Гость
Статьи
Краска Фара. Ваше …

Краска Фара. Ваше мнение.

Кто пользуется краской Фара, интересуют светлые тона.

Амалия
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
наталья
#51
Амалия

Кто пользуется краской Фара, интересуют светлые тона.

Я пользовалась не давно этой краской. цвет светло-русый. понравилась, но так как у меня были каштаного шоколадные,то буду еще красить в естественно русый. мне эта красска понравилась тем,что из темного получилась светлая без всякого осветления) очень удобно,не нужно слишком портить волосы.

Янка
#52
Татьяна

Краска очень хорошая,волосы ни сколько не портит.когда была брюнеткой,постоянно красилась только ей.цвет очень долго держится,после покраски волосы становятся еще лучше.сейчас блондинка,крашусь светлыми тонами,волосы совсем не жгет,отличная краска!

____

Татьяна,я тоже крашусь этой краской. Я от неё без ума, я покрашена тёмно-коричневый,но очень захотелось покраситься в блондинку. Как ты от брюнетки перешла к блондинке?

Ирина
#53

Хотелось бы сказать что-нибудь хорошее про эту краску, но как-то не получается! Недавно купила в магазине ъномер 505аъ от ФАРЫ. На рисунке оттенок светлый, мне понравился. Покрасилась, получился цвет с красным оттенком. То ли дальтоник цвет на коробке писал, то ли человек, который не знает название цветов. Вот теперь сижу с тоской смотрю на этот оттенок волос, и думаю, что с ними делать. А седина не очень закрасилась, хотя обещали 100% окрашивание седины.

Гость
#54

краска фуфло....покрасилась в чёрный...до сих пор сходит серой пеной....вы не подумайте...голову я часто мою....это не грязь...больше покупать не буду...

настенька
#55

Ваще офигенная краска,раньше красилась в черный,получался замечательный глубокий черный,потом покрасилась палеттом просто ужас,голова моя переливалась зелено-сине-фиолетово-красным!!!!теперь я блондинка и у фары использую оттенок-скандинавская блондинка,она отлично закрашивает мои темные корни,цвет практически не отличается от основного))))

Алинка
#56

у меня волосы темно-коричневые. решила покраситься в блондинку(я уже была блондинкой) решила взять фару скандинавская блондинка 530, чтоб сразу прокрасились волосы. как вы думаете возьмет?

Гость
#57

мне не понравилась испортила волосы пошла сыпь короче говоря очень плохая краска.........

Веточка
#58

красилась в пепельно-русый этой краской несколько лет,у меня волосы рано поседели-после родов сразу...это был самый натуральный русый цвет из всех лореалей и веллы ,которыми я потом пыталась пользоваться..и цвет держится месяц замечательно-подкрашивала только оттого,что корни отрастали..причем красила каждый раз всю длину и ни разу волосы не пожгла..потом вышла замуж второй раз и переехала в Москву и вот уже много лет не могу найти ее в продаже((((только дорогие и паллете продают..но у всех оттенок и стойкость не те((((хочу опять этот натуральный цвет!!! так как пока фарой красила никто даже не подозревал,что у меня крашеные волосы...

В. А.
#59

Цвет дает ровный, не пережигает, но волосы после окрашивания выпадают чаще, что говорит о сильном химическом воздействии на кожу и структуру волос.

Наталья
#60
наталья

Я пользовалась не давно этой краской. цвет светло-русый. понравилась, но так как у меня были каштаного шоколадные,то буду еще красить в естественно русый. мне эта красска понравилась тем,что из темного получилась светлая без всякого осветления) очень удобно,не нужно слишком портить волосы.

а вы потом корни красили или нет?если красили то этой же краской и оттенком?)

Нюся
#61

Красилась Фарой два года в черный цвет. Волосы длиной до попы, капризные и путаются даже не окрашенные. Краска смягчала волосы, чего я не увидела от Палетта. Минус один - окрашивается кожа головы, но смывается после третьего мытья. Держится долго. Выводить черный цвет пришлось осветляющим порошком Блондеа. Справилась за три раза, довела до светло-рыжего. После осветления перекрасилась в светло-каштановый, очень довольна результатом. Хотя из-за осветления 10 см волос пришлось отстричь.

Гость
#62

мне понравилась фара.самая стойкая из всех красок что я пробовала

Машка
#63

сижу крашусь, потом посмотрим

Гость
#64

Крашусь 5 лет и довольна!!!!

Юлька :)
#65

Извините хотелось бы узнать свой цвет у меня светло-русый,на него нужна краска Фара но вот какого номера точно незнаю подскажите может кто нибудь пробовал таакой цвет фары на светло-русом чтобы правда получился коричневый,а не рыжий,желтый,красный,или ваще черный..?...очень срочно надо к Н.г...!!!!!!!!!!!

Гость
#66

5 лет вообще не красила волосы. а тут решилась. ╧ 528. приятный цвет, ничего не щипало. выдержала все по инструкции. Результатом довольна).

#67
Гостья

Закрашивает седину идеально,цвет 513 золотисто -русый.Но,кто пишет,что совсем не жжет-это обман!!!Жжет так,что терпеть не возможно,как-будто с тебя скальп снимают.УЖАС!!!

Не преувеличивайте, краска нормальная, слегка пощипывает, но терпимо! Держится на мне лично 2-3 месяца.Шампунь использую не для окрашенных волос, цвет классный. После окрашивания и при мытье головы использую отвар лаванды. Результат восхитительный!!Волосы густые, мягкие, объёмные, живые, блестящие!!!!Вкусно пахнут!И цвет насыщенный и яркий! Краска нормальная, главное ухаживайте за волосами и не передерживайте краску, а вообще у каждого разный тип волос, тестируйте краску. http://cs309630.vk.me/v309630505/8a88/dhCjLOVzGPY.jpg

Гость
#68

Кто красился 505а или 505б скажите цвет темный получается или как на картинке? Похож на натуральный? Помню очень давно красилась фарой (цвет примерно как эти два) была очень довольна.

ангелочек
#69

Краска хорошая,но если кто хочет из чёрного перейти на белый надо постепенно осветлять так вы будете сначало рыжей потом светло рыжей а потом и белой но и то лучше осветляться в салоне а то сжечь можно!и в инструкциях для каго написанно что у некоторых людей может быть аллергия на краску или раздражение,проверять сначала надо а потом арать что она плохая!у всех кожа разная у когото нормально а у кого покрываеться волдырями!ИНСТРУКЦИЮ ЧИТАЙТЕ!

Екатерина
#70

Девушки, в Фаре идет окислитель 9% ... это очень много для обычных волос, на корни хватит 6%, а на тонирование остальных волос (если они уже окрашены до этого) - 3% ... и не удивительно, что с 9% окислителем многие сжигают волосы

Гость
#71
пуфик

фара да это копец, волосы как мочалка, кожу головы жгёт просто ужас, лореаль самая нормальная

А ты нормально научись волосы красить,и всё норм будет.Мне 12 я покрасилась полностью и всё отлично магкие,шелковистые блестящие.Главное не дорого,очень красивые цвета.Не воняет как другие краски.наносится очень легко как на грязые так и на чистые волосы.3 день с ней хожу до сих пор отлично пахнет,кажется чем то немного сладким.Одно но...после того как покрасишь волосы укутаешь пройдёт время.пойдёшь их мыть. и у тебя немного останется краски на полотенце . у меня теперь полотенце красное!

Елена
#72
светлана

вчера покрасила волосы фарой, сейчас из дома не могу выйти.сожгла кожу головы, шеи,ушах, короче где краска побывала везде волдыри и коросты. девочки не делайте моих ошибок тестируйте краску, я этого не сделала о чем оооооооочень жалею!

У вас аллергия на краску эту,а не краска плохая!

вероника
#73

я покрасилась фарой цвет скандинавский блондин но я красила на обиссвеченые рание воллосы нечего мякго красиво сама была светло русая

вероника
#74

так что всем советую её у меня преждерусые волосы были но сама я светлорусая натуральная щас белая блондиночка и мне нравиться

вероника
#75

Краска просто замичательная цена нормальная а политра отенков вообще сног сшибательная))))а те кто пишут что плохая нефига непрофисионалы я крашусь уже ей 3 года и менять ненамеряна ни за какие деньги Волосы мягки шелковистые кстати вышла новая ленейка фара бальзам + шампунь и маска там вот онва реально помогает даже после 2 окрашиваний ка у мня рецепт маска+шампунь для обисцвеченных волос это раз но потом после окрашивания я когда крашусь добавляюю шампунь любой но недешевый толку небудит и бальзам луче чистую линию и потом всем этим крашусь получаеться как бы щадящие окрашивание этьо раз и когда покраситесь купите шампунь для обесцвеченных или милированых волос вот и бальзам такой же и ваши волосы будут колоиться я покупаю шаума для окрашиных или просто шаума обьем+бальзам чистая линия для окрашеных дает супер результаты)и цвет держиться долго)Удачи в использовании

вероника
#76

Моё чисто осталось так как цвет был светлый а еще будте внимательны девочки марка ходовая и у тезхх девочек у которых невыходит или краску старую дали или еще где надыбали или просто пооддделка была проверяйте срок годности сами напродовцов ненадейтесь у дачи вам!!!!Суважением Вероника постоянный пользователь Фара классик

вероника
#77
Елена

У вас аллергия на краску эту,а не краска плохая!

А передерживать краску нельзя я держу от силы минут 20 и смываю)

вероника
#78

Короче читайте то что я пишу я по собственному опыту всё знаю уже

вероника
#79

Причем мой цвет держиться постоянно не смываясь вообще

вероника
#80

да палет дрянь кроме фары нечего немогу брать уже привыкла

вероника
#81

пользуйтесь тем что пишу я это многолетний опыт и нафиг никаике салоны несдались не хуже чем в салоне вышло)

вероника
#82

а все цвета лично у меня от фары получались как накартинке я перепробовала 34 тона от светлого до черного

вероника
#83
Алинка

у меня волосы темно-коричневые. решила покраситься в блондинку(я уже была блондинкой) решила взять фару скандинавская блондинка 530, чтоб сразу прокрасились волосы. как вы думаете возьмет?

возьмет если мешивать по моей технологи пишу ниже как

Гость
#84

Мне она очень непонравилась!!!Да что можно говорить,дешёвая краска!!этим всё сказано!Я пару раз попробовала и переполила волосы насовсем!

Лейлок
#85

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КРАСКА, КРАСИЛАСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ В СЕНТЯБРЕ 2012 ГОДА....Я ЕЁ НАНЕСЛА И ПРОДЕРЖАЛА 20 МИН .(ВСЕГДА НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ,ЧТОБ НЕ СЖЕЧЬ СИЛЬНО), И ЧТО ДУМАЕТЕ, Я ОСТАЛАСЬ В ПЛЕШКОЙ НА ГОЛОВЕ,ТУПО ВЫЖГЛИСЬ ЛУКОВИЦЫ И ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАЛЫСИНА ДИАМЕТРОМ В 8СМ...ЭТО ПРОСТО УЖАС, ПО СЕЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ХОТЬ КАК ТО ОТРАСТИТЬ НА ТОМ МЕСТЕ ВОЛОСЫ,ВРОДЕ ЧУТОК ЛЕЗУТ НО ОНИ СЕДЫЕ БЕЗ ПИГМЕНТАЦИИ,НО Я И ЭТОМУ СЕЙЧАС РАДА,ВОТ ТАКАЯ ЭТА ЧУДО КРАСКА,ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО МОИ ВОЛОСЫ НЕ ПРИХОТЛИВЫ К ОКРАШИВАНИЮ, ПЛЮС КО ВСЕМУ Я НАНОСИЛА ФАРУ ШОКОЛАДНОГО ЦВЕТА,НЕ ОБЕСЦВЕЧИВАЛА..И ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!

#86

А я уже все краски перепробовала, все смываются ! Все дорогие и брендовые. А Фара долго держится)

АллА
#87

Девушки помоги пожалуйста,месяц назад покрасилась краской ъфараъв черный цвет у меня волосы длинные ушло 3 пачки,через какое время краска смоеться хоть чуть чуть?

Гость
#88
Алена

Хочу купить тоник фару для волос но вот незнаю брать или нет((

нет

Любовь
#89

Девочки, кто-нибудь красился после фары хной или нет. Почему-то в инструкции написано, что после фазы нельзя пользоваться хной, а хотелось бы. Я крашусь натуральным шоколадом. Получается почти черный. А, если брать посветлее, боюсь, не закрашу седину. У меня стойкий пигмент. Вот и хочется чуть-чуть придать волосам оттенок хной. Кто знает, подскажите.

Марина
#90

Мне она въелась в волосы и теперь не смывается!!!Ааа...чё делать???

Надежда
#91

Фара - самая лучшая краска для окраски в блонд с сединой. Поверьте- пробовала все,.в том числе и самые дорогие, что продаются в магазинах. Даже в парикмахерской у меня спрашивают настоящая ли я блондинка и удивляются что крашусь Фарой.

Анюта
#92

очень довольна этой краской))) сегодня покрасилась в лесной орех))) правда сначала довольно сильно пекло кожу головы, потом прошло.

Нася
#93

Дамы. научитесь уже делать тест на аллергию. Подруга красилась оттенком "Дикая вишня" на тонкие ослабленные волосы, ничего не пережгла, цвет получился прекрасный. После перекрасилась Лореалем в черный, смылся за 2 недели. У меня волосы длиной до попы, родной цвет "рыжая" фара не взяла, красила полностью в темно-каштановый и черный. Волосы мягкие, блестят, перхоти нет, во время окрашивания не жжется, волосы от нее не выпали (коса толщиной с запястье). Держу ее до 35-40 минут, единственную седую прядь закрашивает на "ура".

Елена
#94

Девочки,подскажите где можно купить ее в Москве? Столько магазинов уже обошла и нигде нет! Когда-то выходила из черного с этой краской. Фара коричневая,оттенок 504 отлично перекрашивает черный цвет без смывки

Гость
#95

Решила попробовать краску фара исиня черный цвет, парикмахер сама удивилась через пол часа когда я краску смыла у меня мои отросшие корни остались русыми... Мне стало смешно прям) краска эта стоит своих денег 60р) больше не куплю ее(

марина
#96

Девушки внимательней читайте инструкцию по применению...что бы потом не возникало жалоб. Всегда перед применением нужно проводить тест на аллергию...инструкция прилагается для тех кто будет использовать эту краску а не просто так.! будьте внимательны! Удачи)

dahk
#97

У меня длинные густые черные волосы, я раньше красилась краской капус, хорошая краска ,но смывается за недели 2-3,решила купить фару за ее низкую цену,читай отзовы и теперь не знаю краситься или нет,я купила 4 упоковки(т.к. волос много и краски нужно тоже много) боюсь ей коаситься,но все рескну
Крашу волос,т.к. выгарают, свой натуральный цвет чёрный и крашусь тоже в черный

Микаэлла
#98

Я от природы темно русая,волос толстый,длинный.К лету захотелось более теплый оттенок,купила 3 пачки краски ФАРА классик 506а "Молочный шоколад".В принципе довольна.
"+" - не щиплет кожу головы (в отличии от палет,которую я и 10 мин не могу держать,не мое..);
- приятные,гладкие волосы;
- красивый блеск как после салонного окрашивания.
Но есть моменты,которые слегка впечатление подпортили:
- во время нанесения запах показался довольно резким;
- цвет немного темнее чем заявлен на упаковке (но в моем случаи,это не проблема,все равно цвет нравится).
Так что в целом,порадовала ФАРА,не хуже своих более дорогих аналогов.

Гость
#99

спасибо большое за советы... раньше красилась рябиной, сегодня не нашла тон рябины какой нужно, купила фару, надеюсь и мне с цветом повезет

Таня
#100

Девочки кто красил оттенком 528 ??? Скажите хороший цвет ? Меня смыли из темного цвет ужас -рыжий , а свой пепельно русый . Как думаете не буду зеленой ?