Гость
Статьи
Маска для волос. Какую …

Маска для волос. Какую купить?

У меня заканчивается маска для волос(кутрин с авокадо).Хочу купить что-то более эффективное.Посоветуйте,пожалуйста,волосы -сухие.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю подойдет ли она именно вам, но могу порекомендовать "силектив" в спец. магазинах. Она профессиональная, а для сухих волос шампунь силектив с семенем льна. Мне просто супер!

#2

никогда не видела,а кто производитель?

Гость
#3

kerastas age recharge

Ольга
#4

Shot - вся продукция супер!

Скрипка
#5

не знаю, насколько подойдёт, но мне очень нравятся с конским кератином от Moltobene и Wella professionals lifetex sun mask

Дейла
#6

Девушки так, а тип волос у вас какой, а то названия масок пишете,а тип не указываете сложно сориентироваться подойдет ли

#7

девочки,спасибо,а для кончиков вы что используете?

Маркуша
#8

Мне очень понравилась маска для сухих волос Ревлон профэшнл Интерактивз, безупречно. Неплохие - Каарал с маточным молочком (недорого, но запашок на любителя), Цеко восстанавливающая (но она больше для осветленных и химически обработанных), полюбила Матрикс Фортетерапия (нежирная, укрепляюще-увлажняющая).

Для кончиков использую Биолаж крем сейчас, абсолютно довольна.

#9

спасибо)

САтисфФАКшен
#10

Маркуша, вы из какого города? Если из Мск, где Каарал покупаете?

Лелька
#11

Матрикс серия биолаж клевая.

#12
dantistka

никогда не видела,а кто производитель?

Итальянская фирма "трикобиотос С.л.А" Виа Ди Спичиано

#13
dantistka

девочки,спасибо,а для кончиков вы что используете?

OSIS+ Нормально!

Маркуша
#14
САтисфФАКшен

Маркуша, вы из какого города? Если из Мск, где Каарал покупаете?

Я живу в Новосибирске. Добро пожаловать! Каарал обсуждался на форуме пэшн.ру, там девочки давали адреса московских магазинов, где его можно добыть.

Маркуша
#15
Лелька

Матрикс серия биолаж клевая.

И мне нравится, неплохо, бюджетно и достойно.

Если автору хочется интенсивную маску, обволакивающую, "липидную", то Матрикс (именно маски) скорее нежирный вариант, не питательный, а увлажняющий и легковат может быть.

Но качество марки меня устраивает абсолютно.

Катерина
#16

Советую всем Angels ( в квадратных оранжевых банках и шампунь с бальзамом с дозаторами) вся серия хорошая, особенно маска и крем для кончиков. У меня длинные волосы, жирные у корней и пересушенные на кончиках. Перепробовала уйму всего, эта - самая лучшая!!! Правда не знаю, где у Вас она продается, я из Украины. Но серия, вроде итальянская, экспортируется во многие страны!

Ольга
#17

Советую маску и не только маску, а й все остальные средства для волос БОНАКУР. Супер!!!

Алиса
#18

Ну я пользуюсь уже много лет Royal Jelle, ее используют правда не как кондиционер, 1 раз в неделю, но эффект супер вообще! Она на основе пчелиного маточного молочка, мне помогает здорово, даже менять не хочу.

Гость
#19

Неплохая еще Нумеро )

Маша
#20

Dove офигенная маска!!!

Veronikavero
#21

Мне нравятся маски с содержанием растительных белков: это очень классное средство если нужно в короткие сроки подлечить волосы, просто потому что белок близок по составу к структуре волоса. Плюс приятно, что это натуральная вещь. Очень эффективная масочка, которая проверена вот эта http://trythai.ru/catalog/hair/additional-care/intensivnaya-​pitatelnaya-maska-dlya-volos.html

Гостья
#25

В Иноар появилась новая серия - Doctor. Это комплекс масок для восстановления, питания и увлажнения волос. Я для себя купила восстанавливающую маску Реконструкция) Очень довольна) Волосы такие мягкие и упругие, раньше часть волос при мытье с водой смывала, на минуточку)

Саманта
#26
Гостья

В Иноар появилась новая серия - Doctor. Это комплекс масок для восстановления, питания и увлажнения волос. Я для себя купила восстанавливающую маску Реконструкция) Очень довольна) Волосы такие мягкие и упругие, раньше часть волос при мытье с водой смывала, на минуточку)

отличная маска) Уже попробовала новинку. Еще в этой серии есть маски для питания и увлажнения волос. Хочу докупить маски и пройти полный курс

Юлия
#27

Доброго времени суток =) От себя могу порекомендовать маску Мон Платин (натуральный шелк), мне она отлично помогает от выпадения волос, и здорово их питает! Пользуюсь не первый год, и очень довольна) Волосы стали мягкие) На сайте большой выбор средств по уходу за волосами, а главное натуральный состав! Кстати, когда делала заказ на сайте, использовала код со скидкой в 5 % - 42782318, попробуйте его ввести, возможно еще действует!

Ангелина
#29

Есть обалденная маска для сухих волос Amazon Series Ker Acai, она кератиновая, после использования волосы как после ламинирования, такие гладкие, блестящие,мягкие и здоровые! Очень советую! Покупаю тут: proforganica.com

Слава
#30

Я только натуральной маской Алерана в последнее время пользуюсь, волосы классные. Хватает ее надолго, хоть и не экономно пользуюсь вроде бы. А все что советуют из народного, не воспринимаю если честно, возиться с ними долго и эффект после использованиия не лучше моей алераны.

Ирина
#31

Всем привет!С недавнего времени, у меня волосы стали тонкими и не здоровыми. Я думала, что тонкость и ломкость волос уже никак не исправишь и всю жизнь буду ходить с такими . Как-то раз я обратилась за советом к профессионалу и он мне сказал попробовать средства от марки Greymy professional. Он так ее нахваливал, что я подумала, что это просто реклама, но все-таки решила попробовать. Купила несмываемый кондиционер. Во-первых,я почувствовала результат уже после первого применения. Мои волосы стали красиво блестеть,стали мягче и глаже. Следующие применения меня радовали ещё больше. Чтобы узнать дополнительную информацию о GREYMY,я связывалась по телефону:8800555026

Ірина
#32

Лично я покупаю натуральную Украинскую косметику от PL Cosmetics в том числе и масочку. Волосы хорошо и быстро промываются, меньше тратится шампуня и кондиционера, но главное - волосы стали другими: более пышными, толстыми, чистота волос сохраняется дольше, потому что кожа головы хорошо очищается, ороговевшие чешуйки не сыплются на плечи после мытья и не вызывают зуд. Волосы становятся свежими, запах шампуня остаётся надолго в волосах, как и должен после хорошего уходного комплекса за волосами. Кому интиресно может посмотреть здесь - https://pl-cosmetics.com/ru/hair/mask

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: