Гость
Статьи
Осветляющий спрей …

Осветляющий спрей Nordic или другое слабо осветляющее средство

Это просто катастрофа! Нигде в продаже нет спрея из этой серии, а корни растут.................................
Пожалуйста, посоветуйте где СЕЙЧАС его можно купить
или может существует чтото аналогичное?

Sonya
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

есть из серии палет средство для мелирования, если его держать не 25 минут как по инструкции, а меньше, то получатся менее интенсивные блики, в Ашане есть например, ну и в других магазинах с косметикой

Гость
#3
Sonya

Это просто катастрофа! Нигде в продаже нет спрея из этой серии, а корни растут.................................Пожалуйста, посоветуйте где СЕЙЧАС его можно купитьили может существует чтото аналогичное?

Спрей выводят из производства, остатки можно найти на молотке http://molotok.ru/show_item.php?item=753727261#desc

Гость
#4

точнее http://molotok.ru/show_item.php?item=753727261

Sonya
#5

Гости 2 и 3 спасибо за совет:)

кстати нашла в интернете средство http://klubkrasoti.ru/c20/c720/c736/v145/p3022

Гость
#6

Sonya, подскажите, пожалуйста, а этот гель от Лореаль так ли хорош и прост в применении, как и Нордик?

и такой ли от него эффект как от спрея?

Олеся
#7

Я тоже не могу найти этот спрей нигде! За столько лет я очень к нему привыкла. Желе (для меня лично) не так удобно использовать, как спрей. Да и оно существнно дороже... раз в 5. Если найду, напишу.

Олеся
#8

И вы тоже, девочки, напишите обязательно, если найдете. Очень надо!

Ирина
#9

Девочки, это и правда катастрофа! Я помню до того как начала пользоваться нордик, первым спреем который имел подобный эффект, и который я увидела на прилавках была серия So Blonde. но мне показалось у того спрея более мягкое осветление. оттенок другой, что ли

Лида
#10

Девочки Я тоже страдаю! В магазине утконос в товарах его увидела.

Юлия
#11

Девочки, сегодня видела этот спрей в магазине. Очень заинтересовал меня. А он правда осветляет?! у меня темно-русые волосы.хочется оттенок светлее, но красится как то неохота!

Юля.
#12

Этот спрей правда осветляет!!!Причем за один раз виден результат.

Я удивлена,что он снова на прилавках,если Вы,девушки,конечно,ничего не путайте!

Он действительно продаётся сейчас в утконосе?

Юля.
#13

Лида и Юлия,спасите!Подскажите,в каком магазине,где именно Вы видели егшо в продаже!?

(*_*)
#14

а как им пользоваться?

Юля.
#15

Для начала,его надо бы купить,а его нигде нет)

На упоковке все написано,просто распылять спрей по слегка подсушенным волосам.

Светлана
#16

Девочки ещё одна страдающая, 9 лет им пользуюсь нордик, даже представить не могу, что без него делать, напишите плиззз кто где видел в продаже. Спасибо

Elle
#17

http://moscow.olx.ru/nordic-colors-iid-48309097 это и есть этот чудо спрей? Интересно, а на столько тонов он осветляет свои темно руссые волосы?

Юля.
#18

Да.это именно тот спрей!

Не знаю.как темно русые,но просто русые на два тона осветляет!

Светлана
#19

Девочки уже разницы, ни какой, как он осветляет, это спрей сняли с производства, теперь надо искать остатки, я уже обошла 6 магазинов косметических в близи дома, нет нигде, раньше продавали во всех шести. Ищите остатки в супермаркетах, ашане, перекрёстке и т.д.

Светлана
#20

Тёмно русые волосы плохо берёт и получится рыже-жёлтый цвет, не красиво видела сама. Спрей только для светло- русых и то не с первого раза, я сама блондинка от природы, зимой корни темнеют не много осветляет на 1тон,смотрится классно как будто съездили на море и ваши волосы выгорели.

Настя
#21

а окрашенные осветлит???

Светлана
#22

Конечно осветлит!

Светлана
#23

Если тока хной не были окрашены, белой например.

Лиза
#24

его сняли с производства=(((

может быть есть какая-то альтернатива от других фирм???

Гость
#25

Так и не нашла достойной замены nordic

гель loreal полное недоразумение, при том что почти 1000 рэ стоит. Не трватьте деньги на эту дрянь.

Буду пробовать лимонный сок:(

Гость
#26

Последний пост мой

Sonya
#27

Последний пост мой

Ирина
#28

Девочки, а правда, кто-нибудь уже успешно лимонный сок использовал? Интересует как правильно сделать - один раз пробовала - никакого эффекта кроме полностью лимонной башки.

Аста
#29

Ненавижу тот день, когда он попался мне на глаза. Сначала понравилось. Потом добавляя по чуть-чуть, я в итоге получила ядрено-рыжую голову. Теперь отращиваю свой светло-русый. А покупая его, представляла себе, как красиво будут смотреться белые прядки на моих волосах.

Светлана
#30

Девочки ну вы смешные, лимонный сок может тока закрепить цвет и чуть усилить от опр окашив. Я тут купила у шваркопф появился оттеночный гель Palette (instant color)╧2 очень красивый цвет, у меня получился как после спрея нордик, без аммиака и перекиси. И естетественно для светло русых волос, брюнеткам не поможет стать блондинками.

Светлана
#31

А ещё девочки, берёте цветки ромашки завариваете как чай (крепкий раствор), процедить и ополаскиваете волосы, можно вместе с ромашкой, как маску на 10, 15 минут втереть, накрыть пакетом и полотенцем. Тока не передержите а то зелённый цвет волос получится. Прядки получаются, как на солнце выгоревшие.

Наталия
#32

Скоро сойду с ума! Где найти Nordic в Петербурге????? Очень нужен!

Cream
#33

И я страдающий! :-( Второй месяц ищу альтернативу. Боюсь начинать пользоваться стойкой краской. У меня светло-русые волосы, с возрастом стали темнеть, особенно на затылке. Спреем Nordic пользовалась лет 5. Странно почему Шварцкоп вывел из ассортимента позицию, которая, насколько я могу судить, пользовалась спросом.

татьяна
#34

про лореаль отзывы неоднозначные, да и дорого... а кто пользовался средстом солнечные блики от эйвон? как результат? еще читала про какой-то осветляющий бальзам российского производства, может кто знает?

Гость
#35
татьяна

про лореаль отзывы неоднозначные, да и дорого... а кто пользовался средстом солнечные блики от эйвон? как результат? еще читала про какой-то осветляющий бальзам российского производства, может кто знает?

а что за лореаль??

татьяна
#36

Лореаль осветляющее желе для создания эффекта выгоревших прядей.

Гость
#37
татьяна

Лореаль осветляющее желе для создания эффекта выгоревших прядей.

спасибо, поищу!! в проф магазинах искать или в любых типа рив-гоша?

Юля.
#38

Этот гель поооолная фигня,он не осветляет,выкинула деньги только зря!

сама не знаю каким чудом,но я нашла Nordic)

теперь хожу счастливая,довольная),т.к.всевозможные замены все равно не то(

Наталия
#39

Юля, а где нордик-то нашли, поделитесь, пожалуйста?!

Юля.
#40

Из Германии привозят,знакомая.

Гость
#41

Из Германии видимо тоже остатки, потому что сняли с производства. Девочки я тут увидела в каталоге Эйвон последний, в конце каталога средство для осветление прядей волос назыв "Солнечный блик" судя по фото, смотрится прикольно. Как Нордик не нужно смывать. Посмотрите.

Гость
#42

А нордик не нужно смывать.кстати

Гость
#43

Я так и написала, как Нордик, не нужно смывать!

Что говорить про нордик, его нет нигде и не будет. Сняли с производства.

ИриSка
#44

сегодня увидела осветляющий спрей Нордик. В Хабаровске они есть! И не остатки, а новая партия!! :) мне показалось это фигня...или правда, намазал голову им, подсушил и ОПА! светлые прядки???? а на чистые волосы наносить???? :)

Vicccy
#45
ИриSка

сегодня увидела осветляющий спрей Нордик. В Хабаровске они есть! И не остатки, а новая партия!! :) мне показалось это фигня...или правда, намазал голову им, подсушил и ОПА! светлые прядки???? а на чистые волосы наносить???? :)

Я просто мыла голову, и пшикала на все волосы. Дальше феном сушила. Осветляет сразу, но не сильно. Чтобы сильнее осветлиться, дня через три можно повторить. У меня русые волосы, и после нескольких применений волосы стали очень приятного пшеничного цвета.

Очень жаль, что спрей пропал. У ввас и правда появилась новая партия? ИриSка, могли бы Вы купить мне несколько штучек? Деньги могу перевести хоть сразу.

Аня
#46

Девочки,есть спрей got2be SoBlonde.у меня мама раньше нордик покупала,а щас этот покупает.я всегда её осветлялки юзаю.так вот этот гот 2 би прям то же самое,что и нордик и по цене и по результату.по-крайней мере мы с мамой вообще разницу не чувствуем.

Гость
#47
Аня

Девочки,есть спрей got2be SoBlonde.у меня мама раньше нордик покупала,а щас этот покупает.я всегда её осветлялки юзаю.так вот этот гот 2 би прям то же самое,что и нордик и по цене и по результату.по-крайней мере мы с мамой вообще разницу не чувствуем.

Я вот знаю что он такой есть, но у нас в магазинах его давненько нельзя найти было. В интернете нигде не видели?

Аня
#48

хм...плохо((((а то я хотела закупить его...вот буду искать.а то я мамин втихушку весь истратила,она этого не переживёт((((вообще эти спреи даже раньше не в каждом магазине продавались.надо все все все магазины смотреть,иногда в беспонтовых маленьких магазинчиках попадаются..а в нете видела можно заказать из другой страны за 10-13$,но я ни разу так не заказывала,поэтому не знаю..но если ни где не найду,то рискну заказать.

Аня
#49

блин!!!!его кажется вообще нигде нет!!!!я щас защла на какой-то американский сайт,перевела его и там тоже девчёнки жалуются,что ни где не могут его найти(((((((((((((ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!это катастрафа!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

anna
#50

в декабре свободно купила в Германии в Мюнхене (галлерея на Мариен Плац), правда называется не Nordic, а Blonde (blonde Spray) того же Шварцкопфа. Внешне выглядит также как и нордик, применяется тоже аналогично, так что я думаю скоро и до нас дойдет видоизменившийся Нордик, но я на всякий случай заказала 2 тюбика подруге, которая поедет в феврале;)