Гость
Статьи
с каким животным вы …

с каким животным вы себя ассоциируете?

может и глупый вопрос, но все таки каждый чел похож на какое то животное. Например анжелина джоли похожа на змею, николь шерзингер как пантера , моника беллучи тоже шикарная кошечка. А вы как считаете?

дикая орхидея
182 ответа
Последний — Перейти
Мушка
#1

киса я :Р

фыся
#2

я - кошка... люблю, чтобы меня потискали;);)

Angi
#3

а Дженифер Анистон курица?:) не знаю почему такое сравнение пришло в голову :)

Джулиана
#4

мартышка я

ГостьЯ
#5

ну да, все женщины любят ассоциировать себя с кошками. Кого не спроси, ну все прямо кошечки)))

Мне по духу собаки ближе - большие, сильные и верные. Пожалуй, в душе я овчарка. О_о :))

дикая орхидея
#6

а я волчица в овечьей шкуре:))

#7

в смысле характера и независимости - кошка

собак на дух не переношу.

ну еще человек в каких-то моментах (тоже животное, ведь) :))

Марта
#8

Дикая Орхидея, Вы, похоже, просто бредите темными тетками? То Сати, то Белуччи)))Надо же такую тему создать! ППц! А про Собчак забыли написать! Она больше похожа на животное)))

Врите лучше
#9

С человеком )))

дикая орхидея
#10

8, ну что вы! просто восхищаюсь красивыми женщинами, их и среди блондинок и рыжих полно:))

Маша
#11

с мышкой-нарушкой :)

Марсианка
#12

я кошек не люблю, но мне действительно в жизни говорили что похожа на кошку или пантеру черную, наверное из за цвета и разреза глаз и смуглой кожи и тонкая я. И даже в квн кошек играла в школе, просили если сценка какая. А сама думаю на змею похожа))

Марсианка
#13

еще нравится все что с полетом связано, но ни с какой как то птицей ассоциировать себя не могу((

Марта
#14

Дикая Орхидея, Вам, случайно, не 15 лет?)

Врите лучше
#15

Эх, тетки, ну до чего же бедная фантазия у вас! Одни кошки, пантеры и змеи! Есть ведь еще всякие там львицы-тигрицы, лани-газели, кенгуру, слоны, розовые фламинго, крупный рогатый скот, наконец! Отнеситесь уже к делу поответственнее, нельзя же так!)))

Марсианка
#16

15 ну кто тебе мешает ассоциируй себя со слоном;))))))))

Алиса
#17

По моему Анжелина джоли похожа на ошку, а не на змею. А я больше наверно белочка.

Марсианка
#18

хотя слон очень красиво животное мне нравится)) ну никак я по габаритам и окрасу в него не впишусь)) ни глазами ни ушами)) СЛОНЫ это мужчины))) и жирафы тоже мужской какойто зверь)) Девченки - это КУРИЦЫ, КОШКИ и ЗМЕИ)))))))))

Триша
#19

с попугаем.

Алиса
#20

Т. е. на Кошку!

Марсианка
#21

ну белочки тоже девочки)) а мальчики зайчики))

Катяра
#22

С кошкой.

Гость
#23

Я точно белка! Все в дом, все в дом!

Дороти Майклс
#24

Хорёк, наэрно.

#25

пантера)

#26

А мне росомаха нравится, красивая скотина, с ленцой в движениях, но когда ей что-то надо, ух держись:); когда борзею, редко, но бывает, тогда, наверное, борзая:)

чёртик
#27

- ну и шо вы тут все раскудахтались ?

давайте рассаживайтесь по жердочкам

согласно списку , и не трусите перьями )))

Лиззи
#28

БЭлка Стрэлка!

Врите лучше
#29
Марсианка

15 ну кто тебе мешает ассоциируй себя со слоном;))))))))

Специально про слона написала, так и думала, что какая-нибудь глупая индюшка так ответит.

На самом деле я сегодня с утреца взвесилась, обнаружила лишний килограмм и весь день ассоциирую себя с коровой ((( Увы-увы.

Врите лучше
#30
Марсианка

хотя слон очень красиво животное мне нравится)) ну никак я по габаритам и окрасу в него не впишусь)) ни глазами ни ушами)) СЛОНЫ это мужчины))) и жирафы тоже мужской какойто зверь)) Девченки - это КУРИЦЫ, КОШКИ и ЗМЕИ)))))))))

Слон, конечно, мужского рода. Но СЛОНИХА-то женского )))))

Волшебная
#31

Ваш текстс ежиком

К.
#32

С хомяком.. жру последнее время постоянно))

Звезда
#33
Врите лучше

Марсианка

15 ну кто тебе мешает ассоциируй себя со слоном;))))))))

Специально про слона написала, так и думала, что какая-нибудь глупая индюшка так ответит. На самом деле я сегодня с утреца взвесилась, обнаружила лишний килограмм и весь день ассоциирую себя с коровой ((( Увы-увы.

ну не надо себя так и индюшкой глупой и коровой называть) уж лучше слоном быть. уважения больше к этому животному:)

#34
чёртик

- ну и шо вы тут все раскудахтались ?



давайте рассаживайтесь по жердочкам

согласно списку , и не трусите перьями )))

Чёртик, какие проблемы - подгоните сначала жёрдочку подходящую:), лично я на многое не претендую, мне бы хватило коллекционного Мустанга - а там посмотрим.

А что такое "трусить перьями"?;)

зы: Друг, почесав себя пятой лапой за шестым ухом, зачем-то назвал себя бобром...

Рупрeхт
#35

Я ёжик в тумане.

Врите лучше
#36
Звезда

Врите лучше

Марсианка


15 ну кто тебе мешает ассоциируй себя со слоном;))))))))


Специально про слона написала, так и думала, что какая-нибудь глупая индюшка так ответит. На самом деле я сегодня с утреца взвесилась, обнаружила лишний килограмм и весь день ассоциирую себя с коровой ((( Увы-увы.

ну не надо себя так и индюшкой глупой и коровой называть) уж лучше слоном быть. уважения больше к этому животному:)

Не, индюшка не я. Я только корова и только сегодня. Настроение такое. А чем собственно коровы плохи? Вполне симпатичные животные.

Рупрeхт
#37

У коровы добрые глаза и мокрый большой нос..

Врите лучше
#38
Рупрeхт

Я ёжик в тумане.

Прелесть какая! А кто медвежонок?

чёртик
#39
Врите лучше

Звезда

</p><div class="reply"><span class="author">Врите лучше </span><p>Марсианка <br>15 ну кто тебе мешает ассоциируй себя со слоном;)))))))) <br>Специально про слона написала, так и думала, что какая-нибудь глупая индюшка так ответит. На самом деле я сегодня с утреца взвесилась, обнаружила лишний килограмм и весь день ассоциирую себя с коровой ((( Увы-увы.</p></div><p&​gt;ну не надо себя так и индюшкой глупой и коровой называть) уж лучше слоном быть. уважения больше к этому животному:) <br>

Не, индюшка не я.



Я только корова и только сегодня.

- пардоньте

- а сисек тоже четыре ? ))) - если чё , посмотреть можна ? )))

Бимба
#40

Кенгуру)

Марсианка
#41

коров на бойню водят этим и плохи. Это пожизненная жертва:)

чёртик
#42
К.

С хомяком.. жру последнее время постоянно))

- шо ? - и газеты ? )))

Рупрeхт
#43
Врите лучше

Рупрeхт

Я ёжик в тумане.

Прелесть какая! А кто медвежонок?

Вы все, девки, мои медвежата. Варенья малинового хотите?

Врите лучше
#44
Рупрeхт

У коровы добрые глаза и мокрый большой нос..

Нос мокрый и большой? Черт, об этом я и не подумала. Нет, это мне не подходит.

чёртик
#45
Лу

чёртик



лично я на многое не претендую, мне бы хватило коллекционного Мустанга - а там посмотрим.



А что такое "трусить перьями"?;)

- ящик ссоды и ведро уксуса могу предложить )))

- перья без коментариев - видать тебе лет 15

Гость
#46
Рупрeхт

Врите лучше

Рупрeхт Я ёжик в тумане. Прелесть какая! А кто медвежонок?

Вы все, девки, мои медвежата. Варенья малинового хотите?

Я хочу варенья! Я белка.

Марсианка
#47

а мужикам лижь бы сиськи да еще и четыре))

Врите лучше
#48
чёртик

Врите лучше

Звезда &lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Врите лучше &lt;/span&gt;&lt;p&gt;Марсиа​нка &lt;br&gt;15 ну кто тебе мешает ассоциируй себя со слоном;)))))))) &lt;br&gt;Специально про слона написала, так и думала, что какая-нибудь глупая индюшка так ответит. На самом деле я сегодня с утреца взвесилась, обнаружила лишний килограмм и весь день ассоциирую себя с коровой ((( Увы-увы.&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt;ну не надо себя так и индюшкой глупой и коровой называть) уж лучше слоном быть. уважения больше к этому животному:) &lt;br&gt; Не, индюшка не я. Я только корова и только сегодня.

- пардоньте - а сисек тоже четыре ? ))) - если чё , посмотреть можна ? )))

Пошляк вы, чертик. Учитесь у Рупрехта острить. Вроде и бяку сказал, а приятно.

#49
Рупрeхт

У коровы добрые глаза и мокрый большой нос..

Они у неё ещё офигенски красивые. Я так понимаю, что слово "волоокий", несомненный комплимент, пошёл от коров:)

Гость
#50

а я кролик, а хочу быть пантерой или кошкой на худой конец.