Гость
Статьи
ходить с неуложенными …

ходить с неуложенными волосами - ужасно или нет?

У меня прямые волосы чуть ниже плеч. Незнаю почему, но терпеть не могу делать укладку каждый день (иногда делаю но только по настроению). Скажите, это ужасно смотрится на улице если волосы (естественно чистые) но без укладки?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, это нормально смотрится. Если все чисто и аккуратно.

Гораздо хуже неумерено залаченые вавилоны на башке.

Гость
#2

А как отличить, с укладкой у человека волосы или нет? ))

#3
Гость

А как отличить, с укладкой у человека волосы или нет? ))

И мне объясните, пожалуйста, что такое укладка, а то я, по-моему, тоже без неё хожу.

Анастасия
#4

2,3 я так понимаю, что укладка - это уложенные волосы феном с применением укладочных средств (пенки, спреи, лак и т.д.) или накрученные волосы, или выпрямленные утюжком, а без укладки - это вымыла голову, высушила, расчесала и пошла :)

#5

Ну я никогда ничего не укладываю. Они ложатся, как им хочется. Когда случится уложиться в салоне, не могу дождаться, как бы до дома добежать и все смыть. Ну не идут мне прямые волосы!

Лисичка
#6

Чистые волосы уже можно считать ухоженными)))

чип и дейла
#7

укладываю по настроению или по поводу(торжество и т.д.)хотя сейчас сделала стрижку новую - красивая и стильная,но без укладки никак...мучаюсь теперь,даже стрижка разонравилась!

#8

я только выпрямляю утюгом, если иду с распущенными.. это считать укладкой?)) но у меня волосы дурацкие, а у некоторых и так хорошо лежат, так зачем лишние манипуляции?)

Гость
#9

если чистые прямые волосы то хорошо смотрятся. я не понимаю вообще какие такие укладки? я вот завидую тем у кого прямые волосы, у меня вьющиеся и сильно пушатся, мне после мытья всегда нужно утюжком выпрямлять, да и так подправлять утюжком если где прядь закрутилась, завилась. конечно если ходить с такими волосами как у меня просто так, типа помыть, расчесать и выйти то это будет ужас, они выглядят неухоженными. торчат во все стороны.

Гость
#10
Гость

если чистые прямые волосы то хорошо смотрятся. я не понимаю вообще какие такие укладки? я вот завидую тем у кого прямые волосы, у меня вьющиеся и сильно пушатся, мне после мытья всегда нужно утюжком выпрямлять, да и так подправлять утюжком если где прядь закрутилась, завилась. конечно если ходить с такими волосами как у меня просто так, типа помыть, расчесать и выйти то это будет ужас, они выглядят неухоженными. торчат во все стороны.

почему ужасно, че не видно, что волосы кудрявые

Мария
#11

6. Лисичка | 28.09.2010, 16:52:50 [3924110517]

Чистые волосы уже можно считать ухоженными)))

Ой, Лисичка, не всегда:) иногда иду по улице, вижу девушка идет с длинными распущенными волосами, ЧИСТЫМИ,но такими неухожеными, просто ахтунг! перепаленные, неравномерно прокрашенные, сухие, сеченные....бррррр....что толку, что чистые, если все равно выглядят безобразно?!

Гость
#12
Гость

Гость

если чистые прямые волосы то хорошо смотрятся. я не понимаю вообще какие такие укладки? я вот завидую тем у кого прямые волосы, у меня вьющиеся и сильно пушатся, мне после мытья всегда нужно утюжком выпрямлять, да и так подправлять утюжком если где прядь закрутилась, завилась. конечно если ходить с такими волосами как у меня просто так, типа помыть, расчесать и выйти то это будет ужас, они выглядят неухоженными. торчат во все стороны._______________________



почему ужасно, че не видно, что волосы кудрявые

________________________________

просто кудрявые и выглядят как неухоженные( у меня во всяком случае) как будто я никогда к парикмахеру не хожу, у меня только когда выпрямлены тогда видно что есть стиль какой то. у меня лесенка, если не выпрямлять то такую прическу носить нельзя, торчат кудри только, я всегда выпрямляю утюжком тогда хорошо смотрится. как я завидую у кого волосы прямые, красиво, не надо ничего выпямлять, это же портит волосы и время занимает, а что делать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: