Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас появился первый седой волос?

Вопрос в теме.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 17 лет

#2

тоже в 17, а мама, как помню в детстве. в 30 лет была полностью седая

Гость
#3

У меня в 33 года

Алина 22
#4

Первый лет в 19, а реально седина поперла в 28.

ku
#5

В 38. Я его выдернула. Уже 2 года с ужасом жду продолжения. Пока тьфу-тьфу-тьфу. Но это наследственность. Моя подруга в 18 лет начала седеть.

в
#6

в 26

Натали
#7

В 22, других пока нет, тот выдернула.

нормальная
#8

в 20 лет

#9

У меня седых волос нет в 36, а подруга седеет с 19 лет. У обеих причина в генетике.

Kuzinatra
#10

у меня в 16 :(( тоже генетика, папин "подарок", причем седины стало много довольно быстро, сначала мелировалась (я брюнетка от природы), теперь приходится в блондинках ходить, поскольку седину ничем не прокрасишь :(( с нетерпением жду, когда какой-нть перельман придумает средство для борьбы с сединой

Гость
#11

В 23, других пока нет.

Гость
#12

в 16, но это от страха.

Мандаринка
#13

у меня стали появляться седые волосы в 24 года.. моя жизнь тогда сделала резкий поворот, все разом рухнуло .. с тех пор частенько нахожу у себя седые волосы.. хотя, отцу сейчас 51 и у него до сих пор нет седых волос, а мама начала седеть после 35..

так что дело тут не только в генетике.

Али
#14

лет в 15

jeyn
#15

в 17 лет

Гость
#16

26, еще пока нет. Мама начала седеть после 45

Гость
#17

а я не знаю, есть у меня седые или нет, т.к. давно крашусь...))))

Настя
#18

Советую всем попробовать серию Dino Age от Мольтобене (вне возраста).

Подходит всем, кто хочет всегда молодо выглядеть.

Восстанавливающие шампуни и маски. Своими лечебными свойствами они предотвращают возникновение седых волос.

Гость
#19

мне 23, седых еще нет.

Татьяна
#20

в 17 лет

девушка-технарь
#21

в 15

#22

в 35...

21год
#23

У меня с детства седая прядь)

А вообще постоянно крашусь, может, вся седая, а не знаю)

Гость
#24

А у меня матери скоро 50, а до сих пор седины нет). И у бабушки,которой 75,волосы тёмные с проседью. Отцу 47,но даже намёка на лысину или седину нет). Повезло мне с генетикой)

Гость
#25

у меня в 25 первый. сейчас 30 стукнуло, выдернула штуки 4 именно в этом году, и подозрение что как то странно волосы стали выглядеть. как будто они седеют но не целиком сразу а теряют немного насыщенность цвета. и дело не в тусклости. на чубе. я в панике если честно. все от нервов конечно тоже.

Мария
#26

У меня в 16 сразу 2....

Гость
#27

где-то в 22...

Сейчас 28, количество тувеличивается понемногу, но где-то выдерну, где-то не видно(если не поднимать волсы и не закалывать )

А вообще-то страшно подумать, что придется скоро регулярно краситься...!!! :-( У меня кожа оч. чувствительная и раздражение даже на шампуни почти все, кроме нейтральных детских ( и то подбирать надо!!!)

Думаю об это м с ужасом и волосы шевелятся... ;-) От переживаний ,наверно еще больше седины будет... :-(

:

Настя
#28
Гость

:-( У меня кожа оч. чувствительная и раздражение даже на шампуни почти все, кроме нейтральных детских ( и то подбирать надо!!!) Думаю об это м с ужасом и волосы шевелятся... ;-) От переживаний ,наверно еще больше седины будет... :-( :

Не переживайте так, хочу посоветовать попробывать бесщелочной очищающий шампунь "зеленый чай + травы" . Он для увствительной кожи головы, подходит детям от 3 лет. Называется Pure Natural от мольтобене.

Гость
#29

в 47...после страшного горя.

Екатерина
#30

в 20, примерно 1о штучек находила прям на макушке,подскажите лучше что с ними делать,вырвать или отрезать под корень?!

Гостья
#31

Лет в 14, мне сейчас 20 вески с проседью, уже и не повыдергиваешь...

Волосы не крашу, и как то не заморачиваюсь =)))

Дима
#32

в 13 лет щяс 14 уже голова сильно седая что делать напишите в аську 415221951

Glam
#33

сегодня обнаружила первый седой волос. мне 19.

у меня это от стрессов, точно не от генов.

Окса
#34

А еще эти седые волосы, ка проволока и все завитые неровные и короткие и выпадают((((((((((((((((

Оличка
#35

мне 26, появляется уже седой волос. что делать? как мне замедлить появление седых волос.

#36

первый в 20. говорят если его вырвать, на этом месте будет еще больше. я вырвала. оказалось правда.

Гость
#37

в 25

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: