Гость
Статьи
Стрижка по луне

Стрижка по луне

Привет! Скажите, а вы верите в то, что волосы следует стричь на растущую луну, когда она в нужном знаке и т. д. Кто-нибудь замечал реальную разницу в состоянии и росте волос от того, в какой день стричься?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Я не замечала разницы, т.к. если я подстригаю волосы, то только на растущую луну...

Это моя мама так повлияла на меня.)))Волосы у меня растут быстро. И меня никто не заставит попробовать их подстричь на убывающую луну, как бы это глупо не казалась.)

#2

Девочки, где вы берете лунный календарь? Просто в окно смотрите? )) Луна же не каждый день видна, особенно зимой в облачную погоду в Москве луны бывает не видно несколько месяцев.

Старая кошолка
#3

Лунный календарь в инете смотрим :)

Гость
#4

Жесть убила просто))) а обычный календарь вы где берете? тоже в окно смотрите?)))

Ирина
#5

я на растущую тоже всегда стригу! В инете забиваешь "фаза Луны сегодня" и все видишь.

#6

я тоже уже 2 года на растущую Луну во ЛьВЕ или в ДЕВЕ стригусь. волосы очень густые но они такими всехда были, единственное что заметила цоехнь ыстро отрастают. незнаю толи особенность моя толи всё таки луна влияет.

#7

чтото транслит буквы меняет

Гост
#8

я только по календарю стригу волосы ) там есть наиболее подходящие дни

ваше имя
#9

А как вы определяете, какие дни подходящие, а какие нет? И как определить в каком знаке Луна?

Извините,если вопросы глупые.

#10
Гость

Жесть убила просто))) а обычный календарь вы где берете? тоже в окно смотрите?)))

Это ты убила )))). Обычный календарь я беру в телефоне, в газетном киоске и в электронной почте Outlook. Что-то не видела в этих местах лунного календаря, кхе.

Гость
#11

а на какую луну стричь волосы чтобы росли медленно? мне нравится короткая стрижка

Гость
#12

посмотрела сейчас))) 24 в парикмахерскую схожу, наверно

Гост
#13
ваше имя

А как вы определяете, какие дни подходящие, а какие нет? И как определить в каком знаке Луна?

Извините,если вопросы глупые.

так все же уже готовое есть )) прям каждый день расписан что да как.. ну вот пример http://otebe.info/luna/volos09-10.html

Лена
#14

всегда стригусь по луне ( растущая во льве или в деве) цветы поливаю по луне ( в знаке воды) эпиляцию тоже по луне ( только на убывающую) а так же пилинг ( убывающая в козероге или в другом земном знаке) луну смотрю в инете сайтов куча+ дома маленький лунный отрывной календарь. луна на женцин очень влияет ( теже месячные). все проверила на себе лично и пришла оытным путем. чего и вам желаю.

Рыжая
#15
Жесть

Девочки, где вы берете лунный календарь? Просто в окно смотрите? )) Луна же не каждый день видна, особенно зимой в облачную погоду в Москве луны бывает не видно несколько месяцев.

Вбейте на яндексе"стрижки по лунному календарю"

Рыжая
#16
Лена

всегда стригусь по луне ( растущая во льве или в деве) цветы поливаю по луне ( в знаке воды) эпиляцию тоже по луне ( только на убывающую) а так же пилинг ( убывающая в козероге или в другом земном знаке) луну смотрю в инете сайтов куча+ дома маленький лунный отрывной календарь. луна на женцин очень влияет ( теже месячные). все проверила на себе лично и пришла оытным путем. чего и вам желаю.

Когда надо вес сбросить,тоже на уб.последние дни.На себе опробовано.

Гость
#17

Катя,не срадай фигней)

#18

Девочки, искала я в инете эти лунные календари, но абсолютно ничего не поняла :)) Скажите, пожалуйста, с какого числа в ближайшее время наступит растущая фаза луны :)))

Сатанистка 666
#19

Я тоже подравниваю волосы на растущей луне. Кстати, быстро отрастают.

Ирина
#20

Блин, русским языком же написала, забиваешь в яндексе "Фаза луны сегодня" и там прямо картинка с подписями, какая луна сегодня.

Мятная
#21
Апельсиновая Леди

Девочки, искала я в инете эти лунные календари, но абсолютно ничего не поняла :)) Скажите, пожалуйста, с какого числа в ближайшее время наступит растущая фаза луны :)))

Растущая луна в октябре с 8 по 22

#22
Мятная

Растущая луна в октябре с 8 по 22

спасибо большое!!! :))))

Катрина
#23

Я все время задумывалась об этом и в прошлый период растущей Луны все же решила проверить.

Что могу сказать.

Волосы и правда начали расти быстрее.

Самовнушение это, или реально действует - так и не поняла.

:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: