Гость
Статьи
Эффект мокрых волос

Эффект мокрых волос

Хочу сделать себе эффект мокрых волос. Кто нибудь делал на длинные волосы? Чем делали: пенкой или воском?

Эффект мокрых волос
13 ответов
Последний — Перейти
#1

на влажные волосы пенкой

#2

я гелем делаю, пенкой не нравицо - слипаются и получается кокон какой-то из макаронин. воском вообще такой эффект не получится. купите лучше гель спец. с эффектом мокрых волос

Иришка
#3

мне помогает гель для укладки волос

Гость
#4

все эти эффекты выглядят как слипшиеся грязыные

#5

Эффект "как мокрые волосы" редко когда выглядит удачно. Действительно как грязные смотрятся. Мне делал стилист один раз: у меня так никогда не получалось у самой. С помощью геля, но прежде наносил ещё типа спрея какого-то. Что это было не помню.

#7
Прохожий

...и будете выглядеть, как ***, только что выпрыгнувшая из сауны клиента, и бегущая к очередному

Ой, ну это лишь бы гадость сказать... Полегчало? Какашки все вышли?

#8
Прохожий

...и будете выглядеть, как ***, только что выпрыгнувшая из сауны клиента, и бегущая к очередному

Вот это ассоциативный ряд...

НАТАША
#9

Я делала жидким гелем распылителем на мокрые волосы, потом отделяешь по прядке мокрых волос и накручиваешь на бигуди, лучше папильотки. Затем сушишь феном и смотришь, когда просохнут. Не расчесывать! Можно только поправить прядки руками - получается супер!

А можно быстрый вариант: моешь голову, наносишь тот же жидкий гель и сушишь волосы феном вниз головой, снизу вверх. Тоже красиво, если у тебя волнистые волосы, но первый вариант круче!

Оля
#10

у меня Сансилк Аква-эффект... пользуюсь не часто, но он специально для эффекта мокрых волос

Куся
#11

РАньше делала гелем, не понравилось, получаются какие-то слипшиеся пряди, не очень эстетичные. Пробовала один раз (хватило!) воск... вообще ужас. Просто грязные волосы. Теперь делаю моделирующей пенкой из марки Джон Фрида. Наношу ее на влажные волосы, взбиваю прическу руками формируя отдельные пряди и сушу естественным способом. Потом не рассчесываю, а просто слегка распределяю пальцами. Получается очень аккуратно, красиво и на весь день. Правда я еще лаком все фиксирую для ндежности.

Рыбка по имени Ванда
#12

отвратно этот "эффект" выглядит.

Пусцы
#13

А мы шерстку гелем приглаживаем. Получается блестящая и шелковистая. Всем на зависть, другим пусцам на удивление.

Sexi
#14

Надо все пробывать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема