Гость
Статьи
белые волосы

белые волосы

Иногда читаю понты какой-нибудь девы - пользуется только такой дорогущей салонной косметикой, останавливается только в таких-то дорогущих отелях, столько-то тратит на дизайнерскую одежду и обувь - в общем, все у нее круто и по высшему разряду.
Потом смотрю фото в профайле - а там нечто с загаром из солярия и непременно с белыми волосами.
Я чего-то не понимаю в этой жизни, или пергидрольно-белые волосы - это стильно, гламурно, дорого и красиво?
Если хочется быть блондинкой, и есть деньги на любые услуги - почему бы не покраситься в натуральный, естественный блондинистый тон - это что же, недостаточно гламурно? Ну дешево же выглядят мертвенно-белые волосы, дешево и убого.

Вика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фото реальное, а вот жизнь и понты придуманные )

нормально выглядящие люди дороговизной отелей, косметики и пр. не хвастаются ))

Гость
#2

Я согласна, что беж на волосах красиво и благородно... хотя..., на вкус и цвет, взять, хотябы Монро, "ходячий секс" с белыми-белыми волосами, а "мужикам" такие нравятся, ну, а "ненатуральный" загар - "морковка", это верх безвкусицы!

Вика
#3

А муклы, которые все норовят к гламуру приобщиться. Как они не понимают, что выглядели бы гораздо лучше с нормальным блондом, а не белыми бляццкими волосятками...

Вика
#4

Уй, Монро на мой взгляд вообще воплощение дешевки. Дворняжка.

Видимо, народу такие кумирши и нужны - проще и доходчивее =)

Эмили
#5

Потому что естественность не считается "люксом". Люди всегда гонятся за чем-то противоестественным, потому что это косвенный признак того, что у человека есть деньги и время, чтобы этим заморачиваться.

#6

Хорошо хоть не зеленые, синие или розовые )))

til
#7

как вера брежнева-галушка

ну и ну
#8
Вика

Уй, Монро на мой взгляд вообще воплощение дешевки. Дворняжка.

Видимо, народу такие кумирши и нужны - проще и доходчивее =)

в ее с кем-то спутали, видимо. Монро была разная. и зачастую очень милая, красивая и при этом беззащитно сексуальная. а волосы у нее не все время были белыми, бывали и желтыми

#9

Мдя сильный загар с белыми волосами не очень хорошо смотрятся (Кристина Агилера)

некоторым белые волосы очень даже идут )) Ли Бинг Бинг (из фильма Запретное царство)

#10

* не ту картинку поставил

Гость
#11

всё от вкуса человека зависит,у меня подружка признает только белый,инопланетный цвет,все открыто говорят ты как с космоса,а ей нравится.Но дело даже не в цвете.волосы ж убитые становятся,как их не жалко.не понимаю((((

Evilen
#12

На самом деле выглядит дорого именно белый цвет, так как его очень сложно добиться. Или хотя бы беж (песочный) - естественный чуть золотистый цвет.

Но тот отвратительный желтый, с которым ходит большинство, в сочетании с оранжевым загаром смотрится отвратно, уже карикатуры вовсю рисуют на таких гламурных куриц.

#13
Гость

Я согласна, что беж на волосах красиво и благородно... хотя..., на вкус и цвет, взять, хотябы Монро, "ходячий секс" с белыми-белыми волосами, а "мужикам" такие нравятся, ну, а "ненатуральный" загар - "морковка", это верх безвкусицы!

Не много я видала мужчин,которым бы Монро хотя бы чуть-чуть на реальных фото,а не отфотошопленных картинках понравилась)) Она была откровенно полная,в купальнике весь целлюлит виден был и лицо у неё провинциальное. Просто на тот момент блондинок было катастрофически мало,да и оголялись не многие-вот и выделялась.

Но до Софи Лорен той же она и близко не дотянет!

А перегидрольные волосы среди действительно богатых женщин явление на сей день уж очень редкое. Так,дешевые подобия...

Но есть те,чьи светлые волосы им действительно очень идут,но такие к сожалению встречаются не часто...

#14
Evilen

На самом деле выглядит дорого именно белый цвет, так как его очень сложно добиться. Или хотя бы беж (песочный) - естественный чуть золотистый цвет.



Но тот отвратительный желтый, с которым ходит большинство, в сочетании с оранжевым загаром смотрится отвратно, уже карикатуры вовсю рисуют на таких гламурных куриц.

Белый цвет добивается несколькими ударными дозами 12%супры,только вот волосы после этого живыми уже никогда не станут. Поэтому о дороговизне безжизненной мочалки,пуст даже хорошо уложенной,судить сложно....Натуральный блонд,особенной состоящий из 3-4 максимально близких между собой оттенков,вот самый приятный и "способный к жизни" оттенок...

Ursa
#15

Это когда это в Голливуде во времена Монро блондинок было катастрофически мало? Да со времен Мэй Уэст и Джин Харлоу пергидроль рулил в Голливуде.

#16

Потому что это уже клише Хочешь стать "гламурной сучкой" - сходи в солярии и выбели волосы Можно еще губы надуть И всем понятно что ты "ухоженна и заботишься о своей внешности" А ваш этот натуральный блонд Может он от природы И не поймут все как ты крута К нему еще и образ продумывать надо А тут все готово, бери да копируй Спрос на таких дамочек есть - значит и предложение будет

Гость
#17

я не против как такового загара или красиво высветленных ухоженных волос

плохо когда очень неестественные крайности плюс ко всему как правило добавлен жутко театральный макияж

Аннушка
#18

Я натуральная блондинка, за всю свою жизнь попробовала все возможные цвета, включая конфетно-розовый. Белый с геометричным каре смотрелся просто сногсшибательно, волосы, кстати, не были особенно сильно испорчены, кроме того, я всегда как следует уложена (муж стилист). Большинству знакомых, друзей, родных я больше всего нравилась и запомнилась именно в этом образе. Сейчас ношу натуральный, бежево-пепельный блонд, т.к. волосы отросли и геометричной стрижки больше нет. Белые цвета действуительно шикарно смотрятся, но только на коротких стрижках в духе Vidal Sassoon, геометричных стрижках, в основном на прямых волосах. Цвет кожи к ним подходит не коричнево-загорелый, но и ни в коем случае не бледный, с синяками под глазами и неровным цветом кожи! Иначе это уже реальный призрак...

Кстати, научите глупую отличать загар от солярия от загара обычного? У меня и тот и другой абсолютно одинаково смотрятся...

Виктория
#19

Многие из тех кто тут высказался просто завидуют красивым блондинкам. Я согласна по поводу того что не важно что мочалка,главное что белые(((Мое мнение что не каждая заслуживает называться блондой просто потому что она купила пачку осветлителя!Я терпеть не могу желтые волосы , мочалку и слой тоналки на лице на 5 тонов темнее тела))))))))Я сама блондинка с белыми красивыми волосамии и многие мне просто завидуют.

Гость
#20

сама много лет была блондинкой с белыми волосами и каре, мне шло, было забавно, сейчас перекрасилась в брюнетку, не могу осветлять волосы.тяжело для них. но я никогда не носила образы а-ля "гламурная ***". меня вообще раздражает словосочетание подобное. только очень не уважающая себя девушка может позволять называть себя так. а девиц с длинными как сосульки висящими убитыми пергидрольными волосами, да еще и нарощенными, с диким загаром а-ля жертва солярия, надутыми губами с тремя слоями блеска дешевого светло-розового оттенка, боевым раскрасом и обязательно рисованными черными бровями, можно только назвать безвкусными. в легком золотистом оттенке кожи нет ничего плохого, это красиво. в красивой одежде тоже нет ничего плохого, но есть понятие безвкусицы. красота к ней отношения не имеет и пафос как правило частое сопровождение безвкусицы.

натуля
#21

искала свой неповторимый образ,много что пробовала от иссеня черного до белого и всё блондинки рулят :D

Лена
#22

Ойойой *** схватило батхерт, сидя в своих обосраннных хрущевках. Цвет волос им не понравился. Гламурчик. Вы такие смешные нищеброды все.

Я живу на поцдамер платце в центре Берлина. У моего парня Бэнтли КОнтиненталь. Одна моя кофта стоит дороже чем ваша нищая зарплата. И у меня шикарные белые волосы.

Алсо Я никогда не работала и работать не собираюсь.

Сидите там блеадь в своих Нижних Новгородах, в девятиэтажках и сосите хуN с жалкими двумя тыщами баксов в месяц.

Гость
#23

Во как торкнуло )))) сон наверно увидела))

aliona
#24

22.Лена, я не знаю, что такое "поцдамер платце в центре Берлина", т.к. там никогда не была. Но моя подруга, которая жила до 24 лет в Берлине, говорит, что этот город ужасен и скушен. Она очень рада, что перебралась в Лондон. Мы обе живём в Kensington и нам в голову не придет мерить наше финансовое состояние "кофтами" и " бойфрендовскими Bentley". Это говорит о том, что для кого-то и ты нищебродка, живущая на помойке. Да, кстати, в данный момент я нахожусь в своем новозеландском доме на берегу океана, а вернее залива Hawek's Bay, т.к. здесь сейчас лето (терпеть не могу зиму!). Так же считаю белые волосы сверх вульгарными. Ну и самое главное, что это все правда, так, что не тешь себя надеждами, что я троллю.

Ксения
#25

22Лена.С такими понтами ты настоящая дешевка. . Я тоже не работаю и не собираюсь,т.к. меня муж обеспечивает и ношу классную дорогую одежду и у меня натуральные белые волосы от природы.(Но я их крашу в русый, потому что смотрится более дорого).Но я же так не пантуюсь. Ну и что что людям не понравились белые волосы.Имеют право писать все что угодно. Зачем так злиться.И если ты так не уверена в себе и злишься из за такой мелочи,тогда обратись к психологу.

IronLady
#26

А на мой взгляд шикарные волосы своего цвета гораздо лучше все этих выбеленных

случайный прохожий
#27

Читаю и не могу перестать смеяться,за это большое спасибо)))

Как интересно видеть,как милые девушки превращаются в сварливых и завистливых баб.Как я успела заметить,приблизительно для 90% девушек нет ничего более приятного,чем (извиняюсь за выражение) "обосрать " кого либо,а если еще можно это сделать большим коллективом-вообще счастье.

Могу вам пожелать только найти себе интересные увлечения,которые будут позволять духовно развиваться и,конечно,хороших отношений со своими вторыми половинками,которые вас выдерживают)

Удачи всем)))

Алика
#28

аааааааааааааааахахха ну вы и конченые

Страпони
#29

У меня смешанная азиатская внешность,но глаза синие. Кожа белая с синевой, не загораю и вообще прячусь от солнца. Недавно Подстриглась под мальчика с удлиненным затылком ( чуть ниже уха) и обесцветилась до бумажного блонда, тонировалась в серебряный. Рост 174 вес 70, занималась спортом.

Я не знаю о каком гламуре идет речь и фриком себя не считаю. Мне кажется что белоснежные волосы должны быть созвучны с бледно- белой кожей,холодными глазами, красивыми(!!) зубами и эльфийской стройной(!!!) фигуро+рост немаленький, иначе получится образ гротеск. К сожалению у большинства людей, которых вижу вокруг себя в общественным местах напрочь отсутствует чувство объективной реальности и навык оценивания комичности своего ' образа' : очень грустно лицезреть неуклюжую которышку с фигурой целлюлитной груши, плавно перекатывающуюся с правой стопы на левую, которая имела смелость( а может скорееглупость?) примерить на себе образ аристократичной и манерной снежной королевы.

Гость
#30

Белый цвет делает кожу лица старше что ли..а так , конечно, красиво, но без загара только

Алла
#31
Лена

Ойойой ***** схватило батхерт, сидя в своих обосраннных хрущевках. Цвет волос им не понравился. Гламурчик. Вы такие смешные нищеброды все.Я живу на поцдамер платце в центре Берлина. У моего парня Бэнтли КОнтиненталь. Одна моя кофта стоит дороже чем ваша нищая зарплата. И у меня шикарные белые волосы. Алсо Я никогда не работала и работать не собираюсь. Сидите там блеадь в своих Нижних Новгородах, в девятиэтажках и сосите хуN с жалкими двумя тыщами баксов в месяц.

А откуда же у тебя столько злобы, если ты такая богатая и красивая?)))) Была бы ты такая на самом деле - тебе было бы все пофиг! А так.. ты сама себя и выдала кто ты есть на самом деле. Нищая и страшная скорей всего, к тому же еще и умом обижена.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: