Гость
Статьи
Ну как???Ну как их …

Ну как???Ну как их сделать белыми???

Промелировалась я.Прядки-светло-желтые,как их можно выбелить??Хочу белые прядки,а не седые,или розовые,какие получаются после тоника!!!Посоветуйте пожалуйста кто знает как их осветлить???

Детка!
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон. Там мне сделали мелирование на темно-русые волосы. Они были белые, я чуть не упала, когда увидела. После тонирования ситуация особо не поменялась, пришлось ещё красить..потому что в таком виде все это выглядело ужасно!

Детка!
#2

Вот и у меня на темные крашенные волосы...делала в хорошей парикмахерской,мне сказали краской высветлять после мелирования долго и мучительно.

гость
#3

Купите шампунь бонакур силвер вроде называется,я раньше им пользовалась никаких фиолетовых оттенков.Кстати то что так получилось говорит 1-о непрофессионализме парикмахера,2-возможно о дешевых средствах меллирования.

Гость
#4
Детка!

Вот и у меня на темные крашенные волосы...делала в хорошей парикмахерской,мне сказали краской высветлять после мелирования долго и мучительно.

Значит не такая уж и хорошая парикмахерская. Ищите лучше салон)

Эмма
#5

Делайте качественными средствами и, что важно, у грамотного мастера, он в зависимости от типа,

цвета, состояния волос, подберет необходимую марку, способ м-ия и время выдержки.

Гость
#6

На крашеные волосы никогда белые пряди не получатся. А если получатся, то отвалятся.

просто я
#7
гость

Купите шампунь бонакур силвер вроде называется,я раньше им пользовалась никаких фиолетовых оттенков.Кстати то что так получилось говорит 1-о непрофессионализме парикмахера,2-возможно о дешевых средствах меллирования.

Да, Бонакур неплохой, я им раньше тоже пользовалась

катушка
#8

6. Гость | 24.12.2010, 20:28:35 [1201616418]

На крашеные волосы никогда белые пряди не получатся. А если получатся, то отвалятся.

вот-вот. А потом темы появятся: "как можна спасти пережженные волосы, не срезая их? Мб маски поделать????"

Аляля
#9

Ламинирование Себастьян уберет желтизну (жемчужный блонд),еще и волосы полечит. У меня можете приобрести Fischka99@yandex.ru пишите если нужно

Богдана
#10
Аляля

Ламинирование Себастьян уберет желтизну (жемчужный блонд),еще и волосы полечит. У меня можете приобрести Fischka99@yandex.ru пишите если нужно

ЛАМИНИРОВАНИЕ НИКОГДА НЕ ЛЕЧИТ ВОЛОСЫ. Ламинирование дает исключительно косметический визуальный эффект. Более того, далеко не всем его можно делать. На мелированные испорченные волосы делать его категорически нельзя. Особенно если сам волос еще и тонкий. Все обломаются. Это как эффект толстого слоя лака на тонких гнущихся ногтях. Где согнули там лак и треснет, а со всременем и ноготь отломается именно в этом месте.

Богдана
#11

А потом темы появятся: "как можна спасти пережженные волосы, не срезая их? Мб маски поделать????"[/quote]

Золотые слова!!!! Автор, только не порите горячку. Не испортите волосы! Лучше иметь чуть желтоватые прядки и здоровые волосы, чем белую паклю на голове!!! У меня такое каждый раз после мелирования, но почему то после каждого мытья становяться сами все белей и белей. А вообще чудесное мелирование получается у марки CHI. Чес слово, я 15 лет мелируюсь и каждый раз сердце кровью и тонны масок на волосах. А тут просто в шоке была, когда первый раз сама голову помыла

Нет привычной после мелирования жесткости во время мытья!!! Да и прядки более белые, чем обычно получились. Вот такая история. Если мой отзыв кого то направит в правильное русло, буду очень очень рада!!!

Lana
#12

CHI - хорошая безаммиачная краска. Действительно осветляет без порошка. Рекомендую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: