Гость
Статьи
Те, кто растил свой …

Те, кто растил свой цвет волос после окрашивания, зайдите, пожалуйста!

Прям терпения не хватает. Отросло 15см и как будто дальше не растут. Вот и решила вас спросить, сколько у вас ушло времени. чтобы отрастить свой цвет волос до плеч хотя бы? Мне бы до плеч отрастить, …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светланка
#51

Всем привет. Многие пишут что перед отращиванием своих волос покрасили волосы ближе к своему натуральному цвету,а вы отросшие корни получается не красили? Иначе какой смысл? Я вот тоже уже год отращиваю. Перед этим покрасилась в тёмный, а он через месяц весь смылся с моих обесцвеченных волос. Даже не знаю как теперь быть. Стараюсь меньше обращать внимание.))) Перетерплю. А волосы у меня довольно медленно растут, тоже как только не пыталась ускорить их рост. Фигня всё это =)

Anna
#52

Была блондинкой. Решила вернуться к своеум родному русому. Предварительно покрасилась в наиболее близкий к своему цвету волос, чтобы с отросшими корнями не ходить.

олеся
#53
Автор

15 см за 7 месяцев - это ведь мало...

Автор, да вы что, 15 см за 7 мес. это очень даже хорошо!!!!! обычно волосы за год отрастают на 12 - 15см.!!!!!!!!! так что у вас хорошо волосы растут!!!!!!!!!!

Jasmine
#54

я тоже рощу свой русые из темно каштанового за зиму 10 см отросло! чтоб сохронить длинну подстригла коскадом. верхние пряди быстрее обновяться и покажеться свой цвет. мне кажется это хороший вариант если не хотите стрич коротко.

Дарья
#55
Автор

15 см за 7 месяцев - это ведь мало...

Ну если учесть, что волосы в среднем растут по 1 см. в месяц, то это отлично! )))

#56

ГОДА 1,5

м м
#57

скажите, а после окрашивания или химии, биозавивки (там кислота содержится) волосы у вас отрастают вашего оттенка?????? Или ТЕМНЕЕ????? У меня после биозавивки почему то темнее...............(((((((((((((((((((((((((

Гость
#58

масочки очень даже помогают,а лучше перекрастесь примерно в свой цвет и ухаживайте за волосами,мне помогло.Еще маски ,с добавление репейного масла с перцем помогают,проверенно,сначала правда жжет сильно ,но потом привыкаешь)

аня
#59

нечем больше заняться вам, что ли. как на волосы столько сил тратить

Гость
#60

отращивала 2 года)))) потом просто кончики состригла окрашенные- а теперь спустя как 3 года боюсь сново красить волосы, как вспомню сколько потом отращивала после не удачного окрашивания

Анюточка
#61

Молодцы вы,девчонки:)) Сама решила отращивать свой цвет,волосы красить очень равно начала класс 6-7:)) Какого только цвета я не была!Последнее время красилась в темно-каштановый,все говорят,что мне идет такой цвет,но волосы попортились очень!Они у меня примерно до середины спины (были)...3 месяца не красилась, только тоником - чтоб цвет не сильно отличался,но надоело,смывается все не однородно,надоело так:))сходила подстриглась под каре:))правда сейчас волосы жалко,но,что делать-вырастут:))зато почти цвет однотонный стал:))буду растить свои:))Масочки разные делать,тоник-он и правда помогает выровнять цвет,главное подобрать его правильно:))но я так привыкла красить волосы,что волосы отрасли см на 3,а мне уже хочется что-то поменять,покраситься:))не знаю как мне не сорваться...но очень хочется свои...достала фотки где у меня свои еще волосы,густые,блестящие,такие красивые...посмотрев на них...сразу желание отпадает краситься:)) Сейчас мне 20-не поздно всё еще вернуть!Девчонки,всем удачи:)) Все у нас получиться:))

ирина
#62
Автор

Блин прочитайте внимательно мой пост ╧14, я давным давно в самом начале, как решила растить, покрасилась в свой цвет, причем безупречно, у меня вообще граница не видна, я педант в отношении внешности. Тема о другом, качество волос-то разное, я хочу свои шелковистые быстрее отрастить.





Прочитайте мой пост ╧

ирина
#63

я сама против всей химии !у меня свои темно русые!были просто промилированы!надоело тоником закрасила голову потом вошла в азарт!в итоге были ужасные пересушеные длинные волосы!вид простоужасен!состригла по шею!свои корни см 4 уже видны.красится ни когда не буду.моя цель быть естественой.кстате челка была тоже сострижена оч коротка.короче состригаю потихонечку окрашеные!я не парюсь если корни отлечаются от окраски.я не много потерплю красить не буду корни!через время свои победят!кстате у меня рыжие и оч отлечаются от своих.я не парюсь.

Юлька*
#64

всем привет,у меня такая история с 13лет крашу волосы первый раз в черный,слава Богу что через пол года смылся,плзже до 9кл красила в различные оттенки красных,каштановых,поступила в колледж на дизайнера а тут у всех разноцветные волосы +стрижки странные ну как бы дизайнеры всегда выделялись,решила покрасится в белый за неделю сделала 3раза смывку,за месяц осветлилась 5раз через день после осветления покрасила назад в темный,надоел наслед.день обесветила снова и покрасила в белый,через неделю после этого решила коричневым тоником попробывать-стала болотно зеленого цвета еще через неделю 3раза обесцветила и это меня неостоновило,красила еще пару мес.в светлый,надоело покрасила в каштановый 3раза и того за год я покрасила гдето около 30 раз или даже больше,и волосы теперь мочалка(кстати волос ниже плеч)хочу отпустить свои посоветуйте что нибудь пожайлусто чтоб волосы побыстрее росли,зарание спасибо)

Алина
#65
Автор

Прям терпения не хватает. Отросло 15см и как будто дальше не растут. Вот и решила вас спросить, сколько у вас ушло времени. чтобы отрастить свой цвет волос до плеч хотя бы? Мне бы до плеч отрастить, потом можно отрезать окрашенную часть.

Алина
#66

У меня растут волосы довольно быстро. Красилась в блондинку, свои чуть темнее! Стала отращивать свои, тем более зачем красить волосы, если сама натуральная блондинка-отросло довольно много, когда надоело ходить цвухцветной, решила протонироваться, неплохой вариан, так как ваши волосы не окрашивают, а окрашивают ниже ваших корней, получается классно, но к сожалению цель не оправдывает средства, так как стоит прилично, а держится совсем недолго (2-3 месяца). Сама решила сейчас просто понемногу отстригать крашенную часть волос. Наверное - это единственный верный способ.

Лилия
#67

Я сейчас тоже отращиваю свой цвет))) Была и красной и рыжей и в шоколад и в каштан красилась пока не довела до черного(была у меня любовь к готическому стилю) . Все время пользовлась утюжком так как свои волосы волнистые и укладывать их с утра было мучительно и каждый раз грозило моей психике нервным срывом. Итог: За 2 года экспериментов из густых волос осталось солома длинной по плечи и ни капельки не отрастающая,сеченые концы,проводя рукой по волосам можно было случайно вырвать огромный клок,настолько они были ломкими. Родственнии и парень постоянно ругались на волосы в ванной и раковине которые забивали сток. В конце концов я взяла ноги в руки и в парикмахерскую где подстриглась под каре. Первый раз отросло гдето 5 см,не выдержала и покрасилась снова,сейчас держусь уже 3 см своих отросли ,скоро пойду подстригать кончики)))

Гость
#69
Гость

Ламинирование вам в помощь.

Я сделала ламинирование- волосы окончательно мне сожгли. Заплатила 900 гривен,и пришлось обстригать волосы и выбривать виски. Делала не у самого худшего мастера. Так,что прежде чем давать советы касающиеся волос, трижды подумайте. А то после таких грамотеев ...

Арина
#69
Гость

Я сделала ламинирование- волосы окончательно мне сожгли. Заплатила 900 гривен,и пришлось обстригать волосы и выбривать виски. Делала не у самого худшего мастера. Так,что прежде чем давать советы касающиеся волос, трижды подумайте. А то после таких грамотеев ...

Какое ламинирование? Его еще делаю где то😲
Кератиновое выпрямление натуральными составами. Итальянским составом делаю в салоне, вони нет, без масок и перчаток.
Волосы как в рекламе, живые и блестящие, не секутся не пушатся

Арина
#70

Хороший мастер сделает растяжку цветом и растите на здоровье. Никаких переходов резких не будет и вид ухоженный. Сейчас много техник разных.
Для роста никотиновую кислоту в кожу ежедневно. Быстро легко и запаха никакого. Уже за месяц результат, плюс будятся спящие луковицы и обьем увиличивается

Гость
#71
Арина

Хороший мастер сделает растяжку цветом и растите на здоровье. Никаких переходов резких не будет и вид ухоженный. Сейчас много техник разных.
Для роста никотиновую кислоту в кожу ежедневно. Быстро легко и запаха никакого. Уже за месяц результат, плюс будятся спящие луковицы и обьем увиличивается

Это не вполне безопасный метод, рикотинка расширяет сосуды головы, читала, что у женщины начались большие проблемы с сосудами после никотинки. У меня кстати тоже через две ампулы начались неприятные головные боли, что пришлось бросить никотинку.

Ксения
#72

Отрос за год с половиной, вся длина ниже лопаток. Была блондинкой, сделала омбре от корня и он плавно и красиво отростал.

Гость
#73
Оля

у меня где-то на 1 см в месяц растут волосы. Перестала красить в июле 2008 (покрасилась в последний раз, из блондинки в коричневый). Сейчас уже полностью свой цвет волос. Стрижка каскад, шапка по плечи, а нижний ряд волос где-то по лопатки. Получается, 2 года отращивала. Кстати, последнее время очень хочется снова покраситься, так надоел уже один и тот же свой родной цвет. Раньше часто меняла цвет волос)

не надо !!!

Гость
#75
подруга

я отрезала чтоб эстетично было (не ношу короткие стрижки), уже отросло свое ниже ушей, к свадьбе отрежу все крашеное. У меня тоже переход только по качеству волос виден, черная краска уже смылась, а свои волосы темно-русые

подскажите,а из любой чёрной краски можно отрастить свой цвет волос .Я от природы блондинка,и покрасилась дешёвой стойкой краской Палет.Это смотрится ужасно .Смывку делать не хочу .Просто мечтаю отрастить свой цвет волос.И срезать чёрный.Так можно?)

Гость
#76
Гость

Ламинирование вам в помощь.

Ага, чтоб конкретно убить волосы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: