Гость
Статьи
Из чего сделана эта …

Из чего сделана эта прическа????

Это Валентина Петренко, какой-то российский политический деятель. Что у тети с волосами и как это сооружается???

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могут внутрь что-то вставить,а сверху волосами прикрыть и залачить.

Гость
#2

тоже такую хотите?))

Мартышка и очки
#3

Прибили гвоздиками :)

Наф Наф
#4

Это парик или шапка?Как вы думаете?

#5

каракулевую шапчёнку напялила

колбаска
#6
Наф Наф

Это парик или шапка?Как вы думаете?

это шапка-парик

Тигра белая (с другого компа)
#7
Наф Наф

Это парик или шапка?Как вы думаете?

Шиньон с химической завивкой волос мелким бесом. Жуть жуткая.

гость
#8

я уже 3 года гадаю из чего, никто не знает.... похоже на сваляную шерсть, из чего валенки валяют )

гость
#9

у нее конусовидная форма черепа, на который наматываются волосы:

http://www.dubroom.org/illustrations/coneheadperub.jpg

Наф Наф
#10

Всё,я поняла.Она на Кавказе побывала,ей там подарок ценный подарили,вот и не снимает больше.

Гость
#11

яйцеголовая

Наф Наф
#12

9.Вполне возможно что дальние родственники у неё из Египта.

Василёк
#13

на самом деле, такой внешний вид можно оправдать только действительно нестандартной формой черепа, единственной возможностью замаскировать какой-то недостаток.

#14
Василёк

на самом деле, такой внешний вид можно оправдать только действительно нестандартной формой черепа, единственной возможностью замаскировать какой-то недостаток.

И она не придумала ничего лучше, чем напялить эту бандуру на голову, чтоб все думали, что же она там прячет на голове?

Гость
#15

ужас... лучше бы шляпу надела или нормальный парик

Онемечивание Конечностей
#16

Ооо, да это древнеримская прическа. Обьясняю, как делается: короткие волосы завиваются в тугие локоны, начесываются с затылка в направлении лба. Все!

Онемечивание Конечностей
#17

У меня и фотка есть, сейчас прицеплю.

Онемечивание Конечностей
#18

Сайт глючит, поэтому придется довольствоваться ссылкой:

Onemechivanie Konechnostej
#19

http://fashion.artyx.ru/books/item/f00/s00/z0000000/st030.sh​tml

Гость
#20

да, много вариаций))))))))

бывают еще такие волосы по структуре как у негра вьющиеся и очень объемные, с ними либо носить короткую стрижку либо придавать какую-ту форму, но так как они фактически растут вверх, то форма придается как кусту ))) хотя логичней все же коротко стричься

Олега
#21

Ой, у меня в детстве был смешной случай. Идем мы с мамой по улице, нам на встречу тетка примерно с таким "домом" на голове. Вдруг она споткнулась и упала. Прическа распалась, и из нее выпало несколько консервных банок. Я стала безудержно смеяться. Мама перед теткой долго извинялась за мое поведение.

#22

Аххах о боже!Вот это да!

Олеся
#23

У меня вопрос в другом- ей зачем это афро-кубанская прическа? Она ее как то украшает?

КуЗя
#24

жуткая прическа. каждый раз как эту тетю вижу думаю что же это такое на голове и как это держится?

зато она такая одна! и этим наверняка гордится:))

#25

парик

Гость
#26

аа може это головаХдД