Гость
Статьи
Все ли парикмахеры …

Все ли парикмахеры стригут на дому?

Стрижка, в салоне где я стригусь, стоит 2000, и тут мне пришла в голову мысль, а не стрижёт ли моя девочка - стилист на дому ))) Всё не решаюсь спросить, стесняюсь как-то , а вдруг скажет что нет =))
А вы как думаете , все ли парикмахеры так подрабатывают?:)

Ки$$ka
15 ответов
Последний — 30 марта 2010, 11:41 Перейти
1.
Малинка

скорее всего

2.
Парикмахер

Да,мы такие:)Автор,не стесняйтесь спрашивать.Это же в ее интересах тоже.И на дому стрижем и по домам ходим(это уж у кого какие условия позволяют)

А мне не нравится стричь на дому. Во-первых, страшный недостаток света или свет неравномерный, мне при таком свете не видно стрижку. Во-вторых, не удобный стул - не крутится, ни вертится, низкий. В общем, работаю только в салоне.

Я один раз постриглась на дому... Спина потом неделю ныла после того как голову она мне вымыла согнувшись над ванной. Стоишь буквой зю, всё лицо в шампуне... Бррр!

5.
Гость

Моя приходит ко мне, в салоне ни разу не появлялась :))) Познакомила соседка, вот уже как...лет 7 вместе. Никаких претензий.

6.
шатенка

спрашивайте не стесняйтесь...может она только этого и ждет, т.к. имеет только проценты...я стала ходить к своей домой..правда, она иногда на ребенка отвлекается, а так мне лучше дома

7.
150 мартини

у сотрудницы дочь работает только в салоне, даже мать свою дома не стрижет. ей главное качество, а не лишняя копейка

8.
Ваниль
Маркиза

А мне не нравится стричь на дому. Во-первых, страшный недостаток света или свет неравномерный, мне при таком свете не видно стрижку. Во-вторых, не удобный стул - не крутится, ни вертится, низкий. В общем, работаю только в салоне.

стул крутящийся тыщи 2 стоит, не больше, это стоимость одной стрижки....

Ваниль

стул крутящийся тыщи 2 стоит, не больше, это стоимость одной стрижки....

Это у вас 2000 тыщи стоит одна стрижка. А у меня 2000 руб равносильно 4-м стрижкам.

10.
DrVivisector

А моя парикмахерша у себя в квартире нормальное рабочее место оборудовала - плитка, зеркало, свет, мойка, так что к ней домой хожу, 750 р всего стрижка-окраска.

DrVivisector

А моя парикмахерша у себя в квартире нормальное рабочее место оборудовала - плитка, зеркало, свет, мойка, так что к ней домой хожу, 750 р всего стрижка-окраска.

А как она водопровод для мойки в комнату провела?

12.
Lady nata

Здравствуйте!Я отныне тоже парикмахер-Скоро получаю диплом.Скажи пожалуйста был ли страх перед работой в перый раз?Хотя занием очень довольна,нашла себя!!!С уважением Наталья.

13.
Lady nata
Ки$$ka

Стрижка, в салоне где я стригусь, стоит 2000, и тут мне пришла в голову мысль, а не стрижёт ли моя девочка - стилист на дому ))) Всё не решаюсь спросить, стесняюсь как-то , а вдруг скажет что нет =)) А вы как думаете , все ли парикмахеры так подрабатывают?:)

Здравствуйте!Я отныне тоже парикмахер-Скоро получаю диплом.Скажи пожалуйста был ли страх перед работой в перый раз?Хотя занием очень довольна,нашла себя!!!С уважением Наталья.

14.
ДД

Не все, но многие соглашаются.

15.
Валя

http://obgig.okis.ru зайдите и почитайте может поможет