Гость
Статьи
Самый красивый цвет …

Самый красивый цвет волос это...

Какой по-вашему? (Понятно, что разным людям идут разные цвета, но если астрагироваться от индивидуальных особенностей?)

Cyan
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Рыжий))

Ангелина
#102

Иссиня-черный. Красота!

Dana
#103
во-во

Сатанистка 666

Посмотри, разве не красиво? http://images.km.ru/news/sidorov/Music/lina590.jpg http://i069.radikal.ru/0910/fe/cb00632a871f.jpg http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/792/3279285​​​1_x_1d107c4a.jpg

фу, оч неприятно

прошу прощения но, это же отвратительно!

ПрОсТо-ТаНя
#104

а у меня рыжие волосы и это самый лучшый вариант)

Гость
#105

русые- самые класснные!!!! и разговоров быть об этом НЕ-МО-ЖЕТ!!!

Гость
#106
Гость

русые- самые класснные!!!! и разговоров быть об этом НЕ-МО-ЖЕТ!!!

Русый фу,его красят в блонд обычно,мышиный русый цвет)))Как у дурочки Коршуновой бы

Гость
#107
ПрОсТо-ТаНя

а у меня рыжие волосы и это самый лучшый вариант)

+1000.Рыжий самый классный) Особенно когда крашенный

милая
#108

БЛОНД

Ваня
#109

русый пепельный!

Гость
#110

Золотистый русый и карие глаза

Гость
#111

самый красивый цвет волос тот, который подарила природа

Гость
#112

ахах отличное заключение на тему ржи

Алия
#113

цвет который называется "горький шоколад"смотрится восхитительно,а еще натуральный блонд

Вредина Ксю
#114
Гость

самый красивый цвет волос тот, который подарила природа

Ваш текст

Конечно =) Если он не отвратительного серого цвета и совершенно не блестит)

Кира***
#115

Самые красивые волосы это густые,шелковистые,послушные, волосы без перхоти !!!

Если правильно ухаживать за волосами любой цвет будет красивым !!!!

Арх'Анна
#116

мне кажется что самый классный цвет - это серебро!!! Ни когда красятся, когда натуральный цвет))) как у моей подруги)))) Очень красиво)))))

Cat
#117

Черный с красным оттенком, чисто черный или иссиня черный, насыщенный каштановый, темный каштан .

ромашка
#118

волосы цвета кофе,не знаю как называется

Анастасия
#119

Это мой! (натуральный, я не красилась) золотисто-русый.

Лилия
#120
Гость

Вообще то ,"только что взошедшая рожь"-зелёная...

ахахахах)))))))) улыбнуло

Гость
#121

Тёмный шоколад.

лизик
#122

Тёмный шоколад.)

Лезвие Цветка
#123

Несомненно иссиня-чёрный на длинных прямых волосах.Это так необычно и завораживающе!На фоне всех блондинок сразу же бросаешься в глаза.

Дарья
#124

Не люблю русый. Какой-то блеклый.

А вот нравятся вишневый, черный, http://www.ansersit.ru/images/catalog/big100.32.jpg , рыжий очень нравится.

Кора
#125

сейчас кст модно рыжий и мне нравится)От черного тошнит-куда не глянь везде черноволосые,прям эпидемия)))

Ольга
#126

у моего ребенка платиновый блонд с рыжинкой

Алеся
#127

мне кажется шоколадный))))

Юлия
#128

Только черный

Гость
#129

Блонд!!!Черный очень красивый но он не идет почти не кому!!!((((Я ни разу не видела ухоженные именно ЧЕРНЫЕ волосы!!!!!!Мне очень нравится Блонд с легким объемом или прямые или завитушки но не ЖЕЛТЫЕ!!!!!!!!Очень красивые рыжие любые!!но рыжих очень мало ((((Каштановые,карамельные тоже очень красивые но всеже блондинки НАТУРАЛЬНЫЕ очень редкие их почти нет!!!Еще мне нравятся чисто Блондинестобелые кудри в стиле Моралин-Монро очень мило!!!!!Мне свой оттенок тоже нравится у меня карамельный Блонд и меня все устраивает!!!

Гость
#130

"Самый красивый цвет русый."

Гость
#131

самый лучший цвет волос сложноцветные шатенки я сама блондинка мне 23 и говорят ведь что джентльменам нравится блондинки враньё! я всегда завидовала своей подруге с таким цветом у неё полно парней было она была самой умной и талантливой но не самая спортивная но она была самая популярная у неё глаза хомельон длинные шикарные волосы длинные ресницы!

любимка
#132

блонд ,особенно холодных оттенков

Донская казачка
#133

Все цвета по-своему красивы, но мне больше нравятся светло-русый с золотистым оттенком или темно-русый с медным оттенком

Мое имя
#134

[quote="banana"]цвета золотистых колосков только что взошедшей ржи

Я мне нравится цвет бобов в стадии опыления... правда, красиво звучит?

Гость
#135

русый

Гость
#136

Горький шоколад, иссиня черный, мокко на длиных прямых волосах!

Гость
#137

Иссиня-черный , как у белоснежки.

Счастливая вдовушка-миллионерша
#138

Все оттенки блондов, жал, что мне не идет. А так - нравится

Аня
#139

горький шоколад и вроде того, который у Бони.

Наталья Акатьева
#140

Знаете, блонд, беж, коштан. Это всё прекрасно! Но не заметно! Это всё блекло, обычные цвета к которым все приелись. Вот действительно что грандиозно так это ОГНЕНО РЫЖИЙ!!! Я красилась в блонд ходила как обычный человек волосы у меня 81 см. Сейчас я Рыжая не огненная а светлая но всё же рыжая, я когда свои космы завью их все щупают, все вертятся и крутятся. Так что РЫЖИЙ ЛУЧШИЙ, кому то он не идёт. И эти цвета то что вы писали красивые. И я скажу на вкус и цвет товарища нет. Но мне нравится Рыжий.

Эмили
#141

Рыжие с:

Инга
#142

Мне нравится светло русый с матовым оттенком, в красках это тон 8/2.

зови как хочешь
#143

Мой золотой супер

Pumpkin
#144

Мне кажется что самый красивый цвет волос это или русый или каштановый.Они очень благородно смотрятся

Максуд
#145
персидская кошка

Но это для женшин, а для мужчин - черный. Когда вижу красивого брюнета-просто дрожу от страсти!

А мне брюнетки нравятся, черноволосые девушки. А если к моей брюнетке будет блондин подваливать, я с ним поговорю по-мужски.

Гость
#146

Самый красивый- скандинавский блонд,такой белый как снег!

Гость
#149

Рыжий)

Гость
#150
Гость

питание меняется и с этим и блеск и цвет уходят,а если и красить,завивать лаком и прочей химией обрабатывать,то и подавно.

Неправда про питание (хотя оно конечно влияет на качество волос и блеск, но никак не на цвет), это скорее зависит от гормонального фона (точно не знаю, как это называется, но как детство проходит, так и белокурые локоны исчезают).
Моя мама, например, имела чисто белые волосы до 6 лет, а сейчас вот черные.
А я даже в детстве светленькой не была, хотя всю жизнь хочется... вот и осветляю сейчас свой темно-русый:))

Алёна
#151
Гость

самый лучший цвет волос сложноцветные шатенки я сама блондинка мне 23 и говорят ведь что джентльменам нравится блондинки враньё! я всегда завидовала своей подруге с таким цветом у неё полно парней было она была самой умной и талантливой но не самая спортивная но она была самая популярная у неё глаза хомельон длинные шикарные волосы длинные ресницы!

Извините, конечно, но мужчины больше ведутся на энергетику женщины, её поведение ну и в общем красоту, эффектность, но никак не на отдельно взятый цвет волос. Я вот тоже шатенка и осветляюсь потому, что самой нравятся светлые оттенки и они как-то смягчают черты лица, глаза делают более зелеными (с шатеном они кажутся темнее).

Алира
#152

Всё индивидуально, кому-то больше идет темный цвет волос, а кому-то светлый. Но лично для меня нет ничего красивее каштанового, карамельного, ярко-медового оттенков волос))) Платиновый блонд тоже не плохо смотриться, когда без черных корней на макушке, брр...