Гость
Статьи
Портят ли тонирующие …

Портят ли тонирующие бальзамы волосы?

Мне парикмахер сказала,что тонирующие бальзамы очень портят волосы.Правда это?Кто пользовался и какими?

BESTIYA
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Любая "химия" портит волосы.

Гость
#2

Да, портят:(

аноним
#3

сушат. любые.

Анна
#4

не сильнее краски. Есть без аммиака,с ухаживающими компонентами. Главное с оттенком не прогадать.Была приятно удивлена флиртоном(100 р).

Гость
#5

покрасила тоником. волосы как мочалка, хотя мне с ними повезло, и покраски неудачные и мелирование передержанное стойко выдерживали. по мне так лучше краска чем тоник, хотя бы не стойкая

Кэтичка
#6

Уважаемая BESTIYA! Если в состав тонирующих бальзамов не входит аммиак,перекись водорода, водонерастворимые силиконы, то такие средства не повреждают кутикулу волоса (красители просто покрывают стержень волоса тонкой воздухопроницаемой плёнкой). Например, профессиональные оттеночные кондиционеры Lazartigue, не только не портят волосы, но и позиционируются как лечебный макияж для волос. Волосы очень красиво блестят, становятся эластичными и послушными. Смываются эти кондиционеры через 6-8 шампуней. Закрашивают до 30% седины. Попробуйте - эффект замечательный. И никакого повреждения волос! :-)))))

BESTIYA
#7
Кэтичка

Уважаемая BESTIYA! Если в состав тонирующих бальзамов не входит аммиак,перекись водорода, водонерастворимые силиконы, то такие средства не повреждают кутикулу волоса (красители просто покрывают стержень волоса тонкой воздухопроницаемой плёнкой). Например, профессиональные оттеночные кондиционеры Lazartigue, не только не портят волосы, но и позиционируются как лечебный макияж для волос. Волосы очень красиво блестят, становятся эластичными и послушными. Смываются эти кондиционеры через 6-8 шампуней. Закрашивают до 30% седины. Попробуйте - эффект замечательный. И никакого повреждения волос! :-)))))

Спасибо огромное!Обязательно попробую!

Veronika
#8

хочу покрасить волосы тонирующей профессиональной краской Эстель на тон темнее.свой цвет светло русый с пепельным оттенком. парикмахер посоветовал взять самый слабый окислитель(1.5 %) и держать не более 20 минут. при таких условиях повредится ли мой естественный цвет, не приобретет ли он посторонний оттенок после того как краска смоется?????или лучше не рисковать????

Валя
#9

мне тоник очень нравится, пользуюсь тоником Nouvelle Touch, чем-то иногда и масочку заменяет) волос не портит во всяком случае))

Татьяна
#10

Анна, подскажите пожалуйста, где купить оттеночный гель (бальзам) Флиртон. Нигде не могу найти. Заранее благодарю.

Наталия
#11

Пользуюсь при каждом мытье,очень довольна результатом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: