Гость
Статьи
Стрижка по луне

Стрижка по луне

Привет! Скажите, а вы верите в то, что волосы следует стричь на растущую луну, когда она в нужном знаке и т. д. Кто-нибудь замечал реальную разницу в состоянии и росте волос от того, в какой день стричься?

Катя
23 ответа
Последний — 22 сентября 2010, 12:37 Перейти
1.
Лика

Я не замечала разницы, т.к. если я подстригаю волосы, то только на растущую луну...

Это моя мама так повлияла на меня.)))Волосы у меня растут быстро. И меня никто не заставит попробовать их подстричь на убывающую луну, как бы это глупо не казалась.)

Девочки, где вы берете лунный календарь? Просто в окно смотрите? )) Луна же не каждый день видна, особенно зимой в облачную погоду в Москве луны бывает не видно несколько месяцев.

3.
Старая кошолка

Лунный календарь в инете смотрим :)

4.
Гость

Жесть убила просто))) а обычный календарь вы где берете? тоже в окно смотрите?)))

5.
Ирина

я на растущую тоже всегда стригу! В инете забиваешь "фаза Луны сегодня" и все видишь.

я тоже уже 2 года на растущую Луну во ЛьВЕ или в ДЕВЕ стригусь. волосы очень густые но они такими всехда были, единственное что заметила цоехнь ыстро отрастают. незнаю толи особенность моя толи всё таки луна влияет.

чтото транслит буквы меняет

8.
Гост

я только по календарю стригу волосы ) там есть наиболее подходящие дни

9.
ваше имя

А как вы определяете, какие дни подходящие, а какие нет? И как определить в каком знаке Луна?

Извините,если вопросы глупые.

Гость

Жесть убила просто))) а обычный календарь вы где берете? тоже в окно смотрите?)))

Это ты убила )))). Обычный календарь я беру в телефоне, в газетном киоске и в электронной почте Outlook. Что-то не видела в этих местах лунного календаря, кхе.

11.
Гость

а на какую луну стричь волосы чтобы росли медленно? мне нравится короткая стрижка

12.
Гость

посмотрела сейчас))) 24 в парикмахерскую схожу, наверно

13.
Гост
ваше имя

А как вы определяете, какие дни подходящие, а какие нет? И как определить в каком знаке Луна?

Извините,если вопросы глупые.

так все же уже готовое есть )) прям каждый день расписан что да как.. ну вот пример http://otebe.info/luna/volos09-10.html

14.
Лена

всегда стригусь по луне ( растущая во льве или в деве) цветы поливаю по луне ( в знаке воды) эпиляцию тоже по луне ( только на убывающую) а так же пилинг ( убывающая в козероге или в другом земном знаке) луну смотрю в инете сайтов куча+ дома маленький лунный отрывной календарь. луна на женцин очень влияет ( теже месячные). все проверила на себе лично и пришла оытным путем. чего и вам желаю.

15.
Рыжая
Жесть

Девочки, где вы берете лунный календарь? Просто в окно смотрите? )) Луна же не каждый день видна, особенно зимой в облачную погоду в Москве луны бывает не видно несколько месяцев.

Вбейте на яндексе"стрижки по лунному календарю"

16.
Рыжая
Лена

всегда стригусь по луне ( растущая во льве или в деве) цветы поливаю по луне ( в знаке воды) эпиляцию тоже по луне ( только на убывающую) а так же пилинг ( убывающая в козероге или в другом земном знаке) луну смотрю в инете сайтов куча+ дома маленький лунный отрывной календарь. луна на женцин очень влияет ( теже месячные). все проверила на себе лично и пришла оытным путем. чего и вам желаю.

Когда надо вес сбросить,тоже на уб.последние дни.На себе опробовано.

17.
Гость

Катя,не срадай фигней)

Девочки, искала я в инете эти лунные календари, но абсолютно ничего не поняла :)) Скажите, пожалуйста, с какого числа в ближайшее время наступит растущая фаза луны :)))

19.
Сатанистка 666

Я тоже подравниваю волосы на растущей луне. Кстати, быстро отрастают.

20.
Ирина

Блин, русским языком же написала, забиваешь в яндексе "Фаза луны сегодня" и там прямо картинка с подписями, какая луна сегодня.

21.
Мятная
Апельсиновая Леди

Девочки, искала я в инете эти лунные календари, но абсолютно ничего не поняла :)) Скажите, пожалуйста, с какого числа в ближайшее время наступит растущая фаза луны :)))

Растущая луна в октябре с 8 по 22

Мятная

Растущая луна в октябре с 8 по 22

спасибо большое!!! :))))

23.
Катрина

Я все время задумывалась об этом и в прошлый период растущей Луны все же решила проверить.

Что могу сказать.

Волосы и правда начали расти быстрее.

Самовнушение это, или реально действует - так и не поняла.

:)