЕСЫВАЯ, разделяете волосы на отдельные локоны, можно пригладить спреем для волос, для пущей фиксации можно полить лаком. У меня вечерний процесс занимает минут 10, а утренний минут 5.

Я думала уже никто не спит в бигудях... :)))

Гость
#18
Автор

Гость 14, большое спасибо!!! Обязательно попробую! А сколько см у вас толстые бумеранги?

не знаю, мож у меня и не самые толстые, сантиметра 2 в диаметре.

Гость
#19
Гость

Я думала уже никто не спит в бигудях... :)))

да канешна

Гостья
#20

Подруга просто наносит пенку и мнет руками получается так же. Если я что то подобное делаю, получается кошмар мочалистый...

Автор
#21
Гость

Я думала уже никто не спит в бигудях... :)))

придется! уж очень хочется такую прическу!

Гость
#22

после мытья мокрые волосы расчесать, потом на них гель нанести, голову вниз наклонить и руками пожамкать

Гость
#23

Как вообще мять??? Нанести пену на руки, сжать волосы, отпустить и дуть туда феном??? так фигня получается. или надо сжать и держать минут пять без всякого фена?

Гость
#24

слууушайте... а это прическа считается?! я не стебусь, серьезно спрашиваю. я так каждый день хожу, натурально, и страдаю, что как ведьма...

Гость
#25

Помыла, и не расчесала. так и суши.

Сестрица
#26

Тут от типа волос зависит. У меня вьются, если не вытягивать еще более вихрасто получается. А вообще феном с диффузором + пенка сушить попробуйте. Уж легкая волна точно получится.

Завидую
#27
Гость

Автор, есть еще один способ. на чистые волосы нанести пенку, волосы высоко на голове скрутить в 2 узла. Просушить, размотать и растрепать.

А как это в 2 узла, пдскажите? две пряди завязать узлом)+ еще второй узел?

Автор (из дома)
#28

сушить, мять, жамкать, диффузор, помыть и не расчесать - все не то получается... максимум волны легкие, а хочу как на фотке.

Гость 24, да это прическа! Причем, как видите, не всем она удается! Обратите внимание, очень много звезд с такой ходят! В городе вижу девочек с чем-то подобным, но там куча средств для укладки, волосы смотрятся грязными и прическа - просто волны, я так понимаю что у многих такая не получается...

Автор (из дома)
#29
Завидую

А как это в 2 узла, пдскажите? две пряди завязать узлом)+ еще второй узел?

Берете волосы и просто начинаете крутить, ну как жгут скручивают, как бы перекручивать вокруг своей оси, они закручиваются в "юукельку " такую, закрепляете заколкой, чтоб было крепко и держалось, ходите 30 минут (мне достаточно, чтоб закрутилось), снимаете заколку, расправляете волосы руками, не расчесывая. Очень даже ниче получается)))

Гость
#30

собираешь волосы в пучок на самой макушке, походишь несколько часов, распускаешь волосы и укладываешь муссом.

Гость
#31
Автор

Гость 11, этот шикарный способ я периодически использую! Занимает 30 минут, прическа классная получается! НО волны какие-то.. мелкие что-ли, ну вот все равно мне не так)))) До идеала чуть-чуть не хватает((

Тогда делайте один узел. Можно еще диффузором попробовать, должно похожее получиться.

27, автор прально процесс описала, тока просушить надо хорошо.

Сестрица
#32

Ну значит единственный выход - распечатать фотку и к мастеру

#33

У меня так получится - если я свои кудри распрямлять утюгом начну :)

Гость
#34
Автор (из дома)

Завидую

А как это в 2 узла, пдскажите? две пряди завязать узлом)+ еще второй узел?

Берете волосы и просто начинаете крутить, ну как жгут скручивают, как бы перекручивать вокруг своей оси, они закручиваются в "юукельку " такую, закрепляете заколкой, чтоб было крепко и держалось, ходите 30 минут (мне достаточно, чтоб закрутилось), снимаете заколку, расправляете волосы руками, не расчесывая. Очень даже ниче получается)))

30 минут? А высохнет? Я, если так закручу, то мне часов 7 ходить

Автор (из дома)
#35

Гость 34, я сухие закручиваю. Если мокрые, то не высохнет, конечно..

Гость
#36
Автор (из дома)

Гость 34, я сухие закручиваю. Если мокрые, то не высохнет, конечно..

сухие мне закручивать бессмысленно: они у меня уже сами закрутятся - хрен раскрутишь (((

Опа
#37

у меня так получалось когда я первый раз на свои гладкие волосы сделала карлинг. Иногда даже и укладки не надо было достаточно помыть было и лечь спать. Ну а если посушить диффузором и чуток пенки то вообще красота:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: