Гость
Статьи
Волосы Николь …

Волосы Николь Шерзингер

Нравятся ли вам её волосы и как думаете, нарощенные они или нет?

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарощенные конечно. Я нарощенные никакие не люблю, пусть они хоть супер-пупер шикарно смотрятся. и Николь эта мне тоже не нравится)

mln900
#2

А я думала, что её это волосы! Всегда казалось, что они такие густые и длинные, а оказывается..

золотой телец
#3

страхолюд...вообще мне кажется звезде шоу-биза невозможно отрастить длинные волосы здоровыми, слишком много над ними воздействий осуществляется))

Блоха
#4

А почему вы думаете,что нарощенные?Только потому,что у вас волос мало и значит,много их в принципе быть не может?

персик
#5

а мне кажется свои. ибо у восточных и южных женщин всегда были длинные волосы.

Гость
#6

С чего взяли, что нарощенные? в одну парикмахерскую ходите чтоли с Николь?))))))

Гость
#7

4,6, потому что в шоубизе все ходят с нарощенными, у кого волосы более-менее красивые) И вообще перечитайте 3 комментарий.

Блоха, можно подумать, у вас волос много, они здоровые и блестящие, и именно поэтому вы ситаете что у шерзингер волосы свои)))))

Гость
#8

Кстати, на представленно автором фотографии никакого шика в волосах нет. Обычные волосы такие, среднестатистические)))

Блоха
#9

Блоха, можно подумать, у вас волос много, они здоровые и блестящие, и именно поэтому вы ситаете что у шерзингер волосы свои)))))

а вот и хорошие у меня волосы, густые длинные и здоровые. Если у тебя три пера на башке не значит что у других не могут быть хорошие волосы

Про волосы
#10

Че-то у нее с кончиками волос проблема, какие-то они слишком потрепанные и жидкие.

ASHLEY
#11

У Николь свои волосы!У меня такие же длинные волосы,черные,густые,не секуться...и что?Некоторые говорят,что я наращиваю волосы,некоторые-крашу.Но я никогда не красила и не наращивала волосы.Полюбому у Николь свои волосы.

Гость
#12
ASHLEY

У Николь свои волосы!У меня такие же длинные волосы,черные,густые,не секуться...и что?Некоторые говорят,что я наращиваю волосы,некоторые-крашу.Но я никогда не красила и не наращивала волосы.Полюбому у Николь свои волосы.

у нее нарощенные волосы

потому что нельзя быть с короткой стрижкой, а на след день с длинными волосами!!!

у нее стрижка недавно была

Блоха
#13

у нее стрижка недавно была[/quote]

а ты что с ней видишся каждый день? встречаешься?

киви
#14

обычные волосы, у девченок на улице и получше видела

Sasha Fierce
#15

эй может вы Rihanna с Nicole спутали!? вот у Рианны действительно короткие волосы у Николь - длинные! и волосы у не не нарощенные это же сразу видно! Вот конечно врекламе преукрасили даже намного преукрасили ! Если посмотреть обычные фото то видно секутся и все такое....Но волосы однозначно свои

викка
#16

Мне кажется-волосы свои.Всегда хотела иметь такие же

Лоla
#17

В жизни волосы у нее свои длинные. А для всяких съемок и фото сессий, может и для выхода на ковровую дорожку ей лепят волосы на заколках, или наращивают на один раз)))потому, что звезды без этого не могут...

Гость
#18

волосы-то у нее свои,просто с ее возможностями,можно им предать какой угодно вид

Гость
#19

волосы могут быть шикарными, у меня , например волосы не хуже ее, такие же густые, блестящие и шелковистые. просто нужен уход постоянный, маски, масла, шампуни, бальзамы и все прочее. и уж если я , простая девушка могу с этим справиться без особых затрат, то уж звоздный человек точно получить хороший результат. да и видно , что это ее густота, у нее малыши со всех стороне ррастут))))) кому как природо дала, вот и все. а по себе и своим волосам судить не надо. если кто хочет могу пару советов дать, расти начнут как бешеный о густота появится, всем своим подружкам помогла, если не вкерите могу фотор скинуть

Гость
#20

у нее стрижка может и недавно была, но ты же не знаешь, что она была сделана месяц назад, может сегодня она уже их отрастила, а нам показали запись сто лет давности. все это зависть, девушки!!!!! мне все говорят что я в парике хожу, не верят, а волосы то мои!!!

#21

Свои. Меня не впечатлили. Не настолько они густые,чтобы заподозрить в наращивании, я в универе у многих такие видела. Вон,на ветку про мишель мерсье зайдите,я там её фотки выложила,вот это да, густые волосы.

#22

А в клипах у неё наверное такие искусственные прядки,которые к голове крепятся,потому как там гуще намного, а на этой фотке че-то нема этого.

Натусик
#23

скорее всего свои дико ухоженные

Гость
#24
Гость

волосы могут быть шикарными, у меня , например волосы не хуже ее, такие же густые, блестящие и шелковистые. просто нужен уход постоянный, маски, масла, шампуни, бальзамы и все прочее. и уж если я , простая девушка могу с этим справиться без особых затрат, то уж звоздный человек точно получить хороший результат. да и видно , что это ее густота, у нее малыши со всех стороне ррастут))))) кому как природо дала, вот и все. а по себе и своим волосам судить не надо. если кто хочет могу пару советов дать, расти начнут как бешеный о густота появится, всем своим подружкам помогла, если не вкерите могу фотор скинуть

Гость

волосы могут быть шикарными, у меня , например волосы не хуже ее, такие же густые, блестящие и шелковистые. просто нужен уход постоянный, маски, масла, шампуни, бальзамы и все прочее. и уж если я , простая девушка могу с этим справиться без особых затрат, то уж звоздный человек точно получить хороший результат. да и видно , что это ее густота, у нее малыши со всех стороне ррастут))))) кому как природо дала, вот и все. а по себе и своим волосам судить не надо. если кто хочет могу пару советов дать, расти начнут как бешеный о густота появится, всем своим подружкам помогла, если не вкерите могу фотор скинуть

А можно мне пару советов как волосы отрастить и сделать гуще?? Пожалуйста))))))

ЮЛИЯ
#25

гость 19,пжл, расскажите как вы ухаживаете за волосами...

можно подробно и фото на мейл

Анельңик
#26
mln900

Нравятся ли вам её волосы и как думаете, нарощенные они или нет?

почему нгарощенные?у николь все натурвльное в том числе волосы! Ники самая лучшая а кто против пусть завидует молча!!!

Анна
#27

Ну определить легко....смотрим на концы волос....могу сказать у меня нарощенные волосы, смотрятся так же. Их же можно уложить так, что будут смотреться как свои. У неё очень похожи на нарощенные.

Вита
#28
Гость

волосы могут быть шикарными, у меня , например волосы не хуже ее, такие же густые, блестящие и шелковистые. просто нужен уход постоянный, маски, масла, шампуни, бальзамы и все прочее. и уж если я , простая девушка могу с этим справиться без особых затрат, то уж звоздный человек точно получить хороший результат. да и видно , что это ее густота, у нее малыши со всех стороне ррастут))))) кому как природо дала, вот и все. а по себе и своим волосам судить не надо. если кто хочет могу пару советов дать, расти начнут как бешеный о густота появится, всем своим подружкам помогла, если не вкерите могу фотор скинуть

подскажи пожалуйста,что делать,чтобы росли как бешанные и густые...))

nicole
#29

ну и как можно сделать 4тоб волосы как бешенные росли ааа? помогите люди плиззззз

nicole
#30

есть народные среедства 4толи для роста волос или как?

Правда
#31

У нее свои волосы 100% , говорю, т.к. сама наращиваю волосы!!! На некоторых ее фото видны накладки, но на ооочень немногих фото...

Dasha
#32

у нее конечно свои волосы....и оочень красивые!

марина
#33

ну даже если нарощенные??????че все теперь ??

а вообще николь оч классная ))красотка такая , обожаю

Анонимка
#34

конечно свои!она же мулатка!!!азиатский доминантный ген даёт ей такие красивые волосы!они у них чаще всего именно такие!плюс удачные фото и хороший уход.да вы что,ЕСТЕСТВЕННО свои.

настя
#35

да достали скоты завистливые..

и если что так,то правильно не "нарОщенные",а нарАщенные..

волосы у нее сто пудов свои..никакой стрижки у нее не было лет 10 точно,не такие уж они у нее и длинные,у меня длиннее..ничего в этом удивительного нет,что волосы она сама отрастила,все могут,а она прям нет..волосы у нее потрясающие..и между прочим,если уж на то пошло,то наращенные волосы не идеальнв как вы говорите..сама одно время наращивали..они также секутся и тд как родные,еще хуже даже и жесткие на ощупь,с ними возни гораздо больше чем с родными

Lulu
#36
Гость

волосы могут быть шикарными, у меня , например волосы не хуже ее, такие же густые, блестящие и шелковистые. просто нужен уход постоянный, маски, масла, шампуни, бальзамы и все прочее. и уж если я , простая девушка могу с этим справиться без особых затрат, то уж звоздный человек точно получить хороший результат. да и видно , что это ее густота, у нее малыши со всех стороне ррастут))))) кому как природо дала, вот и все. а по себе и своим волосам судить не надо. если кто хочет могу пару советов дать, расти начнут как бешеный о густота появится, всем своим подружкам помогла, если не вкерите могу фотор скинуть

Подскажите тогда вот мне оч хочетса длинные волосы...

Lulu
#37

ну подскажите мне...

Lulu
#38

Подскажите какиенибудь мне маски для волос чтоли незнаю чтоб росли быстро быстро....а Николь идеальная Женщина и оч красивая))) посматрите интервью у Лопеза короче свои!!!!! даже видно что свой

аселя
#39

Да, можно мне рецепт, что бы быстрее росл волосы?*

sweet nicole
#40

девочки...волосы расти быстрее не будут хоть какие маски делай...это от генотипа зависит...от правильного ухода просто будут ухоженными...маски действительно творят чудеса...волосы не секуться и становятся шелковистыми...А Николь красотка просто при любых раскадах хоть свои хоть чужие..хоть вообще лысая...у восточных людей вполне и свои такие могут быть

Надя
#41

Я думаю у нее свои волосы))просто она за ними ухаживает))и у нее есть на это средства))вот и все с деньгами все и все красиво выглядит))

малика
#42

я обожаю Николь и она мой идеал!по моему мнению у неё свои волосы это видно!просто она за ними ухаживает.если у простой девушки как я почти что такие густые,черные,длинные волосы(хотя я ничего особеного не делаю и не пользуюсь маслами и т.п)то почему же вы считаете что это невозможно чтобы такой звезде иметь такие волосы?!а может это от природы откуда вам знать?! темболее она полюбому за ними ухаживает и пользуется всякими маслами,бальзамами,масками))по себе людей не судят!вы так говорите как будто вы её очень хорошо знаете , с нею знакомы и поддерживаете отношения!конечно здесь можно высказывать свое мнение но не утверждать!некоторые так говорят как будто знают про все и всех!а ещё есть такое как зависть....она очень красива во всем и фигура и лицо и волосы которые по моему мнению НАСТОЯЩИЕ и вкус у неё грамотный!вообщем она просто класс!

Гость
#43
Гость

волосы могут быть шикарными, у меня , например волосы не хуже ее, такие же густые, блестящие и шелковистые. просто нужен уход постоянный, маски, масла, шампуни, бальзамы и все прочее. и уж если я , простая девушка могу с этим справиться без особых затрат, то уж звоздный человек точно получить хороший результат. да и видно , что это ее густота, у нее малыши со всех стороне ррастут))))) кому как природо дала, вот и все. а по себе и своим волосам судить не надо. если кто хочет могу пару советов дать, расти начнут как бешеный о густота появится, всем своим подружкам помогла, если не вкерите могу фотор скинуть

Vasilisa
#44

Оо!! Девушка, а помогите мне, пожалуйста! У меня волосы страшно выпадают, а я хочу их как у Николь отрастить((( Посоветуйте, что делать?

Даша
#45

ношу нарощенные волосы, поэтому знаю отличия между нарощ-ми и нет. В доме2 например у всех почти нарощенные, а у Николь вроде нет, при наращ-ии граница всегда видна, а у нее реально шикарная копна. Просто некоторые девушки рассуждают о том что сами не проб-ли и не знают, ибо нарощенные волосы видно всегда!!!!

маряна
#46
Блоха

А почему вы думаете,что нарощенные?Только потому,что у вас волос мало и значит,много их в принципе быть не может?

маряна
#47

Це точно

аня
#48

как добиться такого блеска как у Николь?КТО знает))?

Гость
#49

волосы свои....ето точно. у меня похожые.

Гость
#50

Ну у нее не видно нарощенных волос. Вот у Ким Кардашиан я заметила нарощенные на одной фото. Они даже по цвету отличались от ее волос.

Сама Николь с одном интервью сказала, что красота ее волос заключается в правильной стрижке.