Гость
Статьи
Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

Как вам она???

Лена
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красивая

Вика
#2

жуть... сплошной селикон и стиль ***..

Гость
#3

Да ладно?!А мне нравиться.

Гость
#4

пардон,нравится.

Кыса
#5

А хто это?

Гость
#6

как все американки силиконовая но личико негритянское не очень мне

Вика
#7

Кыса, я тоже не знала, google Вам в помочь :)))

Кыса
#8

А поняла про кого речь. Да девушка, красивая своеобразной красотой, непохожа на других и этим мне нравится. Есть в ней какая то изюминка

#9

мое мнение об этой девушке в последнее время изменилось! раньше бы согласилась с Викой. казалась она мне немного высокомерной. сейчас же я думаю, что девушка просто делвет свое дело, молодец, и в котятах поет. солная карьера тоже нравится. танцует хорошо. а кста. про "стиль ***". Pus dolls у них там такой образ у всех. а Николь солистка. перчинки они такие. вообщем, сейчас на нее смотрю, она как певица мне нравится. хорошо двигается. девушка развивается, реализовывается. видела, как она пела в живую на показе мод (очень даже хорошо поет в живую. не фальшивит). внешность - это уже дело вкуса. но про себя скажу: эффектная девушка. смотришь клипы с ее участием - танцевать даже хочется. песня when I grow up (вроде так называется) в плейлисте на телефоне.

"сплошной селикон и стиль ***.." вроде так и кажется, НО!!!! это цепляет. сильно. это ее образ. и он мне нравится. и ничего отрицательного не вижу. наоборот, это классно. НО. вика, ваше мнение я уважаю, и год назад на форуме бы написала примерно тож самое. что и Вы!)

#10

Слышала, что у нее в роду русские были...

Вика
#11

9! Да мне как-то все равно...я в том возрасте, когда, как говорят немцы, цепляет другое
, а именно "weniger ist mehr" :)))

Гость
#12

Когда улыбается, у неё рот треугольный. Creepy!

куку
#13

Супер она. Необычная красота! Не еще один выходец инкубатора красоты. Такая своеобразная, интересная. Очень сексуальная. Офигенская короч!

#14

"но про себя скажу: эффектная девушка. " пдоразумевалось, что я думаю про нее))))....

Вика. просто уточнила, чтобы потом не было склоков, на всякий случай... (на форуме бывает на ровном месте устраивают).

Вика
#15

Да ерунда 14! Вот голова сегодня болит жуткоб выпила таблетку и слушаю вот песню, ничаво не понимаю, но тащусь.... эч, и че я не знаю итальянский? А человек я, меж прочим, не склочный, чужое отличное от моего мнение не разрушает моего поганого настороения:)))

http://www.youtube.com/watch?v=eXqtx3yzU1o&feature=related

NN
#16

мне нравится. Имхо - очень красивая девушка! Сплошное удовольствие смотреть на нее.

#17

Вика, скорейшего выздоровления вашей голове, гармонии вам. про несклочность: так держать!!!)

Гость
#18

Да ну нафиг, красотка... Глазоньки маленькие, если их не накрасить, то на лице их вообще найти сложно. Губища огого, особенно нижняя. Нос мясистый приплюснутый. А в целом, мордень вульгарно-эстрадная.

гость
#19

http://es.youtube.com/watch?v=W7tnu3fv2_w

http://es.youtube.com/watch?v=F0Sl92Y-7n

Хорощо поет? Ну-ну........

Лучик
#20

У нее бабушка по материнской линии русская, и второе имя у нее то ли Матрена, то ли Маруся. Я интервью с ней по Муз-ТВ видела

Гость
#21

Прасковья

Фи
#22

Не очень. Другие певицы мне нравятся больше. Она высокомерна и поет не круто. Послушайте для интереса песню с Ри, на ее фоне Николь как электропила. Мне просто она не нравится как человек. Она с претензией на сексуальность, но она не секс. В этом плане Энджи и Ева Грин круче.

Леночка
#23

Мне она не нравится. Особенно нос:) Мне по нраву больше Нелли Фуртадо, вот она красотка, по моему мнению)

Гость
#24

у меня сестра, которой 18 лет, очень похожа на нее. только силикона нет нигде. у мужиков и у парней башню сносит. парней меняет как перчатки, и каждый парень при расставании и после еще долго страдал и умолял вернуться. недавно очередной парень, которому она дала расход, напился таблеток сверх нормы, теперь в коме в раеанимации лежит. я сама заметила уже давно, что мужиков тянет к ней, как пчел на мед. сексуальная энергия очень сильная.

Руся
#25

Моему мужику она нравится, правда расстроился узнав, что она невысокая. Нелли Фуртадо красотка более утонченная, но деревянная, мне она Буратино напоминает, когда поёт. А песни меня ни у той, нм у другой не берут за душу. Толи старушка Бонни Тайлер пела:))))

Летка енка
#26

носик подправили, грудь- силикон (красиво сделана, тож такую хочу) правильный образ и дело техники, красивая девочка

Tanya
#27

Мне она нравится)

Гость
#28

тело классное. лицо посредственное, если не ярко накрашенное. вообще, не особо люблю чернокожих девах. в общем, грамотно сделанный продукт!

Гость
#29

nogi krivie

Гость
#30

в клипах все красотки... но негретянские морды как-то не привлекают, на обезъянок похожи

Холлии
#31

Ну да русские корни есть, она в каком-то интервью сказала, что и русские привычки присутствуют, водку любит, судя по голосу и покурить...А вообще красивая девушка, очень даже и танцует красиво

Ирочка
#32

красивая

Гость
#33

На ***-недомерка похожа

Лена
#34

да она похожа чем то на Эрика с Дома 2

МАЙЯ
#35

ТОЛСТОЖОПЫЙ ***

Гость
#36

кто-то сказал, что она маленькая, а это в сантиметрах сколько? а, вообще, я кого спрашивала из мужчин, большинству она кажется сексуальной. симпатичные смуглые девушки часто радуют глаз мужчин. то, что не нравится женщинам, нравится мужчинам. я бы тоже хотела быть смугленькой, но не повезло.

Л@пуля
#37

Действительно эффектная девушка. Да и поет суперски...вобщем согласна со смайлом:)

Princess
#38

Николь очень красивая и сексапильная... У нее шикарные волосы, безупречное тело, очаровательная улыбка. Поет она очень хорошо. Также, как и танцует... А тем, кому она не нравится, то оставляйте свои мнения при себе. Вы просто завидуете... Лучше бы посмотрели в зеркало и начали работать над собой, нежели обсуждать тех, кто в любом случае выше, лучше и весомее... If U don't like her, U can go & fuck urself... & not gossip fucked thingz all over again!!!

Гость
#39

Чё вы злобствуете: во первых рост у неё 175, фигура отличная пропорциональная, ноги абсолютно ровные, просто рельефные, подкаченные, а лицо очень красивое, экзотическая красота.клёвая девушка.

Mad
#40

ОНА СУПЕР!!!!!!!!! вы все тупые, раз не в силах разлечить негроидную расу от монголоидной и европеидной,.....***!!!!!!! отец у нее филлипинец, а мать гавайка, какая она вам негретянка????..................

free love
#41

А я люблю её всем своим большим сердцем! Может это и глупо но я буду любить её вечно, .....)))))

Милая
#42

Она шикарная, все мужчины, которые с ней работают говорят, что рядом с ней себя в руках держать надо, очень уж соблазнительная!!! Крышу у них от неё сносит!!!

Светлячок
#43

Mad, ну да, а вы умный, воспитанный и уравновешенный человек, бросаетесь на людей с оскорблениями. Речь не шла о негроидной расе! У вас галлюцинации?? Бред?? Тогда лучше молчите и не пугайте людей своей невоспитанностью и хамством!

Светлячок
#44

По теме: Николь девушка эффектная, но на любителя. Согласна, что на фоне Рианны она так себе (и голос, и внешность). Плюс Рианна "натуральная" и молодая!

Miravingi
#45

Отношусь к ней спокойно. Нравится как она поёт, как танцует. Внешность тоже нравится, на фоне других девушек в группе она ярко выделяется своей необычной красотой. Что касается силикона, то грудь у неё и правда силиконовая. Посмотрите ранние клипы Don't Cha и Sway, там у Николь грудь в 2 раза меньше

Гость
#46

рост у неё не 1.75,а 1.65.На мой взгляд она очень красива.

eViL
#47

Да, но эт же ***, а так оч профисионально поработали на 5 ку можно сказать... а судить не надо. Вроде так ниче телка вышла немного нос подкачал(

Фантик
#48

44 Рианна красивее Николь! вы что сума сошли! Рианна с ее новой стрижкой под мальчика и с ее носом на все лицо страшна!!!!!!!голос у Ри конечно сильный, но клипы с ней смотреть уже тошно! а на Николь смотришь одно удовольствие, танцует как богиня!

Sweet Angel
#49

И мне Николь нравиться...

А Рианна уже со своими песнями просто надоела...

Николь-это екзотика...

ммм...Она супер...и мне лично всё ровно силиконовая она или нет...Сейчас половина звёзд искуственные...и каждый хочет быть безупречным)))

Жанна
#50

Очень эффектная и необычайно красивая.Ну и конечно же талантливая.

Следующая тема
Предыдущая тема