Гость
Статьи
Слишком пышные …

Слишком пышные волосы...(

Волос много,ношу распущенными- постоянно пышнятся,"разлетаются", никак не укладываются гладкими прядями,особенно после того как голову вымою.
выглядит некрасиво...кто испытал на себе, посоветуйте пожалуйста что предпринять:)

Яя...
27 ответов
Последний — Перейти
#1

если разлетаются, значит легкие, надо их утяжелять, пользуйтесь несмываемым бальзамом после мытья, должен помочь.

SF Girl
#3

После мытья волос шампунем надо обязательно хорошо промыть волосы кондиционером. Не чуть-чуть, а примерно обёмом нескольких столовых ложек. Пышные волосы очень пористые, у них приоткрыты мелкие чешуйки. Кондиционер эти чешуйки сглаживает, делая волосы более гладкими и менее пышными. Поэкспериментируйте с количеством кондиционера, попробуйте не смывать его полностью, а оставить чуть-чуть на волосах. После такого мытья головы, хорошо помазать влажные волосы гелем для волос. Также очень помогает, уже помазав гелем влажные (не мокрые!) волосы, затянуть их в хвостик или сплести несколько косичек. Когда волосы высохнут, распустить их и они будут гладкие (из-за кондиционера и геля), волнистые (после косичек) или прямые (после хвостика).

ИО
#4

То же самое:тонкие густые волосы. Я просто так вообще редко распускаю (ношу хвост), но бывает, промываю с кондиционером и накручиваю (тогда ничего,почти не разлетаются)

Гость
#5

На сухие уже уложенные или высушенные феном волосы наносите руками масло для волос Alfaparf.

Яя...
#6

спасибо,попробую:)

близнец
#7

Сделайте ламинирование!

))
#8

я мужчина, с длинными волосами...ну не особо длинными...примерно до плеч. та же самая проблема((( очень пышнятся((( помогите))

Гость
#9

8, вы Андрей Шатров?

Maya
#10

[quote="Яя..."]Волос много,ношу распущенными- постоянно пышнятся,"разлетаются", никак не укладываются гладкими прядями,особенно после того как голову вымою.выглядит некрасиво...кто испытал на себе, посоветуйте пожалуйста что предпринять:)[/quot

[quote="Яя..." Посоветую после мытья головы сделать хвостик и с него заплести косичку и так когда волосы высохнут будут намного лучше когда косичку распустите будет не так пышно...

Кэти
#11

Знаете, я ведь тоже мучалась, хотела всё побороть природу,но она берёт своё=) И я смирилась с тем, что есть. Посмотрела с другой стороны как говорится =) Если у Вас длинные, густые, вьющиеся волосы, то это прекрасно, очень красиво =)Это дано от природы, а другие Вам будут завидовать =)Не важно блондинка вы,или же брюнетка =)Я просто делаю так: мою голову, и укладываю волосы гелем, кудряшки ложатся так,как мне надо,и получается оч красиво, все только и спрашиваю,неужели свои такие такие? а вы посмотрите на Настю Каменских какая она шикарная,а у нее ведь тож от природы свои кудряшки и она именно так их и укладывает =)эт оч просто, не надо портить волос утюгами, всякой химией, будьте естественны и подчеркивайте свою индивидуальную красоту =) А у кого прямые волосы, они мучаются, завивают, и нифига не получаются, хоть раз они точно мечтали хотя бы о подобии наших вьющихся кудрей=)и ничего не выходило=)

Привет
#12

У меня такая же проблема( от любого шампуня пушатся( и если на них хоть капля воды попадет, то прощай жизнь! Вот и маюсь(

Катя
#13

Пессимисты вы все...

Хммм...мистер
#14

Слушайте девушки...ну и парни..я парень...вот у меня короткие волосы(ну несильно короткие), пышные волосы(особенно после того как я их помою) что делать?? нехачу быть одуванчиком!!!!1

волосоненавистник
#15

14, таже самая проблема =\ парень, 16 лет, волосы... не знаю, не разбираюсь в этом, но когда помою голову, то... как одуванчик, еще и голова какая то не совсем ровная >< справа вот там... над ухом) Как то... не знаю даже, как объяснить, если представить, что голова - треугольник, то правый угол немного больше левого и из-за этого на этом правом углу вечно волосы торчат >< Либо делать средние волосы там... с удлиненной стрижкой, либо оочень коротко, но я не хочу походить на бритоголового гопаря, или на какого то... эмо, хоть говорят, что идет мне удлиненная стрижка =\ Ну вобщем вот с этим правым "углом" моей треугольной бошки надо что то сделать, почему у всех других мужиков все с волосами нормально >< Вот у моего отца даже, стрижка волосы сантиметров... 5 о_О и все впорядке, а у меня через *** все ;(

Себастьян
#16

Ламинирование Себастьян. Пишите ,если нужно fischka99@yandex.ru Туба 300 мл(хватает на много раз)

Гость
#18

та же самая история только например вы говорите кудряшки и т.д делаю кудряшки чучуть похожу волосы то легкие и запутываются быстро клоками потом из рощески вытягиваю вобщем попробую гелем

Гость
#19

У нас с двоюродной сестрой очень пышные волосы(семейное), если намочатся то ещё и закручиваются в такие кудри, что ни у кого такие не получаться, но если расчесаться то получаются просто очень пушистые волосы. Понимаю, можно сделать укладку итд итп, но в школу с распущенными волосами нельзя, а если эти волосы начнёшь убирать, то на висках торчат волосы и их никак не уберёшь . Подскажите какую-нибудь маску , шампунь, кондиционер. Поможет ли ламинирование?

Гость
#20

Такая же проблема с пышными волосами) делала ламинирование-эффекта никакого маски, кондиционеры, все мало помогало.Но уж очень надоело ходить как в 80-е - с гривой).Говорят помогает химическое выпрямление, не знаю хочу попробовать, коплю на него.

Наталья
#21
Гость

Такая же проблема с пышными волосами) делала ламинирование-эффекта никакого маски, кондиционеры, все мало помогало.Но уж очень надоело ходить как в 80-е - с гривой).Говорят помогает химическое выпрямление, не знаю хочу попробовать, коплю на него.

Привет, у меня все тоже самое) но мне нравится) это ведь очень красиво)))

А те у когда мало волос, и они не пышные к томуже, им деваться некуда, а вы считаете что только это и красиво.

Мы богаты, такие волосы не у каждого есть, делайте прически, когда много волос, прически получаются очень интересные и разнообразные)) носите распуганные и пусть они различаются, это же рамонтично, моему парню очень это нравится, он считает это женственно.

Ведь для кого мы стараемся?! Для наших любимых мужчин, а слушаем почему-то женщин. Подумайте, вы должны гордится, а если не нравится, то делать укладки, но не меняя естественного объема, испортите все только, потом пожалеете

Мила
#22

попробуйте спрей-кондиционер ГлиссКур только РОЗОВЫЙ: остальные не помогут:)

Гость
#23

У меня слишком пушистые волосы с детства. И как в 6 классе все одноклассницы сделали стрижку вот и я захотела в салон красоты .Пошла карте я сделала себе мучуюсь если распускаю волосы то кашмар .Желею теперь что сделала( Скажите что мне делать?

Мурмур
#24

Мне бы ваши проблемы. Всю жизнь завивалась, делала химии, взбивала волосы, чем окончательно их испортила. Наслаждайтесь красотой, которую вам дала природа! )

Аня Е
#26

Мне помогает уменьшить пышность волос бальзам селенцин. После него и расчесываются волосы лучше, и становятся шелковистыми и гладкими. Эффект мне очень нравится, у меня в детстве такие волосы были.

Таня
#27

Ой девчонки, я раньше тоже переживала что мои волосы пышные! И с дуру сожгла их утюжком. После таких экспериментов они только ещё больше пышатся! И все эти шампуни и маски - это химия и однозначный вред. Пышные волосы ведь тонкие, нельзя им это. И потом кто нам всем внушил что пышные не красиво и что красиво только когда прямые сосульки? Это же наш ГЕНОТИП! Мы славяне, в наших генах именно такой волос. А тот волос о котором вы мечтаете присущ только азиатам. Понятно что давно все перемешались и у славян тоже бывают часто прямые. Но только красиво только то, что дано от природы!!!! Не будьте ***** как я))))) Я теперь вообще отказалась от всей химии и использую только народные рецепты. Потом пушистость можно убрать правильно их высушив. И мыть надо не вниз головой, так вы чешуйки раскрываете.

Аня
#28

[quote="Яя..."]Волос много,ношу распущенными- постоянно пышнятся,"разлетаются", никак не укладываются гладкими прядями,особенно после того как голову вымою.
выглядит некрасиво...кто испытал на себе, посоветуйте пожалуйста что предпринять:)[/

У меня тоже самое я волосы выравниваю утижком раз в неделю и нормально

Ксюша
#28
Наталья

Привет, у меня все тоже самое) но мне нравится) это ведь очень красиво))) А те у когда мало волос, и они не пышные к томуже, им деваться некуда, а вы считаете что только это и красиво. Мы богаты, такие волосы не у каждого есть, делайте прически, когда много волос, прически получаются очень интересные и разнообразные)) носите распуганные и пусть они различаются, это же рамонтично, моему парню очень это нравится, он считает это женственно. Ведь для кого мы стараемся?! Для наших любимых мужчин, а слушаем почему-то женщин. Подумайте, вы должны гордится, а если не нравится, то делать укладки, но не меняя естественного объема, испортите все только, потом пожалеете

Гость
#27
Наталья

Привет, у меня все тоже самое) но мне нравится) это ведь очень красиво)))

А те у когда мало волос, и они не пышные к томуже, им деваться некуда, а вы считаете что только это и красиво.

Мы богаты, такие волосы не у каждого есть, делайте прически, когда много волос, прически получаются очень интересные и разнообразные)) носите распуганные и пусть они различаются, это же рамонтично, моему парню очень это нравится, он считает это женственно.

Ведь для кого мы стараемся?! Для наших любимых мужчин, а слушаем почему-то женщин. Подумайте, вы должны гордится, а если не нравится, то делать укладки, но не меняя естественного объема, испортите все только, потом пожалеете

Вот не понимаю я этих "стараний для мужчин". В первую очередь, мы делаем это для СЕБЯ. Неужели мы должны выглядить хорошо только для мужчин?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: