Гость
Статьи
краска для волос …

краска для волос РОКОЛОР - скупой платит дважды

Скупой платит дважды, и в правду это так!
Купила краску Роколор и разочаровалась:
1. цвет краски не соответствует ( пепельный похож на бежевый, а платиновый похож на пепельный)
2. после окрашивания волос у меня на затылки отпала большая прядь волос.
Кошмар вообщим, посоветуйте безвредную краску, которая не пережигает и ей можно волосы красить часто

инна
45 ответов
Последний — Перейти
Leto
#1

теперь вам остаётся побриться налысо, как в рекламе...

Без Башни
#2

Ага, Роколор отсекает все больные волосы, они прямо сыпятся.))))

не автор
#3

дороже 200 рэ. например лореаль. а еще лучше купите профессиональную краску в магазине для парикмажеров. она не намного дороже обычной будет, а разница есть. и цвета нормальные и более щадящая для волос. только читайте внимательно инструкцию - какой оксидант к ней покупать (6,9 или 12% и сколько баночек), а то получится не тот отенок, который хотите

бомбабей
#4

выбрей на затылке кружок и будешь пАдрэ)

Гость
#5

А я только роколор и крашу,мне идеально подходит,оттеноком платина,на моих волосах все соответствует-именно платина и получается,белесый цвет без желтизны.

А у вас автор аллергия,для этого и рекомендуют предварительно тест делать.

Гость
#6

Автор, а прядь волос большая отпала? Неужели прям с кулак!!

Гость
#7
Гость

Автор, а прядь волос большая отпала? Неужели прям с кулак!!

не с куляк, но сантимерт в ширину пряди будет...

Гость
#8
Гость

Автор, а прядь волос большая отпала? Неужели прям с кулак!!

Гость

Автор, а прядь волос большая отпала? Неужели прям с кулак!!

небольная, шириной с указательный палец

Василиса
#9

Крашу краской Estel (у парикмахера, она профессиональная), волосы не портятся вообще.

Гость
#10

Интересно, есть ли хоть одна краска хуже Роколора? Автор, покупайте любую, хуже точно не найдете.

гость
#11

Я тоже крашу Роколором. Нормальная краска, никакие пряди не отпадают. Крашусь я много лет. Эх, автор, думается мне в ваших руках.....не буду продолжать.

Солнце
#12

На вкус и цвет.... РОКОЛОР значительно мягче того же самого Эстеля и цвета получаются стойкие и насыщенные... Тест надо проводить... Попробуйте безаммиачную, она более щадящая...

Девушка
#13

С профессиональными красками одна морока. Смешивать и наносить долго и неудобно. Обычные краски как шампунь наносятся, а такие как Эстель, надо из мисочки кисточкой брать и наносить на волосы. Смаой в домашних условиях без посторонней помощи это сложно и неудобно.

не автор
#14
Девушка

С профессиональными красками одна морока. Смешивать и наносить долго и неудобно. Обычные краски как шампунь наносятся, а такие как Эстель, надо из мисочки кисточкой брать и наносить на волосы. Смаой в домашних условиях без посторонней помощи это сложно и неудобно.

ничего подобного. Многие магазинные краски тоже надо смешивать в мисочке. Берете миску пластиковую из-под сметаны или йогурта, все смешиватете. Щеточка в любом магазине косметики продается - недорого. можно вместо нее использовать зубную щетку. А я вобще крашу руками (краску на ладошку и как шампунем размазываю по корням)

Вау гречка
#15

Мам один раз покрасила. У нее короткая стрижка, ей эксперименты не страшны. Седина не закрасилась, волосы как пакля, короч не понравилось мне.

Вау гречка
#16

Теперь крашу свои и мамины Гарнье колор нэчуралс. Мне подходит очень.

#17

Раньше красилась дома, ну как и многие. Но после того, как стала блондинкой - решила, что волосам нужна самая хорошая краска и уход. И корни подкрашивать тоже надо достаточно часто. Поэтому дома - нет, теперь только в салон и только своей любимой краской Пол Митчелл. она реально мягкая и есть безаммиачная, качество проверено не только мной, но моими знакомыми. Так что, выбирайте хорошую краску, профессиональную.

Юлия
#18

это какой-то ***.проходя мимо стелажей в магазине,увидела:"Акция,2 окрашивания по цене одного".думаю,дай попробую...вот и попробовала на свою голову.крашусь черной,получилась коричневая,а корни отросшие так и остались.вот боюсь теперь чтобы не выпали(

#19

У меня у самой очень ослабленный волос,но очень хотела пепельный цвет,купила краску Гарньер(111 от) поначалу боялась,тоже отзывов поначиталась,покрасилась.Очень хорошая краска,волос не сожгла,цвет блестящий.А еще я пользуюсь Эльсэв для окрашенных волос очень хорошее востановление и сохранение цвета)

Olushka
#20

А я уже около года крашусь РОКОЛОР.. Цвет платина - как натуральный блонд, волосы не сыпяться! я довольна! у некоторых моих подруг, покрашенных плохим парикмахером волосы гораздо хуже!

Гость
#21

Краска для волос - вещь индивидуальная, комк-то подходит одна фирма, кому-то другая.

Valo
#22

Моя мама красилась Роколор "Кофе с корицей" волосы не испортились, цвет красивый натуральный и равномерный..)

Вот теперь посмотрев на ее опыт и Я приобрела Роколор "Бежевый блондин",надеюсь не разочаруюсь:)

Iri_Nika
#23

Щвет волос был на концах - блондин, а корни - натуральный русый. В парикмахерской красили всегда Эстель и не могли изменить цвет блондин - настолько был белый, что темнее не получалось. Купила РоКолор золотистый каштан. Прокрасилось все отлично с первого раза. Цвет везде ровный, волосы выпадать стали меньше. Отличная краска!

Klyush&Co
#24

Спросите меня, есть ли краска хуже гарньер колор нэйчралс! По мне так НЕТ!!! Прекрасный цвет - реально, очень стойкий - да, "волосы такие мягкие"...и такие жидкие - добавляю я! Даже когда её смываешь, наклоняясь над ванной, видно, как вместе с пеной смываются твои волосы.

Я не пользовалась роколором. Мне просто подарили на днях маску этой фирмы - на основе яичного желтка и лецитина. Вещь потрясающая. Никаких не надо пенок, муссов для укладки и пр. После этой маски волосы лежат сами, потрясающий объем.

Возвращаясь к краскам. Из собственного опыта: дешевле 200р вообще лучше не покупать. Пощадите волосы! Ни в коем случае не красьтесь лондой! Даже профессиональной. Не знаю, что у них там со светлыми оттенками, но темным каштаном мне сожгли остатки моих несчастных волос только так... Состояние было ужасающее.

Согласна, всё зависит от волос. Если волосы сами по себе толстые, сухие, как правило вьющиеся - им в общем-то ни одна краска не навредит. Но если волосы капризные, электризуются, быстро пачкаются и лезут - выбирайте всё же щадящие краски. Насчет безаммиачных - парикмахеры говорят, что это миф, нет аммиака, но есть куда более вредное соединение.

Мой опыт ограничивается кастингом от лореаль. По мне так - лучшая из непрофессиональных красок. Но всегда берите оттенок светлее, чем вам надо. На деле получится, что хотите.

А вот тот же экселанс от лореаль сжег мне волосы не хуже лонды, так еще и не прокрасил частями.

В итоге крашусь я в салоне итальянской краской Диксон. И цвет отличный, и держится долго, и волосы на месте.

Правда, стоит это удовольствие...

Вот нашла на сайте, где можно эту краску купить, попробую в домашних условиях.

А насчет того, что самой неудобно краситься... Так мне любой краской самой неудобно! Но есть же мамы, подруги, сестры, мужья в конце концов! Кисточку в зубы и вперед!

Гость
#25

отличная краска, сначала сомневалась из за низкой цены

попробовала, очень понравилось уже пол года ей пользуюсь и не чего не выпадает)

ирина
#26

Пользовалась Роколор оттенком Саванна много лет, а теперь он пропал везде, где я его покупала. Я просто в панике: купила Палетте, она мне так волосы испортила, что я больше полугода мучалась -не волосы,а пакля и не восстанавливаются; купила грёбанный Гарньер, осветляющий тон половину не прокрасил,безаммиачный неосветляющий дал какой-то дикий с фиолетовым отливом разбавленный шатен, причём мне уже жаловались приятельницы именно на такой цвет у Гарньера.Сейчас нашла горячий тел.компании,буду звонить и покупать оптом.

ledidi
#27

около 3 месяцев назад покрасила волосы в шоколадный,подруги хорошо отзываются о краске роколор,хотелось бы знать сможет ли теперь без осветления взять рыжий цвет данной марки краски

katy@
#28

А мне нравится эта краска. Лет пять красилась светло-бежевым, сейчас кофе с молоком. Аллергии нет, волосы не лезут. Пробовала другие краски, но в итоге вернулась к Роколору. Все очень индивидуально, каждому своё)).

Vifanya
#29

Отличная краска..раньше пользовалась Гарниером и Палетом..но Роколор кажется лучше..теперь только ей и буду пользоваться.

natali
#30

ммммя очень довольна этой краской. а от эстэль потеряла половину волос и больше над собой не издеваюсь

Лилия
#31

Покрасилась краской Роколор 7.35 ярко-рыжий, цвет такой же как на упаковке, исходный мой цвет - некрашеный средне-русый. Комплиментов масса!! Салонная покраска отдыхает!!!

Зульфия
#32

Я вчера купила Роколор Эксперт "горяычий шоколад", отдала всего 73р. (в коробке двойная порция для длинных волос) очень довольна результатом, и цвет тон в тон, и после покраски ополаскивая волосы они небыли "соломой", хотя после Гареньер и Паллет, волосы всегда у меня становились жесткими. И конечно теперь буду брать только эту краску, и выгодно и могу поставить 5+.

Клаудия
#33

Крашусь Роколом уже лет 7. Такого оттенка, как "Горячий шоколад" не встречала ни у одной марки - изумительный..!!!!!!!!!! Все восхищаются и интересуются - что за краска? Я очень рано поседела (передал папа "по-наследству") и всегда было проблемой подобрать максимально близкий оттенок к моим натуральным. А после встречи с Роколором не хочу больше эксперементировать - меня всё устраивает..!!! И дело не в цене! Просто такого красивого сочного оттенка я не встречала ни у одного бренда, а перепробовала я уйму всевозможных разрекламированных красок..!!!!! А сейчас поделюсь с вами моим секретиком: чтобы немного снизить агрессивность окислителя я его немного развожу кипячёной водой. На качество не влияет и кожу головы не жжёт. И ещё - периодически всё-таки нужно оздоравливать крашеные волосы масочками - без этого никак.

Гость Ангелина
#34

Роколор прекрасная краска.Жаль только они некоторы цветв не выпускают уже.Раньше был очень красивый тон "Кофейна карамель",сняли с производства."Савану" не могу сейчас найти.Недавно красилась "Очень светлый блондин".У меня седина и кудри от природы.Поэтому мягкие краски не берут.Роколор закрашивает прекрасно.

Гость
#35
Вау гречка

Мам один раз покрасила. У нее короткая стрижка, ей эксперименты не страшны. Седина не закрасилась, волосы как пакля, короч не понравилось мне.

красилась, седина закрасилась отлично, даже не вымывается за месяц, но волосы как пакля, это точно, бальзам только и спасает

Гость
#36

видела 2 дня назад Роколор Савана в магазине Ева

Гость
#37

Савана есть в ашане коммунарка

Мариша
#38

Позавчера покрасилась краской Роколор-цвет гранатовый... Целью был светло красный цвет...Сом неевалась я долго гляда на упаковочу стоимостью в 73 рубля)))), но в др вариантах даже близко не было того цвета что я хочу.. купила Роколор. Итог: поначалу когда намазала чуть не пришла в ужас- в зеркале на меня смотрела девушка с малиновым цветом волос, причем ощущалось немалое жжение головы... думала это мой посл эксперимент... даже расплакалась)))) но когдасмыла-не поверила своим глазам цвет-просто обалденный!!!!!!! особенно посчсле первой помывки-волосы енереально блестят и не выпадают! ставлю твердую 5!

Гость
#39

Краска ЦЕКО КОНЦЕПТ и ВУНДЕРБАР реальная я пробывала

Алла
#40

АВТОР, неизвестно от чего у тебя волосы выпали! Я красила этой краской (пепельно-русый) и все отлично! Даже седину месяца на три закрасила, при том, что держала ее минут 10-15 всего! И цвет получился именно ПЕПЕЛЬНО-РУСЫЙ!!!

Ольга
#41

Я пользуюсь этой краской уже лет 10 если не больше! Покупаю специально только ее, хотя мой бютжет выдержит и цену в двадцать раз больше. Волосы растут прекрасно, алергии нет, очень мягкая окраска. Одна проблема: очень редко продают в магазинах светлые тона.

Таня
#42

Девочки!Никогда не покупайте Гарньер Калор Сенсейшен! Была светлорусой, взяла еще на тон светлее, а получилась на 3 тона темнее!Ужас! Столько добивалась русого цвета, и все коту под хвост!

Гость
#43

хорошая краска. цвет совпадает и остается на волосах долго, а не смывается ка дорогущие.

Siruna
#44
Гость

Интересно, есть ли хоть одна краска хуже Роколора? Автор, покупайте любую, хуже точно не найдете.

Палет

Алена
#45

Ужасная краска платиновый блондин волосы плохо прокрашивает ужасно просто не советую её когда покрасила узнала что в фикспраисе стоила 38 рублей короче ужас волосы выпадают!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: