Гость
Статьи
покрасили некрасиво, …

покрасили некрасиво, иду завтра на разборки...

Девушки у меня проблема!Вчера пошла в салон(дорогой) сделать толстыми прядями мелирование(белое),показала фото с девушкой у которой мне понравилось мелирования (у лица белые пряди потом такой же величины тёмные и так по всей макушке...Ладно говорит специалист, давайте попробуем, но не обещаю что у вас будут они белыми(т.к у меня на концах черный цвет ещё был) ну и давай меня мазюкать...когда всю эту красоту смыла, я чуть не упала...у корней светлые потом желтый и концы рыжие(а-ля базар)...увидев это она стала тонировать(тонировку держала 15 минут),но особого эффекта я не увидела...она решила мне брашенгом и феном уложить. тогда получилось сносно...Но я попала под дождь и утром помыла голову, на голове мелирования и не видно, пряди хаотичные. разной величины...из под волос торчат ржавые(если ветер подует все увидят все эту "красоту"...я весь день мучалась. чесались руки покраситься в темный(пробывала затонировань швардсковским тонеров силвер, но ничего не вышло) ,невыдердав к концу дня решила что 40 доллоров это все же деньги(тем более для меня)...я позвонила парихмахеру, рассказала, что попала под дождь, помыв голову увидела ужас, что в субботу мне на свадьбу, а такой идти не хочется..но что мне сказали что это за кислотный дождь был, приходите завтра в 3, посмотрим этот ужас...Я сказала, что прийду....но по голосу поняла , что завтра меня ждет конкретный развод и нажим. что типо мне сделали то, что захотела я....боюсь, что сломаюсь, выставят меня дурой и все...а ведь хочется чтоб вернули деньги или исправили свою работу...как этого добиться?

индиго
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СТОЙТЕ НА СВОЕМ И СКАЖИТЕ ЧТО ПОЖАЛУЕТЕСЬ КУДА НУЖНО! ЗАВТРА НАПИШИТЕ КАК ПРОШЛО!ВОТ ..........АААА

Гость
#2

а вообще лучше выложите фото тут(можно без лица)

Гость
#3

Вот люди странные - на голове еще старая краска была, после парикмахерской уже применяла тонирование и теперь еще совести хватает идти и права качать. Я бы на месте парикмахера вообще ничего делать не стала, совести у вас, Автор, ни на грош.

Stanly Kubrick
#4

Я бы лично изначально не ушла оттуда пока бы мне не сделали всё как надо.

За такие вещи нужно сразу претензии выставлять.

Милая, выж как никак за это деньги платите.

Задумайтесь на будущее.

р.с. И не ходите в говносалоны.

Карга, стара и нееплива
#5

А чего вы собственно хотели? Чёрный цвет вывести совсем, чтоб без рыжинки, можно разве что побрившись наголо. Ещё и комбинация такая стрёмная чёрно-белая.

Stanly Kubrick
#6

3. Согласна на 100% с Вами.

Уверена, что Автора там ждет настоящий раж))))

Уже сочувствую.

Затея с качанием здесь прав заранее равна нулю.

#7

С одной стороны, мастер честно предупредила вас, что не обещает, что пряди будут белыми. С другой - мастеру вообще не нужно было браться за работу, если она не уверена в хорошем результате.

Есть третий вариант - мастеру необходимо было взять с вас письменную расписку в том, что вы предупреждены о возможном варианте появления рыжих прядей по причине длительного окрашивания в черный цвет краской масс-маркет.

А завтра вы пойдете качать права. Естественно, мастер будет отпираться. На мой взгляд, ничего вы не добьетесь. Качать права можно было сразу, как только увидели себя в зеркале. На следующий день многие салоны не отдают деньги - типа, вы видели себя в зеркале, ушли ничего не сказав, значит, вас это устраивало.

Виновата тут мастер - причину я назвала в начале поста.

#8

Кстати, поинтересуйтесь, прежде чем скандалить, на каком оксиде она вас блондировала. Если это 9% или 12%, то тут можете сыграть на том, что-де у вас отваливаются пряди. К слову, это очень высокие оксиды, опасные для здоровья волос в сочетании с бландораном.

#9

И старайтесь говорить не с мастером, а уж вызовите хозяина и накатайте бумагу, чтоб это был не голословный скандал.

После разборки с мастером до хозяина вообще может не дойти суть проблемы, да и сам конфликт может не дойти.

Но тут большое значение играет, является ли хозяин мастером-парикмахером (возможно в прошлом) или это просто дилетант, который купил красивый бизнес. Если это парикмахер в прошлом, то разобраться будет проще.

Если это дилетант - то тут сложнее. Это все равно, что вы купите, допустим, оконную мастерскую, где делают металлопластиковые окна, а к вам придут с претензией, что в окна поставили профиль неправильной толщины. В общем, для вас это пустой звук.

#10

40 долларов? Это дорогой салон? Девушка, да Вы и близко не стояли рядом с дорогими. Сходите в Веллу Долорес, что ли, чтоб почувствовать разницу, там с Вас возьмут раз в 5 больше, но и покрасят Веллой, а не Эстелем, или чем Вас покрасили, что ВЫ так недовольны

#11

Сорвалось.

Да, кстати, когда меня мастер в первый раз осветляла 9% (у меня черные волосы), то осветлились все пряди, далее она колорировала тремя тонами. Желтизны не было. Просто Вам попался неквалифицированный мастер. Пишите жалобу администратору, пусть исправляют брак за их счет. Только смотрите, ЧЕМ они будут Вас осветлять, если 12%, то вставайте с кресла, ЭТИМ они Вам все волосы сожгут, т.к. они итак уже ослабленные

Просто гость
#12

Да уж, история!

Автор, ну на самом деле после окрашивания в черный, если волосы изначально не однотонные ну наивно ожидать идеального результата...

40 долларов и правда салон далеко не дорогой.

То что решили вернуться - ну исправить проблему - может быть еще разумное требование. Но скандалить, я считаю, ни к чему совершенно.

Расскажу про себя: в последний раз когда мне нужно было сделать мелирование решила сходить к мастеру которая меня стрижет ( идеально!) но в простой салон, там работают эстель )). Ну и что-то зашел разговор о том какой она будет процент брать... 12%!!!! При том что у меня база 6 или 7 - русая1 И не окрашенная! Ясказала, что мне очень неудобно что я вот так вот, до свидания говорю ))

Посмотрели на меня как на истеричку...

Главное волосы целы. Сходила на мелирование туда куда обычно: сделали на велле, 4%.

Задумка была глупая, но думала - а вдруг? :)

кто хорошо стрижет, к сожалению, не всегда хорошо окрашивает... и наоборот.

автор
#13

я думаю вас красили плохой краской!порошок осветл.не достатиочно осветлил да и мастер 0 в колористике!если концы темного цвета после первого нанесения супры надо было потом еще пройтись по прядям и нанести еще супру уже на концы,тогда цвет был бы ровным и светлым!зачем тонировала,закрашивала свои погрешности!тонировка смоется и вылезет не приятная картина!я парикмахер и не защищаю таких бездарных мастеров у которых руки крюки.мне кажется деньги вам не вернут,будут себя оправдывать ну может предложат исправить.в книге отзывов оставьте комментарий на этого мастера!и вообще клиент всегда прав!!вы отдали деньги а вам наделали такое!

автор
#14
Просто гость

Да уж, история! Автор, ну на самом деле после окрашивания в черный, если волосы изначально не однотонные ну наивно ожидать идеального результата... 40 долларов и правда салон далеко не дорогой. То что решили вернуться - ну исправить проблему - может быть еще разумное требование. Но скандалить, я считаю, ни к чему совершенно. Расскажу про себя: в последний раз когда мне нужно было сделать мелирование решила сходить к мастеру которая меня стрижет ( идеально!) но в простой салон, там работают эстель )). Ну и что-то зашел разговор о том какой она будет процент брать... 12%!!!! При том что у меня база 6 или 7 - русая1 И не окрашенная! Ясказала, что мне очень неудобно что я вот так вот, до свидания говорю )) Посмотрели на меня как на истеричку... Главное волосы целы. Сходила на мелирование туда куда обычно: сделали на велле, 4%. Задумка была глупая, но думала - а вдруг? :) кто хорошо стрижет, к сожалению, не всегда хорошо окрашивает... и наоборот.

Ваш текстне согласна с вами у тех кому дано быть парикмахером,все получается!мастер должен видеть образ клиента в целом!ох... да, как много плохих мастеров

Просто гость
#15

для 14

в идеале-то конечно!

Котенок
#16

вот потому и не хожу в салоны. неизвестно чем там вас намажут за бешеные деньги. подруга летом сделала ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ мелирование какое было когда-то у меня, обычное небольшое мелирование. за три тысячи. Настолько простое, что даже я смогла бы это сделать.

#17

Надо было сразу предъявить претензии их салону и написать в книгу жалоб на этого мастера,требовать чтобы они вам исправили результат за их счёт.Хотя я хочу защитить мастера,не буду говорить о её бездарности и о том какая она плохая!Вас же предупредили,что эффект скорее всего не получится таким,какой вы хотели из-за вашей изначальной базы!Мастер должна была отказаться вас красить или взять расписку о том,что вы предупреждены,что эффект может получится не таким какой вы бы хотели из-за уже имеющийся у вас базы волос.

И ещё некотором мастерам важно срубить деньги и побыстрее сделать работу,поэтому они жгут волосы своим клиенткам 12% оксигентом,зато быстрее окрашивание происходят и можно брать другую клиентку и рубить деньги с неё.Поэтому всегда смотрите что с чем вам смешивают и не бойтесь спрашивать,какой процент оксигента мастер использует.Моя парикмахерша очень щадит мои волосы,берёт 6% оксигент для моих отросших по блонду корней,3% процента пробывали,меня не берёт,а тонировку вообще на 1,3% самом слабом оксигенте делает и всегда меня предупреждает вот о таких непутёвых мастерах,которым с высокой колокольни плевать на здоровье ваших волос им важно принять больше клиенток!

#18
Котенок

вот потому и не хожу в салоны. неизвестно чем там вас намажут за бешеные деньги. подруга летом сделала ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ мелирование какое было когда-то у меня, обычное небольшое мелирование. за три тысячи. Настолько простое, что даже я смогла бы это сделать.

Ну я хожу в салон к своей любимой мастерице,так вот она ВСЕГДА при мне показывает мне что и с чем она там мешает и с каким % оксигента!Она меня красит и тонирует на минимальном проценте оксигента и заботится о здоровье моих волос,она выигрывает не на количестве,а на качестве.Она ивсегда меня предупреждает вот о таких непутёвых мастерах,которым с высокой колокольни плевать на здоровье ваших волос им важно принять больше клиенток!Они делают свою работу на 12% оксигенте,он быстрее схватывается,а то какой он вредный им плевать,лишь бы побольше клиенток принять!

ПРАВДА ЖИЗНИ
#19

АВТОР, КАКИЕ У ВАС МОГУТ БЫТЬ ПРИТЕНЗИИ, ВАС ЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ:

"Ладно говорит специалист, давайте попробуем, но не обещаю что у вас будут они белыми(т.к у меня на концах черный цвет ещё был)".

ИЗ ЧЕРНОГО ПЛАТИНОВЫЕ ПРЯДИ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧАТСЯ НИКОГДА, ЭТО ДАЖЕ ДУРЫ ЗНАЮТ, НО ВАС ЕЩЁ И ПРЕДУПРЕДИЛИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

Мася-2
#20

У меня вообще все волосы выпали и я не парюсь.

#21
Мася-2

У меня вообще все волосы выпали и я не парюсь.

Ого от чего выпали?

10 мг диазепама
#22
Lucifiera

Как померкла великая сатаниская слава?

#23

АВТОР НАПИШИТЕ,КАК ВСЁ ПРОШЛО ТО!

Галина
#26

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s77.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: