Гость
Статьи
Рыбий жир-кто …

Рыбий жир-кто пробовал?

Мне посоветовали рыбий жир, в таблетках, для блеска и укрепления волос. Может кто пробовал и может сказать, действительно ли он оказывает такое действие или это ерунда?

Алина
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

норвесол понравился, результат был

Алина
#2
Гость

норвесол понравился, результат был

скажите пожалуйста, а какой был результат? и что это за препарат такой?)

золотой телец
#3

прям смаковала! и упивалась ароматом...

Алина
#4
золотой телец

прям смаковала! и упивалась ароматом...

ну и как?))))))))))))))))))

Гость
#5

ненавижу с детства!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААа

Алина
#6

в том то и дело,что речь идёт именно о таблетках из рыбьего жира) а не о жидком и каком либо другом виде)

не автор
#7

Все эти в ампулах полная фигня. Лучше пейте льняное масло 2 раза в день результаты супер. Хотя я сама в итоге забросила к сожалению. Вот вренусь домой начну заново...

От него худееш, вес перестаёт скакать туда сюда. Много всяких хороших действий. И ешхё говорят что оно ценнее рыбьего жира. Уж незнаю так ли это...

Гость
#8

я начинала пить но меня такоой понос прошиб,и я решила перейти на простые витамины..

valo
#9

Пила рыбий жир в капсулах,никакого эффекта не заметила=)

леночка
#10

пью сейчас, в капсулах, правда не по 10 в день, а по 3-5...не знаю насчёт волос, пока рано судить..но вот желудок стал болеть реже, хотя до этого были боли и дискомфорт почти каждый день. Думаю возможно это связано с приёмом этих капсул.У меня с ромашковыми и арбузными добавками.

И что теперь делать...?
#11
леночка

пью сейчас, в капсулах, правда не по 10 в день, а по 3-5...не знаю насчёт волос, пока рано судить..но вот желудок стал болеть реже, хотя до этого были боли и дискомфорт почти каждый день. Думаю возможно это связано с приёмом этих капсул.У меня с ромашковыми и арбузными добавками.

Ничего себе, вот не думала, что они оказывается еще и с добавками есь, да такими вкусными!! Я все таки думаю попробовать их, вдруг поможет))

Дарья
#12

я тоже для волос их принимала результата не заметила вообще.Лучше просто витаминки какие-нибудь для волос попить.

Гость
#13

Я как то просила своего врача посоветовать мне хороший рыбий жир, так вот она сказала, что если я найду советский жидкий рыбий жир в самой простой стеклянной бутылочке, то его и будет в самый раз по принимать. А то что теперь с этими добавками продают, то это фигня.

Гость
#14

13. В бутылочке видела в аптеке, но думаю, что пить его не возможно. Один раз ради любопытства раздавила капсулу с рыбъим жиром - от запаха чуть глаза на лоб не вылезли! Гадость редкостная.

Ирина
#15

Я брала себе рыбий жир из детской серии Vision Оформление и вкус - супер... Да и волосы и кожа стали лучше...

Отвечу на все вопросы. Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

ц
#16

Детская серия - это отстой. А я брала со вкусом мартини. Отвечу на все вопросы.

E-mail zhir-glamur@yandex.ru

Елизавета
#17

Вот почитала Ваши обсуждения, и не знаю принимать рыбий жир или нет? А ведь столько пишут что Омега-3 нужна для сердца, кожи итд. итп. Наверно всё таки попробую, подскажете какой рыбий жир лучше приобрести? И желательно в аптеках чтобы можно было купить.

Гость
#18

Мне вот мама в жидком виде РЖ купила...уже после первого приема нормально сходила в туалет (по-большому,пардон за подробности)....буду пить дальше...

Мансурова
#19

Я вчера начинала пить.

Это правда что от рыб.жира толстеют?))))

Гость
#20
Мансурова

Я вчера начинала пить.

Это правда что от рыб.жира толстеют?))))

НЕ правда. наоборот, худеют. он улучшает обмен веществ. я пью в капсулах уже месяц. по 1 в день. волосы меньше выпадают и блеск появился. я довольна. пью Омега-3 от DoppelHerz

Румия
#21

купила сегодня рыбий жир в капсулах детский надеюсь поможет. взрослый почему то по боялась:)))) жду эффекта так хочется длинные, красивые, здоровые волосы:))))прочла коменты не очень то и пугающие:)

Anna
#23

Рыбий жир плюс физическая нагрузка снижают жировую массу. А физическая нагрузка должна быть ну хотя бы минут 45-50 ходьбы в день. Так что поправиться от рыбьего жира невозможно.

Иринка
#24

вы что, сговорились?? от рыбьего жира действительно худеют. Общее состояние организма стало лучше, но пить его надо курсами месяц через трое, или значительно уменьшать дозировку, иначе просто не усваивается организмом. И эффект приходит позже. Даже не через неделю, а около месяца или нескольких, причем уже отросшие волосы выглядят лучше, но... их в принципе любым средством восстановить невозможно, а вот те, которые уже отрасли-невероятно блестящие и здоровые, да и растут они гораздо быстрее. Вот и получается-не будете забывать пить постоянно, будете иметь шикарные и здоровые волосы всегда.

Елена
#25

А я пила рыбий жир,волосы стали меньше лезть,ногти перестали ломаться,стали лучше расти. Но его нужно пить месяц 3-4 раза в год,тогда будет результат.

У меня подруга пила 2 года у нее волосы стали гуще и ногти крепкими и длинными.

Евгения
#26

у меня в инструкции написано, что надо пить 3 раза в день по 5 таблеток рыбьего жира, это не много??? 15 таблеток в день!

Ксения
#27

Евгения, это просто кажется что много.на самом деле, это норма для организма! Мне посоветовал врач пить рыбий жир, я тоже сначала удивилась. Пришла в аптеку, а мне сказали , что у них рыбий жир только американский 10 штур 50р. Вот там уже надо пить всего 1 штукуи на целый день её хватает .Пью уже неделю, первое что заметила, мои ногти перестали слоиться. насчет волос о результатах пока говорить рано. Буду пить ещё потом отпишусь)

#28

Я тоже пила по 5 капсул 3 раза в день во время еды.Ногти и вправду перестали слоиться,а волосы при мытье стали меньше лезть.

Алёна
#29

Подскажите пожалуйста хорошего производите рыбьего жира!!! А то купила сегодня пачку... Давай читать про производителя в Интернете.. Оказалось, что там не соблюдаются технологические нормы... Про мышъяк писали. Это ЗАО БиоКонтур в Мурманске...

Наталья
#30

Я сегодня купила, хочу попробовать, так сказать на себе испытать. О результатах напишу. Мне кажется должно помочь, хочу длинные волосы( до пояса) отрастить! :))

Евгения
#31

с начала приема уже месяца 2 прошло и результат меня безумно радует))))))))

и волосы и ногти и кожа стали намного лучше и похудела кстати, вот думаю от рибьего жира похудела??? такое возможно???

Евгения
#32
Елена

А я пила рыбий жир,волосы стали меньше лезть,ногти перестали ломаться,стали лучше расти. Но его нужно пить месяц 3-4 раза в год,тогда будет результат.

У меня подруга пила 2 года у нее волосы стали гуще и ногти крепкими и длинными.

Ваш текст

подруга соблюдала какой то курс, или просто пила каждый день??

Алёна
#33

Люди, не игнорьте... Напишите,плиз, кто какой рыбий жир пьёт. Название фирмы, страну производителя.

Евгения
#34
Алёна

Люди, не игнорьте... Напишите,плиз, кто какой рыбий жир пьёт. Название фирмы, страну производителя.

Ваш текст у меня обычный рыбий жир, покупаю пачку за 100 тенге(около 30 рублей) "жир рыбный" называется, производство россия!

мне его посоветовали, пила дорогой, но у меня от него болел желудок!

Наталья
#35

Помогает 100% на себе проверила. Волосы супер, ногти растут отлично и самое главное , лишние кг стали уходить. До этого очень тяжело сбрасывала лишние кг, видно нормализовался обмен веществ.

гулназым
#36

привет всем,у меня волосы 5штук в буквальнм смысле,их и не соберешь и не распустишь блин...у меня и ногти ломаются..вообщем я начну курс лечения волос и напишу иншала результат..

Гость
#37
Евгения

Ваш текст у меня обычный рыбий жир, покупаю пачку за 100 тенге(около 30 рублей) "жир рыбный" называется, производство россия!

мне его посоветовали, пила дорогой, но у меня от него болел желудок!

Алина

Мне посоветовали рыбий жир, в таблетках, для блеска и укрепления волос. Может кто пробовал и может сказать, действительно ли он оказывает такое действие или это ерунда?

Татьяна
#38

Я и моя семья(муж и дочь год и 6 месяцев) уже 6 месяцев употребляем продукцию Велнесс от Орифлейм.Аналогов в мире нет, мы не верили, но когда испробовали на себе, нашему счастью нет предела.Перестали болеть простудами и вирусами.У мужа выпадали сильно волосы и трескалась кожа на руках-все восстановилось.Но вы сами посмотрите в инете наберите Велнесс от Орифлейм и все узаете подробно Мужские и денские витамины отдельно, наз.Велнесс Пек.

Ротонда
#39

Да нет, не ерунда. Результат действительно есть, но не ожидайте особого волшебства :) Я пробовала Moller и Norwesol, иногда один беру, иногда второй, оба нравятся. Moller покупаю в Финляндии, Norwesol - в аптеке.

Ирка
#40

пью рыбий жир в жидком виде по чайной ложке в день около месяца...кожа в отличном состоянии))цвет глазного яблока белый.нет ни одного лопнувшего капиляра(раньше это было проблемой).еще делаю уже пол года маски для волос,в состав которых входит рыбий жир))результат-ни одного секущегося волоса))но надо не забывать,что это еще и эффект правильного питания и хорошего настроения))

Лана
#41

Предпочитаю капсулы омега 3 норвежский Норвесол. Подруга на него подсадила меня и всех наших девочек. Когда переставала его принимать постепенно начинала ощущать дикую усталость. Так что недостаток омега 3 чувствуется.

Анна
#42

Сегодня Елена Малышева говорила что РЖ необходим и только он для волос!!!!!!!

Макс
#43
Ирка

пью рыбий жир в жидком виде по чайной ложке в день около месяца...кожа в отличном состоянии))цвет глазного яблока белый.нет ни одного лопнувшего капиляра(раньше это было проблемой).еще делаю уже пол года маски для волос,в состав которых входит рыбий жир))результат-ни одного секущегося волоса))но надо не забывать,что это еще и эффект правильного питания и хорошего настроения))

А какой именно жидкий жир покупаете ????

Елена
#44

Смотря что вы хотите получить, если хорошее содержание Омега-3 поликислот, то лучше купить льняное масло, в нем их больше всего. А если хотите купить именно рыбий жир то лучше покупать в капсулах, а не в форме масла, в капсулах как правило лучше отчищен нежели чистый. Уже пол года мы всей семьей принимаем рыбий жир в капсулах http://bit.ly/Hivb2P детям даем по одной капсуле для профилактики, сами с мужем принимаем по две капсулы. Мне он точно помогает, у меня есть некоторые проблемы с суставами так вот после начала приема где-то через пол месяца, боли в суставах практически пропали, сейчас меня не беспокоят. А муж говорит сил больше прибавилось. Вообще он оказывает очень благоприятный эффект на весь организм. Будем покупать и принимать дальше.

ааа
#45

Ппке

Олеся
#46

Рыбий жир нужно пить именно лососевый, он дороговатый. Результат через неделю видно, волосы на солнце очень красиво блестят, секущих кончиков нет и послушные стали. Если нужно название таблеток именно которые пью я, я напишу.

зая
#47

Олеся,напишите ,пожалуйста, название.

Олеся
#48

На коробке прямо так и написано рыбий жир, нарисованы рыбы семейства лососевых. В аптеке так и говорите рыбий жир лососевый, фармоцевтический завод Тева Прайвэл Ко Лат., Венгрия. Одна капсула содержит рыбьего жира 500 мг- это тоже написано на коробке. То есть рыбий жир в чистом виде, без всяких добавок, зачем переплачивать.

Жанна
#49
Алёна

Люди, не игнорьте... Напишите,плиз, кто какой рыбий жир пьёт. Название фирмы, страну производителя.

Пью омега3 от допельгерц! Результатов пока не вижу, принимаю 2 недели

Янина
#50

тоже купила себе 100 капсул TEVA Венгрия. Цена его в Одессе 91,55. т.е. около 10 евро. посмотрим.... :)