Гость
Статьи
Длинные волосы! …

Длинные волосы! Обрезать или нет?

Привет всем! Мне 25 лет и все жизнь я хожу с длинными волосами (до поясницы) и в послднее время мне очень хочется их обстричь до плеч! Они у меня очень густые и сильно вьются и мне кажется, что если …

Русалка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
Вика

Girlу меня волосы почти до колен, иногда хочется каре, но я ни за что их не обрежу!

Неужели вам не нравится, как люди реагируют? Я на море была, плавала с распущенными, у всех рты пооткрывались!

На свидание вслепую оч удобно ходить, достаточно сказать, что волосы длинные, и парень быстро тя найдет))

Какой ужас...я бы точно рот открыла,еслиб в море столько волос плавало ((((...понятно почему все на вас смотрят.....

ага даже представить неприятно. а потом еще хозяйка волос выходит из воды облепленная волосами до колен..все хорошо в меру.

Настена
#52

а я хочу подстричься ОЧЕНЬ коротко просто чтобы срезать сожженные и крашенные волосы! и вообще мне длинные надоели хочу что-то новое!но я точно знаю что мне не пойдет(

пробовала каре но его крутить надо каждый день...хочу короче а потом отрастить...

что делать!!!!!!!!????????????????

Юля
#53

у меня тоже волосы очень длинные и я очень хочу их обрезать,но всё никак не решаюсь,боюсь потом пожалеть.хочу причёску такую,чтобы как бы и лесенка и в тоже время волосы не слишком короткими были,но так наверное нельзя

Анжелика
#54

пфф вы что, ребята! отрастут 1000 раз ваши волосы. ну не смешите))) хотите измениться - стригите, экперементируйте! это ведь так здорово! это ведь не зубы, всегда можно вернуть свои волосы)))

Стрекозаврик
#55

На данный момент у меня такая же проблема. Хочу обрезать волосы, потому что они ломкие и сильно секутся. Хотела до плеч, но решила до лопаток. Так они и длиннее, и растить обратно легче.

Гость
#56

конечно не стричь!Выше написанные советы"стригите,не пожалеете"-бред,реально дуры завидуют.

Рапунцель
#57

Всем привет! я сегодня обрезала волосы и стало легче у меня волосы были длинные и сейчас думаю что отрезать не надо было!!!

Гость
#58

можно стричься по-разному,если у тебя прямые волосы.у меня длинные и кудрявые,чтобы их выпрямить мне нужно два часа.обычно просто муссом после помывки их укладываю,получаются кудряшки мелкие.хотела подстричься под удлиненное каре и выпрямлять постоянно,но никак не могу решиться,боюсь,что буду жалеть.разрываюсь на частиюхочется как-то поменять стиль,но почитала тут,что волосы обратно не растут,так совсем засомневалась.

Анжелика
#59

конечно не стричь!Выше написанные советы"стригите,не пожалеете"-бред,реально дуры завидуют.

Сама ты дура! У меня, например шикарные густые волосы всю жизнь были. Реально конский хвост, все всегда восхищались! Я своё сообщение выше писала перед стрижкой, буквально. Просто надоело всю жизнь с одной причёской ходить, сделала каре. У меня лично волосы очень быстро растут, к лету нижу плеч точно будут... Они ведь всегда отрастут обратно. У кого хорошие волосы, можно не жалеть, они всегда вернуться. А вот у кого проблема с ростом - тогда обрезать не стоит.

семен
#60

Девушки с длинными волосами самые красивые, женственные, обворожительные и сексуальные, да и меняться можно хоть каждый день, в инете много примеров плетений и укладок, просто за длинными волосами нужен уход, чтобы восхищать нас мужчин.

Катерина
#61

Знаете, я тоже летом обрезала, сперва норм не жалела все нравилось, а теперь жалею хочу опять длинные (были ниже ягодиц длина, обрезала каре (боб))(((

Надюша
#62

Автор, те кто мечтает о длинных скажут - не режь! Те кто завидует - скажут обрезай...

Я вас понимаю,сама с длинными,но они не вьются слава богу и сама хочу стижку сделать - очень они надоели(((

Детка
#63

Волосы до поясницы - это круто, а ниже... когда где-то в районе попы болтаются... Сколько раз видела - не очень зрелище, перебор полный. Вне зависимости от состояния волос. Смотрится неесстественно. Хочется подойти и обрезать до нормальной длины)) ну это на мой вкус))

У самой длинные волосы. Стричься коротко сразу не надо. Лучше постепенно убирать длину, по несколько сантиметриков, а там остановитесь на нужной и подходящей Вам и Вашим волосам))

Гость
#64

не надо обрезать коротко тебе станет только хуже будет обреж по среднему не понравится ещё подреж

Ольга
#65

у меня были 20 лет длинные (ниже талии, длинее и не отрастали хоть и не отрезала). потом замуж вышла отрезала - класс. сначала по лопатки, потом по плечи, потом боб короткий сделала. сейчас отращиваю (красила - волосы не супер). вот думаю опять отрезать. в общем волосы до прежней длины не отросли больше. НО: мне и не надо. мне нравится свобода отрезала отросли отрезала - если красить опять же удобнее концы срезать. и длинные - красиво только если классные ухоженные волосы, потом начинаешь думать - ох лучше не красить а то... так что - ОБРЕЗАТЬ! но согласна - ЭТАПАМИ

Мила
#66

У меня всегда были волосы по попу. Но они стали сечься (знакомая проблема для длинных волос). С того времени я каждые 3 месяца подстригаю волосы на 3-5 см. Волосы прекрасно растут, не секутся. Мой совет если волосы действительно хорошие не отстрегайте больше 10 см.

valentina
#67
Вика

Girl

у меня волосы почти до колен, иногда хочется каре, но я ни за что их не обрежу! Неужели вам не нравится, как люди реагируют? Я на море была, плавала с распущенными, у всех рты пооткрывались! На свидание вслепую оч удобно ходить, достаточно сказать, что волосы длинные, и парень быстро тя найдет))

Какой ужас...я бы точно рот открыла,еслиб в море столько волос плавало ((((...понятно почему все на вас смотрят.....

Настя

Русалка

Кстати, насчет мужиков сворачивающих шею, по-моему, они вообще не обращают внимание на длину волос... Вот девушки мне ооочень часто делают комплименты по поводу длины, густоты волос, а вот чтобы парни говорили о волосах как-то и не припомню...

Полностью согласна))

Русалка

Привет всем! Мне 25 лет и все жизнь я хожу с длинными волосами (до поясницы) и в послднее время мне очень хочется их обстричь до плеч! Они у меня очень густые и сильно вьются и мне кажется, что если они будут короткими я сумею их выпрямлять (сейчас не получается)Девушки, кто-нибудь обстригал длинные ворлосы, не пожалели?Мужу все равно, подруги отговаривают...Заранее всем спасибо!

Гость
#68

Будете жалеть,НЕ ОБСТРИГАЙТЕ!!!!!

Гость
#69

У меня волосы были до поясницы,ЗДОРОВЫЕ,БЛЕСТЯЩИЕ,Сексуально смотрелись! Я сделала каре до ушей! МНЕ ОЧЕНЬ ПОШЛО ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!! А вот я в итоге не довольна,тупо скучаю по своим волосам, с болью смотрю на девушек с длинными волосами. Понимаете тут дело такое ,если вы себя знаете,что можете, Потом жалеть,не стоит!!!

валерия
#70

я хочу отрезать волосы у меня длинные очень густые чёрные волосы нужно ли обрезать или нет

гость
#70

Я резала по15см в месяц. Дошла до того что налысо побрилась.

мария
#71

покупаю волосы.terekhova_9090@list.ru

попа с ручкой
#72

Автор, ну так что? Как вы в итоге поступили? Подстриглись?

Оля
#73

У меня были длинные - подстригла, первый месяц жалела, потом очень нравилось.
Сейчас отросли и я опять в сомнениях

Гость
#74

Мужчины подсознательно выбирают женщин с длинными волосами

Гость
#75
Гость

Мужчины подсознательно выбирают женщин с длинными волосами

что за бред.. Сейчас у каждой второй длинные волосы. Если больше нечем привлечь мужиков, не стригитесь) а красивая девушка и лысая будет привлекать восхищенные взгляды

Моська
#76

Та что там жалеть , мохнатые все какие-то . Отрастет , надо экспериментировать))

Мисс Кап
#77

Многие обрезают снадеждой "Ни че! Все равно отрастут" Но мне 10 лет и всю жизнь ходу с длинными волосами и хочу их постричь. Но не надеюсь на то что они от растут. Я хочу их постричь и не отращивать. На пример постриглась походила немножко. Волосы немного отрасли опять постриглась, и т.д.

Оксана
#78

У меня были волосы до копчика. Дальше просто не росли. После развода с мужем пошла и коротко обрезала (под мальчика). Жалела или нет - сказать сложно. С длинными волосами мне было лучше, но в то же время очень хотела от них избавиться. Вот уже 10 лет стригусь. Даже до плеч ни разу не отрастила.

Азалия
#79

Прочла что тут пишут и еще больше запуталась,кто-то говорит жалеть будешь,кто-то говорит что нужны перемены ,не зыбы-отрастут,у меня волосы в 1 метр тоесть почти до колен,мама парикмахер и говорит давай отрежем но друзья,знакомые говорят не надо,теперь я в замешательстве так как очень ухоженные ,несекуться,прямые,мягкие но надоела коса и мало выбора что можно сделать по утру ,волосы растут медленно но обрезать до попы так как у всех такие ,что же делать?

Кристина
#80
Гость

нет!!!длинные волнистые до пояса-это же мечта любой девушки!вы с ума сошли,автор????????

Видимо любой, но не ее

Гость
#80

яя

Ggg
#81

У меня такая же проблема. Волосы чуть ниже попы, но они мне уже надоели и очень мешают. Ну и обрезать боюсь, думаю вдруг мне не пойдёт или... ну вобщем что мне делать?

Анжелина
#82
Ggg

У меня такая же проблема. Волосы чуть ниже попы, но они мне уже надоели и очень мешают. Ну и обрезать боюсь, думаю вдруг мне не пойдёт или... ну вобщем что мне делать?

Не бойтесь экспериментировать)).Сделайте какую нибудь укладку,типа "поддельное карэ"посмотрите,как смотрится.Или в Фотошопе например.Или вы уже что то сделали?

Гость
#83
Мечта

У меня были длинные, обстригала по плечи. Жалела жутко. НЕ НАДО,

Я тоже даже незнаю стрич или нет помогите мне пожалуйста

Диана
#84

Я тоже сегодня обрезала волосы . Уже жалею , боюсь что больше не будет прежней длинны. Прежняя долина ниже попы было . Сейчас до плеч.

Анна
#85

У меня тоже длинные волосы обрезала в прошлом году и выросли опять и летом опять подстриглась до лопаток очень красиво ты только не бойся

Гость
#86

Мне 13 лет волосы длинее чем попояс хочу обрезать . Но мама не разрешает что делать?

Гость
#87
Гость

Мне 13 лет волосы длинее чем попояс хочу обрезать . Но мама не разрешает что делать?

У меня тоже самое!

Strigi volosi dura
#88
Гость

можно стричься по-разному,если у тебя прямые волосы.у меня длинные и кудрявые,чтобы их выпрямить мне нужно два часа.обычно просто муссом после помывки их укладываю,получаются кудряшки мелкие.хотела подстричься под удлиненное каре и выпрямлять постоянно,но никак не могу решиться,боюсь,что буду жалеть.разрываюсь на частиюхочется как-то поменять стиль,но почитала тут,что волосы обратно не растут,так совсем засомневалась.

Волосы не зубы отрастут, у кого то дольше у кого то быстрее, у меня подруга за пол года с каре до лопаток отрастила. У всех по разному, можете если боитесь попробовать обрезать чутка и посмотреть насколько быстро отрастут.

Кошка
#89

Были длинные волосы почти до колен. Обрезала по ухо. Сначала очень радовалась.было облегчение. Голове стало легко. Я попробовала новую прическу. Сейчас нашу заново. Немножко жалею, что обстригла.

Лиза
#90

Я недавно обрезала воломы, тоже до поясницы. Обрезала примерно сеть ниже плеча. Мне сейчас с такой длинной очень удобно, даже хочу ещё до плеча обрезать

Гость
#91

Нет не пожалела . У меня как и у вас очень густые волосы , и тяжёлые. Из-за этого у меня довольно часто болела голова.
После того как отрезала , стало намного удобней, мыть, укладывать, выпрямлять . И самое главное голова перестала болеть 🤗

Анна
#92
Гость

Состригла свои год назад и оооочень довольна. Удобно, стильно и практично :)))

Ольга
#93

Слушайте, отрещайте, жизнь одна, надо всё пробывать! Отращивать быстро! Не бойтесь! Были до ягодиц, отрезала до лопаток, не пожалела! Думаю теперь отрезать чуть длиннее плеч.

Гость
#94
Надюша

Автор, те кто мечтает о длинных скажут - не режь! Те кто завидует - скажут обрезай...
Я вас понимаю,сама с длинными,но они не вьются слава богу и сама хочу стижку сделать - очень они надоели(((

У меня тоже очень длинные волосы, и честно говоря уже думаю отрезать, и хочется и жалко, прям не знаю что делать

Гость
#97

Я обрезала 55 см, я их продала нужны очень деньги, отрезала до плечь, если честно, жалею, но мне больше не чего было продавать.

Гость
#98
попа с ручкой

Автор, ну так что? Как вы в итоге поступили? Подстриглись?

да

Гость
#99
Мечта

У меня были длинные, обстригала по плечи. Жалела жутко. НЕ НАДО,

Если хотите,обрежьте,ведь лучше сделать и пожалеть,чем жалеть о несделанном

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: