Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать утюжок.

Доброе утречко )) помогите выбрать между Ga.Ma 1056 и Bebyliss 2072E. Никак не могу определится. Я уже хотела покупать Ga.Ma. ..так как там и терморегулятор и лазерно-ионная система,тоесть всё что нужно для счасья и фирмо вроде бы не плохая. Но тут мне сказали что Bebyliss лучше..и я теперь в панике. Мне необходмо не только выпрямлять волосы но и их подкручивать с помощью этого утюжка.Посоветуйте мне пожайлуста .....что же лучше для волос и какая фирма? У кого какой есть утюжок и какие минысы и плюсы?

Анастасия
82 ответа
Последний — Перейти
МиЛЛочка
#1

Анастасия, я тоже нуждаюсь а утюжке, не подскажите ли ценовой диапазон озвученных Вами моделей??!

Гостья
#2

Анастасия, утюжков лучше GA-MA просто нет! Эта фирма выпускает профессиональные щипцы, которые пользуются и мастера в салонах. В то время, как Bebyliss специализировалась на бытовой технике, т.ч. никогда их инструменты по техническим характеристикам, даже по определению, не могут быть лучше GA-MA! Дешевле да, будут, но уж точно не лучше.

У меня самой есть и те и другие. Утюжки Bebyliss - купила сразу, функции все на месте, цена подходящая. Работали вроде бы действительно неплохо, но я не понимала, почему в салоне у мастера укладка намного быстрее и качественнее получается. Подсмотрела, какие щипцы у моего стилиста в салоне. Оказались GA-MA... Вот тогда я занялась активным сбором информации по разным производителям парикмахерских инструментов и различием так называемых "бытовых" и профессиональных моделей. И тогда всё стало ясно - намного качественнее и мощнее эти инструменты, оттого и цена у них не редко в разы дороже. Но это оправдано.

В общем, разорилась и купила себе профессиональные утюжки GA-MA... И как говорится, почувствовала разницу! Это просто небо и земля. Ни капли не пожалела, они своих денег стоят. Кстати этими щипцами регулярно ползуюсь уже почти 5 лет. Работают на отлично!

Так что 100% говорю, это вещь стОящая. Многим своим знакомым советовала именно их, все кто купили - довольны до сопливых)) Автор, да вы и здесь, в поисковике, поищите темы про "утюжки" - об утюжках GA-MA только самые лучшие отзывы.

Египтянка
#3

га-ма это фирма такая??

Ыы
#4

http://www.stylist-prof.ru/index.php?target=products&pro​duct_id=3755

1056plus

Гостья
#5
Египтянка

га-ма это фирма такая??

да, известная итальянская компания.

#6

я выбирала между га-мой и брауном(satin hair color).Остановилась на последнем-очень довольна.

ми
#7

только гама!

Светлана
#8

GHD!!!!!!

Гость
#9

Браун с ионизатором и регулятор t.Довольна.

Анастасия
#10

Всётаки по отзывам Га.Ма. лучше оказалась. Но у меня ещё один вопросик,а подкручивает ли утюжок 1056 волосы..или это сделать проблематично из-за ъЗащитного кожухаъ,ну как бы он закрывает самые горячие места выпрямителя.(это я вычитала). Если у когото есть этот утюжок....поделитесь советом.))

Анастасия
#11

Ооооййй девчёнки...столько всяких мнений по поводу этих утюжков Хоть все покупай )))

#12

подкручиваться можно любым утюжком не очень большого диаметра.

Гостья
#13
dantistka

подкручиваться можно любым утюжком не очень большого диаметра.

точно. Поэтому сама покупала утюжки с тонким полотном, они более универсальны (в т.ч. удобны и для распрямления челки). И подкручивание легко сделать: выпрямляя прядь, рукой нужно вести как бы по дуге, чтобы концы волос слегка закруглить.

Короче, автор, здесь уже ловкость ваших рук и только:))

Гостья
#14

= правильнее всё же называется с "узким полотном" (это про диаметр утюжков)

Гость
#15

Фу ты, а я думаю, чего мою тему про утюжок для волос не активируют, а тут оказывается какую-то г... гаму пиарят. Из принципа не куплю.

Гостья
#16

15, вот смешная))))) можно подумать вас кто-то заставляет. Просто рассказываем автору о том, что сами знаем.

И кстати, веток про выбор утюжков здесь на форуме уже просто завались! Поисковиком-то пользуетесь?? Так что правильно делают, что не активизируют стописятую тему с одним и тем же вопросом))

Анастасия
#17

Девчёнки всем огромное спасибочки за советы..ещё не купила,решила себе на Новый год подарок сделать. Но всётаки если есть у кого утюжёк Ga.Ma 1056..как он подкручивает?

Анастасия
#18

Гама 1056 Суууупер. Спасибочки всем за советы. ))))

катя
#19

скажите а где вы купили GHD, и можно ли его купить в Москве, безумно хочу утюжок именно этой фирмы, но никак не могу его нигде найти( помогите пожалуйста(

Кнопа))
#20

не покупай утюжок-это ужас!!!пользовалась полгода им,половины волос уже нет и секуться остальные,очень жалею

yagotca
#21

надо попробовать gama:)))

Александра
#22

Постриглась так что без утюжка на голове беда.Вьются противно в разные стороны выглядит не ухоженно очень.У меня есть утюжок недорогой совсем но им укладываешься час а через пол все тоже самое да и выпрямляет он так себе. Начиталась положительных отзывов о GAMA.Пошла и сегодня купила CP 3 Laser Ion.Цена конечно расстроила,зато когда прибежала домой и опробовала денег стало абсолютно не жалко! 3200 отдала.Нагревается всего 3 секунды а укладка заняла минут 5.От восторга чуть ли не плясала! Как будто только из парикмахерской.Короче довольна как слон,да и за такие деньги он просто обязан был выпрямлять !Так что берите смело GAMA не зря все его так хвалят.Не знаю насчет тех что подешевле,но с Ионом и турмалиновым покрытием точно будет хороший.

Kapriz
#23

Отличный выпрямитель GA MA!у меня модедь 1036 с ионами и турмалиновым покрытием. Очень довольна, стоит своих денег, волосам не вредит и выпрямляет за 5 минут) у подруги GHD, ни чем не лучше моего, может даже похуже)))) Короче, всем советую GA MA CP3 lser ion! не пожалеете! 100%!!! Денег не жалейте на волосики свои и пользуйтесь термо-защитным средством, тогда вообще никаких проблем не будет!

Гость
#24

Девочки, я работаю в салоне, там на протяжении нескольких лет специально работники экспериментировали с утюжками (у каждого работника были разные выпрямители)...Так вот, Ga Ma обошли всех !))) Как в выпрямлении, так и в завивке волос.

Гость
#25
катя

скажите а где вы купили GHD, и можно ли его купить в Москве, безумно хочу утюжок именно этой фирмы, но никак не могу его нигде найти( помогите пожалуйста(

катя

скажите а где вы купили GHD, и можно ли его купить в Москве, безумно хочу утюжок именно этой фирмы, но никак не могу его нигде найти( помогите пожалуйста(

Он продается на сайте:www.hairgood.ru Сама там покупала. Выбор большой и утюжок суперский!!!

Гость
#26

У меня такой GHD белый. Я очень довольна, при том, что сама парикмахер и использую его в работе каждый день!

moivolosi
#27

Еще попробуйте утюжок CHI. Кажется тоже есть на этом сайте: www.hairgood.ru С ГАМОй вообще не сравнимо! Они говорят еще и волосы чуть ли не восстанавливают..

Верона
#28

Здравствуйте!!!!! Подскажите пожалуйста, у меня каре мне нужно выбрать утюжок чтоб выпрямлял и подкручивал кончики. Какой из утюжков лучше для этого всего годиться гамма или бейбилис??????

moivolosi
#29
Анастасия

Доброе утречко )) помогите выбрать между Ga.Ma 1056 и Bebyliss 2072E. Никак не могу определится. Я уже хотела покупать Ga.Ma. ..так как там и терморегулятор и лазерно-ионная система,тоесть всё что нужно для счасья и фирмо вроде бы не плохая. Но тут мне сказали что Bebyliss лучше..и я теперь в панике. Мне необходмо не только выпрямлять волосы но и их подкручивать с помощью этого утюжка.Посоветуйте мне пожайлуста .....что же лучше для волос и какая фирма? У кого какой есть утюжок и какие минысы и плюсы?

GHD - одназначно! Только он нормально и подкручивает и выпрямляет за счет плавающих пластин. Посмотрите на www.hairgood.ru

moivolosi
#30
moivolosi

GHD - одназначно! Только он нормально и подкручивает и выпрямляет за счет плавающих пластин. Посмотрите на www.hairgood.ru

И Гамма и Бэбилис плохо выпрямляют! я уже все перепробовала, GHD - на порядок выше, а регулятор температур у него сенсорный, вообще не надо париться, выставлять...но если уж очень нужно, то можно регулировать температуру степенью нажатия, опять же за счет плавающих пластин.

Что Гама, что Бэбилис не имеют плавающих пластин, а утюжки без плавающих пластин-это прошлый век!!!))

Блондинка
#31

Тоже пользуюсь Ga.Ma. Купила самую простую модель. Общалась с разными парикмахерами,все советуют эту фирму. Дорого,но волосы этого заслуживают.

Не могу понять,как когда-то пользовалась Scarlett...

Гость
#32

А мне парикмахер сказала,что ГАМА по сравнению с GHD - прошлый век!!!! GHD среди утюжков - это как Ролс Ройс среди автомобилей!)))

Тори
#33

Куча хороших отзывов про Ga.Ma., но вот только среди всех ее плюсов есть один большой минус, который никто не уточняет. Она очень сильно палит волосы.

Не прошло и полгода, как пользуюсь уже одни куски на голове.

Гость
#34
Тори

Куча хороших отзывов про Ga.Ma., но вот только среди всех ее плюсов есть один большой минус, который никто не уточняет. Она очень сильно палит волосы.

Не прошло и полгода, как пользуюсь уже одни куски на голове.

Не палят волосы только GHD!!! Я уже все поперепробовала! Только их в России днем с огнем не найти - разьве что в интернете:(

Оля
#35

по какой причине GHD не портит волосы?

Рианночка
#36

Подскажите, пож-та! Хотела приобрести утюжок GHD на сайте:www.hairgood.ru А мне сказали, что их времнно нет в наличии и предложили аналог GHD под названием "230". Кто-ниб. слышал что-то об утюжке "230"? там мастера все хором гововрят, что он даже современнее,чем GHD, что в GHD уже необходимость отпала после появления этого утюжка

Lisa-li
#37
Рианночка

Подскажите, пож-та! Хотела приобрести утюжок GHD на сайте:www.hairgood.ru А мне сказали, что их времнно нет в наличии и предложили аналог GHD под названием "230". Кто-ниб. слышал что-то об утюжке "230"? там мастера все хором гововрят, что он даже современнее,чем GHD, что в GHD уже необходимость отпала после появления этого утюжка

У м\еня утюжок "230". Я как раз на этом сайте купила вместо GHD. Я парикмахеру показала, который мне GHD рекоммендовал, так он сказал, что это тоже самое только даже чуть получше т.к. волосы не цепляет или что-то в этом роде..В целом, я очень дововльна, пользуюсь уже месяц каждый день с термозащитой CHI(тоже вместе с утюжком купила), волосы в идеальном состоянии, ни капли не испортились. Так что, если GHD не найдете, то покупайте "230" даже не раздумывайте!:)

Маришка
#38

У меня тоже утюжок"230", я очень дововльна. Увидела в салоне у мастера, когда свой GHD потеряла, такой же утюжок, только с другим названием. Пользуюсь уже 3 месяца, с волосами все нормально, такие же живые, как и после GHD. Единственное, что они без сумочки в комплекте, но зато и стоили подешевле, чем GHD...) Мне вообще главное -качество, чтобы я знала, что он мне волосы не испортит через 3 месяца..

Юля
#39

А что за "230"? Чье производство? Страна, хотя бы. Хочу в интернете поискать отзывы и где купить можно, а всякую хренотень выдает. Вот только здесь о нем и пишут(( и на www.hairgood.ru на сайте их нет даже, хоть и продают

Что за зверь такой? %)

Fantina
#40

Не подскажите на каком сайте в Украине можно купить GHD???

натали
#41

Видела здесь

http://dp.prom.ua/p3450286-utyuzhok-dlya-volos-ghd-pure.html​

натали
#42

[quote="натали"]Видела здесь

http://dp.prom.ua/p3654489-utyuzhok-dlya-volos-nabor-ghd-del​uxe-collection.html

Гость
#43

был у меня гама утюжок,покупала за 4500 тысячи.через 2 месяца сломался.вернули деньги.больше его покупать не буду.

Гость1
#44

GAMMA это лучше им не только выпрямлять но и накручивать можно.

Tresure
#45
Гость

был у меня гама утюжок,покупала за 4500 тысячи.через 2 месяца сломался.вернули деньги.больше его покупать не буду.

Таже фигня...:(

Теперь хочу себе "230". Девочки, у кого "230"?? скиньте отзывы пожалуйста

ghd
#47

я вот тоже из Америки заказала GHD, только вот он сломался через 2 недели, а обратно не отшлешь...( советую покупать только в россии и только с гаранией от продавца, а то выбросила почти 200 долларов коту под хвост..

Гость
#48
ghd

я вот тоже из Америки заказала GHD, только вот он сломался через 2 недели, а обратно не отшлешь...( советую покупать только в россии и только с гаранией от продавца, а то выбросила почти 200 долларов коту под хвост..

поэтому и заказывала через друзей чтобы проблем не было, потому что сденьги и правда не малые,да и боялась что деньги я отдам а мне ничего не придет или придет не то( но зато теперь я в восторге от него))) кудри делает потрясающие )

Мамуля
#49

А мне муж подарил набор GHD с феном и зеркальцем))) Гонялись за ним полгода, на офмц.сайте их уже не продавали,т.к.это лимитированная коллекция. И вот нашел он в одном отечественном интеренет-магазине:)).

В общем,что хочу сказать, утюжок потрясный, волосы действительно выпрямляет моментально. по сравнению с Гамой , где-то примерно в 1.5.раза быстрее. Особенно нравится,что не цепляет волосы, он какой-то очень мягкий, по сравнению с остальными утюжками. Сам набор GHD очень красиво оформлен. Все упрятано в такой сундучек волшебный, к нему еще фен и такое же симпатичное зеркальце. Фен очень хорошо высушивает, удобный, легкий и складной. Заплатили за него 6500р. Но хочу сказать, что это очень выгодно. Т.к. сам утюжок ghd в отдельности стоит порядка 5500-6000р.

Вобщем я всем советую GHD!!! Я им и выпрямляю, и волны делаю:) Гамой так не получалось, там форма самого утюжка и пластины другая(

Гость
#50
Юля

А что за "230"? Чье производство? Страна, хотя бы. Хочу в интернете поискать отзывы и где купить можно, а всякую хренотень выдает. Вот только здесь о нем и пишут(( и на www.hairgood.ru на сайте их нет даже, хоть и продают

Что за зверь такой? %)

"230" - очень крутой утюжок! Его производят в Китае, но по английской технологии, на том же заводе, что и GHD. Считается ,что это единственный утюжок в мире, который не цепляет и не скребет волосы,т.е. еще бережнее выпрямляет,чем даже GHD. По форме он такой же и по технологии пластины также устроены, но вот расположение у них такое, что они смыкаются идеально ,без зазоров,т.е. зажимают прядь равномерно,чтобы не цеплять. И выпрямляют даже побыстрее,чем GHD. У меня сейчас "230", а когда-то был GHD. Могу сказать,что отдаю предпочтение "230". Конечно, Гама, Бэбилис и т.п. даже не рассматриваю)